RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-в.

749мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 90,39
EUR 99,91
перейти к публикации
134 комментария к публикации

«Сначала висела, держась за оконную раму»: в «Академе» разбилась девушка

4 августа 2024, 14:24
а чего ее парень внизу делал, если она сверху прыгала?
4 августа 2024, 14:46
ловил
4 августа 2024, 15:02
хотела сразу на шишку прыгнуть
Гость
4 августа 2024, 15:48
Ну вот, не досталось она никому!
4 августа 2024, 15:59
Упала это несчастный случай, а выбросилась из окна - это самоубийство. Девушка совершила большую ошибку, которую исправить уже нельзя
Гость
4 августа 2024, 18:30
Её УБИЛА ГРАВИТАЦИЯ...
Гость
4 августа 2024, 14:23
Это не место гиблое, а люди не далёкого ума. И что она доказала себе, ему, кому!?! Траур по ней будет держать? У него этих Мань, Тань будет море и будет бить ключом жизнь. А о ней он и не вспомнит. Когда уже девушки поймут, что ни один парень не стоит беготни за ним и тем более ухода из жизни.
Гость
4 августа 2024, 14:42
А я думала это он её туда загнал❣️Как говориться, в меру своих...
Гость
4 августа 2024, 14:53
Верно, там бывшее кладбище домашних животных.
Гость
4 августа 2024, 15:58
Как раз таки девушки бегают за парнями, у которых есть деньги или которые согласны спину гнуть за девушку, но вот когда парни поймут, что гораздо дешевле и проще девушке, которая нравится, заплатить за 1 час?
4 августа 2024, 17:36
Проклятое место....иначе быть не может...
4 августа 2024, 14:12
Да давно понятно, что гиблое место там, то люди из окон выходят, то фермы на стройке падают.
Гость
4 августа 2024, 14:21
Снова облокотилась на москитную сетку? Когда уже будут делать москитные решётки?!
4 августа 2024, 16:41
Гость
4 августа 2024, 16:41
Снова облокотилась на москитную сетку? Когда уже будут делать москитные решётки?!
Есть уже такие называется пластиковые прозрачные ламели
4 августа 2024, 17:19
Гость
4 августа 2024, 17:19
Снова облокотилась на москитную сетку? Когда уже будут делать москитные решётки?!
Посадить продавцов маскитных сеток! 🤣
4 августа 2024, 16:42
Когда летишь с крыши все проблемы становятся малозначимы и решаемы, кроме одной : ты уже летишь с крыши...
Гость
4 августа 2024, 14:34
Жалко молодую жизнь… ссоры, конфликты- все проходит, смерь же не отменить…
Гость
4 августа 2024, 18:33
Ничо не проходит!!!! Все учатся с ЭТИМ ЖИТЬ! И КАК ПРАВИЛО- СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ И ХУЖЕ ПОЭТОМУ НЕ НАДО ОПРОМЕТЧИВО КИДАТЬСЯ В ОМУТ НАДО СЛУШАТЬ СТАРШИХ И РОДИТЕЛЕЙ И ТО ЕСЛИ ОНИ В АДЭКВАТЕ...
Гость
4 августа 2024, 14:05
Соль она такая...
5 августа 2024, 12:03
Некрасиво получилось.
Гость
4 августа 2024, 15:03
Когда ссорятся в окна не выпрыгивают, под кайфом или ломало.
Гость
4 августа 2024, 18:38
Видно что таращило не по детски
Гость
4 августа 2024, 14:16
Что-то в академе часто из окон прыгают, гиблое место
Гость
4 августа 2024, 14:43
дип обстановка пробки в лифтах шаурма в центре двора сосед ДжонБопоглы.... целий комплекс раздражитель
Гость
4 августа 2024, 14:09
Иди0тка.
Гость
5 августа 2024, 01:24
Что- то много выпадают подростков и молодежи, в этом городе, эпидемия какая-то... Какое горе!
Гость
4 августа 2024, 14:57
Вот это любовь. А я когда с девушками расстаюсь, уже через неделю-две узнаю, что они по свиданиям ходят. Ещё вчера лежали в кроватке молча глядя друг другу в глаза, а через неделю она уже с другим. Короче, я оценил. Но жаль конечно, нельзя так делать, Земля ей пухом.
