RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Бывший фермер с грузовиком в аресте: кто был за рулем КАМАЗа, устроившего ДТП с поездом Казань — Адлер

29 июля 2024, 20:06
Опять незаменимый специалист, приглашенный главным толерастом страны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2024, 20:42
Чо несёшь? У тибя температура али Головач? Или быть магёт у тибя в вавиловце частная лрс с пво стоит?
29 июля 2024, 21:09
Гость
29 июля 2024, 21:09
Чо несёшь? У тибя температура али Головач? Или быть магёт у тибя в вавиловце частная лрс с пво стоит?
очередной незаменимый ослолюб?
29 июля 2024, 19:25
С учетом того что у него куча долгов- вполне логично проверить как следует не нашептал ли ему кто эту идею за вознаграждение
Гость
29 июля 2024, 19:02
Спасибо Единой России за лучшие зарубежные кадры!
Гость
29 июля 2024, 19:27
Есть народные депутаты, кто за народ, за страну, а есть кто за свой карман, за сладкую жизнь, за несколько гражданств, что бы обогатиться и неважно на чем и свалить при случае за бугор.
Гость
29 июля 2024, 19:41
Пожалуйста.
Гость
29 июля 2024, 20:05
Гость
29 июля 2024, 20:05
Есть народные депутаты, кто за народ, за страну, а есть кто за свой карман, за сладкую жизнь, за несколько гражданств, что бы обогатиться и неважно на чем и свалить при случае за бугор.
Первых сможете хотя бы человек 5 назвать?
29 июля 2024, 22:06
Ничего, кроме ненависти.
Гость
29 июля 2024, 18:45
Враг России!!!! Деверсант...хотел пустить под откос весь пассажирский поезд!!!
Гость
29 июля 2024, 19:00
однозначно !
Гость
29 июля 2024, 18:38
Да какой он "местный житель"! Всех этих Осламбеков домой отправить и на ослов посадить
Гость
29 июля 2024, 20:16
Не надо садить. Он сам приладится - не впервой!
Гость
29 июля 2024, 18:41
А им и алкоголь не нужен. У них своя жевачка есть.
Гость
29 июля 2024, 18:34
судить как диверсанта. за каждого пострадавшего отдельный срок. возмещение ущерба всем пострадавшим и железной дороги. разобрать его на органы.
Гость
29 июля 2024, 18:47
Почему машину разорвало, а этого насруло нет?
Гость
29 июля 2024, 18:59
Он умело подставил под удар кузов.
Гость
29 июля 2024, 19:35
да диверсия это..Всё специально сделано..на детектор его надо..и какой он местный..он из аула поди..
Гость
29 июля 2024, 19:20
Может это диверсия, или терракт.
Гость
29 июля 2024, 19:37
Зайко, теракт пишется с одной "р", а "террористы" с двумя. Курс ликбеза для россиян.
Гость
29 июля 2024, 19:49
Террракт, точно!
Гость
29 июля 2024, 19:23
Сколько еще терпеть эти дикие выходки незванных гостей. Это же сгустки всего плохого, один негатив от них, как они достали, тошнит от них.
Гость
29 июля 2024, 19:33
Не покупайте у них,не садитесь в такси с аслумбеками ,не сдавайте им жильё!!! Если появились в доме,сняли ,купили квартиру пишите участковому ,по любому поводу вызывайте наряд полиции!!
Гость
29 июля 2024, 19:51
Гость
29 июля 2024, 19:51
Не покупайте у них,не садитесь в такси с аслумбеками ,не сдавайте им жильё!!! Если появились в доме,сняли ,купили квартиру пишите участковому ,по любому поводу вызывайте наряд полиции!!
Проходили- знаем Нет состава....и далеко не железнодорожного)))) НУ ТИПЕРЯ ТА СОСТАВЫ ЕЗЖЕ?!!! АШ ДВА!!!!! И ЖИЛЕЗНИЙ И ПРИСТУПЛЕНИЙ
Гость
29 июля 2024, 18:42
Хапнем еще горя с этим новыми согражданами, которых власть сюда миллионами завозит. Бомба замедленного действия, заложенная под фундамент России.
Гость
29 июля 2024, 18:39
В смысле "не смог объяснить зачем выехал на ЖД пути"!? Может его не только на алкоголь проверить???
Гость
29 июля 2024, 18:19
Да как он мог, как? Вывести из строя один локомотив и 10 вагонов! Признать его действия диверсией☝️
Гость
29 июля 2024, 19:38
Попросит извинения этим все и закончится!сейчас ему новый камаз покупать.ставка 18%.дорого.моюет скинемся?
Гость
29 июля 2024, 19:17
Он не азиат,имя и фамилия жителя Кавказа.
Гость
29 июля 2024, 20:37
Гостьвиктор, Какая разница!!!
Гость
29 июля 2024, 22:35
Гость
29 июля 2024, 22:35
Гостьвиктор, Какая разница!!!
Иван, такая, что Кавказ входит в Российскую Федерацию. И здесь этот Асланбек дома
Гость
29 июля 2024, 19:17
Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!! На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные. Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования. Местные жители оказываются не нужны этой власти!! Куча уже примеров как такие асламбека совершают преступления ,которые можно отнести к деверсии!!
Гость
29 июля 2024, 19:53
Продолжайте наблюдерие...
Гость
29 июля 2024, 18:43
Он виноват и ещё какие- то отписки!!! 100 человек пострадали, огромный ущерб ЖД, люди могли порибнуть!! кто им возместит здоровье??? зачем им его прошлое и жизнь????? он сделал то, что сделал, совершил преступление!!! и опять на жалость давят..как эти неадекваты уже надоели...
Гость
29 июля 2024, 19:26
То поезд под откос, то автобус в Мойку.
Гость
29 июля 2024, 19:34
Всё идёт по плану ,так и было сразу задуманно!!
Гость
29 июля 2024, 19:08
КАМАЗ , 5 звезд по безопасности
29 июля 2024, 18:19
Опять посторонние люди за рулём большегруха и дальнобоя!
Гость
29 июля 2024, 19:39
Он гражданин России!это наш родной!
Гость
29 июля 2024, 19:47
Братан!
29 июля 2024, 18:23
Во всём виноват был, отказ головы.
Гость
29 июля 2024, 18:48
А она у черных есть?
Гость
29 июля 2024, 19:01
Генеральный прокурор после приговор должен быть по конвенции выдачи Родине домой и там приговор должен быть отменить и условно за пытки и не правильно следствие.
Гость
29 июля 2024, 19:51
А прокурор Баку согласован? А то он конвенция отменить!
Гость
29 июля 2024, 18:21
Подозрительно.
Гость
29 июля 2024, 19:18
Какой, матерное слово, пишет такие заголовки????????
Гость
29 июля 2024, 19:48
Счета его и его окружение проверяйте срочно! Пока не ушёл!!!!
Гость
30 июля 2024, 00:04
Теперь долгов до конца жизни выплачивать хватит.
Гость
30 июля 2024, 10:28
Напишите, что коренной житель