RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-в.

756мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
226 комментариев к публикации

«Ударили в грудь, вывернули обе руки и потащили». Подробности жестокого избиения 87-летнего жителя Москвы в автобусе

10 августа 2024, 08:27
Ненавижу тех, кто позволяет себе обижать беззащитных стариков и детей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2024, 08:33
Как видишь, у "беззащитного старика" тут же нашелся адвокат и поддержка в сети. Кстати, попробуй отмахаться от группы "беззащитных детей" лет по 13-14 - даже если они тебя убьют, им ничего не будет.
Гость
10 августа 2024, 08:43
Гость
10 августа 2024, 08:43
Как видишь, у "беззащитного старика" тут же нашелся адвокат и поддержка в сети. Кстати, попробуй отмахаться от группы "беззащитных детей" лет по 13-14 - даже если они тебя убьют, им ничего не будет.
какое отношение 87-летний человек имеет к14-летним?
Гость
10 августа 2024, 08:44
Гость
10 августа 2024, 08:44
Как видишь, у "беззащитного старика" тут же нашелся адвокат и поддержка в сети. Кстати, попробуй отмахаться от группы "беззащитных детей" лет по 13-14 - даже если они тебя убьют, им ничего не будет.
А почему у него не должно быть адвоката?
10 августа 2024, 07:57
в Телеге есть видео, посмотрите как они это делали 😡
10 августа 2024, 08:23
Заставь дурака Богу молиться... Мало ли что нёс пожилой мужчина...
Гость
10 августа 2024, 08:28
Я никогда не видел, чтобы кто-то на кого-то беспричинно нападал. Всегда есть какая-то предыстория. Тут предысторию скромно умалчивают, типа два неадеквата внезапно напали на старичка - страдальца по жизни и божьего одуванчика.
Гость
10 августа 2024, 08:42
Гость
10 августа 2024, 08:42
Я никогда не видел, чтобы кто-то на кого-то беспричинно нападал. Всегда есть какая-то предыстория. Тут предысторию скромно умалчивают, типа два неадеквата внезапно напали на старичка - страдальца по жизни и божьего одуванчика.
Думаешь, это он на них напал?
Гость
10 августа 2024, 04:38
нелюди.
Гость
10 августа 2024, 07:59
Не плачь. В сказки "просто так" уже давно никто не верит.
Гость
10 августа 2024, 08:45
Гость
10 августа 2024, 08:45
Не плачь. В сказки "просто так" уже давно никто не верит.
дада, они напали превентивно, потому что иначе он напал бы первым
Гость
10 августа 2024, 08:51
Гость
10 августа 2024, 08:51
дада, они напали превентивно, потому что иначе он напал бы первым
На видео в телеге ясно видно, что старик спровоцировал нападение неадекватным поведением. Судя по его описанию, он занимался этим профессионально.
Гость
10 августа 2024, 06:10
Никакого уважения к старости, как могли так расчеловечить людей, какие идеи в голове у нападавших, трудно представить такое отношение к старикам в азиатских странах.
Гость
10 августа 2024, 08:07
Не надо ничего здесь представлять. Вали в родной кишлак и представляй там. Здесь ваши представления не нужны.
Гость
10 августа 2024, 08:26
Гость
10 августа 2024, 08:26
Не надо ничего здесь представлять. Вали в родной кишлак и представляй там. Здесь ваши представления не нужны.
Гость, бот я русская здесь родилась и живу, а тебя совсем не воспитали.
Гость
10 августа 2024, 08:41
Гость
10 августа 2024, 08:41
Не надо ничего здесь представлять. Вали в родной кишлак и представляй там. Здесь ваши представления не нужны.
Отсутствие воспитания ничем не исправить.
10 августа 2024, 10:52
Как бы то не было, избивать в автобусе 80 летнего старика это преступление.
Гость
10 августа 2024, 07:49
Уже идентифицировали этих двух любителей муссолини. Один возглавляет издательство, другой юрист. Думают наверное, что этот режим вечно будет.
Гость
10 августа 2024, 08:09
Как выяснилось, один из поганцев на видео был неверно идентифицирован. Некто, кто был означен как «издатель горожанкин» к событию никакого отношения не имеет.
Гость
10 августа 2024, 08:12
с усиками - юрист головнин а.
