RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

756мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Разрушено несколько домов, пострадали дети: на Курскую область прошла массовая атака беспилотников — кадры

Гость
6 августа 2024, 09:40
Почему граждан не могут защитить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 августа 2024, 12:11
Так всё задумано
Гость
6 августа 2024, 13:59
Потому что это не граждане ЛДНР. Граждан России никто защищать не обещал.
6 августа 2024, 15:46
Гость
6 августа 2024, 15:46
Потому что это не граждане ЛДНР. Граждан России никто защищать не обещал.
А их кто то обещал? Там всем пофиг было на людей, главное было бизнес отжать. А они вдруг начали огрызаться. Не по плану. Не по плану.
Гость
6 августа 2024, 09:41
Главное что ютуб замедлили. Первый канал почему не замедлили??
6 августа 2024, 14:23
судя по их разговорам - у них давно мозги замедленны
Гость
6 августа 2024, 09:41
Сворачивайте уже этот цирк
Гость
6 августа 2024, 09:54
Гость, как вы это видите?
Гость
6 августа 2024, 11:08
Если это свернуть, то плотник сразу станет покойником. Хотя я думаю, что он давно у своих хозяев в США.
Гость
6 августа 2024, 13:59
Гость
6 августа 2024, 13:59
Гость, как вы это видите?
Явственно.
6 августа 2024, 09:32
НУ? И ЧЕГО ЖДЕМ ЕЩЕ?
Гость
6 августа 2024, 09:46
что предлагаешь?
Гость
6 августа 2024, 09:46
Предложения?
6 августа 2024, 09:49
Гость
6 августа 2024, 09:49
что предлагаешь?
Представься.
Гость
6 августа 2024, 10:03
Возрождение России начнётся тогда, когда хотя бы 50% населения РФ дамба в Орске будет волновать гораздо больше, чем памятник Пушкину в Житомире.
Гость
6 августа 2024, 10:56
На "Соловье" про дамбы не судачат.
Гость
6 августа 2024, 11:23
Гость
6 августа 2024, 11:23
На "Соловье" про дамбы не судачат.
Не разбрасывают помёт)))
6 августа 2024, 15:47
Лично меня памятнику Пушкину и в Пушкине не интересуют) Стоят истуканы да стоят - мне от них не холодно ни жарко.
Гость
6 августа 2024, 09:55
Очень показательная новость: "Военкор после арестов в «Патриоте» вспомнил о поборах на строительство Главного храма ВС" «В один год со всех офицеров известного мне полка собрали всю тринадцатую зарплату (я так назову определенный формат денежного поощрения). Каждый офицер написал, что он добровольно расстается с немалой для каждой военной семьи суммой. На храм. Самое интересное, по-моему, сдавали даже мусульмане. Но добровольно. И контрактники сдавали», — написал Сладков Что показательно "вспомнил" только после того как арестовали директора парка "Патриот", до этого молчал в тряпочку, он так и будет "вспоминать" только после ареста очередного чиновника, а пока тех, кто будет рассказывать про коррупцию будет называть провокаторами и наймитами Запада.
Гость
6 августа 2024, 10:02
Замначальника Главного управления инновационного развития Минобороны выглядит как персонаж Джанни Родари.
Гость
6 августа 2024, 15:58
Таки получается, что уворовавший на парке "Патриот" патриот - это какой-то неправильный патриот? Стало быть и замастыренный им парк "Патриот" это неправильный парк, ибо патриот-то ведь неправильный?! И для чего тогда его правильные патриоты изловили?
Гость
6 августа 2024, 09:43
Ютуб замедляй не замедляй... Реальность налицо.
6 августа 2024, 15:45
Очень странно. Я не про Курск. Я про то что на этом сайте обычно такое не публикуется. Интересно, что поменялось?
6 августа 2024, 10:06
Мое мнение, если Украина позвали НАТО против нас, делать там Сектор Газа, некого жалеть...
Гость
6 августа 2024, 11:25
Ботоферма, а что здесь сидишь, своим проходом торгуешь? Почему, не в военкомате?
6 августа 2024, 11:31
Гость
6 августа 2024, 11:31
Ботоферма, а что здесь сидишь, своим проходом торгуешь? Почему, не в военкомате?
Я давно в штате, а ты где сурок?
Гость
6 августа 2024, 11:38
Гость
6 августа 2024, 11:38
Ботоферма, а что здесь сидишь, своим проходом торгуешь? Почему, не в военкомате?
Ему страшно и он в штате. Огайо наверное?
6 августа 2024, 12:09
Когда же начнут атаковать кремль
6 августа 2024, 14:26
так было ж уже )))))
Гость
6 августа 2024, 17:39
Никогда! А вот раду скоро))))
Гость
6 августа 2024, 10:01
Безработный новосибирец обратился в центр занятости и ему предложили вакансию «пехотинца». Он хотел переобучиться на психолога на бесплатной программе подготовки, но получил военное направление. В качестве контактов работодателя там указаны адрес и телефон местного военкомата. По словам мужчины, в центре занятости ему рассказали, что такие направления выдают всем мужчинам, которые обращаются за помощью в поиске работы, переобучением или чтобы встать на пособие по безработице. При этом если человек не явится на собеседование или откажется от двух таких вакансий подряд, его могут лишить статуса безработного и положенного пособия.
