RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Запорожской области загорелась атомная электростанция после обстрела ВСУ: кадры

12 августа, 06:23
Сами пожар устроили, а потом говорят обстреляли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа, 06:49
Так вы этот теракт не оправдаете.
Гость
12 августа, 08:49
Что еще придумаешь,рагуль?
12 августа, 08:53
Гость
12 августа, 08:49
Что еще придумаешь,рагуль?
Гость, у вас по методичке всех так называть))) уже даже не интересно
12 августа, 10:32
а как загорелся бассейн с водой в основании градирни? да ещё и в ходе обстрела, при целой градирне. имитаторы хреновы.
Гость
12 августа, 11:10
Вате какая разница у них и вода горит и это нормально,если по телеку показали то нет смысла не доверять. Главное фейкам из ютуба не верить, как сказал великай геостратег, который не украл, не сбежал и страна ему досталась вся разграбленная настолько, что за 20 с лишним лет непросто восстановить 😢
Гость
12 августа, 02:44
А зачем им свою АЭС обстреливать? Там какие-то паразиты завелись?
12 августа, 04:47
Немирные россияне там завелись, видимо. Они же должны отвечать за все, что происходит на контролируемых территориях, как говорят. И "свой" Крым малороссы не жалеют.
Гость
12 августа, 05:56
12 августа, 04:47
Немирные россияне там завелись, видимо. Они же должны отвечать за все, что происходит на контролируемых территориях, как говорят. И "свой" Крым малороссы не жалеют.
И зачем вы там завелись, на чужих территориях?
Гость
12 августа, 06:14
Запорожскую область хотят присоединить к России.
Гость
12 августа, 06:53
в Советском Союзе также уверяли, что в Чернобыле ничего не случилось, а оказывается город надо было эвакуировать еще позавчера. Россия аккурат двигается в сторону советского Союза с лозунгами про злой империалистический запад
Гость
12 августа, 07:10
Ты так говоришь, будто бы это что-то плохое.
Гость
12 августа, 07:28
Гость
12 августа, 07:10
Ты так говоришь, будто бы это что-то плохое.
Так это и есть что-то плохое.
12 августа, 07:38
У тебя ютьюб вместо головы.
Гость
12 августа, 08:50
И что там может гореть в градирне? Да ещё с таким дымом? Ответ: ничего, если специально не притащить чего-то, вроде автопокрышек, и не поджечь.
Гость
12 августа, 10:49
Что может гореть в градирне ??? Там же одна вода и железные трубы. Наверно кто то бычек непотушенный бросил в воду..
Гость
12 августа, 11:20
Ясно что ты, как и большинство людей, включая меня, мало представляют устройство АЭС и в частности градирни. Но зачем ты себя выставляешь идиотом?
Гость
12 августа, 11:46
Гость
12 августа, 11:20
Ясно что ты, как и большинство людей, включая меня, мало представляют устройство АЭС и в частности градирни. Но зачем ты себя выставляешь идиотом?
Ты щас с зеркалом разговариваешь?
Гость
12 августа, 12:28
Гость
12 августа, 11:46
Ты щас с зеркалом разговариваешь?
Я думал ты прикидываешься..а ты действительно такой.
Гость
12 августа, 08:41
Мы верим всему, что говорит товарищ майор. Спасибо что отобрали у нас пенсии. Иначе мы бы ездили по европам и заразились там лгбт.
Гость
12 августа, 09:31
Это то, что мы зажгли.Хватит врать.
Гость
12 августа, 01:56
Всё по плану идёт,нужно немного потерпеть
Гость
12 августа, 02:30
Сергей, пенсию отобрали у людей и слава богу
Гость
12 августа, 02:48
Гость
12 августа, 02:30
Сергей, пенсию отобрали у людей и слава богу
Главное чтобы нашим господам патриотичным,хватало денег на Куршавель
Гость
12 августа, 07:43
Гость
12 августа, 02:30
Сергей, пенсию отобрали у людей и слава богу
Почему отобрали? Некоторым еще добавили одноразово 10 тыс руб.
Гость
12 августа, 06:17
Значит всё наоборот, всё очень плохо.
Гость
12 августа, 07:00
Что наоборот? Что конкретно очень плохо?
Гость
12 августа, 10:17
Гость
12 августа, 07:00
Что наоборот? Что конкретно очень плохо?
Открываем бото-методичку номер 8, там одна фраза - Если не знаешь, что отвечать, начинай задавать тупые бесполезные вопросы.
12 августа, 10:35
Гость
12 августа, 10:17
Открываем бото-методичку номер 8, там одна фраза - Если не знаешь, что отвечать, начинай задавать тупые бесполезные вопросы.
Ещё можно начинать шокать, гнать во Львов и и обзывать свинушками)))
Гость
12 августа, 08:50
Надоело все это , пора заканчивать военные действия , в любом случае Россия покинет эти территории ( как было а Афганистане) , так лучше раньше чем позже
Гость
12 августа, 11:34
Не издевайся над кастрюлями, хуже нет чем неоправдавшиеся надежды.. Им на Майдане обещали ЕС, а по факту сделали самой нищей страной.
