RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Погибли четыре человека: что известно о взрыве жилого дома на Урале

Гость
2 августа, 09:51
На одном из фото на кухонной стене висят поварешки, и самой кухни и вообще квартиры уже нет...вот так живешь., и в один прекрасный момент от всей твоей жизни остаются целыми только поварешки на стене...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа, 10:06
Гость, жуткое зрелище
Гость
2 августа, 10:51
Упаси Господь, никому не пожелаю...
Гость
2 августа, 11:48
Гость
2 августа, 10:51
Упаси Господь, никому не пожелаю...
Я верил в тебя и в твой гуманизм. Рад, что не ошибся!
Гость
2 августа, 08:32
Почему нет информации о которой заявила женщина-очевидец, о том, что за 15 минут до взрыва видела двух газовщиков выходящих из подъезда.
Гость
2 августа, 09:19
Гость, за короткое время не может накопиться столько газа, чтобы такой взрыв был, много часов нужно
Гость
2 августа, 09:36
Потому, что это вброс.
Гость
2 августа, 11:47
За 15 минут до взрыва женщина-очевидец видела двух газовщиков выходящих из подъезда. Вот - есть информация. Дальше что с ней делать?
Гость
2 августа, 08:29
А в каком городе?
Гость
2 августа, 11:48
А почитать?
Гость
2 августа, 14:53
Нижний Тагил
Гость
2 августа, 08:31
Вот так купил жильё в ипотеку, за которое тебе платить от 20 лет, а тебе выплаты за частично утерянные вещи первой необходимости 75000р.
Гость
2 августа, 08:37
В ипотеку вся недвига застрахована,банк получит свою страховку и все!Никто никому ничего не должен,Бро!
Гость
2 августа, 10:56
Газ в многоквартирном доме это жесть
Гость
2 августа, 09:38
Как можно проектировать дома так, чтобы от взрыва газа разносило пол дома? И газ ли это был?
Гость
2 августа, 11:49
Не пол, а подъезд. У дома нет пола - есть фундамент.
Гость
2 августа, 11:54
Это был ядерный взрыв
Гость
2 августа, 08:37
Чем отличается взрыв от хлопка??? В Магнитогорске был хлопок ,а тут взрыв??
Гость
2 августа, 11:53
Ну это другое
Гость
2 августа, 09:21
Нужно людям быстрее новое жилье предоставлять.
Гость
2 августа, 11:49
Ой, а ведь и точно! А то мы, главное, сидим и понять не можем, что делать. А тут вы!
Гость
2 августа, 07:55
5
Гость
2 августа, 12:29
Вы хоть бы город озвучили. "Журналисты" ПТУшники.
Гость
2 августа, 12:40
ГАЗ = ФСБ
Гость
2 августа, 13:48
Становлюсь сторонником запрета использования газа в многоквартирных домах.....
Гость
3 августа, 01:41
Какой ужас( очень жаль пострадавших... а близким погибших глубочайшие соболезнования... вот так, в один миг... газовое оборудование непредсказуемо