6 августа 2024, 15:00
Гость, ну, и что плохого? Если ты безработный, не можешь сам найти себе работу, рассчитываешь на пособие от государства - велкам на фронт. Все равно от тебя пользы никакой, ни для государства, ни для семьи.
Гость
6 августа 2024, 16:14
6 августа 2024, 16:14
Гость, ну, и что плохого? Если ты безработный, не можешь сам найти себе работу, рассчитываешь на пособие от государства - велкам на фронт. Все равно от тебя пользы никакой, ни для государства, ни для семьи.
Ну т.е. "вторая армия в мире" формируется и наполняется по принципу, кто ну вообще никуда не сгодился и вообще нигде не нужен. Все правильно?
9 августа 2024, 03:20
Гость
9 августа 2024, 03:20
Ну т.е. "вторая армия в мире" формируется и наполняется по принципу, кто ну вообще никуда не сгодился и вообще нигде не нужен. Все правильно?
Гость, да ну, нет ведь. Сам же знаешь. Но если будут и безработных получателей пособий, молодых работоспособных мужчин забирать, что плохого то?
6 августа 2024, 12:14
Это сво может быть навечно
Гость
6 августа 2024, 10:06
В украинском городе Бахмут было 17 школ, 29 детских садиков, 3 колледжа, 5 культурных центров и 12 библиотек. Сейчас этот город выглядит вот так. Путинская пропаганда не стесняясь называют это «освобождением»…
Гость
6 августа 2024, 10:10
"Наши дети будут ходить в школу, а их - сидеть в подвалах.".
Гость
6 августа 2024, 15:06
Гость
6 августа 2024, 15:06
"Наши дети будут ходить в школу, а их - сидеть в подвалах.".
Гость, это сказал Порошенко,а не Зеленский. Зеленский хороший и смелый президент в отличии от путина
Гость
6 августа 2024, 17:40
Только не хотят показывать, как их бомбили 8 лет!
Гость
6 августа 2024, 12:37
а путин молчит
Гость
6 августа 2024, 14:04
Как это? А кто кашлянул?
Гость
6 августа 2024, 09:41
Если бы мы не сбили их, этого бы не случилось.
Гость
6 августа 2024, 10:07
Нас то за что?
Гость
6 августа 2024, 11:56
Когда уже кремль с их некрополем сравняют?
Гость
6 августа 2024, 12:02
И почему это позволено?🤔
Гость
6 августа 2024, 14:03
А где фото "пожара" складских помещений?
Гость
6 августа 2024, 17:19
Добрый наш старший ох добрый , за наш счёт . Своих не жалеет .., ведь есть бомбы весом до девяти тонн . За пару недель могли управиться .
6 августа 2024, 14:28
посмотрев видео можно сделать вывод о том, что нас ночами тоже бомбят - все дороги разрушены...
Гость
6 августа 2024, 11:25
Военный обозреватель газеты "Комсомольская правда", полковник в отставке Баранец утверждает, что в России нет сплоченности, множество людей не поддерживают «СВО» и считает, что место таким россиянам в тюрьме
Гость
6 августа 2024, 15:06
Баранец - они есть Баранец, что с него взять...
Гость
6 августа 2024, 09:54
а нас то за что?
Гость
6 августа 2024, 09:58
Не разрешают ОХОТНИКАМ вести огонь по любому дрону или бПЛА и тем самым вдруг наше! В Украине каждый имеет право на стрельбу по таким и отлично поражают. А страны СНГ два предприятия и там БПЛА начали выпуск и продажи ПОЛЬШЕ и Гермаии для обработки полей и контроля лесов. В месяц до 5000 БПЛА будут продажи,дальность полетов до 12000 км. И могут до 9 кг полезного нагрузки.
Гость
6 августа 2024, 11:03
Такие новости, как бальзам на душу!
Гость
6 августа 2024, 12:09
В колонии №6 в Омской области прошли спортивные соревнования под названием… «Триумф воли» Об этом отчиталось региональное управление УФСИН. Вместе с осужденными в соревнованиях участвовали привезенные в колонию профессиональные спортсмены. «Со стороны зрителей царила атмосфера поддержки и энтузиазма», — пишет ведомство. Про то, откуда позаимствовано название соревнований, ведомство почему-то не пишет. Хотя — чего уже стесняться-то, в самом деле?
Гость
6 августа 2024, 15:05
можем повторить?
Гость
6 августа 2024, 16:07
В Морозовске тоже прилетело.
Гость
6 августа 2024, 18:57
Выпускайте Медведева с красными карандашами!
6 августа 2024, 15:28
А ты следи, как бы не перетрудились твои ручонки. ✔
Гость
6 августа 2024, 17:28
Ты ботоферма почему не выходила, в прошлом году на защиту плотника?
Гость
6 августа 2024, 12:51
Мрази😠😠😠😠
Гость
6 августа 2024, 15:26
Кто, российские ПВОшники, обломки чьих ракет упали на дома?
Гость
6 августа 2024, 15:32
На парке "Патриот" и то уворовать сумели!
Гость
6 августа 2024, 10:53
Ждем в Челябе.
6 августа 2024, 10:00
Ну если для Шефа украинцы кровные братья, терпите 😪
Гость
6 августа 2024, 14:05
Ты в своём "штате" имеешь что-то против Господина Верховного Главнокомандующего?!