RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Челябинские полицейские задержали мигранта, приставшего к девушке в подъезде (видео)

29 июля 2024, 11:56
какой выдворят, а посидеть на дорожку?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2024, 12:02
Зачем, его кормить надо. Да и своих полно.
Гость
29 июля 2024, 12:32
Причем на бутылке.
Гость
29 июля 2024, 13:27
Гость
29 июля 2024, 13:27
Зачем, его кормить надо. Да и своих полно.
Гость Вы правы, но выдворить ,для него - не урок, следует "благодарить" его родителей за его воспитание и чтоб жители где его родители живут знали о его поступке.
Гость
29 июля 2024, 11:55
Да они вообще какое имеют право цепляться к нашим девушкам?! Пусть своими гаремами пользуются
Гость
29 июля 2024, 11:57
и в своих кишлаках!
Гость
29 июля 2024, 12:18
На своих жениться надо.
Гость
29 июля 2024, 12:24
Право имеют, их сюда завезли плодиться в том числе и с нашими, только стесняются об этом рассказать.
Гость
29 июля 2024, 11:51
нарушил правила вьезда и болтается по городу это как
Гость
29 июля 2024, 14:37
Гость, Полиция не работает
Гость
29 июля 2024, 16:46
Думал, заплатил кому надо, и теперь разрешение на любые действия в городе и с местным населением получил
29 июля 2024, 13:44
Всю диаспору поголовно вон из России!
Гость
29 июля 2024, 16:58
Скорее бы.... Тогда к нам стали бы приезжать настоящие трудовые мигранты, чтобы поработать здесь, и уехать домой к семье, а не сомнительные личности с тёмным прошлым, притворяющиеся ценными специалистами
Гость
29 июля 2024, 12:51
при заказе такси если вижу, что джигит - сразу отказываюсь!
Гость
29 июля 2024, 13:09
Похоже пешком ходите.
Гость
29 июля 2024, 13:18
Гость
29 июля 2024, 13:18
Похоже пешком ходите.
есть другие варианты
Гость
29 июля 2024, 13:38
Правильно делаете!
Гость
29 июля 2024, 12:02
Этому мигранту отказывают - а он всё равно прётся в подъезд "навязывая своё знакомство" Незаконно пересёк границу, а туда же, в ухажеры Обнаглели совсем!
Гость
29 июля 2024, 12:20
Мигранты захватывают ЧВВАКУШ, выкупают квартиры сотнями, в больницах уже ни одного местного не встретишь. И всё это рядом с военной инфраструктурой стратегической важности... куда государство смотрит - я как местный, вообще поражаюсь.
Гость
29 июля 2024, 13:56
они захватили уже весь Северок целыми подъездами скупают квартиры во дворах стаи их зверенышей живем как в Средней Азии
Гость
29 июля 2024, 14:36
Гость
29 июля 2024, 14:36
они захватили уже весь Северок целыми подъездами скупают квартиры во дворах стаи их зверенышей живем как в Средней Азии
А кто их сюда напустил? Кто закон о двойном гражданстве с тоджикистоном подписал?
Гость
29 июля 2024, 18:06
Гость
29 июля 2024, 18:06
А кто их сюда напустил? Кто закон о двойном гражданстве с тоджикистоном подписал?
Степлер активно зазывал и продолжает это делать. И тачикистон и узбекистон
Гость
29 июля 2024, 12:09
Мужики - позорники, кто здесь на девушку бочку катит! Вот поэтому кишлачники хозяевами себя здесь считают т.к. видят, что защитить местных девочек нЕкому!
Гость
29 июля 2024, 12:43
ваша правда
Гость
29 июля 2024, 13:19
Киргиз плохо знает русских женщин и в этой истории скорее киргиза спасали от бесконечных хотелок, требований и прав русской женщины. Русских женщин избаловали до такой степени, что страна вымирает!
Гость
29 июля 2024, 13:23
Я ! Я готов ! 😲
Гость
29 июля 2024, 12:20
Сколько ещё таких мигрантов нарушителей в России? Бесконтрольный наплыв мигрантов в Россию, хорошему не приведёт. А, контроля у нас нет, только деньги деньги кого-то интересует.
Гость
29 июля 2024, 11:57
Мужчинам, нет чтоб заступаться за своих женщин, они из же еще и оскорбляют, и если Вам в жизни попадаются девушки лёгкие, то не все такие,
Гость
29 июля 2024, 12:08
Ни в коем случае, много аленей заступалось, инициатор всегда она, ища рыцарей, но, алени, подумайте и читайте истории.
