RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-в.

756мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В трех регионах России ввели режим контртеррористической операции

Гость
10 августа 2024, 05:17
А где бородатые тик-токеры, на чем они едут ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2024, 09:00
они устали селфи делать. да и зачем, там же стреляют.
Гость
10 августа 2024, 17:11
ахмат пьют где-то
Гость
10 августа 2024, 06:00
г д е разведка, как допустили такое, получается что на границе ни кого нет, можно легко пройти, позор.
Гость
10 августа 2024, 07:14
Ты ещё веришь, что там служат настоящие мужчины из разведки? Как бывший разведчик, скажу тебе, да пошёл он со своим сво туда, куда Макар телят не гонял.
Гость
10 августа 2024, 08:05
The Washington Post: На возвращение Курской области у РФ может уйти год — если войска будут действовать с той же скоростью.
Гость
10 августа 2024, 08:40
Почему молчат депутаты так называемые ??? только свои карманы набивать и обещать ....Лапшу вешать.
Гость
10 августа 2024, 08:43
Становится реально страшно. Нет защиты !Чинуши своих детей и внуков по заграницам растолкали. А НАМ КАК БЫТЬ !????
Гость
10 августа 2024, 09:02
а что у нас такого в Челябинске случилось? ну кроме котовой и текслера?
Гость
10 августа 2024, 09:41
Боишься, что заставят горилку салом закусывать?
Гость
10 августа 2024, 17:10
Как так страшно? Украинцы уже 2,5 года так кайфуют, свободными становятся. Нам тоже хочется быть освобожденными. Потерь нет.
Гость
10 августа 2024, 10:47
Все идет по плану, поэтому в Госдуме призвали не ждать быстрой победы над ВСУ в Курской области. По словам Андрея Гурулёва, украинская армия задействовала для наступления «серьёзные силы и средства» и с этим придётся считаться. «Быстренько выгнать их не получится», — заключил Гурулёв.
Гость
10 августа 2024, 12:00
В смысле не ждать быстрой победы? У них же демотивированная необученная армия из особей мужского пола изловленных против их воли на улице? Как так получилось вообще?
Гость
10 августа 2024, 12:07
Гость
10 августа 2024, 12:07
В смысле не ждать быстрой победы? У них же демотивированная необученная армия из особей мужского пола изловленных против их воли на улице? Как так получилось вообще?
Более того, украинская армия уже успешно и полностью уничтожена. Причем несколько раз.
Гость
11 августа 2024, 12:38
Улыбнуло. Дожили, что их надо выгонять) Так уйдите оттуда сами.
Гость
10 августа 2024, 07:38
План, все-таки, не бумажный был, а растительный!
Гость
10 августа 2024, 07:40
А газок-то идёт и идёт, как посуда в Федорином горе! Ахахаха!
Гость
10 августа 2024, 08:42
В трёх... так и в зз-х докатимся. а эти свои рожи на подьезды клеят.. позор...
Гость
10 августа 2024, 12:07
когда Рублевку освобождать начнут? Всяких скабеех, симоняних, соловьевых тоже нужно освободить
Гость
10 августа 2024, 04:40
почему главный не выступит с образованием к нации?
Гость
10 августа 2024, 04:44
с каким образованием?
Гость
10 августа 2024, 05:45
Гость
10 августа 2024, 05:45
с каким образованием?
Учитывая его дела там только начальное образование
Гость
10 августа 2024, 06:46
Гость
10 августа 2024, 06:46
с каким образованием?
Злокачественным.
Гость
10 августа 2024, 07:45
При советской власти - границы были на замке !!!сейчас проходной двор !! Почему не обьявляют в стране общее противостояние ??? Остальные граждане живут как будто их это не касается !! Позор.
Гость
10 августа 2024, 08:13
Что такое общее противостояние? Кстати, в советское время границы РСФСР и УССР были безо всяких замков.
Гость
10 августа 2024, 09:01
какое общее противостояние, гидроцефал? почему ты не записался добровольцем до сих пор?
10 августа 2024, 09:17
Гость, не сей панику, а работай
Гость
10 августа 2024, 06:22
На границе пограничники, а не регулярная армия.
Гость
10 августа 2024, 09:02
и что? у них оружия нет, чтоб границу защитить?
Гость
10 августа 2024, 08:18
Модер, где мой комментарий?
Гость
10 августа 2024, 12:49
Вот он.
Гость
10 августа 2024, 12:45
Ага, Зеленский! Получил? Получил? Вот тебе - мы РЕЖИМ ввели! Бууууудешь знать!
Гость
10 августа 2024, 19:57
Это мы ещё не начинали! Работайте , братья!
Гость
10 августа 2024, 16:29
может пока раскрыть план?
Гость
10 августа 2024, 17:16
План был развалить страну и свалить, но поскольку дали ордер на арест то придётся теперь биться до последнего мужика в РФ
Гость
10 августа 2024, 08:59
Разворошили осиное гнездо, теперь не знаем что с этим делать. За 2500 км мы даже не представляем всего ужаса и эвакуации населения.
Гость
10 августа 2024, 09:46
Почему не представляем? Когда ютуб не блокировали в 22-м, полно было роликов про ужасы эвакуации, правда с другой стороны. Но можно было представить все равно.
Гость
10 августа 2024, 14:18
Гость
10 августа 2024, 14:18
Почему не представляем? Когда ютуб не блокировали в 22-м, полно было роликов про ужасы эвакуации, правда с другой стороны. Но можно было представить все равно.
Ребята , собирайте рюкзаки , к вам идёт украинское лето .. А-а, заметали икорку- то! Боязно!
Гость
10 августа 2024, 17:01
Что делать - знаем. Войска надо выводить. Все закончится моментально. Удивительно, что жители приграничных областей до сих пор этого не требуют.