RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Бастрыкин отправил следователей к мосту, который смывает во время каждого паводка в Челябинской области

Гость
4 августа 2024, 17:16
Бастрыкина в губернаторы Челябинской обл.!!! Он наведёт порядок и воду горячую дадут!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2024, 17:42
И отопление в автобусах
Гость
4 августа 2024, 18:26
И... И... И люлей дадут...
Гость
4 августа 2024, 18:41
Александр Иванович, отправьте следователей к председателю СНТ Заря Сычёву и в следственное управление УМВД России по г. Челябинску на предмет выяснения почему стадия предварительного расследования уголовного дела, возбужденного по факту хищения имущества и денежных средств СНТ Заря вместо двух месяцев растянулась на три года.
Гость
4 августа 2024, 17:00
Почему Бастрыкин этим занимается ( ему больше делать нечего что-ли ) , а действующая власть не знает об этой проблеме
Гость
4 августа 2024, 17:12
Они ждут, когда им деньги подкинут.
Гость
4 августа 2024, 18:27
Гость
4 августа 2024, 18:27
Они ждут, когда им деньги подкинут.
Бастрыкина в губернаторы Челябинской области потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
4 августа 2024, 18:34
Какие вы все таки доверчивые люди или дурочки!
Гость
4 августа 2024, 17:04
Сколько там домов? Насколько целесообразно тратить миллиарды рублей на капитальный мост и плотину? Не проще ли переселить их из зоны постоянного подтопления? Просто столько тем уже, когда населения меньше 50 человек, а они хотят километры асфальта к своей деревне, дамбы, газ и другие блага, которые в городе то есть далека не везде..
Гость
4 августа 2024, 17:06
А почему не построить нормальную дамбу, дорогу, мост, газ?
Гость
4 августа 2024, 17:10
Вы точь в точь рассуждает как правители Челябинской области. Вот и поэтому занимается Бастрыкин.
Гость
4 августа 2024, 19:33
Гость
4 августа 2024, 19:33
А почему не построить нормальную дамбу, дорогу, мост, газ?
А, ну да, в бюджете области как раз миллиарды лишние лежат, ждут.. Как дети малые, деньги из воздуха не берутся.. Если там живёт даже 100 человек, сколько налогов они заплатили за год? Явно намного меньше чем просят. Значит эти деньги возьмут в другом месте, где тоже есть куда их потратить, но это уже не для 100 человек, а для нескольких тысяч.
Гость
4 августа 2024, 17:13
А что, есть такая статья в УК, об отсутствии моста!?
Гость
4 августа 2024, 17:29
Ст. 293 Уголовного кодекса Российской Федерации - халатность неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к ним, если это повлекло причинение крупного ущерба (более 1,5 млн руб.) или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства.
Гость
4 августа 2024, 17:31
На лицо нарушение прав и законных интересов граждан
Гость
4 августа 2024, 18:05
Гость
4 августа 2024, 18:05
Ст. 293 Уголовного кодекса Российской Федерации - халатность неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к ним, если это повлекло причинение крупного ущерба (более 1,5 млн руб.) или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства.
А что следователи это лицо около смытого моста искать будут? В Москве эти лица заседают.
Гость
4 августа 2024, 17:12
Развалили СССР, теперь получайте!!!
Гость
4 августа 2024, 17:41
Сдали СССР, предали, верхушка, горбачев и к. А потом понеслась, полный развал и грабеж. О чем мечтал запад, делают внутренние враги и предатели.
Гость
4 августа 2024, 21:44
Гость
4 августа 2024, 21:44
Сдали СССР, предали, верхушка, горбачев и к. А потом понеслась, полный развал и грабеж. О чем мечтал запад, делают внутренние враги и предатели.
Vic_ Очень поверхностный взгляд на историю. Слушайте, смотрите , читайте подробно о советской системе и истории, смотрите в youtube Е.Спицына, А.Колпакиди, Ю.Жукова, К.Жукова, И.Пыхалова, К.Сёмина, Е.Иванова, Е.Яковлев, Ф.Раззакова, Г.Артамонова, А.Островского!
Гость
4 августа 2024, 22:16
Гость
4 августа 2024, 22:16
Vic_ Очень поверхностный взгляд на историю. Слушайте, смотрите , читайте подробно о советской системе и истории, смотрите в youtube Е.Спицына, А.Колпакиди, Ю.Жукова, К.Жукова, И.Пыхалова, К.Сёмина, Е.Иванова, Е.Яковлев, Ф.Раззакова, Г.Артамонова, А.Островского!
