RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Крупная авария парализовала Меридиан в районе проспекта Ленина

12 августа 2024, 20:31
Водители должны уважать друг друга при езде, и должны понимать сегодня ты уступить дорогу , а завтра уступят тебе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 августа 2024, 20:56
Ну ещё желательно ПДД соблюдать
Гость
12 августа 2024, 21:15
Сам ты езда!
Ох, не про челябинских это! Буквально несколько часов назад пропустил в пробке чувака, а потом я уперлись в аварию, где нормальные люди по системе "елочка" проезжают, так вот тот, кого я пропускал буквально метрами 200-300 ранее, уперся в бампер впередиедущей машине и с миной невозмутимого человека не пустил в ряд, так что не будет никакого уважения! П.С. у меня машина раз в 7-8 дороже его...
Гость
12 августа 2024, 20:23
Совсем водить не умеют и не уважают друг друга на дороге. Чуть дождик или снежок всё - парализован весь город из-за таких вот.
Гость
12 августа 2024, 20:42
На этом повороте грузовые всегда щимятся в левый ряд ,потому что в правом ямы и у них колёса хрустальные!!!
Гость
13 августа 2024, 08:15
Уступи дорогу дураку, мои правила, помогает
Гость
12 августа 2024, 21:27
Жесть какая в сорок лет на Хавале каком-то ездить. Это машина для малолеток у которых это первое авто, а в сорок лет на таком передвигаться - это только позориться!
Гость
12 августа 2024, 21:45
а Вы , извините, на чем передвигаетесь ???
Гость
12 августа 2024, 22:05
Гость
12 августа 2024, 22:05
а Вы , извините, на чем передвигаетесь ???
Гость, ну так то дело говорит. Хаваел это как жига - ковыряться с ней
Гость
12 августа 2024, 22:53
Гость
12 августа 2024, 22:53
а Вы , извините, на чем передвигаетесь ???
Мне тоже сорок. Езжу на Jeep Wrangler. Китайское гамно за машину, извините, не считаю. Помойка.
Гость
12 августа 2024, 20:42
"...произошло столкновение автомобилей Hino и Haval, под управлением 46-и и 42 лет." Это вообще что? Специально так не скажешь
Гость
12 августа 2024, 21:26
Ми уже и там работать,скоро иноверцев вообще выгоним
Гость
12 августа 2024, 21:06
Вау! Круто!
Гость
12 августа 2024, 23:08
Вааще!
Гость
13 августа 2024, 00:35
Каждый день какие то аварии, когда уже люди начнут нормально ездить..
Гость
13 августа 2024, 01:34
Гость, ездят -- пассажиры,а водят машины -- водители....
12 августа 2024, 20:54
Кто виноват, что делать?
Гость
12 августа 2024, 21:19
На этом месте каждый день аварии.
Гость
12 августа 2024, 21:26
Поворот совмещён с подьемом. Это запрещено. Ширина покрытия на мосту уже чем на подходах. А должна быть шире на 3.75. Ну вот потому и бьются
Гость
12 августа 2024, 23:02
Во первых надо соблюдать правила ПДД а уважение это для нарушения и все сейчас на этом строится наглею а вы меня Уважайте
Гость
13 августа 2024, 00:35
Хоть не умер никто... Аккуратнее нужно быть на дорогах
Гость
13 августа 2024, 00:35
Потому что нужно уважать друг друга и правила дорожного движения! Водятлы!
Гость
13 августа 2024, 07:36
китайский автопром заработал в РФ восемь миллиардов долларов
Гость
13 августа 2024, 07:34
там на повороте железобетонные отбойник между рядами надо делать, так как при повороте на мост все гоняют.
Гость
12 августа 2024, 20:55
два старых любителя узкоглазой техники встретились