RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
103 комментария к публикации

«Мы вылезали из вагона через дыру»: всё о крушении поезда Казань — Адлер под Волгоградом

Гость
29 июля 2024, 15:35
ну как, водитель камаза, сэкономил?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июля 2024, 15:47
Сэкономили РЖД на шлагбауме.
Гость
29 июля 2024, 16:12
Асланбек нэуиноват!!!
Гость
29 июля 2024, 16:12
Ему то похрену.жалко людей которые ехали в моче покупаться..на пару дней мечта продлится.
"А еще сделали выводы, что общественным транспортом больше никуда не ездим, только на своей машине" Ну да, конечно, ведь на машинах так безопасно ездить 🤦‍♀️
Гость
30 июля 2024, 13:29
Не факт
29 июля 2024, 16:34
А сколько еще таких Осланбек У. рассекает по России?
Гость
29 июля 2024, 16:52
В Россию фактически переехала треть граждан Таджикистана, следует из данных Института демографических исследований ФНИСЦ РАН. В 2023 году число таджикских мигрантов в России превысило 3 млн человек. Всё население Таджикистана составляет 10 млн человек, то есть 30% населения страны переехали в Россию. В это число не входят мигранты, уже успевшие получить российское гражданство или ВНЖ".
Гость
29 июля 2024, 17:20
Начинайте наблюдение...
29 июля 2024, 19:02
Гость
29 июля 2024, 19:02
Начинайте наблюдение...
Тебе, видимо, как самой слабой ученице, дали самую простенькую методичку. Ну, чтобы мозг не перенапрягло.
Гость
29 июля 2024, 16:10
Водитель асланбек не знает дорожного правила? Как он тогда работает водителем, да еще Камаз. Ездит где хочет и как хочет? Это тебе не аул, кишлак, ишаком управлять. Как таких допускают на работу? Или работодатели вообще не смотрят на стаж работы?
Гость
29 июля 2024, 15:40
ну а Путин то виноват или нет?
Гость
29 июля 2024, 16:36
ну а Байден то виноват или нет?
Гость
29 июля 2024, 16:43
У либеров выходной видимо
Гость
29 июля 2024, 16:56
Мгу доказать вину Путина раз в этой аварии. Причино-следственный фактор на лицо.
Гость
29 июля 2024, 16:03
Этому горе - водителю век не рассчитаться. Сколько людей искалечил? Ведь многие наверняка поехали в отпуск на юга. Пусть расплачивается за испорченные отпуска и за лечение пострадавшим по его вине.
Гость
29 июля 2024, 16:51
Дядя Турал всё разрулит!
Гость
29 июля 2024, 17:05
А он обещал рассчитаться?
Гость
29 июля 2024, 17:19
Гость
29 июля 2024, 17:19
Дядя Турал всё разрулит!
Надо шейки на шашлы ему загнать в знак благодарности
Гость
29 июля 2024, 16:25
Что то у нас в последнее время как не ЧП со смертями так Асланбеки главные участники
Гость
29 июля 2024, 17:03
Как-то наводит на мысли. Первый случай в Питере, когда такой же Асланбек утопил автобус с пассажирами, здесь на КАМАЗе подставился. Случайности?
Гость
30 июля 2024, 16:49
Нет, это не случайность
Гость
29 июля 2024, 16:46
И подобных случаев массового "случайного" террора в отношении местных будет всё больше. Спасибо партии одной.
Гость
29 июля 2024, 16:24
"Движение поездов на участке тяжеловесно." Что это значит?
Гость
29 июля 2024, 17:06
Это примерно тоже что - "... КаМаЗ был выпущен и тут же встал на учёт ..."
Гость
29 июля 2024, 17:09
Так с места сразу и не поймёшь Сей творческо-технический выкак, мог произойти вследствии помутневшего сознания, выброс адреналина, потом яма ( как она там называется дофоминовая вроде?) У спецов, настоящих, в такой момент машинально подбираются слова, термины, эпитеты. Потому что они СПЕЦЫ. у не спецов, брэдогенератор троить начинает)))), Сознание в ужасе хватает клочками, хоть какие то осмысленные слова)))) Типа, жидкий лёд Твердый газ Вчера смотреть в завтра 500 автобусов Мегаливень ))))))
Гость
29 июля 2024, 18:07
Гость
29 июля 2024, 18:07
Это примерно тоже что - "... КаМаЗ был выпущен и тут же встал на учёт ..."
