RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Восемь вагонов сошли с рельсов: в Волгоградской области перевернулся поезд, который вез туристов на море

29 июля 2024, 15:50
Господи, спаси и сохрани. И это из-за одного дурака.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2024, 16:25
Он не дурак - просто в кишлаках, когда ездит на ишаке так принято... ишака сменил камаз, а привычка осталась. Асланбек нэуиноват!
29 июля 2024, 16:33
из за 2 х на ржд видимо не учат что если затормозить резко то масса сзади догонит перед, вместо того что бы опрокидывать состав спасая водителя камаза, спасать надо было пассажиров поезда, у него 600 душ за спиной про водилу камаза думает, разгонять надо было состав а экстренно тормозить, ну скинул водилу и заменили локомотив и дальше поехали, с предприятия взыскали за локомотив и все счастливы, а так водила камаза жив, зато пассажиров сколько пострадало и не факт что никто не погиб.
29 июля 2024, 20:26
29 июля 2024, 20:26
из за 2 х на ржд видимо не учат что если затормозить резко то масса сзади догонит перед, вместо того что бы опрокидывать состав спасая водителя камаза, спасать надо было пассажиров поезда, у него 600 душ за спиной про водилу камаза думает, разгонять надо было состав а экстренно тормозить, ну скинул водилу и заменили локомотив и дальше поехали, с предприятия взыскали за локомотив и все счастливы, а так водила камаза жив, зато пассажиров сколько пострадало и не факт что никто не погиб.
Согласна с Вами...
29 июля 2024, 16:45
Что не новость то Асланбек
29 июля 2024, 15:50
Оригинальное развлечение для туристов и не очень дорого...
Гость
29 июля 2024, 15:59
Сколько же желчи в старом, бесполезном мухоморе.
29 июля 2024, 16:06
Гость
29 июля 2024, 16:06
Сколько же желчи в старом, бесполезном мухоморе.
Не больше, чем хамства в одном, анонимном, оно.
Гость
29 июля 2024, 17:45
29 июля 2024, 17:45
Не больше, чем хамства в одном, анонимном, оно.
Оно на тебя из зеркала смотрит.
Гость
29 июля 2024, 16:11
Асланбек нэуиноват!
Гость
29 июля 2024, 16:05
Водятел то слепоглухонемой что ли!?! Как можно поезд не увидеть! Или возомнил себя Богом, бессмертным....
29 июля 2024, 17:30
Просто это был Асланбек У.
Гость
29 июля 2024, 16:21
Совсем чокнулся водила. Накурился ???Вейпа ?? наглотался ......ужас..
Гость
29 июля 2024, 22:51
А все что вы перечислили, какой даёт эффект, плющит сильно или что.
Гость
29 июля 2024, 17:13
Мы завтра должны на нем ехать в Казань)
29 июля 2024, 19:29
Гость, поедете?
Гость
29 июля 2024, 16:15
--Хвоста не было?, - Бережённого Бог бережёт!
Гость
29 июля 2024, 16:34
У Вас хорошие новости есть?
Гость
29 июля 2024, 19:22
Зачем экстренно тормозить? Безопасность пассажиров не важна?