RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Нет поселка!» Дамбу на Беломорканале прорвало: поток воды смывает дома и людей — кадры бушующей стихии

Гость
29 июля 2024, 14:55
Четверть века бесконечного воровства и вранья. Рывки плавно перетекли в прорывы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2024, 16:52
Это уже последствия, блата, свата, плюс всего того что вы перечислили.
Гость
29 июля 2024, 15:08
посыпалось советское наследие, недаром сказали что все что сделали в СССР нынешний Вовчик даже покрасить не сможет
Гость
29 июля 2024, 15:11
вот был бы ты у руля или лёшка ваш, вот было бы ууух как хорошо
Гость
29 июля 2024, 17:36
Гость
29 июля 2024, 17:36
вот был бы ты у руля или лёшка ваш, вот было бы ууух как хорошо
Хуже бы не было!
30 июля 2024, 05:34
Гость
30 июля 2024, 05:34
Хуже бы не было!
В соседней стране тоже думали, что куда уж хуже и выбрали квнщика...
Гость
29 июля 2024, 15:18
Видимо, сооружения из арматуры, камня и бетона , построенные в прошлом веке, приходят в негодность. Новых не построено, старые не модернизированы. Всем это было очевидно- но кто то плевать хотел на логику, вот результат.
Гость
29 июля 2024, 19:22
Написано де - прорвало временную дамбу, которую построили для ремонта существующей. То, что сейчас строят, все время прорывает.
Гость
29 июля 2024, 15:05
У нас своё горе в Челябинской область , разберитесь с ним а уж потом затуманивание мозг другим или думаете отправили всех в лагерь и всё.
Гость
29 июля 2024, 15:52
За последние года ничего не делалосью только сливки мутные и чинуши снимали и карманы свои набивали и так по всей стране.
Гость
29 июля 2024, 14:49
Чиновня прогневала Всевышнего... ждем падения Шершневской.. и молимся о спасении
Гость
29 июля 2024, 15:30
Да Боже упаси, вы что.
Гость
29 июля 2024, 15:49
Доигрались с климатическими установками - ущербов больше, чем выхлопа. Правда, для бюджетов пофиг - выделят мизерные компенсации, а холопы сами последствия ликивидировать будут. А таки даже лучше, если холопы будут в нужде и голоде - будут сильно зависимы от верхов и согласятся хоть на вакцинацию, хоть на чипирование, чтобы хавчик получать, хоть на принудительную эвакуацию с отъёмом детей и пр.
Гость
29 июля 2024, 16:54
Гость
29 июля 2024, 16:54
Доигрались с климатическими установками - ущербов больше, чем выхлопа. Правда, для бюджетов пофиг - выделят мизерные компенсации, а холопы сами последствия ликивидировать будут. А таки даже лучше, если холопы будут в нужде и голоде - будут сильно зависимы от верхов и согласятся хоть на вакцинацию, хоть на чипирование, чтобы хавчик получать, хоть на принудительную эвакуацию с отъёмом детей и пр.
Думается что это не игры, а умышленное.
Гость
29 июля 2024, 15:08
Да мне кажется это диверсии!!
29 июля 2024, 15:20
Гость, Однозначно, это ХАРП с Аляски генерирует атмосферу над Россией...
Гость
29 июля 2024, 15:49
29 июля 2024, 15:49
Гость, Однозначно, это ХАРП с Аляски генерирует атмосферу над Россией...
А нашу Суру исключаете ?
Гость
29 июля 2024, 15:55
Не слишком ли много дамб стало размывать в России ?
Гость
29 июля 2024, 17:33
Гость, Я волнуюсь
Гость
29 июля 2024, 16:02
Наконец то слова путина сбываются ! "Нам нужен прорыв"
Гость
29 июля 2024, 19:23
И так одни прорывы кругом. Стабильность!
Гость
29 июля 2024, 14:58
Я считаю Текслеру следует профинансировать восстановление поселка в Карелии в рамках своей предвыборной компании. У нас в области проблем нет, а вот соседям по стране помочь мы обязаны.
Гость
29 июля 2024, 15:17
окраинцы с жд путей передислоцировались на дамбы.
Гость
29 июля 2024, 15:29
у них местный СК сразу уголовное дело возбудил по халатности у нас будут жевать и мямлить, на природу всё валить
Гость
29 июля 2024, 15:51
Пора сплотиться уже давно и навести порядок у себя в стране.
Гость
29 июля 2024, 17:40
Если не против, то че
Гость
29 июля 2024, 17:50
Одно разгильдяйством процветало во всех отраслях хозяйства.Вот итог
Гость
29 июля 2024, 20:15
Нравится мне все что происходит!! Нужно больше дождей!! Где бобры-грызуны плотин?? Пусть все смоет как сливным бочком!!
Гость
30 июля 2024, 11:39
Кремль дал ответ на прорывы дамб. Песков и команда, не отвечают за состояние гидротехнических сооружений. За ними пусть следят те, кто рядом живёт.