RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Не всё в наших руках»: заместитель Текслера предупредил, что в Миасс идет большая вода из Башкирии

6 августа 2024, 17:07
Если идет дым и гарь то это тянет их Тюмени.. а если много воды… то тогда это Башкирия мать её ети… что у нас за область какая то транзитная…. Всё через нас идет и идет… только хорошее не появляется… одно г..но через нас скачет…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2024, 23:28
У нас говорят в Тюмени, что дым и гарь из Свердловской обл.
7 августа 2024, 10:59
Гость
7 августа 2024, 10:59
У нас говорят в Тюмени, что дым и гарь из Свердловской обл.
Гость, интересно чего там говорят)))
6 августа 2024, 12:33
А утром писали, что вода из Башкирии уходит на запад, а не в Челябинскую область. Кому верить?
Гость
6 августа 2024, 12:51
С языка сняли)
Гость
6 августа 2024, 13:41
Так вовремя опомнились. На запад нельзя, антисанкции же.
Гость
6 августа 2024, 13:51
А если посмотреть на карту, то Миасс течет из Башкирии. Если прочитать эту новость, там написано "Большая вода из Башкирии пришла в Иремельское водохранилище". А если еще раз прочитать новость, про которую вы говорите "утром писали", то там есть слова "Белая", "Уфа". Если вам попытаться подумать серым веществом и снова посмотреть на карту, то станет понятно, что основной поток Башкирии идет на Запад. Но часть идет и в Челябинской область. Так понятно?
Гость
6 августа 2024, 12:47
"Александр Козлов объяснил, как власти пытаются бороться со стихией" - единственное что они делают это воруют так, будто завтра не наступит.
Гость
6 августа 2024, 13:53
Ты точно знаешь? Имеешь доказательства? Или опять балаболишь?
Гость
6 августа 2024, 14:47
Гость
6 августа 2024, 14:47
Ты точно знаешь? Имеешь доказательства? Или опять балаболишь?
Ботяра, а ты уверен, что тебе кто-то тут будет что-то доказывать?
Гость
6 августа 2024, 15:18
Гость
6 августа 2024, 15:18
Ботяра, а ты уверен, что тебе кто-то тут будет что-то доказывать?
Ты на вопрос способно ответить? Или только балаболишь?
Гость
6 августа 2024, 12:34
А вот только сегодня же в другой статье писали, что вода из Башкирии не оказывает влияния на гидрологическую обстановку в Челябинской области и опять про большую воду оттуда...
Гость
6 августа 2024, 12:43
Да просто недавно Леха сиплый с легкой руки миасского и.о. мэра пропел про воду из Башкирии" (не вникая и не перепроверяя инфу, как обычно), вот им и приходится через замов поддерживать эту околесицу. Ну или ответственная за Шершни сама не шарит, куда у нее там вода из Башкирии обычно движется -- сюда или на запад. Что тоже неудивительно, т.к. здесь можно возглавлять, не имея профильного образования
Гость
6 августа 2024, 13:33
Ну у горы два склона, та вода, что течет по западному - не оказывает, а та, что по восточному - прямиком к нам.
Гость
7 августа 2024, 01:27
Гость
7 августа 2024, 01:27
Да просто недавно Леха сиплый с легкой руки миасского и.о. мэра пропел про воду из Башкирии" (не вникая и не перепроверяя инфу, как обычно), вот им и приходится через замов поддерживать эту околесицу. Ну или ответственная за Шершни сама не шарит, куда у нее там вода из Башкирии обычно движется -- сюда или на запад. Что тоже неудивительно, т.к. здесь можно возглавлять, не имея профильного образования
Ты писать бы разборчиво сначала начал, ерунду какую то написал и доволен. Ну или почитай там побольше, поизучай, мож дойдет до тебя, почему так, а не фантазии свои будешь распространять
Гость
6 августа 2024, 13:15
Да да из Башкирии из Нидерландов у вас вода не идёт?Вечно кого-то крайних ищут!!!!
Гость
6 августа 2024, 13:56
Воды нет, Крымского моста нет, дождей нет, ничего нет. Все Мосфильм!
Гость
6 августа 2024, 13:36
Делать надо, проблемы решать, а не языком трендеть.
7 августа 2024, 10:01
Судя по происходящему "все не в их руках".
Гость
6 августа 2024, 12:35
"Об этом во вторник, 6 июля, сообщил заместитель губернатора Челябинской области Александр Козлов." Так июля или августа? а если июля то какого, 25го года?
Гость
6 августа 2024, 13:44
Вот вранье кругом
Гость
6 августа 2024, 12:50
А какой зам предупредил, их 10 ?
