RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

754мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Челябинской области из окна выпал двухлетний ребенок, облокотившийся на москитную сетку

2 августа 2024, 20:27
Да ну сколько можно то? Бедные детки страдают от недостатка ума своих родителей! Купите ручки на окна с замком или различные блокираторы, стоят копейки и установка не сложная. Уж не до такой степени жарко, чтобы окна раскрывать. Совсем головой не думают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2024, 20:32
Мне интересно: где ещё, в какой стране есть столько иди о тов???
Гость
2 августа 2024, 20:45
Гость
2 августа 2024, 20:45
Мне интересно: где ещё, в какой стране есть столько иди о тов???
Это просто - они скачут.
Гость
2 августа 2024, 21:47
Да вообще! МЫ (!!!!!!!) им пишем да пишем. И ведь не где-то там, а именно ТУТ (!!!!!) Что за люди вообще? Комменты не читают. Их даже Путин читает - не зря тут ему периодически пишут. А эти...
3 августа 2024, 00:51
Лишь бы не стал инвалидом
2 августа 2024, 20:26
Обсуждать нечего! Родители не обеспечели безопасность для ребенка!
Гость
2 августа 2024, 21:48
Спасибо за грамотный и точный анализ ситуации, господин эксперт! Мы были в растерянности и не знали, что и думать, а вы так здорово всё разложили по полочкам. Всегда бы так!
Гость
2 августа 2024, 22:20
Гость
2 августа 2024, 22:20
Спасибо за грамотный и точный анализ ситуации, господин эксперт! Мы были в растерянности и не знали, что и думать, а вы так здорово всё разложили по полочкам. Всегда бы так!
Гость, зря ерничаешь. Он написал намного грамотнее тебя - обсуждать нечего.
Гость
2 августа 2024, 23:15
Гость
2 августа 2024, 23:15
Гость, зря ерничаешь. Он написал намного грамотнее тебя - обсуждать нечего.
Никто не ёрничает! Очень грамотно и правильно написано! Ведь не каждый может сделать столь точный вывод. А то начинают винить всех подряд: кто-то голубей, кто-то Путина, кто-то вообще Котову. А вот так чётко попасть в яблочко и сообщить, что именно родители не обеспечили безопасность - сразу выдаёт острый и одновременно глубокий ум! Господин эксперт, а теперь как-то обоснуйте своё утверждение "он написал намного грамотнее тебя". Укажите на безграмотность, обозначьте шкалу грамотности, которая позволяет сделать вывод, где "намного грамотнее", а где "ненамного". Это же очень важно! Я всегда прислушиваюсь к настоящим экспертам в любой области (даже в Ленинградской).
Гость
2 августа 2024, 21:13
Только бы ребенок выжил и выздоровел 🙏🙏🙏
Гость
3 августа 2024, 00:39
Нет. Не выживет и не выздоровеет.
4 августа 2024, 05:15
Гость, а вам то что
2 августа 2024, 23:46
Как дети могут лазить по подоконнику ? Он же высоко.
Гость
3 августа 2024, 00:40
У них руки длинные. Подтянулся, забрался ,свалился, убился .
Гость
2 августа 2024, 22:07
Мать ребенка точно нормальная? Как так можно ребенка оставить на окне
Гость
3 августа 2024, 00:33
Он сам туда залез.
Гость
2 августа 2024, 21:49
Сколько можно писать уже о дурости яжеродителей, которые оставляют мелких одних в комнате с открытым окном? Или не могут блокатор на раму поставить? Москитная сетка даже кошку не выдерживает, не то что двухлетку.
2 августа 2024, 22:29
Выдавайте в роддоме ручку с замком для окна. Вместе с остальными подарками для новорожденного.
Гость
2 августа 2024, 23:15
Хорошо, обязательно будем выдавать. У нас как раз одна завалялась.
Гость
2 августа 2024, 23:44
глупый ребенок значит был - сам виноват, если бы мои так упали и разбились, я бы даже сожалеть не стал, ибо дураки жить не должны
Гость
3 августа 2024, 00:41
Точно. Поэтому и не жалко.
Гость
2 августа 2024, 22:22
Бедный ребёнок, от недосмотра, понятно. Даже расстановка мебели должна быть безопасной, никаких стульев, диванов, столов под окнами, разве это так сложно, он что, подтянулся на этот подоконник. С этими сетками уже задрали, кондиционер не судьба поставить, не сопоставимые затраты с жизнью ребенка...
Гость
3 августа 2024, 00:35
Многа текста. Денех на кондишн подбросишь? И лично мы тебя не драли.
Гость
3 августа 2024, 01:14
Коней, на заметку, не обеспечивает доступ порций кислорода. Он лишь гоняет подогретый|охлажденный со2
Гость
3 августа 2024, 04:16
Кондиционеры по всей России запрещают и требуют снять установленные. А вы их рекламируете. Или вы не вкурсе как устроен кондиционер вообще? Ваши старые дома, построенные до эры кондеев не предусмотрены для их установок. Хватит свои водопады уже на фасадах устраивать. Вентиляторы ваше всё не более
Гость
3 августа 2024, 10:14
Лети, ангелочек, лети… 👼👼👼
Гость
2 августа 2024, 21:06
У родителей в голове опилкобетон.
Гость
3 августа 2024, 00:44
А у тебя асфальтобетон
Гость
3 августа 2024, 01:26
Гость
3 августа 2024, 01:26
А у тебя асфальтобетон
Браво!!! Это лучшая шутка, которую я прочитал сегодня!
Гость
2 августа 2024, 20:32
Родители подкидывают своих детей бабушкам и им пофиг на своих детей, только пособия получать и маткапиталы!!!
Гость
2 августа 2024, 21:49
Ты всё путаешь. Эксперты из комментов уверяют, что пособия и маткапитаЛЛы получают исключительно мигранты.
Гость
3 августа 2024, 00:42
Лично мне пофиг и на твоих.
Гость
2 августа 2024, 21:06
Я видела как это произошло. Еще подумала, какой здоровенный москит!
Гость
3 августа 2024, 00:36
Да, здоровый москит, а летать не умеет.
Гость
2 августа 2024, 21:56
когда горячую воду включат?
Гость
3 августа 2024, 00:38
Мат капитал обналичен ? Все прочие вторично, неинтересно , да и наплевать . Сейчас деньги 💰 💰 💰, только деньги 💰 💰 💰 !!!
Гость
3 августа 2024, 01:12
Ну выпал и что? В чем трагедия?
Гость
2 августа 2024, 21:03
народнойе движение Обьявляетьсья движение в отделе бункера ночного клуба Птичька. Координаторы Вадим и Денис в составе с Андреем. Будет бесплатнойе пьивко всем за наш счьёт. Тak.