Гость
29 июля 2024, 13:14
У женщина девиз по жизни "Без лоха(мужика) и жизнь плоха"
Гость
29 июля 2024, 14:30
Гость
29 июля 2024, 14:30
У женщина девиз по жизни "Без лоха(мужика) и жизнь плоха"
Судишь по своей мамане?
Гость
29 июля 2024, 12:23
Я не могу понять, как получилось, что мигранты стали у нас хозяевами в России. Они везде, их много. По одному не ходят. И тем более непонятно, почему они проживают в военном городке!
Гость
29 июля 2024, 13:16
Больше скажу, в детском садике возмущаются что их дитей голодными оставляют, т.к. сильно часто клрмят свининой.
Гость
29 июля 2024, 14:26
Гость
29 июля 2024, 14:26
Больше скажу, в детском садике возмущаются что их дитей голодными оставляют, т.к. сильно часто клрмят свининой.
еще и елку запретят
Гость
29 июля 2024, 17:00
Гость
29 июля 2024, 17:00
Больше скажу, в детском садике возмущаются что их дитей голодными оставляют, т.к. сильно часто клрмят свининой.
Значит нужно больше кормить! Чтобы либо ассимилировались, либо уезжали на родину
29 июля 2024, 18:57
И посидеть, и штраф ощутимый.
Гость
29 июля 2024, 12:03
Инициатива об уточнении определения понятия "соотечественник" в ГД оставлена без движения. Другие законопроекты, направленные на ограничение завоза мигрантов также не приняты. Что вообще происходит?
Гость
29 июля 2024, 12:10
Утиль сбор зато прошёл
Гость
29 июля 2024, 12:12
а того, кто его сюда зазывал, привозил, документики выправлял не задержали!? нет!? ну, тогда привет! Ахахахахахахааааааааааааааа!!!
Гость
29 июля 2024, 17:02
Если бы вместе с высылкой такой личности ещё и понижали в звании того, чья подпись стоит под разрешением на пребывание здесь, сразу порядка стало бы больше, криминальные личности уже не могли бы заплатив кому надо, приезжать сюда
Гость
29 июля 2024, 12:34
Девушка идёт с молодым человеком мило улыбается и общается с ним. Как можно говорить, что он до неё домогается? То, что мигрант нарушил въезд в Россию, вот за это мигранта надо наказывать, депортировать.
Гость
29 июля 2024, 17:15
И за то, что девушка, хоть и улыбалась, но потом сказала "нет" (это её право), а он продолжил настаивать. Не умеет с нашими девушками общаться, пусть едет туда, где сумеет
Гость
29 июля 2024, 12:59
Зачем она вместе с ним зашла в подъезд?! В таком случае нужно позвонить родным, подождать около подъезда на виду, и зайти вместе с родными. Любой преследователь опасен и не только желанием познакомиться
Гость
29 июля 2024, 14:49
Гость, Верно мыслишь
Гость
29 июля 2024, 15:26
Вот тоже гляжу - не забегал он с ней в подъезд. Она с ним уже шла, и вроде даже улыбалась. В любом случае - домой в кишлак пусть валит.
Гость
29 июля 2024, 12:06
Они себя неотразимыми что ли считают?! 🤦‍♀️
Гость
29 июля 2024, 12:12
читаю комментарии местных якобы мужчин - да чем вы все лучше этих дикарей!? ПОЗОРНИКИ!
Гость
29 июля 2024, 12:22
Так на физиономии написано, её. Посмотрите! Посмотрите на мигранта, на его глазища, тут и на психолога учиться не надо. Возбуждение обоих. И приглашение на "чай".
Гость
29 июля 2024, 12:47
Я лучше хотя бы потому, что я белый, а не ч.
Гость
29 июля 2024, 14:38
Гость
29 июля 2024, 14:38
Я лучше хотя бы потому, что я белый, а не ч.
Людей оценивают не по цвету кожи, а по поступкам и уму. Поэтому ты не лучше.
Гость
29 июля 2024, 13:40
Какой то странный незнакомец, что идет с ней вровень и о чем то при этом общаются и она позволяет ему зайти за собой в подъезд !
Гость
29 июля 2024, 11:52
А чего деваха лыбиться когда в подъезд входила. Видимо не против была, но пошло что то не так.
Гость
29 июля 2024, 11:55
Настроение хорошее, а что запрещено?
Гость
29 июля 2024, 11:59
была б не против, познакомилась бы.
Гость
29 июля 2024, 12:11
вежливо отказала. откуда знаешь, что у него в голове? нагрубишь еще и получишь.
Гость
29 июля 2024, 13:02
Где полицейские патрули, как было раньше. Как на митингах их столько много, а как за порядком на улицах смотреть, их никого нет.