Гость
12 августа, 12:37
Гость
12 августа, 11:34
Не издевайся над кастрюлями, хуже нет чем неоправдавшиеся надежды.. Им на Майдане обещали ЕС, а по факту сделали самой нищей страной.
Ты же сам нищий, скакал в Лужниках за 200 рублей, да теперь на них не купишь ничего, у тебя вся семья бомжары, вот тебя и корежит от зависти
Гость
12 августа, 12:47
Гость
12 августа, 11:34
Не издевайся над кастрюлями, хуже нет чем неоправдавшиеся надежды.. Им на Майдане обещали ЕС, а по факту сделали самой нищей страной.
а вас собственно каким боком волнует-наша существование...туалеты остройте
Гость
12 августа, 11:07
что то не везёт нашему гаранту ,один Курск утонул , другой Курск просто сдал без боя , чудны дела его
Гость
12 августа, 02:29
Министерство правды, правду говорит?
Гость
12 августа, 06:43
На Луне, есть лунатики?
Гость
12 августа, 15:34
Гость
12 августа, 06:43
На Луне, есть лунатики?
Нету, там Лунтик жил))
Гость
12 августа, 09:35
Комментарии против действующей власти не пропускают
Гость
12 августа, 09:55
Гость, В РФ это вполне естественно.
Гость
12 августа, 10:07
А независимые СМИ пишут про это возгорание совсем другое....
Гость
12 августа, 15:38
Независимые от чего?? От правды или здравого смысла?
Гость
12 августа, 09:19
Россия устроила розыгрыш
Гость
12 августа, 09:23
Это тоже самое что в свое время покушение на Соловьева , с таким пафосом показали задержание ( театральная постановка,) и все пшик резко забыли и все
Гость
12 августа, 09:27
"Губернатор сообщил, что ситуация под контролем" А он может сообщить, что тогда в его понимании - не под контролем, если вот это всё - под контролем?
Гость
12 августа, 14:05
Построили при СССР, разрушили при Раше.
Гость
12 августа, 05:30
Всё, утром как откроются магазины, пойду куплю костюмы химзащиты и противогазы, тряпочки на нос уже не спасут.
Гость
12 августа, 07:55
КиБ скоро откроют
Гость
12 августа, 08:30
Обстрелы . Люди гибнут. Пожары. Но.... по тв... поют и пляшут...
Гость
12 августа, 09:16
А что грустить то?с плясками и пением сразу в рай
Гость
12 августа, 07:46
Ну зачем самая лучшая АЭС в мире решили забрать. По оснащение и мощности в мире Второй. Этот АЭС выпуск тока и Европы им снабжения. Киев вряд ли отдаст и будет вместо запуск делает атаку и свои прибыль не отдаст. Не лучше ли отдать обратно и жесть доброго желания. При этом часе икс Украины всё отдать придётся олигархам России. Депутаты Госдумы знают лучше вернуть всё и с Европой и сша🇺🇸 жить-то им и детям.
Гость
12 августа, 08:35
Гость, чего-то не хватает. запятые?
Гость
12 августа, 10:01
Гость
12 августа, 08:35
Гость, чего-то не хватает. запятые?
Да это вообще генератор текстов.
Гость
12 августа, 11:34
А ты можешь писать ,не как искусственный разум , а попонятней?)))
Гость
12 августа, 07:46
Лишь бы на Курской такого не случилось, а Запорожская давно в холодном режиме
Гость
12 августа, 08:47
Ситуация под контролем, идеальный шторм.
Гость
12 августа, 08:58
Опять провокация со стороны России
Гость
12 августа, 09:24
Нужно что то показать ( придумать) , чтобы внимание людей переключить с Курской области
Гость
12 августа, 10:04
Это дискредитация!? Мы ж под Киевом!? Нет!?
Гость
12 августа, 11:02
С атомными станциями шутки плохи. Недавно читала книгу Светланы Алексевич "Молитва о Чернобыле". Плакала почти всю книгу, тем более я жила в то время и помню, как всё было под навесом тайны, никакой информации, а люди гибли
Гость
12 августа, 11:25
это ужас🥶😱😨
Гость
12 августа, 11:34
Шо попало на видео? Хде прилет и ракета? Все ракеты имеют разные хвосты и идентифицировать их как два пальца об асфальт.
Гость
12 августа, 12:32
Хорошо еще, что КНР теперь кормить не надо
Гость
12 августа, 12:38
Да в это никто не верит определённо, это как ахмат-чай разминулся
Гость
12 августа, 16:17
Всё хорошо. Всё хорошо. скоро выборы...
Гость
12 августа, 16:22
на ЧТЭЦ-3 лет 20 назад никаких покрышек не было а горела градирня хорошо... Так что продолжайте фантазировать дальше.
Гость
12 августа, 17:29
Дело мутное....что так может гореть в градирне?
Гость
12 августа, 07:51
Всё на новых территориях начала получения пенсии с возрастом и законов Украины. Мужчины с 60 лет и женщин с 50 и 55 лет. Так решили сделать и помочь им в пенсию выйти.
Гость
12 августа, 11:22
Так Запорожье чье? Херсон ясно чей, а вот Запорожье непонятно.
Гость
12 августа, 11:52
Атака ВСУ на Запорожскую АЭС наглядно подтверждает, что украинские власти понимают, что АЭС они не вернут ..