RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

754мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Автобус попал в ДТП с легковушками на Татищева, трое ранены

Гость
2 августа 2024, 23:06
Почему в магазинах на кассах сидят замоташки-нет даже желание что то купить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2024, 00:12
Потому что ты там не сидишь, а кому-то надо
Гость
3 августа 2024, 00:23
Не покупай. У тебя все равно мама в магазин ходит.
Гость
3 августа 2024, 02:05
Насколько ты жалкий,что такое замечаешь? Насколько жизнь твоя бедна и скучна? Насколько ты боишься?
Гость
2 августа 2024, 21:57
Проезжал мимо, отгадайте кто за рулем двенашки был, которая устроила этот замес?
2 августа 2024, 22:07
Гость, Да-да именно наши братья меньшие.🤣Высоко Эффективные рабочие,а главное НЕЗАМЕНИМЫЕ и Экономически выгодные! Как же теперь обойдётся работодатель,сэкономивший на простых местных маргиналах. прям переживаю за работодателя. 🙏
Гость
3 августа 2024, 00:23
Она точно устроила этот замес?
Гость
3 августа 2024, 05:22
Взрыв-пакет?
2 августа 2024, 22:40
Там на перекрёстке ни одного знака !
Гость
2 августа 2024, 23:24
Большой БРAТ, пдд действуют и в этом случае.....
Гость
3 августа 2024, 00:10
Это вообще не на перекрестке было
Гость
2 августа 2024, 21:57
Везли очередную порцию ценных хеджапнинков.
2 августа 2024, 22:11
Прохор, Не-е-е,эти на двенашке ехали 🤣.
2 августа 2024, 22:14
Прохор, эти в парандже, все продуктовые сети оккупировали. Даже в спаре готовую свинину 🐖 продают...
Гость
3 августа 2024, 02:52
3 августа 2024, 02:52
Прохор, эти в парандже, все продуктовые сети оккупировали. Даже в спаре готовую свинину 🐖 продают...
Где ты их находишь?
Гость
3 августа 2024, 05:37
Что за баран зеркало своё и стойку снимает на видео?
Гость
3 августа 2024, 06:41
Вот этот баран и снимает!
Гость
2 августа 2024, 23:17
Не маршрутка, конечно, но тоже повод поныть о мигрантах.
Гость
2 августа 2024, 23:26
Там дорога пустая, как можно умудриться-то так...
2 августа 2024, 22:27
Бывает..
Гость
2 августа 2024, 22:49
когда горячую воду включат?
Гость
2 августа 2024, 22:57
Никогда
Гость
3 августа 2024, 07:07
Джон-Боп не уивинавата! В ущелий аткида пришла Джон-Боп пдд ни курят...
Гость
3 августа 2024, 08:57
Автобус за хоккеистами ехал, чтоб на арену отвезти
Гость
3 августа 2024, 10:45
В магазинах России уже 9654 девушка и женщина исламской Веры и соблюдать правила ислам. Работа у них есть и претензии к ним нет от руководства. Они-то работать и им жалкое 60.000 рублей оплата идут.
Гость
3 августа 2024, 11:01
У нас в пятёрочке тоже мусульманска. На кассе и, что? Мне очень нравится как она работает, обслуживает супер!!
Гость
3 августа 2024, 16:32
ГИБДД до сих пор в Челябинске или только в 74ру?
Гость
2 августа 2024, 22:01
Видео снимал наверно наркоман..ужас обдолбанный.а где автобус?это паз маршрутка.с 2000 года в странах СНГ не видят и незнают что за чудо-юдо такое.
Гость
2 августа 2024, 22:45
Гость, вернуть мужа? ты устала?🤣🤣🤣🤣🐒
Гость