RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Магнитогорске завершены поиски пропавшей матери двоих детей

13 августа, 18:48
Заботливая мать двоих детей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа, 20:17
Работящая и никогда не пропадала.
Гость
13 августа, 20:41
Гость
13 августа, 20:17
Работящая и никогда не пропадала.
Пропала перед днём рождения. )
Гость
14 августа, 08:31
Гость
13 августа, 20:41
Пропала перед днём рождения. )
Непонятно, зачем ресторан оплачивала, если забухала все равно в другом месте.
13 августа, 18:19
🥳🥳🥳😂😂😂😂
Гость
13 августа, 18:24
Редакция, теперь вы просто ОБЯЗАНЫ рассказать, какие действия совершались в ее отношении. Ведь столько внимания уделили бабенке. Хорошо, противоправных не было, а какие тогда, и сколько человек успели их совершить и сколько раз? Осталась ли потерпевшая ими всецело удовлетворена или только частично? Ну интересно же!
13 августа, 18:48
Да уж, какие противоправные, все приключения по обоюдному🤫 Такие шалуньи всегда ненасытные и о собственных детях и близких точно не думают😬
Гость
13 августа, 19:26
Мы всех найдем Всех не надо, только второго, пятого и восьмого.
Гость
14 августа, 09:17
Что совсем все плохо да?Бабенке столько внимания,а вам бедным совсем ничего,вот что с людьми делает отстутвие жизни в целом,только ненормальный интерес к чужой.
Гость
13 августа, 18:14
Просто отличная мать двоих детей.....
Гость
13 августа, 18:22
Ага, лучше не бывает!) Вообще забила!
Гость
13 августа, 18:25
Почему двоих? Третий уже запроектирован. Государство уже готовит пособия.
Гость
13 августа, 18:36
Своих не бросаем 👏
Гость
13 августа, 18:20
Теперь вся область знает в лицо гулену...
Гость
13 августа, 18:01
Я же говорил, пирсинг цепляется за крайнюю плоть. Вот результат.
Гость
13 августа, 19:14
так сними его, в чем проблема то?
Гость
13 августа, 19:41
Гость, сними плоть
Гость
14 августа, 08:32
Зацепилась, что ли, не смогла даже в ресторан на свой ДР прийти?
Гость
13 августа, 18:38
Как и предполагалось женщина попала в синию яму ( попросту Квасила) , а тут всех на уши подняли , детективные истории одна хлеще другой, а вывод очевиден
Гость
13 августа, 20:24
иди уроки учи, скоро в школу)
Гость
14 августа, 11:32
Из-за таких синявок, нормальную женщину, оказавшуюся на самом деле в беде, искать не будут
Гость
13 августа, 19:40
Жалко детей, у которых такие мамы
Гость
13 августа, 18:12
м-да какая безответственная. Вроде, ближе бальзаковскому возрасту. А ума ещё не прибавилось.
Гость
13 августа, 18:35
бальзаковский возраст это 30 - 40 лет, она уже этого возраста
Гость
13 августа, 19:22
Гость
13 августа, 18:35
бальзаковский возраст это 30 - 40 лет, она уже этого возраста
Гость, бог забыл дать ей ума 😀
Гость
13 августа, 18:05
А не пора ли ввести плату за поиск потеряшек, которые ЧУДЕСНЫМ образом находятся после очередных попоек.
Гость
13 августа, 18:34
так не ищи
Гость
13 августа, 19:35
Давно пора
Гость
14 августа, 09:25
Согласна с вами.
Гость
13 августа, 18:10
Снова надутые губы.
Гость
13 августа, 18:15
Благодаря им она не пропала
Гость
13 августа, 22:30
Гость, и там, и там, зато плотненько
Гость
13 августа, 18:18
как говорится, слаба на передок...
Гость
13 августа, 18:32
Наверняка очень плохо себя вела и ее хорошенько наказали)
Гость
13 августа, 18:51
и на алкашку видимо
Гость
13 августа, 19:28
Если все хорошо, просто в прятки с родными поиграла, оплати эту игру метам -- 100 тыс. Пора принять такой закон, чтоб меньше дури в голове было !
Гость
14 августа, 08:33
Тогда родственники больше никого искать не будут.
Гость
13 августа, 18:45
Мамашка двоих детей ... а дети с кем ??? Надуют губы и на бродвей !!!
Гость
13 августа, 18:59
Опека должна заинтересоваться, судьбой время от времени бросаемых на произвол детишек.
Гость
13 августа, 19:37
Безответственная особа, хоть бы родителей и детей пожалела
Гость
13 августа, 19:54
Каких она вырастит детей?