4 августа 2024, 17:00
Гость, в следующий раз не молчи, глядя друг другу в глаза, глядишь хоть одна да задержится
Гость
4 августа 2024, 19:02
4 августа 2024, 19:02
Гость, в следующий раз не молчи, глядя друг другу в глаза, глядишь хоть одна да задержится
)))))а кто банан жевать будет???!))))))
4 августа 2024, 17:53
Хорошая рама, крепкая! Кто производитель?
Гость
4 августа 2024, 18:31
Дилшот Базис Ээээ
Гость
4 августа 2024, 14:33
😪😪😪😪😪🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
4 августа 2024, 16:46
Гость, хватит в ладошки хлопать!
Гость
4 августа 2024, 15:05
Вот это любовь!!! К парню прыгать с 11-го этажа!!!
Гость
4 августа 2024, 16:25
Читаешь комментарии и в ужасе просто от того, с каким людьми приходится жить в одном городе. Эмпатия нулевая. Она даже в отрицательные значения уходит в виде злорадства. Отчасти я понимаю власть, которая вот так себя ведёт, как ведёт. Я бы тоже такому населению бы все делал максимально нехотя и некачественно
Гость
4 августа 2024, 18:38
Задохнись валет!!! Я за тебя все равно голосовать не бу-бу...
Гость
4 августа 2024, 19:29
Гость, это пишут заказные комментаторы, за 15 руб. Местные такое не пишут. 🙏
Гость
4 августа 2024, 19:47
Выпей спермы Дурова Мож повезёт по умнеешь....
Гость
4 августа 2024, 15:03
Ну и зачем это здесь!? Нас, в Манхетене, топит, вот это проблема!
Гость
4 августа 2024, 16:49
Что лично у тебя затопило?
Гость
4 августа 2024, 18:31
Гость, неправильный у вас Манхеттен 😂😂😂😂
Гость
4 августа 2024, 23:32
Гудзон из берегов вышел?
Гость
4 августа 2024, 14:10
А я думал, чего сирены визжат
Гость
4 августа 2024, 14:16
У меня друг Мара на скорой под 140 гоняет.
Гость
4 августа 2024, 18:36
Это из неё воздух выходил? Ага???
Гость
4 августа 2024, 14:19
Нам это зачем знать?
Гость
4 августа 2024, 14:23
Для статистики . И просто интересно.
Гость
4 августа 2024, 14:48
Чтобы с детьми ещё раз поговорили, показали статью. может это удержит очередную дурочку от глупого поступка
Гость
4 августа 2024, 16:45
Гость
4 августа 2024, 16:45
Для статистики . И просто интересно.
Гость, а где крупный план разбитого туловища?
Гость
4 августа 2024, 15:02
Печально, ей бы жить ещё и жить и радоваться жизни , но не судьба
Гость
5 августа 2024, 03:20
Мне кажется она под действием запрещённых веществ и любовь тут ни причём.
Гость
5 августа 2024, 04:12
Читаю комментарии и понимаю: За 67 лет влияния вурса у местных произошло столько вредных мутаций, что на интеллекте и прочих человеческих качествах большинства это заметно сказалось. Здоровых, смотрю, осталось мало.
Гость
4 августа 2024, 14:15
вспомнилось) мне одна тож заявляла-выпилюсь поскольку человек был важен мне, дал свой клинок-чтобы долго не мучалась, показал как правильно ан нет-врала)))))
Гость
4 августа 2024, 18:35
Наталья Петровна, благодарю за поддержку! Вы в моём разорванном в клочья сердце....
Гость
4 августа 2024, 14:57
В рай попала чтоб не видеть как Россия падает в обрыв
Гость
4 августа 2024, 16:01
Трансы в Европе бьют женщин на олимпиаде, а ты говоришь, что Россия падает в обрыв.
Гость
4 августа 2024, 16:04
Самойбийцы в рай не попадут.