Гость
29 июля 2024, 17:04
Так они нелегальнные ларьки овощные в упор не видят, думаете, одного нелегала заметят?
Гость
29 июля 2024, 13:23
Молодей девочка! Сдала нелегала! Даже если ничего и не было - нечего ему здесь делать!
Гость
29 июля 2024, 13:51
*** Молодец
Гость
29 июля 2024, 11:55
А я вижу что девушка с ним вместе шла, и кокетничала и разговаривала. Кто врёт?
Гость
29 июля 2024, 12:11
Вежливо отказывала,
Гость
29 июля 2024, 12:12
улыбка не равно кокетство. разговаривала, да, а что она ему отказать жестами должна была?
Гость
29 июля 2024, 12:35
Никто не врет, просто ты улыбку и вежливое общение воспринимаешь, как признание в любви. К психологу.
Гость
29 июля 2024, 12:01
Так она идет и разговаривает с ним, улыбается! Потом говорит что заметила его только тогда, когда заходила в подъезд?
Гость
29 июля 2024, 12:12
Даже, если улыбается, это повод и приглашение к интиму по вашему? Иногда из вежливости иногда из страха; женскую психологию почитайте изучайте
Гость
29 июля 2024, 12:21
Гость
29 июля 2024, 12:21
Даже, если улыбается, это повод и приглашение к интиму по вашему? Иногда из вежливости иногда из страха; женскую психологию почитайте изучайте
Так она утверждает, что заметила его когда подъезд открывала! А на видео четко видно, что идет вместе с ним, разговаривает!
Гость
29 июля 2024, 17:10
А может, это просто вежливая улыбка. А он как дикарь, увидев доброе отношение, ломанулся приставать
29 июля 2024, 13:15
Скоро они заселяться в ваше жилье и будут жить с вашими женщинами, на власти надежды нет, это их рук дело, только от нас зависит как мы будем жить дальше...
Гость
29 июля 2024, 15:46
У меня они соседи, уже задрали своей музыкой и религиозными завываниями. Надеюсь съедут скоро ибо снимают квартиру.
Гость
29 июля 2024, 16:34
Гость
29 июля 2024, 16:34
У меня они соседи, уже задрали своей музыкой и религиозными завываниями. Надеюсь съедут скоро ибо снимают квартиру.
не надейся, теперь ислам сам к тебе пришел и думаю навсегда.
Гость
29 июля 2024, 12:11
Дядя Вова, так решает проблему демографии в стране. Исламизация России полным ходом. Через 15 лет будет все в мечетях и "красивых" мультиках.
Гость
29 июля 2024, 15:48
Скоты, нет чтобы помогать русским семьям, завозят нетребовательную нищету в обмотках. Это реальный геноцид русского народа.
Гость
29 июля 2024, 12:15
В смысле выдворен? А за домогательство кто отвечать будет? Пушкин? Садить лет на 10, а потом выдворять без права въезда навсегда! Если тут его семейка, выбрасывать из страны навсегда!
Гость
29 июля 2024, 17:13
Верно, семью тоже вывезти нужно, раз такого сына воспитали, значит и остальные дети такие же
Гость
29 июля 2024, 13:09
Хорошо конечно, что -1, но что то незаметно чтоб ее смущало, что он вплотную с ней идёт. Все бы так отшивали, мило улыбаясь. Сама провацирует. Нет - не должно подразумевать двойного толкования.
Гость
29 июля 2024, 17:17
То есть, если мне какой-то мужчина вежливо подаст выпавший из сумочки платок, то ему ни в коем случае нельзя ничего с улыбкой говорить, а лучше сразу послать? А то вдруг не так истолкует?
Гость
29 июля 2024, 14:02
Давно пора! Всех и каждого бы проверили. Многие тут сидят без документов. И нелегально живут. Пусть валят к себе! Тут они и насилуют и убивают. Никакой пользы от них нет!
Гость
29 июля 2024, 17:20
Это верно, если бы насильников выдворили из страны раньше совершенного преступления, скольким женщинам бы сохранили не сломанную жизнь....
Гость
29 июля 2024, 14:10
Это киргиз попался А сколько таких нелегалов стадами бродят по городу в поисках приключений Вопрос: кто и как их пустил к нам?
Гость
29 июля 2024, 17:20
И ведь у каждой разрешительной подписи есть имя и фамилия....
Гость
29 июля 2024, 14:14
Завезли бы сюда испанцев,канадцев,австралийцев...
Гость
29 июля 2024, 15:29
Вместе с испанками, канадками, австралийками))
Гость
29 июля 2024, 14:24
Девушка идёт, улыбается, кокетничает.. Скажи нормально жёстко: нет! И всё бы закончилось.
