RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

756мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
268 комментариев к публикации

ВСУ атаковали Курскую область с танками и бронемашинами. В Россию пытались прорваться до 300 человек

7 августа 2024, 04:59
Когда уже наступит спокойная мирная жизнь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2024, 22:52
Скор, ну сколько он протянет? Не вечный же!
Гость
6 августа 2024, 20:38
Напомню читателям 74ру, Запад во главе с США много лет спонсировал и развивал на Украине национализм и русофобию. В 2014 году в Киеве произошел срежиссированный на Западе госпереворот, с результатами которого не согласилось население восточных и юго-восточных регионов. Крым провел референдум и, набрав 97 процентов голосов «за», воссоединился с Россией. В свою очередь Донецк и Луганск оказались под обстрелами украинской армии и формирований украинских националистов. Методичное уничтожение жителей Донбасса продолжалось восемь лет. Все эти годы Россия пыталась урегулировать конфликт мирным путём.
Гость
6 августа 2024, 20:51
Ботяра, а зачем нам этот пропагандистский бред?
Гость
6 августа 2024, 20:54
Гиркина на Стрелкова обменяли недавно.
Гость
6 августа 2024, 21:01
И што теперь делать?
Гость
6 августа 2024, 20:52
мы там где- то очередное село заняли,а бандеравцы у наших границ стоят и штурмуют наши населенные пункты... Это что за срецоперация? Два с лишним года мы их гоним с донбасса,а они свободно на танках и бронемашинах заезжают на нашу территорию...? Выходит никого никуда мы не прогнали,а привезли их домой...Как это понимать?
6 августа 2024, 21:07
11 единиц техники сожгли, из которых 6 танков. Странное у вас понятие "свободно".
Гость
6 августа 2024, 21:09
а что тут не понятного. Кому-то надо, чтобы русские и украинцы лупили и долбили друг друга.
Гость
6 августа 2024, 21:16
6 августа 2024, 21:16
11 единиц техники сожгли, из которых 6 танков. Странное у вас понятие "свободно".
Срочников ваших в плен забрали.
Гость
6 августа 2024, 21:02
Свои земли защитить не могут, прутся на чужие!
Гость
6 августа 2024, 23:50
А рассея на какие земли припёрлась? Работайте, братья!
Гость
6 августа 2024, 21:05
Ранее: Прорыва госграницы в Курской области со стороны Украины не допущено, сообщает врио губернатора. Во клоуны!
Гость
6 августа 2024, 22:08
Врут,воруют и богу молятся!!!
Гость
6 августа 2024, 22:40
Гость
6 августа 2024, 22:40
Врут,воруют и богу молятся!!!
Таки получается, что уворовавший на парке "Патриот" патриот - это какой-то неправильный патриот? Стало быть и замастыренный им парк "Патриот" это неправильный парк, ибо патриот-то ведь неправильный строитель?! И для чего тогда его правильные патриоты изловили? Чтоб правильность парка "Патриот" ослабить?
Гость
6 августа 2024, 21:08
А если НАТО пойдет через границу? 😁
Гость
6 августа 2024, 21:31
Гость, не смешите мою бабушку.. нато пойдет ага))))
Гость
6 августа 2024, 21:47
Гость
6 августа 2024, 21:47
Гость, не смешите мою бабушку.. нато пойдет ага))))
не ту бабушку смешите которая на раз финнов со шведами в нато записала?
Гость
6 августа 2024, 22:06
Гость
6 августа 2024, 22:06
не ту бабушку смешите которая на раз финнов со шведами в нато записала?
Дальше то что? На них собирались нападать?
Гость
6 августа 2024, 20:31
Прорывалку опять оторвали...
Гость
6 августа 2024, 20:53
)))
Гость
6 августа 2024, 21:51
Да, утилизировали очередных захистников.
Гость
6 августа 2024, 22:02
Ого двадцать танков и пять Химарсов,а фото где? И вопрос зачем резервы подтягивают?Что те что были там закончились?