Гость
10 августа 2024, 10:13
Ничего не вечно,вроде грамотные люди ,а историю плохо знают
Гость
10 августа 2024, 06:41
Я не пойму Курск наш или нет
10 августа 2024, 06:51
Как ты без ютюба поймёшь?!
Гость
10 августа 2024, 06:58
10 августа 2024, 06:58
Как ты без ютюба поймёшь?!
Think, жили раньше без ютуб и не тужили
Гость
10 августа 2024, 07:09
10 августа 2024, 07:09
Как ты без ютюба поймёшь?!
Одобряешь старичков бить?
Гость
10 августа 2024, 07:45
«...пенсионер резко высказывался против власти и ЧВК» И правильно делал!
Гость
10 августа 2024, 12:05
Гость, об'ясни, почему?
Гость
10 августа 2024, 12:38
Гость
10 августа 2024, 12:38
Гость, об'ясни, почему?
Зачем тебе объяснять? Просто интересно. Ты кто, чтобы на тебя тратить время?
Гость
10 августа 2024, 08:21
Позорники, напали на пожилого человека два бугая, обычно так поступают трусы
Гость
10 августа 2024, 09:08
Однобоке освещение ситуации в статье. Где видео нападения? Почему нет комментария второй стороны конфликта? А вам нужно развивать критическое мышление.
10 августа 2024, 10:07
Гость
10 августа 2024, 10:07
Однобоке освещение ситуации в статье. Где видео нападения? Почему нет комментария второй стороны конфликта? А вам нужно развивать критическое мышление.
потому что любители насилия, особенно надо слабыми, никогда не найдут поддержки у нормальных людей.
Гость
10 августа 2024, 10:56
Гость
10 августа 2024, 10:56
Однобоке освещение ситуации в статье. Где видео нападения? Почему нет комментария второй стороны конфликта? А вам нужно развивать критическое мышление.
Гость, по ищи видео в чем проблема или вождь запрещает пользоваться интернетом
10 августа 2024, 09:28
Видео хорошего качества давно гуляет в интернете. Обычный быдляк, коих много на просторах России.
Гость
10 августа 2024, 04:36
Интересно , если бы вместо 90-летнего старика это было пару "гостей" с Северного Кавказа , например - задерживающие были бы так же активны ?
Гость
10 августа 2024, 06:00
Гость, а если бы вместо дедушки была бабушка?
Гость
10 августа 2024, 08:09
Гость
10 августа 2024, 08:09
Гость, а если бы вместо дедушки была бабушка?
а если бы у бабушки.....
Гость
10 августа 2024, 08:15
Последовали бы извинения
Гость
10 августа 2024, 06:42
А что такое фашизм?
10 августа 2024, 06:53
Читай определение Димитрова.
Гость
10 августа 2024, 07:51
10 августа 2024, 07:51
Читай определение Димитрова.
Зинка, ты похоже вообще плохо училась. Кто основатель фашизма?
Гость
10 августа 2024, 08:12
Гость
10 августа 2024, 08:12
Зинка, ты похоже вообще плохо училась. Кто основатель фашизма?
Vic_ Зачем учится, когда Колпакиди и Пыхалова можно смотреть.
Гость
10 августа 2024, 08:43
До стариков добрались, позор.
Гость
10 августа 2024, 09:20
Z патриотам проще бороться с беспомощными пенсионерами .
Гость
10 августа 2024, 05:41
Офигеть не встать
Гость
10 августа 2024, 11:50
насилие, террор и запугивание - всё это вернулось. страна ходит по кругу. а пропагандисты, вещающие со всех телеканалов, главное виновники происходящего. кто как не они осознанно вкладывают в голову зрителя лживые мысли и смыслы. через манипуляции, вранье, замалчивание или передергивание фактов. очень жаль, что в автобусе, похоже, не оказалось ниодного нормального человека, кто бы заступился за человека. как вообще можно смотреть на эту дичь и ничего не сделать ??? мы люди, или скоты?
Гость
10 августа 2024, 13:33
Гость, поддерживаю. Нет людей, когда есть страх: страх перед властью, тюрьмой и насилием.
10 августа 2024, 14:32
Лучших людей страны забрали по обмену.
Гость
10 августа 2024, 19:30
10 августа 2024, 19:30
Лучших людей страны забрали по обмену.