Гость
6 августа 2024, 12:57
Их 15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 августа 2024, 13:02
А какая разница
Гость
6 августа 2024, 13:17
У всех беда, Челябинск, как и многие города Челябинской области тонут, а Котова себе заезд во двор новым асфальтом в воскресенье решила положить🫤 Ни объявлений не было, ни предупреждений, теперь жители четырёх домов к себе во двор заехать не могут (Елькина 43 и 45, Кирова 108 и 110). Своя рубашка ближе к телу!
Гость
6 августа 2024, 13:38
Власть vs большая вода - интересное противостояние, прямо ставки можно ставить на победителя. Прогнозирую, что H2O победит.
Гость
6 августа 2024, 15:06
Вот и расписались в своей некомпетентности.
Гость
6 августа 2024, 15:39
пусть топит северок, думать надо, где строить
Гость
6 августа 2024, 21:01
Стоит задуматься о том , что сейчас идут летние дожди , следом без временного промежутка могут начаться осенние - сентябрь , октябрь . Земля после снежной зимы с наводнениями сменилась дождливым летом и не способна задерживать воду . Пора принимать меры по предотвращению осенних наводнений , провести срочный ремонт разрушенных дамб . На сегодня без помощи из других регионов не могут устранить затопления в городах области . Власти опять расписались в собственной беспомощности .
6 августа 2024, 13:00
интересно как вода через горы перетечёт?
Гость
6 августа 2024, 13:08
река в. Иремель впадает в Миасс
6 августа 2024, 13:10
Гость
6 августа 2024, 13:10
река в. Иремель впадает в Миасс
одна речушка погоды не делает, разговор о том что с Башкирии, да через горы.
Гость
6 августа 2024, 13:19
ну гость и гость, у них все крайние но только не они
Гость
6 августа 2024, 12:27
Раньше на Урале океан был - всё циклично.
Гость
6 августа 2024, 13:48
расскажите тогда как цикличны движения плит
Гость
6 августа 2024, 15:39
Гость, подумали и решили под шумок деньжат выделить на мониторинг 😂
Гость
6 августа 2024, 13:52
Главное, что урожай яблок хороший , как губернаторша сказала.
Гость
6 августа 2024, 17:06
И пшеница колосится.
Гость
6 августа 2024, 17:40
Лучше бы она вообще молчала. Подставила конкретно губернатора.
Гость
6 августа 2024, 15:41
Если в Миасе есть вода - значит Текслер послал её туда! Голосуй против Алексея!
Гость
6 августа 2024, 16:10
Мы Русские - С нами Бгг Нам конец. Мы потонем. Будут процветать пьянство, микрозаймы и каннибализм.
Гость
6 августа 2024, 16:54
Одни плюсы!))
6 августа 2024, 16:57
Отчасти хорошо? Аргази пришли в норму - это отчасти? Ну и ну
Гость
6 августа 2024, 17:09
в Южноуральске много воды . Администрация не откачивает
Гость
6 августа 2024, 17:09
Заместитель Текслера предупредил, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
6 августа 2024, 17:39
Как я и говорил ранее, система подготовки и жизнеобеспечения водохранилищ во всей стране полностью разрушена. Более 30 лет не занимались качественным обслуживанием водохранилищ. А теперь, когда пришли паводки, в том числе дождевые летние, единственный выход-сливать эту воду в соседние регионы, или вообще куда только можно. Ни одно водохранилище толком не подготовлено. Это касается практически всех регионов.
Гость
6 августа 2024, 17:44
Когда горячую воду включите, варвары??????
Гость
6 августа 2024, 17:55
А как справляться, это природа, стихия, бессмысленно, так же как и с биологическим возрастом, как пенсию не переноси, а человек не вечен.
Гость
6 августа 2024, 17:59
Аблигация Вот вам и Поликарп Поликарпович собственной персоной в одном флаконе))
Гость
6 августа 2024, 18:03
Заливайте все в Toминский Гoк и в кoпtйский угольный разрeз и будет всем счастье.
Гость
6 августа 2024, 21:08
а в Башкирии наоборот говорят что вода идёт из нашей области. вы уж там договоритесь как врать одинаково
Гость
7 августа 2024, 01:18
Предупрежден значит вооружен. Хорошо, что говорит честно, чтоб люди были в курсе.
Гость
6 августа 2024, 14:40
В Трёхгорный воды идут из-за рядом Башкирии типа прорыв гор и новых русел рек и будет затопления Трёхгорный и Юрюзань и Салаватский район Башкирии. Оказывается вода толщины горы съесть и в лесу и везде русло реки нового и ждать челябинск моря воды.
Гость
6 августа 2024, 15:59
михолаGPT чат у тебя порвался?
Гость
6 августа 2024, 12:59
Когда губернатор разберется с происходящим в Сосновском районе потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
6 августа 2024, 13:05
Аргази то Киалим на себя приняли
Гость
6 августа 2024, 14:45
Раздайте воду старикам и детям. Узнав о халяве, они выпьют всё.