RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Челябинск пережил «эпидемию» падений деревьев на машины. Напоминаем, что делать в таких случаях (видео)

Гость
29 июля 2024, 14:40
Чтобы этого избежать - дворы должны быть без машин, только погрузка/разгрузка и уехывай. Сами виноваты, что паркуете машинки во дворах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2024, 14:50
А где их парковать, умник?
Гость
29 июля 2024, 14:55
Гость
29 июля 2024, 14:55
А где их парковать, умник?
В гаражах, лапоть!
Гость
29 июля 2024, 15:02
а дороги получается без пешеходов?? выставить Вам светофоры по одному на две остановки и ходите с пакетами километрами?)))))
Гость
29 июля 2024, 14:36
А почему пережил? Деревья и дальше будут падать.
Гость
29 июля 2024, 14:30
Страшно, очень страшно. Мы просто не знаем где упадёт дерево. Если бы мы знали, но мы не знаем.
Гость
29 июля 2024, 14:59
Нам ничего не рассказывают. У многих дети. Оплачены недешевые отели!
Гость
29 июля 2024, 15:03
Лайфхак тебе. Падать будут там, где наделали стояночек, обрубив корни деревьям и закатав их асфальтом.
Гость
29 июля 2024, 15:42
Верно. Метеорит упал неожиданно.
29 июля 2024, 15:16
А выхода только два, либо убирать 🌲 деревья, либо машины 😗
Гость
29 июля 2024, 15:50
а обрезку сгнивших тополей вовремя делать не рассматриваем?
Гость
29 июля 2024, 17:08
Либо дураков, которые предлагают глупые решения. И ухаживать за деревьями, правильно организовывать вокруг них пространство, и ничего падать не будет. Будут расти и зеленеть.
Гость
29 июля 2024, 17:44
либо кошку....
Гость
29 июля 2024, 15:44
К этому привела сменяемость власти🇷🇺 Деревья не выдерживают
Гость
29 июля 2024, 15:52
Машины тоже не выдерживают
Гость
29 июля 2024, 16:00
Гость
29 июля 2024, 16:00
Машины тоже не выдерживают
Машины 🚗 нужны на сво
Гость
29 июля 2024, 16:46
А не пробовали машины под деревьями не ставить, а ставить на парковку?
Гость
29 июля 2024, 17:08
А если парковка под деревьями?
Гость
29 июля 2024, 18:25
Гость
29 июля 2024, 18:25
А если парковка под деревьями?
На стоянках не под деревьями
Гость
29 июля 2024, 14:38
С каких пор Полуседан гольфом стал?
Гость
29 июля 2024, 16:01
Лада седан Баклажан 🍆
Гость
29 июля 2024, 15:44
«Мы, наоборот, радуемся этому дождю». Жена губернатора Челябинской области обрадовалась ливням, которые затопили регион. Из-за стихии погибли два человека. Жена губернатора Челябинской области Ирина Текслер прокомментировала дождливую погоду во время открытия Бушуевского фестиваля. Она заявила, что благодаря сильным дождям позже будет «замечательный урожай». Видео опубликовал ТГ-канал администрации Златоуста. «Погода нас не очень радует, но какого настоящего уральца может напугать такой вот дождь? Мы, наоборот, радуемся этому дождю, потому что наши поля наливаются пшеницей, у нас растут прекрасные яблоки, и у нас будет замечательный урожай», — сказала Ирина Текслер. Тем временем её муж Алексей Текслер объехал затопленные территории и снял видео на их фоне. По его словам, ситуация остаётся сложной, первые выплаты пострадавшим поступят сегодня. Текслер пообещал устранить последствия стихии, помочь её жертвам и «сделать выводы на будущее». Из-за сильных ливней в Челябинской области прорвало плотину и затопило семь посёлков, в четырёх муниципалитетах был введён режим ЧС. Эвакуированы больше 500 жителей, два человека погибли.
Гость
29 июля 2024, 17:31
Пусть за мужем лучше следит. А то он объезжая затопленные территории с девками мацается.
Гость
29 июля 2024, 15:53
Соломон Розенблатт где ???
Гость
29 июля 2024, 16:02
На даче…. Показаний
Гость
29 июля 2024, 14:30
Энергетиков 13а.без ЧП.мы жители вовремя устраняем не порядки.звоним в мэрию и оперативно приезжают дерево подпилят,яму на дороге залатают.спасибо .
Гость
29 июля 2024, 15:00
То ли еще будет! С такими управленцами, это только начало!
Гость
29 июля 2024, 15:19
Аблигация Когда запустят поезда с Кривоколенного переулка ,до улицы Самогонной ,целых 15 остановок на велосипеде не проскочишь))
Гость
29 июля 2024, 16:24
Упало дерево ??? Берёте бензопилу и пилите на дрова.
Гость
29 июля 2024, 16:25
Траву всю скосили.. теперь вырубка всех деревьев ... говорят выгодно...
Гость
29 июля 2024, 16:49
основная причина падения деревьев, это их обрезка неграмотными котовскими подрядчиками. так что скажите спасибо старухе.
Гость
29 июля 2024, 18:27
Хорошо что эти корыта с промленными крышами так и будут ездить, так как хозяева нищие
Гость
29 июля 2024, 18:31
Отличная новость про нищебродов и корыта!
Гость
29 июля 2024, 20:14
А если бы на месте авто в тот момент был ребеночек? Страшно представить…
Гость
29 июля 2024, 15:03
Обратите внимание, какие деревья падают!!! ТЕ, КОТОРЫМ ЗАКАТАЛИ КОРНИ АСФАЛЬТОМ! НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ПАРКОВОК ВО ДВОРАХ, НА МЕСТАХ ГДЕ РАСТУТ ДЕРЕВЬЯ!!!
Гость
29 июля 2024, 15:29
Жители-владельцы авто закатывали?
Гость
29 июля 2024, 17:32
Гость
29 июля 2024, 17:32
Жители-владельцы авто закатывали?
Но они радовались парковке.