RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Проплатила кафе, но там не появилась»: в Магнитогорске мать двоих детей пропала перед днем рождения

Гость
13 августа, 10:25
Дамы, ни в коем случае не надо с бывшими сходиться. Мы это по психологии даже проходили в универе. Вашего мужчину будут периодически накрывать мощные волны ревности, мысли о том, с кем вы были и что делали, в период расставания с ним. А если туда добавить вспыльчивость, алкоголь, и какие-то обиды (конфликты) - у вас шансов остаться в живых практически нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 августа, 10:59
не надо всех под одну гребенку мести .тр.сестра с бывшем мужем снова поженились после развода .лет 20 назад уже .хорошо живут .хотя она с другим мужчиной жила во время развода .
13 августа, 11:01
у меня бывший муж приезжал спустя 10 лет после развода с вопросом о воссоединении семьи .и даже слова не сказал и не спросил .с кем я была эти 10 лет ))кстати .когда встречались про бывших вообще не спрашивал
13 августа, 11:16
и вы отстали от жизни )) Сейчас замуж девственницами не выходят ..и что то ни у кого из знакомых мужья сцены ревности из -за этого не устраивают ))кстати .на работе бывшей женщина 40 лет с мужем тоже после развода сошлись и снова брак оформили ..такое бывает ..
Гость
13 августа, 10:28
У сотрудников правоохранительных органов видимо банально гулящие жены, раз для них пропажа человека на несколько дней - это норма и банальщина
Гость
13 августа, 10:41
Тоже самое хотел написать
Гость
13 августа, 10:45
Мент на сутках, жена на прибаутках 😂
Гость
13 августа, 12:25
Этого не написано в статье , только ,что заботливая и работящая мама 2-х детей была часто бита бывшим парнем! Во как! И что она никогда не пропадала! Ещё не лучше! А где папа её очаровательных двух детей школьного возраста? Ну, и губищщи, конечно, зачетные! Как же без них !
Гость
13 августа, 10:26
Давайте не будем им мешать, а просто понаблюдаем за ними ©
Гость
13 августа, 10:43
Нагуляется, вернется старушка.
13 августа, 11:17
ты кого старушкой то назвал ?))) совсем уже
Гость
13 августа, 11:20
13 августа, 11:17
ты кого старушкой то назвал ?))) совсем уже
Тебя бабка, тебя!
13 августа, 11:31
Гость
13 августа, 11:20
Тебя бабка, тебя!
а нормальные люди говорят что я еще молодая .)) иди нафиг ))
Гость
13 августа, 11:33
А если женщина в опасности, и каждый день подвергается истязаниям, а полиция ничего не предпринимает?
Гость
13 августа, 13:11
А зачем что то предпринимать если вы заявление не пишите или потом сами его забираете. Так что разбирайтесь сами.
Гость
13 августа, 13:20
СКАЗКИ ОТ БАБ ПОДВЕЗЛИ!! ВАС КТО СИЛОЙ ДЕРЖИТ С ""ИСТЯЗАТЕЛЕМ"?????????? СЕЙЧАС 100% РАЗВОДОВ И ОНИ НЕ ПОРИЦАЮТСЯ ОБЩЕСТВЕ! СОБРАЛИ ВЕЩИ И К МАМЕ!
Гость
13 августа, 16:43
Гость
13 августа, 13:20
СКАЗКИ ОТ БАБ ПОДВЕЗЛИ!! ВАС КТО СИЛОЙ ДЕРЖИТ С ""ИСТЯЗАТЕЛЕМ"?????????? СЕЙЧАС 100% РАЗВОДОВ И ОНИ НЕ ПОРИЦАЮТСЯ ОБЩЕСТВЕ! СОБРАЛИ ВЕЩИ И К МАМЕ!
Вроде бы взрослый человек, а такую ересь тут визжишь постоянно
Гость
13 августа, 10:39
В девяноста процентах случаев в результате своих поисков они находят именно забухавших или загулявших особ.
Гость
13 августа, 16:52
Дама алкоголизмом явно не отличается. Загуляла за день до др, оплатив целую посиделку в кафе? Сами верите в такое?
Гость
13 августа, 17:57
Гость
13 августа, 16:52
Дама алкоголизмом явно не отличается. Загуляла за день до др, оплатив целую посиделку в кафе? Сами верите в такое?
Верим
Гость
13 августа, 11:09
Мужики не любят такие губища, зачем вы их делаете
Гость
13 августа, 11:30
Гость, ну наверное для ми...та ...
Гость
13 августа, 18:17
А я люблю своей палочкой по ним водить
Гость
13 августа, 10:29
Пьянка и оргии вот и причина не ухода.
Гость
13 августа, 10:33
Ещё одна уточка загуляла.
Гость
13 августа, 10:34
Губы всему виной!