И сошёл с рельсОВ туда же приплюсуйте
Гость
29 июля 2024, 16:42
И поэтому мы всегда заранее покупали билеты на поезд, на последний вагон или предпоследний вагон. При первой же аварии, столкновение, первый шесть вагонов принимают на себя удары.
Гость
29 июля 2024, 16:56
В предыдущей аварии хвост поезда больше пострадал.
Гость
29 июля 2024, 15:36
2 крушение за лето это уже перебор
Гость
29 июля 2024, 16:13
Из- за одного увальня столько людей страдает.
Гость
29 июля 2024, 16:13
Счастье, что не сгорел пассажирские вагоны. Могло быть хуже. Скорейшего восстановления после происшедшего. Силы вам пассажиры!!
Гость
29 июля 2024, 16:47
За рулем КамАЗа очередной Асланбек.
Гость
29 июля 2024, 15:46
"нерегулируемый переезд". в промзоне штоли?
Гость
29 июля 2024, 16:12
Значит не оборудован домиком, в котором тётенька сидит, не оборудован шлагбаумом и подъемными панелями, закрывающими переезд. Значит - стоит одинокий светофорик , сигналы которого Асланбек или как там его не смог понять
Гость
29 июля 2024, 17:18
Гость
29 июля 2024, 17:18
Значит не оборудован домиком, в котором тётенька сидит, не оборудован шлагбаумом и подъемными панелями, закрывающими переезд. Значит - стоит одинокий светофорик , сигналы которого Асланбек или как там его не смог понять
Асланбек зачэм панэмат э? Вод круглыжог Вод пэдалга Эта кавыралга ээээ ГАЭ нэт здэса Рай ээээ
Гость
29 июля 2024, 15:46
Новый россиянин за рулем камаза был наверное?
Гость
29 июля 2024, 17:16
Водитель по имени Асламбек..... Все понятно. Александр Иванович (Бастрыкин) - Ваш выход.
Гость
29 июля 2024, 16:28
странно конечно. власти Волгограда работают, а почему не ржд? наверное у них должна быть специальная, обученная служба
Гость
29 июля 2024, 17:37
Какие службы? О чем разговор, разваливают все что еще не развалили. Раньше были аварийные поезда, ну наверное еще остались… но там работают скорее всего такие же грамотеи, как камазовец(((Нормальный, обученный, грамотный персонал уходит с ржд. Молодежь не стремится, а работать кто- то должен((
Гость
29 июля 2024, 18:41
Гость
29 июля 2024, 18:41
Какие службы? О чем разговор, разваливают все что еще не развалили. Раньше были аварийные поезда, ну наверное еще остались… но там работают скорее всего такие же грамотеи, как камазовец(((Нормальный, обученный, грамотный персонал уходит с ржд. Молодежь не стремится, а работать кто- то должен((
Зато билеты, как на самолёт!
Гость
29 июля 2024, 19:37
Гость
29 июля 2024, 19:37
Какие службы? О чем разговор, разваливают все что еще не развалили. Раньше были аварийные поезда, ну наверное еще остались… но там работают скорее всего такие же грамотеи, как камазовец(((Нормальный, обученный, грамотный персонал уходит с ржд. Молодежь не стремится, а работать кто- то должен((
Упаси господь всех от работы в этой богадельни.
Гость
29 июля 2024, 15:47
Волгоград город герой.
Гость
29 июля 2024, 17:21
Центр Притяжения! Город-Восторг!!! Пушка! Огонь!!! Но Челяба лучше)
Гость
29 июля 2024, 15:55
Чебурек?
Гость
29 июля 2024, 16:12
Асланбек нэуиноват
Гость
29 июля 2024, 16:21
А почему переезд не был оборудован поднимающимися ограждениями? С Асланбека то что взять?
Гость
29 июля 2024, 17:19
Оооооо эээээээ Ууууууу ииииии Дааааа
Гость
29 июля 2024, 16:40
Плотник, должен быть утоплен!
29 июля 2024, 16:51
Новое слово выучил, это уже перемога или нет?
Гость
29 июля 2024, 16:42
Любой переезд должен быть оснащён и шлагбаумом и выдвигающейся перегородкой, или хотя бы шлагбаумом. А здесь только светофор.
