RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

734мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
284 комментария к публикации

Тысячи людей эвакуированы, в регионе ввели режим ЧС: всё, что известно о массовой атаке Курской области

7 августа 2024, 15:10
Гость
Гость
8 августа 2024, 10:54
Ждал,что вождь скажет . Взорвать мосты и тоннели. Не сказал...
Гость
8 августа 2024, 09:40
Все депутаты ! На СВО !!!! Вы патриоты,!
Гость
8 августа 2024, 09:39
Пр россиянам бьют. А где ответка ???
Гость
8 августа 2024, 05:26
Чей Курск???
Гость
8 августа 2024, 04:53
А какая область следующая согласно плану? Брянская, Орловская, что там ещё поблизости? Вспоминаю,как какой-то пропагандист грозился в сторону Казахстана... А тут как раз и Челябинская рядом ...
v.rubtsov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 августа 2024, 02:15
Какая разница, мы все равно победим!
Гость
7 августа 2024, 23:13
Да пусть они этот Курск забирают, он нам не очень то и нужен
Гость
7 августа 2024, 23:11
Верховному памперсы поменяли?
Гость
7 августа 2024, 22:18
Если российское тактическое ядерное оружие это не блеф, то кажется наступил момент его применения по украинским центрам принятия решений.
Гость
8 августа 2024, 07:22
Ты почему не в окопе, патриот?
Гость
7 августа 2024, 22:16
Прозаседавшийся. По телику опять покажут, сколько было убито нападавших и подбито их техники, но ни слова про наши потери.
Гость
7 августа 2024, 22:00
То, что случилось не фейк? Наши службы же ,точно, работают как нужно?
Гость
7 августа 2024, 21:48
Сколько сарказма в комментах, пустословия и домыслов! Вы не военные, не гутарьте тут из пустого в порожнее! Сидите лучше и историю своей Родины учите по документам!
Гость
7 августа 2024, 22:36
Молчал бы умник! Народу уже надоело враньё!
Гость
7 августа 2024, 20:37
Сейчас главное штаб создать.
Гость
7 августа 2024, 20:21
Зять в августе по два смены стали работать и идут работать с радостью. Выпуск боеприпасов к РСЗО Ураган и уже двадцать вагонов уехал на фронт. ВСУ подарок скоро будет им.
Гость
7 августа 2024, 22:39
Чему радоваться? Зимой снаряды, кушать не будешь
Гость
7 августа 2024, 20:11
Зачем на подьезды клеят плакаты с уголовными рожами. Лезут в депутаты. Обещают даже тарифы снизить на ЖКХ.... зачем врать..... набить карманы и в Европу.
ORO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2024, 19:55
А что случилось? по телевизору говорили что чужеземцы уже побеждены, и там некому воевать, и победа будет скоро, пару рывков и прорыв обеспечен...
Гость
7 августа 2024, 20:41
Это про печенегов и половцев говорили.
Гость
7 августа 2024, 19:31
Наш цех снова на три смены и выпускает бомбы на птички. Значит мне радость и 85000 рублей будет в августе оплаты труда. Заказ больше идут и приятно было имеет завод работы.
Гость
7 августа 2024, 19:26
Всех замов Кужугетыча пересажали, а он все ещё совещается? Странно, очень странно....
Гость
7 августа 2024, 19:46
Он ищет, где бы тормознуться
Гость
8 августа 2024, 06:26
Своих не бросаем
Гость
7 августа 2024, 19:09
Сами виноваты, не надо было лезть к ним.
Гость
7 августа 2024, 18:16
оказывается в СВО могут обе стороны играть. какая неожиданность.
Гость
7 августа 2024, 19:02
Да-а-а , неприятная неожиданность! Видать, что-то не то поели ...
Гость
7 августа 2024, 18:02
Там уже кучу украинских боевиков уничтожили! Нужен закон, что бы таких, хоронили как террористов, без имя и звания
Гость
7 августа 2024, 18:28
Это всё, что вас взволновало?
Гость
7 августа 2024, 20:13
Обратись к своему депутату, ботяра. Пусть он напишет соответствующий законопроект. Депутаты ведь для этого и нужны - слушать свой народ.
Гость
7 августа 2024, 17:48
Очередное бла-бла-бла, хоть бы уж молчал. По телевизору одни победы, а по факты украинцы под Курском.
Гость
7 августа 2024, 17:36
У Путина всё идёт по плану, он просит отнестись с пониманием.
Гость
7 августа 2024, 17:35
Очень жаль жителей области.
Гость
7 августа 2024, 17:20
Если шеф сказал что укокошат , я знаю 100% , что так и будет . Доказано правлением за 24 года .
Гость
7 августа 2024, 17:20
Ранения непроникающие, но скоро удалят осколки... Так значит проникающие!