Гость
13 августа, 18:21
Однако... как там близкие , дети, волнуются ли, переживают. Нет ей дела, личную жизнь устраивает, на работу ходить не надо, пособия может приостоновить
Гость
13 августа, 19:00
Противоправных действий не было, всё было исключительно по согласию.
Гость
13 августа, 19:00
как минимум у органов опеки должны возникнуть вопросы к этой матери. а то губы раскатали мол я детей родила и своё предназначение выполнила, А теперь как хочу так и строчу...
Гость
13 августа, 20:10
Детей то заберут после такого?
Гость
13 августа, 20:23
Слава богу нашлась синявка.
Гость
13 августа, 18:59
вопиющая безответственность в отношении собственных детей-следствие многолетней пропаганды разврата и деградации... современная общественная баба непригодна для создания семьи и приносит только горе всем с кем соприкасается
Гость
14 августа, 08:34
А папаша там какой? Ответственный и порядочный?
Гость
14 августа, 11:35
По внешнему виду, эта действительно больше на общественную похожа. А как же отцы детей? Почему они не заботятся об их благополучии? Мать гуляет и они тоже?
Гость
15 августа, 10:15
Дошоколадились
Гость
13 августа, 17:57
немножко загуляла, бывает
14 августа, 08:27
Обычная мамаша дней наших суровых, ничего удивительного, зависла в компании очередного абьюзера или, скорее всего, нескольких и забыла про детей....
Гость
13 августа, 20:42
явно "простигосподи", увидел фотку аж телефон отбросил, кто то же смог 2 раза (((
Гость
13 августа, 21:06
Гость, я 5 раз смог
Гость
13 августа, 23:01
Какой впечатлительный, похоже из наших будешь, голубых кровей
Гость
13 августа, 18:09
а про бомжей тоже будете писать
Гость
13 августа, 18:57
Не клевещите! Пишут же про вытиранов.
Гость
13 августа, 19:02
Мы уж подумали пропала с концом.
Гость
13 августа, 20:14
Да нет, конец тоже домой вернулся к жене.
Гость
13 августа, 22:35
За третьим ходила?
Гость
14 августа, 11:37
Может она и за первыми двумя не ходила, сами нечаянно получились, судя по ее отношению к ним.
Гость
13 августа, 18:32
Ну насмешили))))
Гость
13 августа, 19:16
ох уж эти надутые губы
Гость
13 августа, 20:21
Перед бывшим извинились за подозрения?
Гость
13 августа, 21:05
нормально погуляла
Гость
13 августа, 21:18
Насытилась…
Гость
13 августа, 23:23
Устроила себе праздник, молодец) Зато она теперь точно знает, что дома её любят и ждут.
Гость
14 августа, 00:32
мда уж, настоящая заботливая мамочка 😂 УМВД респект, нашли
Гость
13 августа, 18:56
Почему лицо не в квадратиках?
Гость
13 августа, 19:16
страна должна знать своих героев
Гость
14 августа, 08:36
Совершеннолетняя, имеет право гулять где хочет. Хотя родственников лучше предупреждать, чтоб не позорили на всю область...
Гость
13 августа, 19:45
Чёто я аж завёлся...
Гость
13 августа, 23:02
Лёд приложи
13 августа, 23:40
Думай о холодной воде!
Гость
13 августа, 18:44
Так, если это не похищение тогда что? наркотический марафон?
Гость
13 августа, 19:14
эротический...
Гость
14 августа, 08:00
Так отмечала,что теперь наверное ходит прихрамывая))
Гость
14 августа, 08:37
Нараскорячку
Гость
14 августа, 08:38
Знатно опозорилась, не только на весь Магнитогорск, но и на всю область )). Может, в другой раз думать будет головой, а не другим местом...
Гость
15 августа, 10:20
Опарафинилась
Гость
13 августа, 18:56
Нагулялась
Гость
13 августа, 18:58
В следующий раз пишите ещё. Опять будем искать. Это очень интересно.
Гость
13 августа, 19:40
К таким новостям надо прикладывать контактный телефон.
Гость
13 августа, 20:11
Напомним, Зилия Уваисовав пропала 10 августа. Ауф ваф вав
13 августа, 20:32
Противоправных действий не совершать, и так двое суток 😌
Гость
13 августа, 21:02
Дырка….без бублика😂😂😂
Гость
13 августа, 21:08
А я о чем!
Гость
13 августа, 21:10
Эх..ну что же ты Зиля…так лоханулась😂как в сказке (не окон не дверей…полна попа огурцов)…кто это дети…ЗИЛЯ!!!!😂😂
Гость
13 августа, 21:44
Каталась на волосатом мотороллере.