Гость
29 июля 2024, 18:06
Горных баранов ничего не останавливает, они, как один через палку перепрыгивают.
Гость
29 июля 2024, 15:38
Информация для тех, кто думает что "будки с бабками бесполезны"
Гость
29 июля 2024, 15:41
Новости скрепостана
Гость
29 июля 2024, 15:45
Текслер уже там?
Гость
29 июля 2024, 16:10
Асланбек нэуиноват!
Гость
29 июля 2024, 16:14
Всё, что известно о крушении, собираем в режиме онлайн-трансляции.Что вы там собираете, одни сплетни! Где репортаж этого даже красного с места происшествия?
Гость
29 июля 2024, 16:22
Хвоста не было!? Бережённого Бог бережёт!
Гость
29 июля 2024, 16:36
Украинский слет, уже обнаружен?
Гость
29 июля 2024, 16:34
НАТО посмотрело и передумало нападать.
Гость
29 июля 2024, 16:51
Слава Богу, что не повторилась Ашинская катастрофа. Слава Богу, что все живы. А как состояние машиниста и помощников? Почему о них ничего не пишут?
Гость
29 июля 2024, 16:52
Есть имам и он может дождь и ураган вызывает молитва. В селе нет дождь и снег зимы мало. Он живой оружии погода может сделать где-то надо. Нет ошибок в его молитве и у него за млн рублей пытаются понять этот момент и этот человек богатых людей может разорить дождь и ураган.
Гость
29 июля 2024, 16:57
Какой-то ужас творится,но зато млдер долларовый Мурашко,министр,ездит с охраной и в сопрождении ДПС!
Гость
29 июля 2024, 16:55
Камаз Паласов НЭ УИВИНОУИВЭН
Гость
29 июля 2024, 16:59
Опять мигрант, каждый день они что-нибудь вытворяют, а может это он специально сделал?
Гость
29 июля 2024, 17:00
Глава Котельниковского района Сергей Понкратов с места: — Сейчас нахожусь на месте происшествия, все экстренные службы прибыли оперативно и работают на месте ЧП. Организованы подвоз воды на месте и доставка пассажиров на места....
Гость
29 июля 2024, 17:05
Главное, чтобы никто из пострадавших не погиб🙏🙏🙏
Гость
29 июля 2024, 17:22
А вдруг это было сделано не случайно ?
Гость
29 июля 2024, 17:27
Почему водятла КАМАЗа на месте камнями не забили?
Гость
29 июля 2024, 18:05
Сошёл с рельС, с рельС сошёл
Гость
29 июля 2024, 18:56
неужели так сложно оборудовать переезд РЖД ??? а на ВСМ деньги нашли..
Гость
29 июля 2024, 19:59
эти асламбеки еще не один поезд пустчт под откос пока их не выгончт из России.Кабина улетела на несколько метров а он живой.Почему то не под товарняк поехал а под пассажирский.Все расчитано.В пассажирских поездах обязать ездить по одному депутату из думы...
Гость
29 июля 2024, 22:26
Одно решение Асланбека повлекло за собой такую катастрофу.
Гость
29 июля 2024, 22:28
Переезды надо на ключи запирать и проволокой колючей справа и слева на 100 метров ограждать.
Гость
30 июля 2024, 16:53
Камазист решил обогнать 2 камаза, пропустил товарняк, перед пассажирским решил проскочить, под суд его и строгий. Вообще на террор похоже.
Гость
29 июля 2024, 15:58
Почему плохо охраняется железнодорожный переезд? Раньше помню перед переездом был ни только запрещающий знаки, даже был маленький мостик шипами, чтоб машины не проскочили, перед идущим поездом. Этот мостик с шипами стоял приоткрытом пока поезд не проедет. Почему сейчас нет такого?
29 июля 2024, 16:06
И взвод автоматчиков?
Гость
29 июля 2024, 19:39
29 июля 2024, 19:39
И взвод автоматчиков?
И собаки по периметру. )
Гость
29 июля 2024, 16:24
А в Челябинске новости видимо кончились.
Гость
29 июля 2024, 17:04
ну, на самом деле, это важная новость!
Гость
29 июля 2024, 16:31
Траур объявят?
29 июля 2024, 16:50
По тебе обязательно.