Лучших вам вернули, Симоньян сказала.
10 августа 2024, 13:38
Пора понять что 37ой год, это была необходимость, Сталин Страну поднимал, за что спасибо от благодарных потомков.
Гость
10 августа 2024, 17:52
Вот дед его и поблагодарил.
Гость
10 августа 2024, 23:07
особливое спасибо от благодарного советского колхозного крестьянства - беспаспортного и безденежного . и от всех вместе взятых репрессированных народов. и от бывших политкаторжан - ленинцев, которых он на раз списал - не то что царская охранка.
10 августа 2024, 23:26
Гость
10 августа 2024, 23:26
особливое спасибо от благодарного советского колхозного крестьянства - беспаспортного и безденежного . и от всех вместе взятых репрессированных народов. и от бывших политкаторжан - ленинцев, которых он на раз списал - не то что царская охранка.
Между прочим, мой папа 10 лет отмотал, по таежным делянкам
Гость
10 августа 2024, 09:45
Vic_ Крутые пацаны, теперь имеют возможность вооружиться настоящими пистолетами, не то, что их родители поколения 80-90-х , когда толпой забивали , запинывали слабых , а теперь и те и другие (связь поколений! хуже которых не было за всю историю!) пишут свои тупые комменты под чужими никами. Таких забавных, задиристых за чужой спиной, когда называли шестёрками, потом в местах не столь отдалённых, какими птичьими названиями . . .
Гость
10 августа 2024, 10:06
Какой богатый у вас опыт
Гость
10 августа 2024, 11:48
Гость
10 августа 2024, 11:48
Какой богатый у вас опыт
🔥
Гость
10 августа 2024, 16:19
Постоянно слышу от агрессивных мужиков - да я на СВО был! И ждут к себе поклонения и исполнения всех желаний! Так радуйтесь, что живые вернулись! Берегите себя и семьи свои! А не языком трещите и кулаками машите!!! У многих, перед кем Вы понтуетесь, близкие уже никогда оттуда не вернутся!!! Раньше бандиты в грудь себя били и вели не адекватно, теперь СВОшники. Что творится в головах у людей?
Гость
11 августа 2024, 08:37
помню из далёкого детства - на свободы или на евтеева примерно в первый троллейбус загрузился никакой организм . остановку декламировал про интернациональный долг в афганистане что выполнял. а все остальные дескать мелкие козявки. в общем на детском мире его какой-то мужчина выволок из салона, вломил, усадил на лавочку. и мы спокойно поехали дальше.
Гость
10 августа 2024, 07:29
Ну вот, молодежь, а вы всё на стариков-пенсионеров бочку катите.
Гость
10 августа 2024, 11:11
Никто не имеет права хватать человека, тащить куда то, указывать что ему делать.Пассажиры просто пассажиры, вызывайте полицию если увидели преступление.
Гость
10 августа 2024, 06:02
Нужно послушать другую сторону, а потом уже делать выводы. Просто так деда не стали бы выводить из транспорта. Адвокат много чего может наплести.
Гость
10 августа 2024, 07:08
Гость, Какие могут быть аргументы для того, чтобы вдвоем избивать старика?
Гость
10 августа 2024, 07:31
Слова одного против слов другого?
Гость
10 августа 2024, 08:01
Гость
10 августа 2024, 08:01
Гость, Какие могут быть аргументы для того, чтобы вдвоем избивать старика?
Потому что они могут. Все тут происходит под этим аргументом. А потом - а нас то за что?
10 августа 2024, 06:52
Похоже хороший человек. Даже мать переписала на других хату...
Гость
10 августа 2024, 07:56
И всю жизнь мучается среди го ев... Но на историческую ехать не хочет. Только не понятно чем ему не нравится Вагнер.. Хозяин Вагнер b е r л л a z а r... его соотечественник же. Если кто вдруг до сих пор не в курсе. (А Евгений много раз признавал что он всего лишь директор.)
Гость
10 августа 2024, 08:21
Одобряешь избиение ветерана?
Гость
10 августа 2024, 08:41
Ты знакомо с ним, его матерью или руководителем московского отделения Красного Креста?
Гость
10 августа 2024, 07:00
Типеря с мыколай мы москвичи По голове себе пастучи...
