RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Мать двоих детей из России убили и расчленили в Перу: новости 12 августа

Гость
12 августа 2024, 22:44
треш-контент

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 августа 2024, 01:49
Потому что дама была не избирательна, в общем, как и подавляющее большинство, печально.
Гость
12 августа 2024, 22:48
Нормально отдохнула, лучше чем в Крыму
Гость
12 августа 2024, 23:19
ТАК ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРЕПОРАТЫ МОЖНО МИНУСАНУТЬСЯ ВЕЗДЕ!
Гость
13 августа 2024, 01:56
Муж и дети в Таиланде , она в Перу развлекается ...Скрепы ,чо ...Чуть что , сразу украинец ... Фамилия у него Кузьмич! А вот у неё...
Гость
13 августа 2024, 10:23
Гость
13 августа 2024, 10:23
Муж и дети в Таиланде , она в Перу развлекается ...Скрепы ,чо ...Чуть что , сразу украинец ... Фамилия у него Кузьмич! А вот у неё...
Да, муж с детьми, она с 38-летним украинцем практики изучает. Нормально так...
Гость
13 августа 2024, 04:52
Сайт Суджи и Суджанского района не обновляется с 31 июля, на них нет никакой информации об эвакуации, пунктах временного размещения и банально номеров экстренных служб
Гость
13 августа 2024, 12:42
А зачем тебе эта информация?
Гость
15 августа 2024, 15:36
Гость
15 августа 2024, 15:36
А зачем тебе эта информация?
Затем, чтобы знать людям. А тебе ,как истинному патриоту на соотечественников наплевать?
Гость
13 августа 2024, 08:05
— Но о каких переговорах вообще может идти речь с людьми, которые без разбора наносят удары по мирным людям, по гражданской инфраструктуре либо пытаются создать опасность объектам ядерной энергетики. О чём с ними вообще можно говорить? А вы разве не так делаете?????
Гость
13 августа 2024, 04:51
Российская пропаганда: в 2022-м сообщает о военных успехах под Киевом в 2023-м сообщает о военных успехах под Донецком в 2024-м сообщает о военных успехах под Курском В 2025-м сообщения о военных успехах армии РФ будут приходить из-под Калуги?
Гость
13 августа 2024, 07:23
Продолжайте наблюдение...
Гость
13 августа 2024, 07:51
Из-под Вашингтона.
Гость
13 августа 2024, 12:38
А когда из Челябинской области?
Гость
12 августа 2024, 23:05
В колонии устраивают пир для тех кто отправляется на сво
13 августа 2024, 03:14
Старинная русская традиция "проводы в армию"
Гость
13 августа 2024, 12:41
13 августа 2024, 12:41
Старинная русская традиция "проводы в армию"
Так провожали на СВО после 24 февраля 2022! С песнями , танцами под баян , а сейчас вот что ... Другие танцы- шманцы!
Гость
13 августа 2024, 00:01
Ютуб заработал без бубна как раньше. С чего бы?
Гость
13 августа 2024, 08:54
Гость, Россияне начали массово отказываться от провайдеров, а это огромные деньги, вот и весь секрет.
Гость
15 августа 2024, 15:37
То работает, то нет
Гость
13 августа 2024, 04:58
Зеленский впервые подтвердил, что ВСУ проводят «операцию» в Курской области. Главком Сырский доложил, что под контролем украинских сил находятся около 1000 кв. км российской территории. Врио губернатора Курской области сегодня на совещании с Путиным называл показатели вдвое меньше.
Гость
13 августа 2024, 05:09
1000 кв.км, а что так мало? Врать так врать, сразу 1000000)
Гость
13 августа 2024, 09:27
ютуб включите
Гость
13 августа 2024, 13:33
ОН РАБОТАЕТ! ЗАГУГЛИ ЭТО ПРОСТО!
Гость
12 августа 2024, 23:12
оттяпал территорию и хочет мира,нет так не пойдет. придется ответить за преступления
Гость
13 августа 2024, 01:59
Ага , как сами 2,5 года бомбили мирные города , ничо было? А сейчас в позу встал , ножкой шаркает ...
Гость
13 августа 2024, 12:34
Отвечать будет не он , а население России , он быстро смотрится...Сами знаете куда!
13 августа 2024, 13:28
Гость
13 августа 2024, 13:28
Ага , как сами 2,5 года бомбили мирные города , ничо было? А сейчас в позу встал , ножкой шаркает ...
