RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Что происходит в Курской области, куда пытаются прорваться ВСУ — полное заявление Минобороны

7 августа 2024, 14:53
Гость
Гость
11 августа 2024, 09:14
А как красиво танки прыгали на биатлонах!!!
Гость
11 августа 2024, 09:11
Когда избавляются от ос ,то первым делом уничтожают гнездо,а тут все наоборот!!!!
Гость
7 августа 2024, 18:58
власти всё врут
Гость
7 августа 2024, 16:31
Двух срочников захватили...((
Гость
7 августа 2024, 16:23
Да, жаль конечно курян, но ничего, справимся. Привет сумчанам с их скорыми лунными пейзажами!
Гость
7 августа 2024, 19:40
С чем ты справишься, ботяра? Полтораху пиваса тебе принесли?
Гость
7 августа 2024, 16:11
Все по плану , так вождь говорил , а он никогда не врет ...)))
Гость
7 августа 2024, 15:55
Короче на молодежь (сопливую)напали ,теперь бьют себя в грудь-какие мы герои.Наши о чем думали,ведь не раз предсказывали.Теперь точно можно в этомместенаступать-100%.В плен взяли эту молодежь(если это правда),они даже не обстреляны.Чем тут гордиться???
Гость
7 августа 2024, 15:54
В Судже проводится эвакуация Суджа, в окрестностях которого идут бои между ВС рф и ВСУ. В городе находится единственная газораспределительная станция, по которой Украина получает газ для транзита в Европу. В строгом соответствии с графиком. По плану. (с) в.в. путин
Гость
7 августа 2024, 18:27
Наступает время отвечать 87% за свой беспредел . Тем кто Z лепил на задние стёкла советую копать норы .
Гость
11 августа 2024, 11:49
Гость
7 августа 2024, 18:27
Наступает время отвечать 87% за свой беспредел . Тем кто Z лепил на задние стёкла советую копать норы .
Ты из норы вещаешь?
Гость
7 августа 2024, 15:53
СУДЖИ В городе находится единственная газораспределительная станция, по которой Украина получает газ для транзита в Европу. В строгом соответствии с графиком. По плану. (с) в.в. путин
Гость
7 августа 2024, 15:50
"Гопник" начинает получать "ответку".
Гость
7 августа 2024, 16:37
Сам-то он схоронился в бункере.
Гость
7 августа 2024, 15:35
И это ещё f 16 не использовали , что тогда будет , а также дальнобойное оружие
Гость
7 августа 2024, 15:35
Как комменты трут безбожно)
Гость
7 августа 2024, 15:33
Киев за три дня !!! :-)
Гость
7 августа 2024, 18:24
🤣👍
Гость
7 августа 2024, 15:28
тогда, точно вся промышленность встанет
Гость
7 августа 2024, 15:23
туда насильно нужно отправлять всяких вдвшников ,ни кто кроме них
Гость
7 августа 2024, 21:11
Геостратегу виднее кого туда отправлять- у него свой план.
Гость
7 августа 2024, 15:22
Ой , незапорный , а задорный, конечно!
Гость
7 августа 2024, 15:21
Это все идет по плану путина-вот что происходит
Гость
7 августа 2024, 15:19
Ну понятно, что про пленных срочников не напишут, например...
Гость
7 августа 2024, 15:19
Вчера же орали что вся техника и военные перебиты. Ох и врут. Всегда их слова воспринимаю зеркально: говорят нет, значит - да; говорят поддержка 87%, значит - 13% и т.д.
Гость
7 августа 2024, 15:50
Врут,воруют и богу молятся!!! Вот такая сейчас страна!!
Гость
7 августа 2024, 18:21
🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
7 августа 2024, 15:17
Так вчера же еще всех уничтожили в строгом соответствии с планом?
Гость
7 августа 2024, 15:16
Врио губернатора Курской области Алексей Смирнов сообщил, что жителей начали вывозить в безопасное место. - ШЕЛ ТРЕТИЙ ГОД ИДУЩЕЙ ПО ПЛАНУ СВО....
Гость
7 августа 2024, 17:22
Еще не все деньги поделены
Гость
7 августа 2024, 18:47
Почему нельзя было в своё время перевезти в безопасное место жителей Донбасса? А теперь вот приходится жителей Курской области перевозить...
Гость
7 августа 2024, 15:13
КНР
Гость
7 августа 2024, 15:13
А что происходит в Челябинской области на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
7 августа 2024, 15:08
Я думаю стране надо сплотиться! И хорошо бы ещё тыщ 500 призвать из запаса!
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2024, 16:11
с себя и начни
Гость
7 августа 2024, 16:38
Кого интересует, что ты думаешь?
Гость
7 августа 2024, 19:06
Гость, ты уже в окопе?
Гость
7 августа 2024, 15:07
последнее время заголовки сми напоминают анекдоты про армянское радио, которое получает вопросы и потом отвечает недавно забрел на когда-то любимый sportbox. ну я вам скажу... в каждом 3 заголовке фразы -позор, унизил, оборзевшие....
Гость
7 августа 2024, 15:42
Обсценная лексика зомбовизора дает свои плоды. Так же, как отрезание ушей задержанным. Это все нормализация того, что раньше было уделом садистов и маргиналов.
Гость
7 августа 2024, 17:08
Гость
7 августа 2024, 15:42
Обсценная лексика зомбовизора дает свои плоды. Так же, как отрезание ушей задержанным. Это все нормализация того, что раньше было уделом садистов и маргиналов.
Надо сказать, что народец в массе своей весьма этим всем доволен. А более всего доволен, что быть скотом сейчас не стыдно, а почетно.
Гость
7 августа 2024, 15:01
Интересно было бы посмотреть, на лица ботов, если сегодня объявят воблу?
Гость
7 августа 2024, 15:16
А если объявят кильку?
Гость
7 августа 2024, 19:34
Гость
7 августа 2024, 15:16
А если объявят кильку?
Или кто-то получит леща!
Гость
7 августа 2024, 19:39
Гость
7 августа 2024, 15:16
А если объявят кильку?
Что, ботяра, нервничаешь?
Гость
7 августа 2024, 14:58
то есть ВС РФ переходить гос. границу с Украиной можно , а ВСУ нет? А почему????
Гость
7 августа 2024, 15:15
А потому, что пожгут и уничтожат.
Гость
7 августа 2024, 15:40
Гость
7 августа 2024, 15:15
А потому, что пожгут и уничтожат.
Да языками кремлеботяр и Вашингтон за три дня.
Гость
7 августа 2024, 15:50
Гость
7 августа 2024, 15:40
Да языками кремлеботяр и Вашингтон за три дня.
Ты американского генерала кремлеботярой назвал???
Гость
7 августа 2024, 14:57
"Так, один из ударов пришелся по карте скорой помощи. " а также по 3 пикей и по королю бубей.
Гость