Ого, у тебя кумиров стало больше? Главное - все колпакиди на месте.
Гость
4 августа 2024, 20:25
Vic_ 2 продолжение Для реализации плана был создан институт «Агролеспроект». По его проектам лесами покрылись четыре крупных водораздела бассейнов Днепра, Дона, Волги, Урала, европейского юга России. Например, общая протяжённость полезащитных полос превышала 5.300 км. , в которых БЫЛО ПОСАЖЕНО 2,3 млн га леса! В СССР было создано около 4 тыс. водохранилищ, около 1200 км3 воды. То что сделано внушает уважение, СЛАВА ВЕЛИКИМ ПРЕДКАМ!!!
5 августа 2024, 03:08
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
5 августа 2024, 06:55
Как там Беломорканал?
Гость
4 августа 2024, 17:47
А то, что там моста и не было никогда не забыли упомянуть?! Обычная насыпь по броду и туба, чтобы _овнотечка протекала. А до насыпи просто брод был
Гость
4 августа 2024, 18:05
Гость, да пусть останется как было наф г эта деревня со своими проблемами. И всех делов.
Гость
4 августа 2024, 21:00
Vic_ У властей дихотомия . . . Надо восстанавливать жилищный фонд (признано 100 млн. кв.м, а по другим оценкам - 750 млн.кв. м), и расселять , на что требуется несколько годовых бюджетов РФ, без учёта устаревания фондов (а уже рушатся возведённые в ваше рыночное время!), на что времени потребуется несколько десятилетий! ПОЭТОМУ вам втирают про собственные дома, на чистых прекрасных территориях. С другой стороны, куда ни поедь на чистую территорию, встретишься с пожарами, потопами, разного рода "зверьками" , да и работы там , вроде , нету! А человейники слабо раскупаются, до 70% нераспродано по стране. Ну вам, конечно, по барабану, лишь бы не "совок", - такой вот вывих у вас, которые избирали/не избирали . . . Интересно, хотя бы 1,5% процента из прочитавших понимают смысл изложеннного ?!
5 августа 2024, 03:12
По закону рынка 20% товара обеспечивают примерно 80% прибыли. Невостребованное требует утилизации.
Гость
5 августа 2024, 07:18
5 августа 2024, 07:18
По закону рынка 20% товара обеспечивают примерно 80% прибыли. Невостребованное требует утилизации.
20% сотрудников реализуют 80% продаж. Основная часть ресурсов компании уходит на содержание непроизводительных сотрудников, лишних звеньев в цепочках рабочих процессов вроде тебя.
5 августа 2024, 12:34
Гость
5 августа 2024, 12:34
20% сотрудников реализуют 80% продаж. Основная часть ресурсов компании уходит на содержание непроизводительных сотрудников, лишних звеньев в цепочках рабочих процессов вроде тебя.
20% коррупционеров получают 80% взяток.
Гость
4 августа 2024, 17:34
Так это не первое обращение за помощью! ЮЖНОУРАЛЬСК, 27 июня, ФедералПресс. В поселке Череповка в Южноуральске 70 лет ждут ремонта моста. В паводок жители отрезаны от внешнего мира. Они сами проводят эвакуацию каждую весну и осень и составляют график выживания в непростых условиях. «Самое страшное, что скорая и пожарные либо не могут проехать по затопленному мосту, либо слишком долго едут в объезд. Люди обратились на прямую линию с Владимиром Путиным. «Народный фронт» обратился в прокуратуру, чтобы мост, наконец, привели в надлежащее состояние», – сообщили в пресс-службе «Народного фронта» Челябинской области.
Гость
4 августа 2024, 19:25
Ну всё, теперь дежурного стрелочника точно посадят, а руководство области Как обычно ни при чём 😺
Гость
4 августа 2024, 19:37
Каждый год смывает насыпь, соединяющую часть села Варовмово. И каждый год её отсыпают, за астрономические суммы. И никто не собирается построить мост. Дубровский сказал - "я вам мост через каждые полкилометра строить не буду "
Гость
4 августа 2024, 17:39
Пора путина на Бастрыкина менять однозначно!
Гость
4 августа 2024, 18:29
У нас в Челябинской области разве Путин рулит? Есть мямля
Гость
4 августа 2024, 19:41
И что изменится?