Гость
13 августа, 10:50
Татарки разве пьют?
13 августа, 11:03
они еще гуляют не по -децки )))
Гость
13 августа, 11:16
Ещё как. Таджички только больше.
Гость
13 августа, 12:41
13 августа, 11:03
они еще гуляют не по -децки )))
Кто бы говорил. Сама путалась под старость вообще с кем ни попадя. Выступает она тут!
Гость
13 августа, 15:48
И опять такое стало возможно из-за бездействия полиции
Гость
13 августа, 10:27
Сожителя надо будет адвокат и не писать явку и выдержать пытки. Да и о сорм знать и не болтать лишний раз. Два месяца и приостановить действие и молча. Просто так и правильно Сталин нет человека нет проблем.
Гость
13 августа, 10:48
А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать. Не вы ли автор этих строк? 🤣
Гость
13 августа, 13:37
Когда мы календарь Майя и нет, мы не будем. Спички, консервы, Далай Лама. Свет — не будет. Фотоны. Фонарь включил кто? Никого. И когда ты сидишь — Вы как? Вы что? Але? Ничего. Страшно. Но каждый человек. 28-й год. Мы не будем запускать. А потом оп, пресса и что? Никогда никому ничего не было нужно
13 августа, 15:46
Гость, правильно говоришь
13 августа, 11:05
не знай .конечно .что случилось .но вот что в кафе не пришла это уже мало вероятности что ничего плохового не произошло ..
Гость
13 августа, 11:37
Тебе какое дело, бабка до Магнитогорска?
Гость
13 августа, 12:08
Гость
13 августа, 11:37
Тебе какое дело, бабка до Магнитогорска?
Этого старого ларька совсем не волнуют новости ее региона. Сидит здесь невылазно и обмусоливает всё подряд. Неадекватка.
Гость
13 августа, 12:09
Не знаешь и знать не надо! Пшла!
13 августа, 11:13
Боже, помогите Ей...
Гость
13 августа, 12:30
Не Боже , а Аллах ну ,или Алладин в крайнем случае! Который Раб лампы ...
Гость
13 августа, 17:57
Проспаться
Гость
13 августа, 13:38
Ищите меня семеро!
Гость
13 августа, 15:50
Держите меня семеро
Гость
13 августа, 16:38
Гость
13 августа, 15:50
Держите меня семеро
...те меня семеро.
13 августа, 10:21
Да по любому забухала!
Гость
13 августа, 11:17
Встречаетесь/женитесь с дерзкими, четкими психопатами или паранойками вот и результат. Надо головой думать за кого выходить. Очень вероятно что с девушкой чтото случилось
Гость
13 августа, 12:32
Она никогда не была замужем. Этот парень просто бывший , очередной бывший ...
Гость
13 августа, 10:35
Ой найдись живой 🙏🙏🙏
Гость
13 августа, 10:42
Да им-то какое дело, кафе проплатили, сидите и отмечайте, а они еще стучат зачем-то.
Гость
13 августа, 10:51
На ретрит уехала поди
Гость
13 августа, 10:55
Она пробег сматывает втихаря.
Гость
13 августа, 11:18
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная ))и ещё Я им трусы свои передала!!!
Гость
13 августа, 11:28
Утопил(
Гость
13 августа, 11:46
Во всем виноват пирсинг. Цепляется и царапает.Это не хорошо.
Гость
13 августа, 12:36
День рождения же у неё. Что тут гадать-то еще?
Гость
13 августа, 13:03
Татарская уточка явно где то заливает с новым ухажором
Гость
13 августа, 13:16
мать двоих детей- ЭТО ЧТО???? НОВЫЙ ГЕНДОР!! МУЖЧИНА ЖЕНЩИНА МАТЬ 2 ДЕТЕЙ ????????
Гость
13 августа, 15:48
У сотрудников интересная логика…
Гость
13 августа, 16:49
Какой ужас, пусть скорее возвращается жива и здорова 🙏🏻 Надеюсь ее скоро найдут
Гость
13 августа, 16:49
с такими модными губами могли похитить и в горный аул увезти на Сев.Кавказ...
Гость
13 августа, 17:44
Забухала чего доброго.
Гость
13 августа, 17:58
Ну вот теперь можно и в кафе праздновать!
Гость
13 августа, 10:21
В Николаеве фиксируется вспышка неизвестной болезни, симптомы заболевания похожи на отравление, в городе часто возникает химический запах, а киевские власти называют это «новым ковидом»,
Гость
13 августа, 10:30
Руки видимо и заражение вирусом с одной стороны.
Гость
13 августа, 10:34
Ты попутал регионы бот, здесь РФ. Никому нет дела до властей Киевских. Иди пасись лучше
Гость
13 августа, 10:42
Если есть предпринимательская жилка, то можно сразу в кафе провести поминки, экономия на лицо.