желудь будешь?
13 августа 2024, 06:21
Помню были в Лиме, украли перчатки, больше ничего не помню...
Гость
13 августа 2024, 07:24
Тут скоро стая песцов будет, а не один писец
Гость
12 августа 2024, 23:17
Лазаренко якобы приняли наркотики. ПРЯМ ЭТОЛОН МАТЕРИ! ГДЕ МУЖ??????????? ГДЕ ДЕТИ??????????? ПОЧЕМУ БРОСИЛА ДЕТЕЙ??????????????? ЖЕЛАНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ОЖП ВЕСТИ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И РАЗВЛЕКАТСЯ ДАЕТ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ! УНИЧТОЖАЮТ СЕМЬЮ! УНИЧТОЖАЮТ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ! УНИЧТОЖАЮТ ДАЖЕ СЕБЯ!!!
Гость
13 августа 2024, 00:39
Семья и дети нынче редкое явление. Хранительницы домашнего очага предпочитают жить для себя, отдыхать и ещё раз отдыхать. Коэффициент рождаемости в семье 0.8
Гость
13 августа 2024, 04:56
Сколько.можно бредни этого истерика пропускать ?
Гость
13 августа 2024, 05:00
Гость
13 августа 2024, 05:00
Семья и дети нынче редкое явление. Хранительницы домашнего очага предпочитают жить для себя, отдыхать и ещё раз отдыхать. Коэффициент рождаемости в семье 0.8
а деньги на отдых им с потолка падают ?😆
Гость
13 августа 2024, 04:57
А мои знакомые все работают и ещё по более мужиков зарабатывают 😆
Гость
13 августа 2024, 12:43
Понятно , дальше можно не продолжать ...
Гость
13 августа 2024, 07:22
В системе ФСИН России всё время есть САУНА и кафе и столовая для элиты. Каждая ик ФСИН имеют теневые доходы и оборот до сотни миллионов рублей идут. СИЗО а Челябинской области там внутри есть гостиницы и комнаты отдыха для пресс кадров и некоего человека Тесака именно явку и признание получить и обычно с России везут на работу и явка идут. Есть блок куда запретили вход даже сотрудник полиции и СИЗО. За три дня человек дать показания и говорить о преступлениях.
Гость
13 августа 2024, 07:53
Экзамен по русскому ты не сдал!
Гость
13 августа 2024, 02:56
Судя по фото хахлошиза показал свою национальную натуру и генотип.. ивропа вздрогнет если их в Евросоюз примут
Гость
13 августа 2024, 07:52
красавец, ничего не скажешь!
Гость
13 августа 2024, 10:22
Напомни дружок, сколько Ангарский маньяк покрошили?
13 августа 2024, 13:30
Гость
13 августа 2024, 13:30
Напомни дружок, сколько Ангарский маньяк покрошили?
чутка поменьше, чем вы в Донбассе мирняка
Гость
13 августа 2024, 00:26
Братья в смятении… Им продолжать или нет?
Гость
13 августа 2024, 01:25
Нормально старуха отдохнула.
Гость
13 августа 2024, 05:02
Снова одни ужасы . А где позитив ????
Гость
13 августа 2024, 06:09
Современная мамашко. Таких не жалко.
Гость
13 августа 2024, 06:12
Сумасшедший мир....(
13 августа 2024, 06:19
У нас тут свой Перу бывает...
Гость
13 августа 2024, 08:05
Лицемеры, фу, противно
Гость
13 августа 2024, 08:19
Бабка отдельно от мужа оттянулась
Гость
13 августа 2024, 08:56
Челябинец Мне зачем эта информация? Зачем мне знать что какая то Россиянка которая давно живет в Перу и которая давно уже не россиянка...
Гость
12 августа 2024, 23:04
Вы хотя верите всему тому что здесь пишут?мои комментарии все удаляют потому что пишу правду.
Гость
12 августа 2024, 23:18
Так пишите ерунду всякую, и пропустят обязательно.
Гость
13 августа 2024, 01:35
Когда же до рассеянцев дойдёт, что все проблемы только из-за того, кто если ни он? 🤦‍♂️
Гость
13 августа 2024, 07:52
Ты лучше о своём Зеле задумайся.
12 августа 2024, 23:05
интересно почему с той стороны эвакуируют жителей из 23 населённых пунктов?