Гость
7 августа 2024, 09:55
Конечно, мы не можем этого доказать.
Гость
7 августа 2024, 08:19
ВСУ напав с Харьковской области на Белгородскую, лишилось части Харьковской области. Сейчас ВСУ напали с Сумской области и лишатся частично или полностью Сумскую область. Это хитрый план Зели отдавать украинские земли России оставаясь при этом вне подозрения))..
Гость
7 августа 2024, 09:34
Как вы догадались?
Гость
7 августа 2024, 10:13
Гость
7 августа 2024, 10:13
Как вы догадались?
Сужу по фактам..
6 августа 2024, 20:39
Похоже в Киеве главнаркоман легализован тяжёлые наркотики в всу.
Гость
6 августа 2024, 20:56
По себе судите?
Гость
6 августа 2024, 21:00
Ботоферма, почему ты в прошлом году не вышла на защиту плотника?
6 августа 2024, 21:02
Гость
6 августа 2024, 21:02
Ботоферма, почему ты в прошлом году не вышла на защиту плотника?
Там без меня разрулили. На референдум зеленского пойдёшь?
Гость
6 августа 2024, 21:43
❗️В Курской области идут бои на границе — в Суджанском и Кореневском районах, сообщил врио губернатора
Гость
7 августа 2024, 02:16
Глупый какой-то. Надо говорить, что всё успешно отбито и подавлено. Кто проверять-то будет?
Гость
6 августа 2024, 20:33
Это строитель коммунизма! Бендеры ну Ка сдовайтесь! Вам все равно не победить! И что вам люди то простые сделали? За что вы их? Правильно наш правитель вас не любит!
Гость
6 августа 2024, 20:37
Это дверные ручки у нас простые (с)
Гость
6 августа 2024, 21:06
Эх, простота...
Гость
6 августа 2024, 21:31
Ты хоть знаешь кто такой Бандера, слышал звон да не знаешь где он
Гость
6 августа 2024, 20:30
танки, бэтээры... а имр то им в атаке зачем? в других лентах пишут что диверсанты на имр прикатили
Гость
6 августа 2024, 20:49
ИМР ты там где откопало?
Гость
6 августа 2024, 21:45
Гость
6 августа 2024, 21:45
ИМР ты там где откопало?
Например, на "России 24" смотри, вафель.
Гость
6 августа 2024, 21:54
Гость
6 августа 2024, 21:54
ИМР ты там где откопало?
Ты, что ли, боттом, на Минобороны РФ трёшь? "В результате огневого поражения уничтожено шестнадцать единиц бронетехники ВСУ, в том числе: шесть танков, две боевые машины пехоты, четыре бронетранспортера, три боевые бронированные машины "Козак" и инженерная машина разграждения", - говорится в сообщении ведомства.
Гость
6 августа 2024, 21:44
Плотник отодвинул нато. Защитил границы
Гость
6 августа 2024, 20:43
Я другой страны такой не знаю)(с)
Гость
6 августа 2024, 20:54
Она такой - один!!!
Гость
6 августа 2024, 20:54
Гость, где так вольно, смирно и ровняйсь?..
Гость
6 августа 2024, 21:53
Гость
6 августа 2024, 21:53
Гость, где так вольно, смирно и ровняйсь?..
Ты про Германию или про Англию?
Гость
6 августа 2024, 20:27
Не надо нам лапшу на уши вешать. Шойгу, где снаряды?
Гость
6 августа 2024, 20:30
Снаряды для чего?
Гость
6 августа 2024, 20:55
Гость
6 августа 2024, 20:55
Снаряды для чего?
Снаряды для снарядов. Чего не понятно?
Гость
6 августа 2024, 21:01
И где, собссно сам Кужугетыч? Почему до сих пор на свободе?
Гость
7 августа 2024, 03:19
Курская область. Хваленый «Ахмат» сбежал. Тревожно
Гость
7 августа 2024, 07:04
Гость, они там все тик токеры😄
Гость
7 августа 2024, 10:46
Так все давно поняли, что помощи от них не жди, а вспомнить поход на москву, где ахмат наперерез пошёл и так и не дошёл так вобще смешно
Гость
7 августа 2024, 10:50
Пишут в телеграмме, что их 15 штук вальнули. Если правда, то это класс!
Гость
6 августа 2024, 20:32
А что случилось?
Гость
7 августа 2024, 09:21
Они танцуют и поют
Гость
6 августа 2024, 20:39
Так, несмотря на лица и на ранги, как мы себя усердно ни храним, обратно прилетают бумеранги, запущенные ловко по другим.
Гость
6 августа 2024, 20:42
почему не освещают тему замедление ютуба? На днях усков писал что ничего запрещать и замедлять не будут, опять вранье!
Гость
6 августа 2024, 20:45
У меня ютуб наоборот ускорился в три раза.
Гость
6 августа 2024, 20:53
Гость
6 августа 2024, 20:53
У меня ютуб наоборот ускорился в три раза.
С помощью арифмометра "Феликс" посчитали?
Гость
6 августа 2024, 22:24
Какое замедление? Он на компе вообще не работает.
Гость
6 августа 2024, 21:53
Брат их Харькова написал, что украинские депутаты бегут из страны чуя плохое развитие событий. Сам Зеленский прячется в бункере в Польше.
Гость
6 августа 2024, 22:20
прячется в бункере...
Гость
6 августа 2024, 23:17
Гость
6 августа 2024, 23:17
прячется в бункере...
в бункере?
Гость
7 августа 2024, 00:36
Это плотник прячется в бункере! Крысу от страха тошнит!
Гость
6 августа 2024, 21:14
вопрос к нашим военным, почему не вся техника уничтожена у противника, а только часть? это так задумано?
Гость
7 августа 2024, 02:19
Ты что, дискредитацией занялся? Тебе же сказано: всё по плану. ТАК НАДО!
Гость
7 августа 2024, 05:34
Гость
7 августа 2024, 05:34
Ты что, дискредитацией занялся? Тебе же сказано: всё по плану. ТАК НАДО!
планпутина...легкий дымок и пустота...теперь в белой таре...затянись и передавай налево
Гость
7 августа 2024, 09:26
Вы почему, такие глупые вопросы задаёте? Если уничтожат всю технику, следующий раз с чем будут нападать.
Гость
6 августа 2024, 21:39
Разрешите уточнить, 300 человек которые пытались прорваться, шо с ними во оконцове?
Гость
6 августа 2024, 22:07
Их перебросили под Фермопилы, будут сдерживать натиск персов.
Гость
7 августа 2024, 01:33
Всё в порядке и с ними и с другими . Всё точно по плану нашего главстратега . Там так в плане и написано в 545 главе - в начале августа 24 года начинаем бои под Курском !
Гость
6 августа 2024, 22:22
Зеля долго тужился тужился и потужно выдал порцию)
Гость
7 августа 2024, 00:38
Ух ты ! Вот это комментарий ! А в боты и с замедленным развитием тоже берут? Как ты прошел психиатров?
Гость
7 августа 2024, 08:06
Гость
7 августа 2024, 08:06
Ух ты ! Вот это комментарий ! А в боты и с замедленным развитием тоже берут? Как ты прошел психиатров?
Хочешь помочь тужиться Зеле и боишься что не пройдешь психиатров? ..
Гость
7 августа 2024, 10:51
Ну так ему уже и самолёты дали, толку нет, так хоть новостной фон заполнят
Гость
6 августа 2024, 21:13
Смертники , всех переколотят . Это агония украинских начальников .
Гость
6 августа 2024, 23:03
сны конашенкова передают?
Гость
7 августа 2024, 02:21
Точно, господин эксперт. Уже два года - сплошная агония.
Гость
7 августа 2024, 07:47
Гость
7 августа 2024, 07:47
Точно, господин эксперт. Уже два года - сплошная агония.
Если Украина финансово и в военном плане полностью зависит от Запада, а украинцы готовы утонуть в Тисе или быть застреленными на Молдавской или польской границе, лишь бы не идти в ВСУ, то конечно это агония.
Гость
7 августа 2024, 01:17
Пишут что это РДК освобождает Россию от путинского режима
Гость
7 августа 2024, 10:47
Мечтаешь о баварском пиве? Так будешь рабом
Гость
7 августа 2024, 05:58
Такого не было за всю СВО. Повлияет ли «Курская битва» на переговорный процесс?
Гость
7 августа 2024, 10:51
Так не будет переговоров, закон украинский запрещает
Гость
7 августа 2024, 06:50
Наверно уже и президент выступил с обращением по этому поводу. Граница на замке
Гость
7 августа 2024, 09:32
А ключики где?
Гость
7 августа 2024, 07:03
Это самое мощьное наступление было, пропаганда села в лужу когда говорила что им нечем наступать😂
Гость
7 августа 2024, 09:33
Да ну, 300 человек каких то.
Гость
6 августа 2024, 20:45
Вставай Суджа, вставай мой край радноой.
Гость
6 августа 2024, 21:02
Какая похабщина! Противно!!!
Гость
6 августа 2024, 22:10
300 спартанцев с Зеленским, 95 квартал ))
Гость
6 августа 2024, 22:49
Опять зрада. Потужно!
Гость
6 августа 2024, 22:55
Арестовичь и ПолуШарий вещают, что зрада опять...
Гость
6 августа 2024, 23:11
гадят и гадят а,что если пленных не брать,которые на мирных жителей нападают?
Гость
7 августа 2024, 00:58
Доворовались , воевать нечем и не кому
Гость
7 августа 2024, 01:09
Потерь нет.
Гость
7 августа 2024, 03:26
Видео конвоирования российских военнопленных в Курской области
Гость
7 августа 2024, 03:34
Врио губернатора Курской области призвал жителей не создавать панику из-за ситуации в приграничье. Ну вот и виновные нашлись.
Гость
7 августа 2024, 03:42
Министерство обороны РФ подтвердило бои на границе с Курской областью, прямо сейчас туда направляют резервы Вчера: "Путин назвал обеспечение безопасности России ключевой задачей властей" Неудобно получилось..
Гость
7 августа 2024, 09:29
это по плану?
Гость
7 августа 2024, 10:01
как всегда врут
Гость
7 августа 2024, 10:02
Путину 71.
Гость
7 августа 2024, 10:32
Бедный Курск,Белгород
Гость
7 августа 2024, 10:39
Часть федеративной, стоит на исконно украинских землях, Кубань и др. Так что Украина ещё не начинала. Это вам не 11 лет брать разрушенное село.
Гость
7 августа 2024, 10:38
Хорошо пока нет ДРГ в регионах.Но деньги имея,оружие в самой РФ могут купить и иметь.Поэтому надо бы терр.оборону в регионе каждом и РАЗДАЧА оружия МВД кто может носить с работников полиции (толстым и жирным и по возрасту не давать,бесполезно)всем автоматов,гранат и РПГ на хранение .Но одно плохо ГРУ Украины работает и слабые места знают в РФ. А наша разведка не видели КОЛОНЫ техники и сбор и подготовку к вторжению?
Гость
7 августа 2024, 10:50
Торецк взяли. Сирьский на родном зелю материт
Гость
7 августа 2024, 12:13
Зеле нужна картинка чтобы деньжат скинули. А сколько там тарасят поляжет, дело десятое.
Гость
7 августа 2024, 12:14
Триста спартанцев и хрипатый царь Абрам
Гость
7 августа 2024, 13:20
Почем пытались, он прорвались !