Гость
4 августа 2024, 18:13
Пусть Бастрыкин отправит своих следователей специальную военную операцию🇷🇺
Гость
4 августа 2024, 18:51
Они давно там... И там им, нифигашеньки не легко....
Гость
4 августа 2024, 22:17
Гость
4 августа 2024, 22:17
Они давно там... И там им, нифигашеньки не легко....
А, так там следователи спецоперируют?! А ты почему тут до сих пор? Облегчи им жизнь!
Гость
4 августа 2024, 17:46
А может опять бобры прогрызли.
Гость
4 августа 2024, 17:48
дыру в бюджете
Гость
4 августа 2024, 18:26
бастрыкина в меры!
Гость
4 августа 2024, 22:16
В какие "меры"? Которые приняты?
Гость
4 августа 2024, 19:47
Бастрыкин- Вы лучший! Очкарик видно ничего уже не видит,примите меры,пожалуйста
Гость
4 августа 2024, 22:18
Хорошо, приму. Только я запутался. Один пишет "Бастрыкина в меры", а вы - "примите меры".
Гость
5 августа 2024, 00:29
Бастрыкин! Отправь Котову куда подальше.
Гость
5 августа 2024, 16:27
А лучше тебя, и дружков твоих проплаченных)
Гость
5 августа 2024, 02:00
Какая глупость! Следователей надо направлять не к мосту, а к начальникам этих следователей, прокурорам и губернатору. Вот тогда порядок будет.
Гость
5 августа 2024, 06:11
Наверное это и имелось в виду
Гость
5 августа 2024, 11:31
Лишь бы жителей за самоуправство не обвинили, как в посёлке в Оренбуржской области
Гость
5 августа 2024, 16:27
на самом деле самоуправство это не особо то хорошо, люди могут сделать только хуже, просто потому что не разбираются..
Гость
4 августа 2024, 17:48
Стрыбакин рулит!
Гость
4 августа 2024, 18:17
Один вопрос, почему местная власть, ещё до сих пор, не сидит в СИЗО ?
Гость
4 августа 2024, 18:17
Это бизнес такой. Через год новый мост строить.
Гость
4 августа 2024, 19:10
Да что ж такое? Без волшебного пенделя никак не можем...?
Гость
4 августа 2024, 19:55
"Народный фронт" как обычно сопли жуёт.
Гость
4 августа 2024, 20:30
У нас пруд в аренду и нет даже воды в реке. Бизнес не спуск воды и наполнить пруд на будущее. Река пересохло и нет воды уже пять лет.
Гость
4 августа 2024, 22:14
Господи, лишь бы следователей не смыло! Молимся за вас, сыночки!
Гость
4 августа 2024, 22:27
Жаль, что у нас ручное управление по отклонениям: то президент вмешается, то Генпрокуратура то Бастрыкин.... Его фамилия с тюркского переводится как гончая
Гость
4 августа 2024, 22:47
Роман Ротенберг опубликовал пост в социальных сетях, в котором показал, как поддерживает физическую форму. 43-летний специалист выложил фотографию, на которой отрабатывает подтягивания. "Лучшее упражнение", - написал Ротенберг.🌈🌈❤️
Гость
5 августа 2024, 00:54
Как же нас в этом году одолела погода, хоть бы уже все в норму пришло
Гость
5 августа 2024, 00:54
ох, скорее бы наладили, а то не дело вот так...
Гость
5 августа 2024, 00:53
Правильно сделал 👍
Гость
5 августа 2024, 07:21
а мог бы один раз с властью области разобраться. это их работа
Гость
5 августа 2024, 11:45
Принимаем к сведению , как должное , природа расшалилась в летние месяцы . Впереди осень и вероятны дожди , при снижении температуры вода уже не будет уходить в землю , уровень грунтовых вод очень высокий , то есть вода будет стоять в низинах , расслабяться не стоит , а срочно ремонтировать разрушенные плотины , дороги , дамбы и это будет по-хозяйски .
Гость
5 августа 2024, 11:47
НАДО : РАССЛАБЛЯТЬСЯ
Гость
5 августа 2024, 16:26
Вот спасибо ему, мужик ✊🏻
Гость
4 августа 2024, 18:25
Мост смыло потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
4 августа 2024, 18:52
Тьфу блин... Поеду на Першино к колдунье, закажу тибе хондроз конечностей.... ))))
Гость
4 августа 2024, 17:07
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих