RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Пять человек погибли в лобовом ДТП на трассе под Челябинском

6 августа, 07:44
"Про покойника говорят либо что-то хорошее, либо вообще ничего" А продолжение не знаете : "ничего, кроме правды"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа, 08:01
Истина.
Гость
6 августа, 08:15
Если правда достоверная
Гость
6 августа, 09:43
Вздор! Не было никакой "ничего, кроме правды"!
6 августа, 01:00
Проезжал час назад там, столько тел на асфальте, ужазное зрелище конечно...
Гость
6 августа, 06:24
Грят туда даже с академа с козырька тело довезли... Для кучности...
Гость
6 августа, 01:54
А можно как то нормально писать статьи, чтобы понятно было? Выжил то в итоге кто, водитель Серато? " Погибли 5 человек, никто из них не был пристегнут ремнем безопасности" ой, а что, ваше любимое" вылетел через лобовое и остался жить" в жизни то не работает?
Гость
6 августа, 07:15
Дружок, запоминай на будущее: ремень безопасности вовсе не гарантия того, что ты останешься жить.
Гость
6 августа, 07:59
Гость
6 августа, 07:15
Дружок, запоминай на будущее: ремень безопасности вовсе не гарантия того, что ты останешься жить.
Не гарантия, но увеличивает шансы выжить
Гость
6 августа, 08:25
Гость
6 августа, 07:59
Не гарантия, но увеличивает шансы выжить
Нет, он тебе сейчас напишет, как у него друг вылетел через лобовое при столкновении, и отделался одной царапинкой.
Гость
5 августа, 23:58
самая большая и богатая страна в мире не может сделать безопасный автомобиль.
Гость
6 августа, 00:05
Гость, зато понтов для развитых страх и местных маргиналов, не меньше, чем в америке. всё показушное.
Гость
6 августа, 00:09
Гость
6 августа, 00:05
Гость, зато понтов для развитых страх и местных маргиналов, не меньше, чем в америке. всё показушное.
Что показушное?
6 августа, 00:12
Безопасный это какой? В котором в лобовом ни одной царапины?
Гость
6 августа, 06:13
Любое транспортное средство безопасно, пока за руль не сядут пьяные, безрассудные, не понятно куда торопящиеся водятлы! И делать надо безопасные дороги, Уфимка это вообще жесть.Но наши власти день и ночь думают только как больше стырить денег из казны, чем что то путное сделать для людей!
Гость
6 августа, 09:47
Причём здесь уфимка и отчего "не понятно" - раздельно?
Гость
6 августа, 10:25
Ты день и ночь думаешь, как написать очередную чушь.
Гость
6 августа, 00:45
В России матушке что не автопром, то капсулы смерти...., к сожалению так и есть... (((, сам после ДТП их вскрывал неоднократно...
Гость
6 августа, 09:26
В тесле тоже гибнут люди, мож всем по камазу выдавать?
Гость
6 августа, 10:20
Гость
6 августа, 09:26
В тесле тоже гибнут люди, мож всем по камазу выдавать?
Сколько в теслах и сколько на нашем автопроме? Статистику сам может найдёшь!
Гость
6 августа, 10:26
Гость
6 августа, 10:20
Сколько в теслах и сколько на нашем автопроме? Статистику сам может найдёшь!
Может ты найдешь?
6 августа, 10:53
На северное сияние засмотрелись.
Гость
6 августа, 08:11
По дороге на Аргаяш постоянно концентрация неадекватов за рулем. Ощущение что там аномальная зона
Гость
6 августа, 08:29
Там упоротых много, кто отдыхать едет кто с отдыха на остатках хмеля особенно в такое время.
Гость
6 августа, 00:46
Читаешь, и нет просто слов, кто куда торопился.
Гость
6 августа, 08:43
А сколько авто увезли на штрафстоянку за этот день? Забыл рассказать. Всё боремся со стоячими авто вместо того, чтоб синих и наркош за рулем отлавливать.
Гость
6 августа, 01:28
Да. В тазах нужно в бане плескаться, а не вот это вот всё.
Гость
6 августа, 09:48
Кому что, а вшивому баня?
Гость
6 августа, 07:49
Почему то сразу подумал что Аргаяшский район, прочитал и точно! Еще бы анализы взяли у водилы пока тепленький.
Гость
6 августа, 07:53
Думаю они сами разберутся, без подсказок. Вообще это стандартная процедура, тем более при смертельных ДТП.
Гость
6 августа, 00:27
Ужас, не гоняйте мужики и девушки, будьте здоровы.
Гость
6 августа, 08:38
Почему находясь в своей полосе и видя как на тебя несётся автомобиль, нельзя уехать на обочину или в кювет??? Я всю жизнь за рулём, были такие случаи. Один раз пришлось съехать с дороге, лоб в лоб шестёрка неслась, сюдя по поведению водителя - - бухой был. Ну съехал в кювет, потом выехал да дальше поехал.
Гость
6 августа, 09:28
Ну ты на обочину и встречка туда же, хотя обочина для попутного транспорта и уж точно не для встречки
Гость
6 августа, 09:42
Гость
6 августа, 09:28
Ну ты на обочину и встречка туда же, хотя обочина для попутного транспорта и уж точно не для встречки
Тем, кого действительно учат, а не покупают им водилки, объясняют - всегда держаться своей полосы и, при неизбежности столкновения, не крутить куда попало рулём, а уходить вправо. Заранее давая понять это оппоненту, чтобы он туда не дёргался, а жался в середину. Все эти сказки про зацеп обочины при движении прямо и пр. - оставьте в пользу лопоухих. Плавный выезд по прямой траектории, на обочину абсолютно безопасен. Лично меня спасало не раз.
Гость
6 августа, 09:49
Сюдя-тюдя?
Гость
6 августа, 07:15
Позорище, по одной полосе в каждом направлении. При токам количестве машин , как у нас т, такого не должно быть
Гость
6 августа, 07:50
Ничего позорного. Съезди в любимый тобой за рубеж и посмотри сколько там полос на не федеральных дорогах.
Гость
6 августа, 10:28
Гость
6 августа, 07:50
Ничего позорного. Съезди в любимый тобой за рубеж и посмотри сколько там полос на не федеральных дорогах.
Более того, эта дорога, где произошло ДТП, не федеральная трасса.
6 августа, 09:03
Проклятое место. Каждый год там бьются.
Гость
6 августа, 13:30
Они там и в хорошую погоду в глазки чпокаются, гонят как не в себя.
Гость
6 августа, 08:27
Полный таз аргаяшских. Это вместо тысячи слов
Гость
6 августа, 09:52
Откуда инфа и причём тут именно п.Аргаяш?
Гость
6 августа, 13:30
Гость
6 августа, 09:52
Откуда инфа и причём тут именно п.Аргаяш?
Другие в это время там не ездят.
Гость
6 августа, 15:17
Гость
6 августа, 13:30
Другие в это время там не ездят.
Одна бла-блашка вроде, киа
Гость
5 августа, 23:57
в тазах выжить шансов нет.
Гость
6 августа, 00:08
Вы видели, как они гоняют на этих "тазах"? М5, ночь, туман, перевалы, тебя обгоняет "таз" и растворяется в тумане.
6 августа, 00:33
Гость, А ты родился в ВМВ...
Гость
6 августа, 00:43
Гость
6 августа, 00:08
Вы видели, как они гоняют на этих "тазах"? М5, ночь, туман, перевалы, тебя обгоняет "таз" и растворяется в тумане.
Самоутверждается.. не на долго
Гость
6 августа, 00:23
Очередной камикадзе. Рассеянцы знатно поглупели. 🤦‍♂️
Гость
6 августа, 03:10
Про покойника говорят либо что-то хорошее, либо вообще ничего. Если Вы этого не знаете, значит глупый тут только Вы.
Гость
6 августа, 07:51
Гость
6 августа, 03:10
Про покойника говорят либо что-то хорошее, либо вообще ничего. Если Вы этого не знаете, значит глупый тут только Вы.
Либо правду. Не умничай, коль не знаешь толком.
Гость
6 августа, 09:51
Гость
6 августа, 07:51
Либо правду. Не умничай, коль не знаешь толком.
...либо ничего, кроме правды.
6 августа, 00:37
Есть древнее правило, не уверен не обгоняй, если ты не на Порше Панамера...
Гость
6 августа, 07:46
Рассерженный Печаль, конечно. От несчастного случая никто не застрахован. Сколько случаев там у меня было, когда расходились в сантиметрах - не перечесть. Один совет - держитесь своей полосы, когда на встречку вылетает кто-нибудь, так хоть какой-никакой шанс частично увести машину есть.
Гость
6 августа, 07:34
Скорее всего аквапланирование и дороги убитые, а главное скорость! Сам на своей пятнашке постоянно борюсь с аквап-нием, россавтопром не предусмотрен к этому!!!!
6 августа, 10:04
Так ты не гоняй по лужам больше 80 км/ч, и ничего аквапланировать не будет. И это от марки не зависит.
Гость
6 августа, 01:00
Запретите легковые автомобили! Скольких людей они убили, люди за более чем 50 лет существования автомобилей не научились ими управлять!
Гость
6 августа, 03:02
Красиво жить не запретишь... Не машины убивают людей, а человеческий фактор. Вот если бы во всех авто автопилот был, человеческий фактор можно было бы тогда исключить.
Гость
6 августа, 04:05
Гость
6 августа, 03:02
Красиво жить не запретишь... Не машины убивают людей, а человеческий фактор. Вот если бы во всех авто автопилот был, человеческий фактор можно было бы тогда исключить.
Если в авто едет 2 человека и больше, и они знакомы, то водителя очень сильно отвлекают от руля и дороги. То есть, где едет 2 человека и больше, риск всегда выше, за исключением не сильно знакомых. Но и там тоже может быть, если дальняк большой, ибо за несколько часов уже разболтаются друг с другом.
Гость
6 августа, 08:39
Гость
6 августа, 04:05
Если в авто едет 2 человека и больше, и они знакомы, то водителя очень сильно отвлекают от руля и дороги. То есть, где едет 2 человека и больше, риск всегда выше, за исключением не сильно знакомых. Но и там тоже может быть, если дальняк большой, ибо за несколько часов уже разболтаются друг с другом.
Согласна, особенно со свахой не могу ездить, болтает без умолку, ещё с жестикуляцией, жесть хоть высаживай
Гость
6 августа, 00:40
Запрещать нужно это старье. Пусть ездят на автобусе.
Гость
6 августа, 04:07
Начинать запрещать нужно с мозгов. И только скоту можно ограничивать что-то физическое или имущественное. Но даже запрещая, общество покатится в яму где пасётся рядом скот. Ибо не запрещать нужно, а давать свободу с ростом ответственности и ума.
Гость
6 августа, 07:09
Гость
6 августа, 04:07
Начинать запрещать нужно с мозгов. И только скоту можно ограничивать что-то физическое или имущественное. Но даже запрещая, общество покатится в яму где пасётся рядом скот. Ибо не запрещать нужно, а давать свободу с ростом ответственности и ума.
Гость, им этого не понять, один уже запрещал алкоголь- так даже виноград купить было невозможно 😂😂😂
Гость
6 августа, 07:47
Дорога там жуть. Большое количество грузовиков, которые едут 60-70. И колея в асфальте. Смотрел видео, женщина погибла с дочерью. Ехала ровно, скорость и траекторию не меняла. Снесло в колее под КамАЗ.
6 августа, 09:05
да. есть такое. Колея жуть
Гость
6 августа, 13:33
Вот там как раз колеи нет, а камазы там сотенку поливают.
Гость
6 августа, 05:59
Отлично! Ну ведь могут же когда хотят!
Гость
6 августа, 06:24
Хорошая новость! На дорогах стал безопаснее в 2 раза!
Гость
6 августа, 06:37
Интересен номер серато .....
Гость
6 августа, 07:12
Элитные граждане умерли. У всех наличие деньги и ценности. По несколько квартир и дач. Бог помогите водитель иномарки и он не виноват.
Гость
6 августа, 07:11
Когда закроют автошколу Кафс ?может уже хватит смертей?
Гость
6 августа, 07:32
😱😱😱😱😱🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
6 августа, 07:40
Секта Свидетелей Верховного...
Гость
6 августа, 09:49
лада на встречке, этим все сказано
Гость
6 августа, 10:20
Обидно, что желание жить у водителей порой отсутствует.
Гость
6 августа, 02:40
Дороги «отличного» качества потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов