RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

756мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
134 комментария к публикации

Вместе со стюардессой «Уральских авиалиний» в крупной аварии под Челябинском погиб ее парень

6 августа 2024, 20:53
напишите, кто был за рулем пятнашки и убил троих невиновных, собутыльник не считается!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2024, 21:02
Путин
Гость
6 августа 2024, 21:43
Сел пьяный за руль, можно считать что ты умышленно идёшь на преступление против людей. Проще говорят ты террорист. И судить как террориста.
Гость
7 августа 2024, 02:57
Кого судить-то?
Гость
7 августа 2024, 10:41
Гость
7 августа 2024, 10:41
Кого судить-то?
Всех, кто сел пьяным за руль и был пойман!
6 августа 2024, 21:50
Значит они свою миссию выполнили и Создатель их отозвал досрочно. В фильме «Книга Илая» в финале звучит молитва: «Господи, благодарю тебя за то, что дал мне силы и уверенность, чтобы завершить миссию, которую ты возложил на меня. Благодарю за то, что вел меня правильной тропой, через многие препятствия на моем пути. И что хранил во мне решимость, когда все вокруг казалось заблудшим. Благодарю тебя за защиту и знаки на моем пути. Благодарю тебя за то добро, что я совершил, прошу прощения за зло. Благодарю за друга, которого обрел. Пожалуйста береги ее, как оберегал меня. Спасибо, что, наконец, позволил мне отдохнуть. Я так устал. Но теперь я буду покоиться с миром. Зная, что правильно распорядился временем, отведенным мне.»(с)
Гость
6 августа 2024, 23:00
Погибли молодые люди, пара. Могли быть счастливы и с кучей детей. Очень жаль. Маме сил.
Гость
7 августа 2024, 11:00
Почему с кучей? Может быть и одним ограничились.
Гость
7 августа 2024, 19:55
Гость
7 августа 2024, 19:55
Почему с кучей? Может быть и одним ограничились.
У них не могло быть детей.
Гость
6 августа 2024, 21:53
Дорога непрощает ошибок, только соблюдение техники безопасности , может спасти вашу жизнь. Тут дорога не причем , только человеческий фактор и стечение обстоятельств. Такова жизнь. Сожалею, что погибли молодые люди. Родственникам сил и терпения.
Гость
7 августа 2024, 03:19
Понятно, продолжай наблюдение.
Гость
7 августа 2024, 08:05
При чем тут "техника безопасности"??? Может не соблюдение правил дорожного движения????
Гость
6 августа 2024, 22:10
Соболезную родственникам погибших.
Гость
7 августа 2024, 02:57
Им стало гораздо легче, что именно ТЫ (!!!) им соболезнуешь.
Гость
7 августа 2024, 19:56
Я не соболезную.
6 августа 2024, 22:17
Не пристегнутые? Серьёзно? Кто-то ещё в наше время ездит не пристегнутым? Ну... Странные люди, что сказать
Гость
6 августа 2024, 22:03
Искренне жаль…🙏🙏🙏
Гость
6 августа 2024, 23:15
Жаль алкоголиков за рулём?
Гость
7 августа 2024, 19:56
Искренне наплевать .
Гость
6 августа 2024, 22:59
Ваз и пьянь, трезвым на этом г.... ездить нельзя.
Гость
7 августа 2024, 09:03
Боле того, эти вазы и не продают без справки из наркологии и диплома алкоголика в пятом поколении.
Гость
6 августа 2024, 23:30
Кем бы она не была, с какой бы внешностью, погиб человек, мама осталась без единственно ребёнка, а вы ёрничаете. Это вы с уродливыми душами.
Гость
7 августа 2024, 02:58
Зато мы русские!!!
Гость
7 августа 2024, 07:31
Гость
7 августа 2024, 07:31
Зато мы русские!!!
Вы узкие, вместе с чакманом крашеным.
Гость
7 августа 2024, 00:55
Очень жаль.. Молодые, счастливые. Родным соболезнования 🙏🏻
Гость
7 августа 2024, 14:41
Откуда знаешь, что счастливые?
6 августа 2024, 22:35
Средний уровень водителей сильно упал, нет чувства самосохранения...
7 августа 2024, 00:33
Зато появилось чувство самоуверенности. Как однажды мне сказал один умный человек: как только водитель начинает считать себя мега-профи за рулём, то с этого момента с ним лучше не ездить.
Гость
6 августа 2024, 21:53
Ремень
Гость
6 августа 2024, 21:17
А если бы не стюардесса и без парня??? Кто вас такие заголовки учит писать, ну бред же полный
6 августа 2024, 22:40
Было бы не так забавно
Гость
6 августа 2024, 22:57
6 августа 2024, 22:57
Было бы не так забавно
Тебе забавно, нелюдь?!
Гость
6 августа 2024, 23:03
Написанный со слов какой то бабы а не следователя
Гость
6 августа 2024, 21:25
Очень жаль красивую пару, ехали домой летать в облаках и ахаться, но шоссейные алкоголики не оставили шансов молодой потенции.
Гость
6 августа 2024, 21:46
В чём красота? Обычные люди как и все.
Гость
6 августа 2024, 21:47
Ну и губищщи у неё, рабочие! Урока какая-то, прости меня Господи!
Гость
6 августа 2024, 21:52
Так и уехали за облака.
Гость
7 августа 2024, 00:04
Окончила курсы бортпроводников и при этом не была пристегнута?
7 августа 2024, 12:27
Не дай Бог такую страшную губастую официантку в самолёте увидеть. Брррр....
Гость
6 августа 2024, 20:55
А если бы просто студентка техникума погибла или, продавщица или курьер по доставке пиццы - писали бы о ней с таким надрывом? Подумаешь, аж цельная стюардесса. К тому ещё и не стюардесса вовсе. Ни дня ещё не работала. Про парня, кстати, не написали - он не первый пилот случайно?
6 августа 2024, 22:41
У неё точно не первый
Гость
6 августа 2024, 23:15
6 августа 2024, 23:15
У неё точно не первый
100%
Гость
7 августа 2024, 03:00
С каким "надрывом"? Писали бы о студентке техникума, продавщице или курьере. А вообще такое ощущение, что даже тут ты умудряешься завидовать: ну как же, написали о ком-то. Пофиг на повод, но как же - написали, а за что такая честь-то!
Гость
6 августа 2024, 22:43
Официально она не в приказе и не было тк РФ оформления документов на работу.
Гость
7 августа 2024, 03:01
Иди собери слова во что-то более осмысленное.
Гость
7 августа 2024, 02:17
Я СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ ПОГИБШИХ! МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАК ПРОИЗОШЛО!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ ЖИЗНЬ БАБЫ ЦЕННЕЙ МУЖСКОЙ????? ПОЧЕМУ ТОЛЬКО О НЕЙ НАСТРОЧИЛИ??? ГДЕ ФОТО ОСТАЛЬНЫХ??? ПОЧЕМУ МУЖЧИНА КАК АКСЕСУАР ДЛЯ СТЮАРДЕССЫ ??? У НАС РАВНОПРАВИЕ ПО ЗАКОНУ А ПО ФАКТУ ДИСКРИМИНАЦИЯ МУЖЧИН ВОВСЕМ!! ДАЖЕ В НЕКРОЛОГЕ!
Гость
7 августа 2024, 08:46
Очень жалко, молодые , соболезную
Гость
7 августа 2024, 08:56
Соболезнуем
7 августа 2024, 00:09
Ужесточили наказание, а пьяными как ездили так и ездят. И людей губят.
Гость
7 августа 2024, 03:16
Вот так неожиданность! Оказывается, ужесточение наказания не работает. Ой.
Гость
6 августа 2024, 20:56
При СССР стюардесс по внешности отбирали. Эта бы точно не прошла...
Гость
6 августа 2024, 21:48
Нее ,не прошла бы ...
Гость
6 августа 2024, 23:52
Vic_ Красивая, бы прошла)))
Гость
7 августа 2024, 06:14
Стюардесс во все времена отбирают по габаритам и здоровью.Внешность значения не имеет.
Гость
6 августа 2024, 22:01
Читаешь статейку и понимаешь что не стюардесса а проводник поезда.
Гость
6 августа 2024, 23:35
Это челябинский стиль журналистики. Даже догадываюсь, у кого "учились".
Гость
6 августа 2024, 20:43
Губастая звезда тик така. Зачем фотку то прикрепили? Вообще , зачем акцент на этой стюардессе? Больше зацепиться не за что и новостей нет?
Гость
6 августа 2024, 21:49
Видимо, всем новостям новость!
Гость
7 августа 2024, 03:07
Новости есть - и ты их увидишь, если ткнёшь на "все новости". Просто есть такая штука... Держись за кресло... Никто не обещал, что все новости обязаны нравиться лично тебе. Расслабься.
Гость
7 августа 2024, 08:25
Гость, Да давно они уже тупо высасывают из пальца все новости, какая то куча разных фактов собранная в недостатью!
Гость
6 августа 2024, 20:57
А если б вместо нее погибла тетя Тамара , кондукторша с 34 автобусного маршрута . Визго столько же было бы ???
Гость
6 августа 2024, 21:14
Почему визжишь то? Семейная традиция?
7 августа 2024, 02:56
Гость, было бы. И про вас будет, не переживайте.
Гость
7 августа 2024, 03:02
"Визго" пока что у тебя. Если бы погибла тётя Тамара, написали бы про тётю Тамару, кондукторшу с 34 автобусного маршрута.
Гость
6 августа 2024, 20:50
ПозаВчерась от паленного алкоголя помер Дима и его младший брат с улицы Савина . На чтз . Собака с милицией приезжала . Эта новость покруче стюардессы будет.
Гость
6 августа 2024, 20:53
Может полиция с собакой ?
Гость
6 августа 2024, 20:54
Я собака 🐕 и я никуда не приезжала ! 🐶
Гость
6 августа 2024, 21:00
Гость
6 августа 2024, 21:00
Я собака 🐕 и я никуда не приезжала ! 🐶
Ты неправильная собака 🐭.
Гость
6 августа 2024, 21:59
По ходу статьи выясняется что стюардеса на самолете ни разу не летала.
Гость
6 августа 2024, 20:50
Какая она стюардесса? Ещё не летала. Проводница и проводница.
Гость
6 августа 2024, 22:13
Зато стюардессила вовсю наверно.
Гость
7 августа 2024, 05:14
Есть люди, которых не жалко
7 августа 2024, 07:00
Гость, «Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».
Гость
7 августа 2024, 14:51
7 августа 2024, 14:51
Гость, «Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».
Ой , Хемингуэй нашёлся ... Не к месту тут твои изливания и лишние ... .
7 августа 2024, 15:06
Гость
7 августа 2024, 15:06
Ой , Хемингуэй нашёлся ... Не к месту тут твои изливания и лишние ... .
Гость, это не Хемингуэй. Это Джон Донн…
Гость
6 августа 2024, 21:28
напишите, что в воскресенье будет экскурсия в Колупаевку и спектакль!
Гость
7 августа 2024, 03:07
В воскресенье будет экскурсия в Колупаевку и спектакль. Написали.
Гость
6 августа 2024, 22:36
кому это надо? смысл этой новости?
Гость
7 августа 2024, 03:08
А какой ты смысл ищешь в новостях? Это что тебе - философские трактаты? Или, может быть, басни Сергея Михалкова с моралью в конце?
Гость
6 августа 2024, 22:35
Антиреклама блаблакар, а никто не понял.
Гость
7 августа 2024, 03:01
А при чём тут блаблакар, если на тебя по встречке влетает алкаш?
Гость
6 августа 2024, 21:21
кто они, что столько внимания?
Гость
6 августа 2024, 21:47
Хоть что, но только не про то что на сво нехватает "добровольцев".
Гость
6 августа 2024, 22:07
Просто хорошие молодые люди, у которых было все впереди.
Гость
7 августа 2024, 03:15
Ты завидуешь этому вниманию? Не расстраивайся: разобьёшься - напишут про тебя. Твоя пятиминутка славы ждёт тебя. Верь и надейся.
Гость
6 августа 2024, 20:38
Не только полицаи ездят пьяными за рулем.
Гость
6 августа 2024, 22:08
Катенька, светлый ангелочек, как же так?! Ангелочек!!!
Гость
7 августа 2024, 01:23
сижу риву, ангилочки 😭😭😭
Гость
7 августа 2024, 02:46
Крупная авария произошла потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
7 августа 2024, 03:16
Ну и статья... Какое-то набрасывание ненужных подробностей... Сороки сороками...
Гость
7 августа 2024, 07:43
Ещё одна уточка улетела.
Гость
7 августа 2024, 08:24
вроде бы трагедия, а думаешь о ботоксе! извините!
Гость
7 августа 2024, 08:59
Когда для таких вот пьяных водителей введут смертную казнь??
Гость
7 августа 2024, 09:48
Ужас. Такое сочинение на свободную тему. Девушка проводница или стюардесса, парень как приложение к девушке, ДТП никто не подтверждает но на 2115 уже пьяные. Это написано журналистом и, я так понимаю, отредактированно редактором. Такого сумбура в написании мог достичь только журналист окончивший коридор в школе.
Гость
7 августа 2024, 10:59
Как не успела выполнить ни одного полета? Это тоже был полет первый и последний.
Гость
7 августа 2024, 13:36
не вижу комментариев, ругающих выжившего водителя... ведь именно он не указал пассажирам на то, что обязательно нужно пристегнуться, и моральный вред родственникам пострадавших ему одному возмещать, хоть и не виновен в ДТП. Dura lex sed lex, как говорится!
Гость
6 августа 2024, 21:57
А если бы погибла медсестра или например крановщица, вы бы тоже выпустили это отдельной новостью,?
6 августа 2024, 22:38
Гость, написали бы, только бы написали, что девушка была медсестрой, а вы бы написали, а если бы была стюардесса?... тут акцент на гибели людей, а профессия как дополнение. черствый вы человек...
Гость
7 августа 2024, 00:58
А в чем проблема? Пролистайте, если не интересно. Разве есть те, кто недостоин отдельного поста? Это дтп, тут всегда выкладывают такие новости.
Гость
7 августа 2024, 20:12
Гость
7 августа 2024, 20:12
А в чем проблема? Пролистайте, если не интересно. Разве есть те, кто недостоин отдельного поста? Это дтп, тут всегда выкладывают такие новости.
Есть . Ты вообще ничего не достоин .
Гость
6 августа 2024, 22:41
Водитель Киа выжил и пойдет под суд вина его за ненадлежащее оказание услуг по перевозке, повлекшее смерть более двух человек,до 5 лет плюс компенсация за гибель людей,ибо нечего было колымить!!!
Гость
7 августа 2024, 03:13
Господин юрист, вы лично пойдёте доказывать, что он официально оказывал некие "услуги по перевозке"? Блаблакарщиков не контролируют. Формально они просто едут по своим делам и берут попутчиков. Это не "оказание услуги". Вот представь - ты юный примерный пионер. Видишь, что на перекрёстке стоит печальная бабушка. Естественно, как примерный пионер ты поведёшь её через дорогу (хочет она этого или нет). И тут на неё налетает алкаш на "Жигулях". Ты отправишься под суд за ненадлежащее оказание услуг по переводу через дорогу? Отдыхай.
Гость
7 августа 2024, 06:20
Гость
7 августа 2024, 06:20
Господин юрист, вы лично пойдёте доказывать, что он официально оказывал некие "услуги по перевозке"? Блаблакарщиков не контролируют. Формально они просто едут по своим делам и берут попутчиков. Это не "оказание услуги". Вот представь - ты юный примерный пионер. Видишь, что на перекрёстке стоит печальная бабушка. Естественно, как примерный пионер ты поведёшь её через дорогу (хочет она этого или нет). И тут на неё налетает алкаш на "Жигулях". Ты отправишься под суд за ненадлежащее оказание услуг по переводу через дорогу? Отдыхай.
Однако любой водитель несёт ответственность за непристёгнутых пассажиров. За границей ни один водитель не тронется с места, пока не убедится, что все пассажиры пристёгнуты.
Гость
7 августа 2024, 14:50
Гость
7 августа 2024, 14:50
Однако любой водитель несёт ответственность за непристёгнутых пассажиров. За границей ни один водитель не тронется с места, пока не убедится, что все пассажиры пристёгнуты.
За границей ни одно авто не тронется с места ,пока все не пристегнутся ... Будет звенеть таким неприятным звуком ... А вы, видать ещё в 20 веке живёте ! Ха- ха- ха
Гость
7 августа 2024, 02:40
Была бы многодетная мать тут даже бы не вспомнили.Желтая пресса
Гость
7 августа 2024, 03:14
Отчего же? Была. Тут такие как ты тоже развопились. Умудряетесь даже тут завидовать, что о ком-то, видите ли, написали!
Гость
6 августа 2024, 21:04
Так бы и написали, проводница плацкартного вагона. Стюардесса недоделанная.
Гость
7 августа 2024, 03:17
Да не завидуй ты. Успокойся.
Гость
7 августа 2024, 20:13
Гость
7 августа 2024, 20:13
Да не завидуй ты. Успокойся.
Шагай лесной тропинкой.