Гость
29 июля 2024, 15:52
Жесткий что ли? На диване
Гость
29 июля 2024, 12:14
Уже сколько было изнасилований узбеками наших женщин, регулярно сводки в СМИ. Нет плохих наций, просто чут-чут хочется русскую да.
Гость
29 июля 2024, 12:26
«МВД - это же теперь для того, чтобы отчитываться, а не предотвращать и бороться? Я всё правильно понимаю?» МВД отчиталось о резком росте оргпреступности. В России количество совершенных организованными преступным группами (ОПГ) преступлений за первые пять месяцев текущего года выросло на 76% (до 16,9 тыс.) по сравнению с аналогичным периодом довоенного 2021 года. Всё идет по плану. И всё ещё впереди.
Гость
29 июля 2024, 12:34
за наш счет ещё и самолет бесплатно ему
Гость
29 июля 2024, 13:04
Это сознательный завоз мигрантов по договору, это же не просто так. Вон Лукашенко молодец, к себе их не пускает.
Гость
29 июля 2024, 13:11
Судя по фото она и сильно то не сопротивлялась. Идут мило беседуют и улыбаются. За что честного киргиза выдворять. Он супер специалист.
Гость
29 июля 2024, 13:58
Спасибо полиции, выдворить его из России надо🤬🤬🤬
Гость
29 июля 2024, 14:13
Лучше бы к Текслеру пристал! Нам зачем столько грамотных специалистов?
Гость
29 июля 2024, 14:16
Что мы видим, парень знакомится с девушкой, та его отшила. При чем тут национальность, это всего лишь природные инстинкты, и русские парни к таджичкам клеятся, и это нормально.
Гость
29 июля 2024, 14:21
НЕ ВРИ!
Гость
29 июля 2024, 16:36
ты с дуба рухнул?
Гость
29 июля 2024, 17:22
К кому там клеятся? Они уже в 18 лет по двое детей имеют!
Гость
29 июля 2024, 15:48
Все мы знаем, что заходить в подъезд с кем попало не стоит. можно переждать. Но наши девушки и женщины очень смелые, сами лезут на рожон, а порой и откровенно провоцируют. Они что? в лесу живут? не знают ситуацию в стране? где наводнение мигрантов превышает немыслимые размеры. Молодые, здоровые парни-мужчины живут без жен, вот и ищут знакомств с нашими непуганными девушками-женщинами. Кроме того шортики по самое-не хочу, топики вызывают у "голодных" мужчин сексуальное желание, порой неуправляемое, не только у мигрантов. но и у наших. Я призываю быть скромнее в ваших же интересах.
Гость
29 июля 2024, 16:44
Да даже с женами живут, и то приставать могут. У них же женщины замотанные же, а если российская женщина идет с оголенными ногами, это для них значит раздетая, то есть облегченного поведения. Ну и последствия потом.
Гость
29 июля 2024, 17:25
Хорошо бы всех этих "голодных" отправить туда, где их не будут провоцировать. Мне кажется это будет справедливое, чем заставлять наших девушек в чалму закутываться
Гость
29 июля 2024, 14:33
Ой, а как же так вышло, что он нарушил правила въезда в страну и находился здесь нелегально? Ой-ой-ой, как же так? А кто? А кто это сделал?
Гость
29 июля 2024, 17:23
Да, чья-то подпись ведь в его документе стоит. Было бы неплохо проводить служебные проверки в отношении этих людей. С понижением в должности вместо выговора
Гость
29 июля 2024, 15:57
Почему нелегал свободно перемещается по городу и пристаёт к девушкам?
Гость
29 июля 2024, 17:26
Почему нелегальные фрукто-овощные ларьки по всему городу стоят, а участковые их "не видят"?
Гость
29 июля 2024, 11:52
Не сошлись в цене?
Гость
29 июля 2024, 11:56
Не все продаётся и не все покупается
Гость
29 июля 2024, 12:35
Надо было ему тебе написать. С тобой бы сошелся.
Гость
29 июля 2024, 12:59
На месте приводить народный приговор в исполнение
Гость
29 июля 2024, 12:57
Это только начало. В Москве такое каждый день уже.
Гость
29 июля 2024, 13:21
Секаса надА !
Гость
29 июля 2024, 13:28
Спасибо полиции👋👋👋
Гость
29 июля 2024, 14:13
Постоянная рубрика "возвращение героев": "Военные изнасиловали девушку в хостеле в петербургском Колпино"
Гость
29 июля 2024, 14:17
Вопрос, а кто их сюда пускает? Этих то почему не наказываю, раз пустили пусть вместе и отвечают.