Гость
4 августа 2024, 16:47
Гость
4 августа 2024, 16:47
Трансы в Европе бьют женщин на олимпиаде, а ты говоришь, что Россия падает в обрыв.
Гость, Россия давно в обрыве лежит
Гость
4 августа 2024, 15:42
Зачем об этом писать??? И так везде негатив....
Гость
4 августа 2024, 15:57
Там раньше было болото, место гиблое, это не последний труп с того места
Гость
4 августа 2024, 16:17
Да, вообще класть на то, что какая-то дура с 11 этажа прыгнула. То же мне, новость федерального маштаба!
Гость
5 августа 2024, 00:31
Место там очень нехорошее. Будут гибнуть люди.
Гость
4 августа 2024, 15:57
Рожать надо, а не с балконов прыгать! Ишь, нашли моду! Умная больно, а кто рожать будет!?
Гость
4 августа 2024, 18:45
Хахаль её будет.
Гость
5 августа 2024, 12:22
Так рожать не хотела и налог на бездетность тоже не хотела, вот и выход
Гость
4 августа 2024, 15:35
Еще одна не родит вождю электриков.
Гость
4 августа 2024, 19:57
Самовыпилы за раму не держатся
Гость
5 августа 2024, 14:58
Утюг забыла выключить?
Гость
5 августа 2024, 08:45
Забавные комментаторы, которые пишут про гиблое место. Это для скорбных умом! Не место красит человека, нЕучи! Попробуйте сейчас купить квартиру в Академе))) Хватит денег?
Гость
5 августа 2024, 14:59
Ну вот этой хватило и что? Что это ей дало?
Гость
5 августа 2024, 10:40
Бедная Олечка
Гость
6 августа 2024, 01:58
Как фамилия?
Гость
4 августа 2024, 15:40
ЗА ВДВ!!!
Гость
4 августа 2024, 15:57
ВДВ давно уже на уровне стройбата. Деградировали.
Гость
4 августа 2024, 17:48
Гость
4 августа 2024, 17:48
ВДВ давно уже на уровне стройбата. Деградировали.
Не позорь стройбат
Гость
4 августа 2024, 18:40
За ДВД!
Гость
4 августа 2024, 14:41
Любовь она такая!
Гость
4 августа 2024, 15:09
Сытая и холёная и деньги видимо тонны и пужала и отказной материал и всё на этом.
Гость
4 августа 2024, 17:10
Опять алкоголь?
Гость
4 августа 2024, 17:49
Ну и что? Нафига нам это знать?
Гость
4 августа 2024, 18:31
А зачем она тату делала?
Гость
4 августа 2024, 18:44
Это потому, что кто та там продает Родину и земли под застройку, вроде Ваганов
Гость
5 августа 2024, 00:11
Что у людей в голове??? Запомните! Кроме себя вы никому не нужны! Точнее нужны, пока вы выгодны или с вами удобно
Гость
5 августа 2024, 03:05
Им же драма нужна, а драмы не было и мужик не кинулся за ней. Сама хотела
Гость
5 августа 2024, 09:18
Тупость помноженная на гордыню
Гость
5 августа 2024, 10:00
Дурдом.
Гость
5 августа 2024, 12:21
Вместо того ,чтобы снимать,бежал бы помочь или позвал на помощь! Совсем уже рехнулись на этих видео!
Гость
9 августа 2024, 13:40
Хорошо,что не зацепила собой кондёры соседей снизу,жалко было бы,дорогие,восстанавливай потом...
Гость
4 августа 2024, 14:06
пожилаем следователю-хорошего выходного....
Гость
4 августа 2024, 20:48
Гость, русский язык выучите для начала
Гость
4 августа 2024, 21:38
Гость
4 августа 2024, 21:38
Гость, русский язык выучите для начала
Так точна Кэп!!!
Гость
4 августа 2024, 14:37
Ну что, развалили СССР, теперь получайте!!!!
Гость
4 августа 2024, 14:57
ага и при Юрьевиче такого не было!
Гость
4 августа 2024, 18:40
Гость
4 августа 2024, 18:40
ага и при Юрьевиче такого не было!
При нём))))) То как раз..... Ну вы помните....