RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

755мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

«Швырял поднос, разбил чайник»: сотрудника челябинской кофейни выгоняли с работы при помощи ГБР, в отместку он разбил стекла (видео)

4 августа 2024, 19:36
Детишкам Витязя "зачет".....Это ржака....где их (чоповцев) понабрали...!????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2024, 19:58
Бывшие сотрудники чаще всего
Гость
4 августа 2024, 20:52
Под камерами кто захочет излишне применять силу? В подворотне где никого нет быстро бы скрутили.
Гость
4 августа 2024, 20:53
Гость
4 августа 2024, 20:53
Бывшие сотрудники чаще всего
Бывшие сотрудники там начальники, как правило, а не простые бойцы.
4 августа 2024, 19:18
Лучшая антиреклама чопа, вдвоем кое как справились
Гость
4 августа 2024, 19:28
Не имели права касаться сваими ветками...
Гость
4 августа 2024, 20:53
Так зачем в магазине при людях лупить?
4 августа 2024, 19:36
Так увольняться бедный не хотел, не дай бог такого работника
4 августа 2024, 22:42
Если кантора говорит, что они не виноваты, то почему нет записей подтверждающих, что парень раскидывал деньги с кассы? Над кассой всегда ставят камеры, и запись с чоп отчего не полная?
4 августа 2024, 19:42
На видео уголовное преступление сотрудников ЧОП Витязь, « букет» по нескольким статьям УК РФ. Парень спокойно идёт никого не трогает, они ему брызгают баллончиком в лицо, начинают применять физическую силу и спецсредства. На каком основании?
Гость
4 августа 2024, 20:54
На том что неадекватно вел и на вежливую просьбу выйти отказался.
Гость
4 августа 2024, 20:58
Опять у тебя глюки.
Гость
4 августа 2024, 21:17
Торпеды лупят по своим...
Гость
4 августа 2024, 19:34
Наркоман - горе в семье.
Гость
4 августа 2024, 21:40
Кофейня Мистер Бин А не хватает музыки из Ябени Хилла когда охрана вязала парня😀😀😀 Цирк
Гость
4 августа 2024, 23:54
Гость, нет, там больше в тему мелодия из деревни дураков 😺
Гость
4 августа 2024, 19:04
Соль?
Гость
4 августа 2024, 19:11
пудры переел на работе) там же пирожные
Гость
4 августа 2024, 19:22
Гость
4 августа 2024, 19:22
пудры переел на работе) там же пирожные
Пирожные с червячками были наверное. Это из-за бабочек в животе он такое творить стал.
Гость
4 августа 2024, 22:26
Гость, ты МРТ делал? зачем соль употребил?
Гость
4 августа 2024, 19:18
Почему тогда не выложили видео как он швыряет чайник, вытаскивает деньги из кассы? На видео только как прибегает охрана и сразу перцем в лицо!
Гость
4 августа 2024, 22:14
а что он делал за стойкой в уличной одежде и с рюкзаком, и ронял что-то слева за кадром?
Гость
4 августа 2024, 23:08
А зачем это показывать вам? Следователь увидит.
Гость
4 августа 2024, 19:18
после такой истории я пожалуй на всякий случай не буду ходить в это заведение, мало ли что 😺
Гость
4 августа 2024, 22:36
+
Гость
4 августа 2024, 19:57
Только витязи могли баллон распылить вблизи продукции кофейни. Кушайте,не обляпайтесь,приятного аппетита.
Гость
4 августа 2024, 20:24
Фу, что за небритые подмышки, рассадник бактерий
Гость
4 августа 2024, 22:15
что за два п€дика в чёрных в футболках?
Гость
4 августа 2024, 19:28
Деревянные заготвки на прохожих бросаются с ножами- РЕАКЦИИ НОЛЬ какой то нестабильный парнишка, швырнул разнос- БЯЯЯЯЯДАААААА!!!!! ГБР ОБГРП ОРБ УБОП МЧС СМИ РЖАКА...
4 августа 2024, 20:02
Культура у них такая - с ножами ходить.
Гость
4 августа 2024, 20:55
Бред какой-то написал.
Гость
4 августа 2024, 21:00
А где все тобой перечисленное в статье? Опять ты врёшь. Кстати, когда нестабильный парнишка начнет ломать остатки твоего мозга, ты закричишь, призывая всех тобой перечисленных.
