RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Туристка из Копейска попала в больницу с тяжелой травмой после наезда катера в Сочи

Гость
14 августа 2024, 19:03
А курортный налог не предусматривает создание мест для безопасного купания?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2024, 19:40
нет. он подразумевает только поборы, без всяких обязательств.
Гость
15 августа 2024, 01:49
Набивание карманов чинуш только
Гость
14 августа 2024, 18:58
Яхты с пьяными туристами ежедневно гоняют по Тургояку, подплывают близко к берегу к купающимся!!
Гость
14 августа 2024, 19:21
Гость, Тургояк продан вместе с жителями давно
Гость
14 августа 2024, 19:15
Надо было светофор поставить в море и сделать буйки как пешеходные дорожки
Гость
14 августа 2024, 19:38
Она ,наверное ,плыла на красный цвет светофора!
14 августа 2024, 20:06
Гость, Вот буйки как раз таки надо устанавливать, куда заплывают катера и водные мотоциклы. Но это же Сочи а не Туркестан..Хотя и последним на отдыхающих тоже плевать.
Гость
14 августа 2024, 21:54
14 августа 2024, 21:54
Гость, Вот буйки как раз таки надо устанавливать, куда заплывают катера и водные мотоциклы. Но это же Сочи а не Туркестан..Хотя и последним на отдыхающих тоже плевать.
В Сочи технические зоны огорожены буйками, но туда постоянно кто-то норовит залезть. Чаще всего с детьми. Надо егозой огораживать
Гость
14 августа 2024, 19:01
Ой только бы девушка выжила 🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
14 августа 2024, 19:33
У девушки кроме почек в спине ничего нет, она беспозвоночная, как осетрина?
Гость
14 августа 2024, 19:52
Организм молодой, справится
Гость
14 августа 2024, 22:37
Гость
14 августа 2024, 22:37
Организм молодой, справится
Только рожать не сможет.
Гость
14 августа 2024, 19:48
Может Бастрыкину озаботиться более глобальными проблемами. На реках в России попадают смертельные ЧП куча народу. Почему пришедшее рядовое событие рассматривает Бастрыкин. Или на местах уже вообще перестали выполнять должностные обязанности?
Гость
14 августа 2024, 20:41
А Ваш рак рода человеческого Вами на кой выбран..?
Гость
14 августа 2024, 19:16
и чо?
14 августа 2024, 19:35
И то!
Гость
14 августа 2024, 19:45
Согласнен. Плевать.
Гость
14 августа 2024, 19:50
Аналогичный случай наблюдал в Адлере , там мужчине пол головы и грудь разрубило, катером , выловили, потом быстро канатами огородили зону купания.
Гость
15 августа 2024, 04:42
А почему не зону проплывания катеров огородили? То есть сто человек за канатами - один крутыш без ограничения?
Гость
14 августа 2024, 20:24
И эти куски с юга претендуют на элиту, не сделав ничего для безопасности? 100% это был местный, так как никто не потащит катер туда с Урала или из Сибири!
Гость
14 августа 2024, 20:54
Какие злые комментаторы.... Девушке желаю поправится. А остальным не брызгать ядом!
14 августа 2024, 19:52
Падонок...
Гость
14 августа 2024, 22:41
С чего бы это?
Гость
15 августа 2024, 01:56
Вы видели это Лоо? Там вообще купаться нельзя, одни руины и речка г-но течка
Гость
15 августа 2024, 11:43
Гость, примерно как в нашем Миассе, в черте города
Гость
14 августа 2024, 20:19
сама виновата - надо знать где депутаты под коксом отжигают
Гость
14 августа 2024, 20:41
Буи ограждающие имеются?
14 августа 2024, 21:20
Большая часть комментариев на сайте - взрыв эмоций. Такое ощущение, что люди пытаются куш (хайп) сорвать. Очень жёстко, непрофессионально и глупо. Необходимо узнать обстоятельства произошедшего, а потом уже делать выводы. Надеюсь, что подчинённые Бастрыкина во всем обстоятельно разберутся и сделают правильные выводы. Девочке скорейшего выздоровления!
Гость
14 августа 2024, 22:37
Не понял , не на берегу катером переехало? Видео ни о чем .
Гость
14 августа 2024, 22:37
Столько много отдыхающих , все устали видимо
Гость
14 августа 2024, 22:47
Местная плотва допрошена в качестве свидетеля? С каждой рыбки - по протоколу.
Гость
14 августа 2024, 23:10
Заметил - не заметил... В нормальных курортных местах существует разделение зон купания и движения транспорта. И все! Никто не должен никого замечать. У нас, как обычно, свой путь.
Гость
15 августа 2024, 04:51
Который раз пишу Челябинску - ни на одном другом городском портале медиахолдинга нет такой речки г-но течки , как течет изо рта у половины этого города! Фу, позорище в комментариях 🤮
Гость
15 августа 2024, 07:55
Дело Грефа живёт и процветает во всех слоях общества! Дебилизм крепчает!!
Гость
15 августа 2024, 08:33
Новость лучше любых статей 74 про то, как плохо отдыхать в Сочи. По-любому лодочник не первый раз заплывает, куда не надо. И даже если он плыл там, где положено: катер, как и авто - средство повышенной опасности. Но штраф 100 000 руб. - это, конечно, капля в море. Скорейшего выздоровления девочке.
Гость
15 августа 2024, 10:24
А что, буйков-то на сочинских пляжах не водится, в пределы коих не должны заплывать катера, а за пределы - отдыхающие? Девчонке повезло, , что не голову отрезало... Надеюсь, выкарабкается - молодая совсем
Гость
14 августа 2024, 19:16
Вживить ей имплант плавника в спину и отправить плавать по реке Миасс собирать ил.
Гость
14 августа 2024, 19:37
Да , будет Ихтиандрой!
Гость
14 августа 2024, 19:08
Теперь он обязан взять её себе домой и жениться на ней.
Гость
14 августа 2024, 22:42
Так от не уже детей не будет.
Гость
14 августа 2024, 19:06
Мужик молодец теперь она навсегда запомнит что транспортным средствам надо дорогу уступать
Гость
14 августа 2024, 22:42
Это если мозг не пострадал. И был ли вообще.