Гость
7 августа 2024, 17:08
Что написали то и прочитал с бумажки Михал Иваныч
Гость
7 августа 2024, 17:03
Это агония ВСУ, на фоне непрерывных неудач на ЛБС.
Гость
7 августа 2024, 17:22
Это агония ЛТП на фоне непрерывных неудач от БППП.
Гость
7 августа 2024, 20:07
Гость
7 августа 2024, 17:22
Это агония ЛТП на фоне непрерывных неудач от БППП.
У тебя еще и такие проблемы..Ты счастливчик))..
Гость
7 августа 2024, 20:12
Точно, ботяра. Херсон отбили - агония, флот потопили - агония, мост взорвали - агония, аэропорты бомбят - агония, на территории РФ воюют - агония...
Гость
7 августа 2024, 16:52
А что случилося?
Гость
7 августа 2024, 16:43
Получили ВСУ люлей в Белгородской области, получат и в Курской, им не привыкать..
Гость
7 августа 2024, 17:21
Без тебя не получат. Одного тебя там заждались. Придется тебе оставить свой верный проперженный боевой диван и присоединиться к Z-войскам.
Гость
7 августа 2024, 18:56
Гость
7 августа 2024, 17:21
Без тебя не получат. Одного тебя там заждались. Придется тебе оставить свой верный проперженный боевой диван и присоединиться к Z-войскам.
Следите за собой, пожалуйста! На СВО в основном тупые деревенские парни и мужики ,без какого-то образования , никогда не державшие в руках таких деньжат, какие получают сейчас ... Некоторые уже не получают ...
Гость
8 августа 2024, 03:01
Гость
7 августа 2024, 17:21
Без тебя не получат. Одного тебя там заждались. Придется тебе оставить свой верный проперженный боевой диван и присоединиться к Z-войскам.
ржу
Гость
7 августа 2024, 16:37
путин обещал стабильность,опять обманул
Гость
7 августа 2024, 18:38
Ну почему, стабильно всё хуже и хуже. Просто вот такая стабильность.
Гость
7 августа 2024, 18:51
Уж в который раз ...
Гость
7 августа 2024, 23:28
Гость
7 августа 2024, 18:38
Ну почему, стабильно всё хуже и хуже. Просто вот такая стабильность.
Да стабильность она такая. Стабильно тонем
Гость
7 августа 2024, 16:35
Пишут что местные жители присоединяются к РДК против путинского режима
Гость
7 августа 2024, 20:29
Логично.
Гость
7 августа 2024, 16:32
Была попытка ВСУ наступать на Белгород. В итоге были уничтожены и ВС РФ взяли полХарьковской области. Сейчас напавшие также будут уничтожены и Сумская область перейдет под контроль ВС РФ. Зеленский и Сырский по этой схеме отдают украинские земли, заодно подставляя под уничтожение самые боеспособные части ВСУ..
Гость
7 августа 2024, 22:23
Посмотри на карту, ботик, там и 4 % Харьковской области нет.
Гость
7 августа 2024, 16:30
Надо заканчивать сво, и идти на переговоры , рано или поздно это придется делать , по крайней мере сколько людей живыми останутся
Гость
7 августа 2024, 16:35
Не дадут англосаксы Зеленскому идти на переговоры. Англосаксы сказали что Украина должна воевать до последнего украинца..
Гость
7 августа 2024, 18:03
Гость
7 августа 2024, 16:35
Не дадут англосаксы Зеленскому идти на переговоры. Англосаксы сказали что Украина должна воевать до последнего украинца..
Кто такие эти мифические англосаксы?
Гость
7 августа 2024, 18:48
Гость
7 августа 2024, 18:03
Кто такие эти мифические англосаксы?
Зря ты уроки по истории прогуливал. Вместо них учился повторяет заученные фразы.
Гость
7 августа 2024, 16:18
Хорошо что у нас губернатор крутой,враг побоится напасть на нашу область!
Гость
7 августа 2024, 20:29
Ага.Судя по фоткам Норильска враг действительно побоится поскольку такая разруха всего и вся в его голове просто не поместится.
Гость
7 августа 2024, 16:17
Победа будет за здравым смыслом , все понимают о чем я , а кто нет тому не дано
Гость
7 августа 2024, 16:14
Фсе идет па графику!
Гость
7 августа 2024, 16:12
Все идет по плану! Я так понимаю План, подразумевает уничтожение России. По другому никак не понять.
Гость
7 августа 2024, 16:11
Ужас, но не сходится, 300 напали, 260 уничтожены, ищут 40?
Гость
7 августа 2024, 16:02
Мне скоро 54 звонят через день предлогают контракт с ними заключить😅. А сынишке моему 29 ( живем раздельно),ни кто не забирает на фронт. Почему кто знает?