5 августа 2024, 14:37
Хорошую рекламу себе кофейня сделала, да же само того не ведая
5 августа 2024, 14:39
В Витязе проверки на профпригодность еепроводятся? Или работать некому, всех подряд принимают
Гость
4 августа 2024, 22:34
всё понятно, а что случилось?
5 августа 2024, 14:40
гость, за мной будете
Гость
4 августа 2024, 19:10
кто еще ходит в такие убогие то заведения ))) а работать мужику вообще стыдно там, девушки еще ладно, это ради хобби, но парни что там делают, явно там нет зп 100 тыс. за месяц работы.
Гость
4 августа 2024, 19:13
В пятерочке тоже мужики работают и ничё.
Гость
4 августа 2024, 19:19
Где та грань уровня дохода, за которой парню/мужику не стыдно работать? По себе отмеряете?) второй вопрос - какая работа не стыдна для «мужика»? Завод? И наконец, это почему вы так унижаете девушек, написав, что для девушек еще норм, а для мужика стыдно?
Гость
4 августа 2024, 19:27
Гость
4 августа 2024, 19:27
Где та грань уровня дохода, за которой парню/мужику не стыдно работать? По себе отмеряете?) второй вопрос - какая работа не стыдна для «мужика»? Завод? И наконец, это почему вы так унижаете девушек, написав, что для девушек еще норм, а для мужика стыдно?
Для него не стыдно работать там, где вместо чая наливают три топора, а закуску подают в виде половины яйца на котором ливерная колбаса из пятерочки.
Гость
5 августа 2024, 08:22
Помоешники вдвоём ни че не могут
Гость
5 августа 2024, 08:20
Чумардосы одного связать не смогли
Гость
5 августа 2024, 09:07
таким клоунам я бы не доверил охрану своей безопасности!
Гость
5 августа 2024, 09:45
Скорей всего обманули с размером зарплаты или как обычно, в частной лавочке трудовые отношения не соблюдаются, вот и сцепились. Просто так никто драться не станет. Рассказывайте давайте, что не скрываете и недоговариваете.
Гость
5 августа 2024, 09:48
Скорей всего обманули с зарплатой или как обычно, в частной лавочке трудовые отношения не соблюдаются. Рассказывайте давайте, что скрываете и не договариваете, просто так драться никто не будет.
Гость
5 августа 2024, 10:57
ДУмаем в эту кофейню людям лучше больше не ходить от греха подальше...
Гость
4 августа 2024, 19:37
В кафешопах и барбершопах пошло за моду брать на работу бородатых и татуированных мужиков без опыта работы и интересов к жизни. Обычно эти пухлые парни делают умно-важный вид и что то употребляют в тихую, а когда начальство узнают придумывают историю жертвы.
Гость
4 августа 2024, 22:14
Начальство! Вот это ты голову задираешь! Пойми пацанчик, Хозяин всегда круче начальника! Но тебе ещё сто лет развиваться
5 августа 2024, 08:57
все что то недоговаривают.....
Гость
4 августа 2024, 19:16
Кафейный бутик))))) Ой и дырка....
Гость
5 августа 2024, 10:26
бывал я в этой дыре....
Гость
4 августа 2024, 22:04
Это точно была кофейня? Может рыгаловка
Гость
4 августа 2024, 23:33
рыготня
Гость
4 августа 2024, 20:03
Очередной Паша техник. Поведение одинаковое.
Гость
4 августа 2024, 20:49
А нам это зачем?
Гость
4 августа 2024, 22:06
Второй охраник такой смешной!
Гость
4 августа 2024, 22:56
Мне нравится, что сестра поставила 5 баллов заведению)
Гость
4 августа 2024, 23:39
Перцовый баллончик с продуктами питания? Теперь помещение на дэгазацию, а всю продукцию на утиль,💃
Гость
4 августа 2024, 23:47
Деградация набирает обороты
Гость
5 августа 2024, 03:30
витязи как всегда в своем репертуаре. сразу руки распускают.
