RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Ожидается интенсивный подъем уровня воды»: на Южный Урал вернутся грозы с ливнями и градом

30 июля, 17:43
Под суд всех, кто дал разрешение на строительство в Кременкуле на засыпанных прудах, в Малиновке - на засыпанном ручье и т.д. Люди, ну хоть вы-то не тупите, прежде чем покупать участок/дом, посмотрите старые топографические карты территории. И не верьте продавцам на слово!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля, 13:26
Котовой выдайте Орден «За заслуги перед Отечеством» первой степени заранее, пока она окончательно не сбежала из города смотря на все происходящее здесь.
Гость
30 июля, 13:47
О ней уже нет вестей неделю, наверно с медалью в зубах в Москву бежит?
Гость
30 июля, 14:08
А ты чем ее лучше?)) Хоть раз выходил на субботник во дворе? Или тебе с дивана проще сказать что это работа дворника?
Гость
30 июля, 14:38
Гость
30 июля, 14:08
А ты чем ее лучше?)) Хоть раз выходил на субботник во дворе? Или тебе с дивана проще сказать что это работа дворника?
Выходил. И да, это работа дворника. Точнее, УК, которой я плачу за обслуживание и ремонт.
Гость
30 июля, 13:33
В яндекс и гисметео не такой информации о ливнях. Хорошая погода
Гость
30 июля, 13:42
лучше перебдеть, чем недобдеть
Гость
30 июля, 13:48
На кого-то надо будет переложить будущие последствия
Гость
30 июля, 14:14
Что характерно ни один дом не унесло и не затопило наших власть имущих управленцев. Знают, где строить.....
Гость
30 июля, 23:14
Не знают❣️они строят там где строили при совке👿🤣
Гость
30 июля, 13:24
Походу смоет деревню Гадюкино. Хотелось бы чтоб хотя бы не всю, но с нашими управленцами надежды могут не оправдаться.
Гость
30 июля, 13:57
Я хочу управлять, но меня не приглашают(
Гость
30 июля, 13:57
Быстрей бы.в первую очередь заводы -отравители душ.
Гость
30 июля, 13:35
Пусть котову и текслера найдут погибшими.
Гость
30 июля, 13:44
Из назначил ВВП.как он скажет так и будет ..скоро выборы и снова
Гость
30 июля, 13:46
Мадам Текслер, как знающего агронома, ввиду повышения от ливней урожая зерновых и, отчего-то, именно яблок, следует оберегать, чтобы зерном не засыпало!
Гость
30 июля, 15:01
Кошкину натыкать мордой в лужу
Гость
30 июля, 14:05
Как быстро полицаи приехали на митинг.
Гость
30 июля, 14:05
Хорошо! Всё будет хорошо! Всё будет хорошо, я это знаю, знаю! Хорошо! Всё будет хорошо! Ой чувствую я, девки, загуляю, ой загуляю!
Гость
30 июля, 13:46
А Как же быть жителям Энергетиков и Кронштадской? Глааа Орел, почему не откачиваете воду? Где ваши партнеры армоподрядчики?
Гость
30 июля, 14:02
Асфалт на проспекте Ленина катают, им некогда.
Гость
30 июля, 14:59
Ух ты как его! Практически на ковёр вызвал и отчитал. Как же ему стыдно...
Гость
30 июля, 18:25
У нас лужи там всё больше и больше. Магазины все и дома затоплены, люди без света 2 недели сидят. Без сапог и не выйдешь😠
30 июля, 15:32
А вы не давайте такие прогнозы, и дождей не будет...
Гость
30 июля, 17:04
Лариса. 61+ У миня сухо и типло).. тока тесно..Аблигашу жду..распрекрасный угол готовлю.. обои и линолеум меняю.. местами друг с другом!)).. я тибе постилю на полу за патифоном!))..када ждать?).. вчерашним поездом или чо?)).
Гость
30 июля, 13:46
Ирина обожает дождик потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
31 июля, 07:40
Гость, Бастрыкину пиши
Гость
30 июля, 18:11
Снег пережили, теперь еще дождь, за чтооооо
Гость
30 июля, 18:22
6 июня 2023 года
Гость
30 июля, 13:56
Класс! Надеюсь, город утонет уже нормально так, а не как в прошлый раз, обожаю стихию природы, прям воодушевляюсь! 😜
Гость
30 июля, 14:36
Пусть дождик смывает всё, что плохо установлено или у самых рек и водоёмов...Может люди начнут думать!!!????
Гость
30 июля, 14:54
О боги!!! Я прям соскучилась по дождю... Дотянут до самой зимы, толком ничего не сделают, они все так бросают на полпути...
Гость
30 июля, 15:31
А в Яндексе другая погода и МЧС почему то ничего подобного не присылает.
Гость
30 июля, 17:05
Блинский блин! Как же задолбало такое сырое лето в этом году!
Гость
30 июля, 18:11
Да куда еще то((( погода остановись!
Гость
30 июля, 18:11
Нас так вообще скоро смоет...хорошо хоть власти принимают меры
Гость
30 июля, 18:15
У нас 6 день тепла и мы начала поливать огороде. 28 жара и зной.
Гость
30 июля, 18:58
Слухи
Гость
30 июля, 19:22
Они на этом еще больше Бобла срубят сколько можно списать за свет погоды
Гость
30 июля, 14:09
Синоптики врут как дышат.