RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«В Турцию больше — ни ногой»: российская байкерша высказалась по поводу гибели блогера МотоТани и ужасного поведения наших туристов

Гость
30 июля, 17:17
Это что за Мотаня, о которой воют уже неделю? Она кого-то спасла? Установила рекорд? Пожертвовала бабла на операцию нуждающемуся ребенку? И наконец, какое отношение все эти мото-телки имеют к Челябинской области?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля, 09:33
цветы тоже ни кого не спасают, и растут не только в Челябинске, но их любят, а вот о тебе и выть никто не будет скинуть в яму и забудут ибо ты серая масса.
Гость
30 июля, 16:44
В Турции - турки? Её что не предупредили? Интересно, кого она ожидает увидеть Индии и Японии?
Гость
30 июля, 20:54
В Японии узкоглазых
Гость
30 июля, 16:35
Смешная тетя
Гость
30 июля, 17:48
Турки ответят за мототаню. Они умывают руки как обычно. Прибрали все регистраторы и в итоге выставляют нас виноватыми. Что за скользкий народ. И ведь политика у них точно такая же
Гость
30 июля, 20:31
Да при чём тут вообще турки? Явный украинский след! Он даже пахнет салом. Разве может пахнуть салом турецкий след?!
30 июля, 22:01
Кучно пошли статьи о том как плохо в Турции. И медицина там плохая и Эрдоган сатрап, теперь вот ужасные турецкие мотоциклисты…
Гость
30 июля, 15:42
Мотоцикл то ее рассчитан под такой вес?
Гость
30 июля, 16:10
Обычный грузовой мотоцикл, что не так?
Гость
30 июля, 16:33
Да, не надо тебя там.
Гость
30 июля, 15:45
"Грузинскую границу прошли без проблем, но вот турецкая — это ужас. Кругом кишат турки" Ого! Кто бы мог подумать! В Турции кругом, КРУГОМ кишат турки!!! Надо, наверное, чтобы байкеры, вместо турков? Или кто, по версии этой мотоциклистки должен быть в Турции? Сама прется в Турцию, и недовольна, что там турки!
Гость
30 июля, 18:42
Ты мозг то включи свой и осознай то, что она написала. Это примерно также, как тебе будут около облгибдд впаривать страховочку, договорчик и прочее.
Гость
30 июля, 20:55
Гость
30 июля, 18:42
Ты мозг то включи свой и осознай то, что она написала. Это примерно также, как тебе будут около облгибдд впаривать страховочку, договорчик и прочее.
Нет, это примерно так же, как если к тебе придут гости домой, и начнут возмущаться, чего ты там везде мелькаешь, сядь куда-нибудь в угол и сиди тихо. Турки у себя дома, что хотят, то и делают, возмущаться этим - идиотизм.
Гость
30 июля, 16:16
Многие не в Турцию ездит а к туркам.
Гость
31 июля, 08:07
секс туризм
Гость
30 июля, 16:28
На фото баба-свинтус.с помойки наверно питается?
Гость
30 июля, 16:31
Питается где всё включено - подносами тащит.
Гость
30 июля, 15:49
Она дорогу-то из-за щёк видит!? Ахахахахааааа!!!
Гость
30 июля, 15:50
Хорошо катить на байке С коромелькой за щекоою! Ахахахаааааааааааааа!!!
Гость
30 июля, 15:52
Гость
30 июля, 15:50
Хорошо катить на байке С коромелькой за щекоою! Ахахахаааааааааааааа!!!
И ещё одну у друга, Взять в кормашик прозапас! Ахахахахааааааааа!!!!
Гость
30 июля, 16:09
Гость
30 июля, 15:50
Хорошо катить на байке С коромелькой за щекоою! Ахахахаааааааааааааа!!!
Хорошо катить по свету С толстой байкершей за пазухой И еще одну для друга Взять в кармашек про запас.
Гость
30 июля, 16:11
Турция, это тот же Азербайджан! Только Европа и США.
Гость
30 июля, 16:47
Даже если и Азербайджан, то если сравнивать наш Челябинск с Баку, то отставание Челябинска лет так на 50 будет. Баку очень ерасивый современный город, уделает все миллионники России по ухоженности, красоте, развитию. Естественно кроме Москвы и Питера.