Гость
5 августа 2024, 08:21
Это даже не гбр девчонки и то лучше
Гость
5 августа 2024, 08:29
Сбежали от одного а потом на камеру снимали полное бездействие
Гость
5 августа 2024, 08:27
Инвалиды
Гость
5 августа 2024, 08:29
Обоссянцы как и их хозяйка
Гость
5 августа 2024, 10:56
Ну тут схема понятна. не прав работодатель! Видимо как обычно, решили не заплатить выгнать человека, да еще и довели и сами же гбр на него натравили, чтоб с себя от побоев и т.д. подозрения снять.. знаем мы все это, не в этот раз!!!!
Гость
5 августа 2024, 14:25
Это видео надо смотреть под музыку из «деревни дураков»))) ну и подготовка у правоохранителей)))
Гость
4 августа 2024, 19:22
мент и гбр клоуны .. дети из дет сада ..с одним еле справились.
Гость
4 августа 2024, 21:01
Но ты бы один его завалил. Ведь так?
Гость
4 августа 2024, 23:33
Гость
4 августа 2024, 23:33
Но ты бы один его завалил. Ведь так?
легко и этих бы ещё взбодрил)))
Гость
4 августа 2024, 20:03
На каком основании чоп применяет перцовый баллончик и нападают на человека? Это же обычные люди, которые могут исключительно наблюдать, без возможности задерживать и выяснять. Почему не вызвать наряд полиции?
Гость
4 августа 2024, 22:52
"В статье 12 Закона ЧОД сказано, что ЧАСТНЫЙ ОХРАННИК ИМЕЕТ ПРАВО: применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие в случаях и порядке, которые установлены законодательством РФ"
Гость
4 августа 2024, 23:37
Гость
4 августа 2024, 23:37
"В статье 12 Закона ЧОД сказано, что ЧАСТНЫЙ ОХРАННИК ИМЕЕТ ПРАВО: применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие в случаях и порядке, которые установлены законодательством РФ"
частный охранник в рф охранять магёт строго вещь от определённой стоимости поэтому многие олигархи носят очень дорогие часы это позволяет охранникам подобные действия и только в случае прямой угрозы имуществу, не носителю РУБАНУЛ АЛГОРИТМ ГЕНИЙ?
Гость
4 августа 2024, 23:40
Гость
4 августа 2024, 23:40
"В статье 12 Закона ЧОД сказано, что ЧАСТНЫЙ ОХРАННИК ИМЕЕТ ПРАВО: применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие в случаях и порядке, которые установлены законодательством РФ"
или так один из них застрахован на мулльйон бакинских но нихватушечный, а другой за ним ухаживает, типа нянька но если у нихватушечного есть дорогущие котлы, нянька при наличии лицензии, можит носить с сабою сайгу с оптическим прицелам или мелкокалиберное полуавтамотическае оружие
Гость
4 августа 2024, 19:15
Eто странно. Ну не просто же так скрутили парня и отвалили ему. Наверняка директор сама в разном пошла чтобы уволить сотрудника кофейни. К слову. Знаю парикмахера, который готовит вкусный кофе и с пенкой!
Гость
4 августа 2024, 19:31
любой парень умеет готовить с пенкой и сливками)
Гость
4 августа 2024, 20:34
Гость
4 августа 2024, 20:34
любой парень умеет готовить с пенкой и сливками)
Да? Попросите вашего приготовить вам вкусный кофе
Гость
4 августа 2024, 22:08
Гость
4 августа 2024, 22:08
любой парень умеет готовить с пенкой и сливками)
Очень важна белковая составляющая
Гость
4 августа 2024, 19:42
Солевой?)
Гость
4 августа 2024, 19:24
, мистер веан а по русски это как?
4 августа 2024, 20:52
Роуэн Аткинсон
Гость
4 августа 2024, 21:18
Кофе и точка
Гость
4 августа 2024, 21:01
ЧОП Витязь должна заняться прокуратура - налицо превышение полномочий. Агрессии и угрозы жизни нет - вызываем полицию и ждем, задержание уже полиция проводит.
Гость
5 августа 2024, 02:12
Зачем врать? Ни один руководитель в здравом уме и рассудке просто так не будет вызывать охрану на сотрудника, плюс ко всему травмы он получил потому что оказал сопративление, добровольно бы покинул помещение и небыло бы травм.
5 августа 2024, 12:48
Гость, он разве не имел право оказывать сопротивление при нападении на него преступных элементов?
Гость
4 августа 2024, 19:02
бесплатный цирк )
Гость
4 августа 2024, 19:16
Это был Мистер Бин.