Гость
10 августа 2024, 23:10
ну что ж... никакой вы сер. так себе поэза
Гость
10 августа 2024, 08:03
В королевстве кроликов страшнее всего было оказаться под огнём патриотического гнева. По обычаям кроликов, патриотический гнев следовало всегда и везде поощрять. Каждый кролик в королевстве кроликов в момент проявления патриотического гнева мгновенно становится рангом выше того кролика, против которого был направлен его патриотический гнев.
Гость
10 августа 2024, 08:48
+
Гость
10 августа 2024, 10:10
Этот старичок ещё даст жару и переживет всех нас..
Гость
10 августа 2024, 13:43
Хорошо бы.
Гость
10 августа 2024, 12:44
гринчий это украинская фамилия между прочим
Гость
10 августа 2024, 13:15
да да и зеленьский тоже) у тебя поди и кириенко украинець)) хотя он еврей
10 августа 2024, 10:36
Новая элита
Гость
10 августа 2024, 06:24
Какой он ветеран?в 1937 году родился и помнит как в 1937 году расстреляли.
Гость
10 августа 2024, 08:50
А на параде победы у вас рядом с главнокомандующим каких годов рождения ветераны сидят?
Гость
10 августа 2024, 08:51
Ветера́н (лат. veteranus, от vetus, veteris — «старый, испытанный, опытный») — престарелый служака, сановник, чиновник, делатель на каком-либо поприще, вышедший в отставку военнослужащий, обычно участвовавший в военных (боевых) действиях; слово также используется для обозначения старого, заслуженного деятеля, работника из иных сфер деятельности.
Гость
10 августа 2024, 16:51
А ты помнишь, что случилось 22 июня 1941? Или не было ничего, раз тебя ещё не было?
Гость
10 августа 2024, 10:53
🔥🔥Ого! Кадыровову вручили нобелевскую премию! Прямо с «доставкой на дом» Кадыров серьезен, но сияет от счастья. Стесняемся спросить, знает ли Рамзан Ахматович о том, что настоящего Нобеля звали не Людвигом, а Альфредом? А то ведь принятие фальшивой «альтернативной» «нобелевки» сравни «премии Дарвина»- она для итиотов.)) *Премия Людвига Нобеля- это такая позорная местечковая премия- фейк - как Gucci c Aliexpress.)) Не говорите Дону, а то заставит Виннер извиняться.
Гость
10 августа 2024, 11:51
Да,к чему катимся
Гость
10 августа 2024, 16:27
так то и были прямые потомки нквд-шников...
Гость
11 августа 2024, 14:11
Страна, победившая фашизм или страна побеждающего фашизма?
Гость
10 августа 2024, 11:03
Пусть полиция разбирается, что там произошло, но проукраинских ботов и предателей необходимо бить и сажать в тюрьмы!
Гость
10 августа 2024, 11:40
не украинский он он израильский
Гость
10 августа 2024, 17:12
Гость
10 августа 2024, 17:12
не украинский он он израильский
тоже самое только вид с боку.
Гость
10 августа 2024, 23:11
Гость
10 августа 2024, 23:11
тоже самое только вид с боку.
ну да твой то вид с зади всем видам вид
Гость
10 августа 2024, 08:09
Началось, вылез 37 год мутят дедок с адвокатом и журналистами.
Гость
10 августа 2024, 07:02
В грудь- это ни премой масаш серца Ташиле на свеший восдух...
Гость
10 августа 2024, 08:16
Видимо старик против наймитов и эти люди услышать и в защиту прав наймитов. Ведь в Африке наймитов 108 человек в отходов и 64 в плен сдачи повстанцы взяли.
Гость
10 августа 2024, 09:42
Африке отлично дали наймитам и 108 нашли свою смерть. Спасибо повстанцы вам и доказать силу и слабые стороны наймитов. 65 наймитов сами в плен от страха сдача. Мир увидел силу Африке народ победил наймитов.
Гость
10 августа 2024, 10:14
Правильно сделали,причем тут старость
Гость
10 августа 2024, 13:31
Олег, правильно?? Это как?? Бить старых людей, волочить их по земле и материть??? Дай Бог, чтобы твои дети также правильно с тобой обращались. Это ведь для тебя норма.
Гость
10 августа 2024, 07:49
Мутно!
Гость