Гость
30 июля, 18:12
Гость
30 июля, 16:47
Даже если и Азербайджан, то если сравнивать наш Челябинск с Баку, то отставание Челябинска лет так на 50 будет. Баку очень ерасивый современный город, уделает все миллионники России по ухоженности, красоте, развитию. Естественно кроме Москвы и Питера.
Так Баку столица. Какой там ещё в Азербайджане город миллионник то есть чтоб сравнить с ним Челябинском?
Гость
30 июля, 20:43
Гость
30 июля, 18:12
Так Баку столица. Какой там ещё в Азербайджане город миллионник то есть чтоб сравнить с ним Челябинском?
там всего то населения 10 лямов...,из них 3 в Баку живут, остальные равномерно размазаны по республике... я туда в нулевых ездил по бизнесу на месяц...другие города и городки от 10 до 30 тыс... но они живые,жилые...деревень заброшенных нет, только в прифронтовых местах покинутые были тогда, ныне наверно возвращаются...они все поля обрабатывают,сеют,пашут,из за климата с март по ноябрь тепло, по два три урожая овощей можно снять с участков,полей...и еще,страна гастрономический рай, голодным нигде не будешь даже без денег,прокормять и на дорогу дадут, и в отличии от нас,придорожные кафешки очень вкусно кормят, видел много китайцев и арабов туристов, русские номера авто часто попадались в глаза на трассе Тбилиси -Гянджа- Бакы(Баку на русском)
Гость
30 июля, 15:32
Это не байкеры - их надо называть и называют Хрустики!
Гость
30 июля, 20:43
Гость, хрустики это на мопедах табуретках, а на серьезных байках - это пазлики!
Гость
30 июля, 15:40
Не стыдно упоминать ? Или решила свое жирное тельце пропиарить? Все хорошо в Турции.
Гость
30 июля, 17:28
тебе и в болоте хорошо, желудь уже съел?
Гость
30 июля, 19:43
Гость
30 июля, 17:28
тебе и в болоте хорошо, желудь уже съел?
Не отвлекайся от наведения российских ракет на украинские школы
Гость
30 июля, 15:33
Ну на поездах в Адлер намного спокойнее стало ездить. А тут какая-то мотошманя...
Гость
30 июля, 17:08
Очень неприятная мадам! Корона не жмёт?
Гость
30 июля, 17:17
Турция ужас как расстроилась, ага.
Гость
30 июля, 17:37
Я бы поехал в туретчину, но старый уже (51), а солнце там жгучее.
Гость
30 июля, 17:53
Еще одна МотоКто-то? Скоро прочитаем и про неё.
Гость
30 июля, 18:11
Содержание комментариев в полной мере отражает описанное в статье поведение русских.
Гость
30 июля, 18:23
Не зря 🇩🇪 в сво с 41 по 45 называли 🇷🇺🐷.
Гость
30 июля, 19:02
Они тем и популярны , что могут это делать на ходу))) прям на мотоцикле
Гость
30 июля, 19:01
Синявочка какая-то
Гость
30 июля, 19:28
Ей бы на великие ездить, а то шлем сейчас лопнет от щек
Гость
30 июля, 20:30
По поводу "зациклены" на религии -это кощунственные слова для меня.
Гость
30 июля, 20:54
Всем махать рука устанет!
Гость
31 июля, 08:08
зато в крыму лафа.
Гость
31 июля, 08:37
В Челябинске лучше
Гость
31 июля, 09:29
Жаль конечно человека, но это уже перебор! До того как разбилась на отдыхе ни кто ни чего о ней не знал, а сейчас просто национальная трагедия- Таня байкерша погибла! Вся "желтизна" повылазила в желании заработать на ее гибели. Надоело видеть заголовки о ее гибели, родителях ,похоронах , муже, клятвах и их версиях.
30 июля, 15:58
Ну своих так обзывать некрасиво, тетка с претензией на корону...
30 июля, 17:08
А как иначе добиться высокого сервиса в лакшери отелях все вкл...Там одного персонала чуть меньше чем постояльцев...Только за счет нищего населения. Но надо отдать должное - Турецкие отели на голову выше наших.
Гость
30 июля, 17:39
Нищего населения?! По сравнению с какой страной?