Гость
7 августа 2024, 16:22
Дефицит рабочих рук и демографическая яма. А средняя продолжительность жизни мужчины в РФ - 66 лет.
Гость
7 августа 2024, 16:23
ИДИ на фронт ДЕД
Гость
7 августа 2024, 17:39
Хороший батя Павлик
Гость
7 августа 2024, 16:00
По текущей ситуации в России можно с уверенностью сказать, памятники путину еще не установлены, но голуби уже наготове.
Гость
7 августа 2024, 15:52
Пропустите диверсантов до глубины страны. И, дайте им подзадник. Чтоб они просрались от страха. 😨
Гость
7 августа 2024, 16:18
Кто прокакался? Мы уже видели как Повар прошел пол страны и ни один не всиал на его пути.
Гость
7 августа 2024, 16:30
Гость
7 августа 2024, 16:18
Кто прокакался? Мы уже видели как Повар прошел пол страны и ни один не всиал на его пути.
Не, бот зинка и бот гость ну и гость пытались, но почему то увалились от страха.
Гость
7 августа 2024, 17:31
Гость
7 августа 2024, 16:18
Кто прокакался? Мы уже видели как Повар прошел пол страны и ни один не всиал на его пути.
Еще год заварухи и этих будут в деревнях цветами встречать.
Гость
7 августа 2024, 15:52
Закройте все комментарии!
Гость
7 августа 2024, 16:51
А что случилось, обделался?
Гость
7 августа 2024, 20:11
Хорошо, завтра же закроем.
Гость
7 августа 2024, 15:50
Теперь раз атакуют РФ, скоро объявят мобилизацию((((...
Гость
7 августа 2024, 19:09
Ну обьявят,а дальше то что? За деньги одних алкашей собирают.А другие не идут и не пойдут.
Гость
7 августа 2024, 19:41
Нечем одевать и вооружать, какая мобилизация?
Гость
7 августа 2024, 20:11
У ботяр и зинки появится реальная возможность проявить себя.
Гость
7 августа 2024, 15:49
Шел 2024 год, украинские боты до сих пор не поняли что в комментарии на 74 народ заходит чисто их потролить..
Гость
7 августа 2024, 16:13
Шел 2024 год, рулящие пропагандой все еще думали, что кто-то воспринимает комменты их 15-рублевых ботов за мнение народа.
Гость
7 августа 2024, 16:15
Что украинским ботам делать на провинциальном сайте дааалекого от границы города? Ты хоть сам свою методичку обнови.
Гость
7 августа 2024, 16:24
Гость
7 августа 2024, 16:15
Что украинским ботам делать на провинциальном сайте дааалекого от границы города? Ты хоть сам свою методичку обнови.
Работа такая, что поделаешь. Даже жалко их (и тебя). Бедные вы, подневольные.
Гость
7 августа 2024, 15:49
Где наши высокопоставленные военнкомандующие? Или они умеют только воровать?
Гость
7 августа 2024, 16:51
Да, ну и что?
Гость
7 августа 2024, 15:49
хм... украинцы упорные ребята, однако
Гость
7 августа 2024, 20:30
Трупы упорные
Гость
7 августа 2024, 15:45
Хорошо штурмуют, ребята способные!
Гость
7 августа 2024, 20:30
На что способные? На убийство мирных жителей?
Гость
7 августа 2024, 15:44
Спрашивается и чего мы добиваемся?
Гость
7 августа 2024, 18:37
Вообще непонятно. А не проще было в своё время принять к себе всех русскоязычных жителей Донбасса, чем теперь принимать жителей Курска?
Гость
7 августа 2024, 19:07
Гость
7 августа 2024, 18:37
Вообще непонятно. А не проще было в своё время принять к себе всех русскоязычных жителей Донбасса, чем теперь принимать жителей Курска?
Это не по нашему, не по русски будет
Гость
7 августа 2024, 20:30
Гость
7 августа 2024, 18:37
Вообще непонятно. А не проще было в своё время принять к себе всех русскоязычных жителей Донбасса, чем теперь принимать жителей Курска?
Так плешнер же сказал, что с 2014 года всех эвакуировал с бамбаса.
Гость
7 августа 2024, 15:44
87% радостно за это скачут.
Гость
7 августа 2024, 16:17
Подожди. На Украине вроде больше скакало. Обнови цифры.
Гость
7 августа 2024, 18:40
Гость
7 августа 2024, 16:17
Подожди. На Украине вроде больше скакало. Обнови цифры.
Так мы не на Украине, давай уже про нашу страну говорить.
Гость
7 августа 2024, 20:07
Гость
7 августа 2024, 16:17
Подожди. На Украине вроде больше скакало. Обнови цифры.
Больше? То есть это не жалкое меньшинство с майдана захватило власть, а это была воля большинства всё-таки? Или ты опять всё перепутал?
Гость