RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Нас могло бы и не быть!» Как сложилась судьба пассажиров «Уральских авиалиний», выживших при посадке в кукурузном поле

15 августа, 11:20
А результаты расследования причин падения самолета так и не были опубликованы. Догадайтесь почему.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 августа, 11:39
почему?
15 августа, 11:42
Межгосударственный авиационный комитет (МАК) закончил расследование посадки самолета A321 авиакомпании «Уральские авиалинии» в кукурузном поле в подмосковном Раменском, которое произошло в августе 2019 года. документ на сайте.
15 августа, 11:54
15 августа, 11:39
почему?
Потому что раньше времени назначили Героями России.
Гость
15 августа, 11:04
Пассажиры Уральских Авиалиний: «Нас могло бы и не быть!» Работник стойки Уральских Авиалиний, Латыпов: «Вы могли бы и не попасть»
Гость
15 августа, 12:12
Их спас только самолёт, а вот недоучки пилоты сделали всё, чтобы ушататься.
Гость
15 августа, 12:15
Как может спасти самолет или думать не твое? Именно летчики спасли самолет и пассажиров.
Гость
15 августа, 14:08
Гость
15 августа, 12:15
Как может спасти самолет или думать не твое? Именно летчики спасли самолет и пассажиров.
Глупенький ты, лучше молчи, за умного сойдешь.
Гость
15 августа, 14:10
Гость
15 августа, 12:15
Как может спасти самолет или думать не твое? Именно летчики спасли самолет и пассажиров.
Ну раз ты думать типа умеешь, то подумай, сколько в самолёте систем предупреждения о нештатной ситуации и сколько раз автопилот в автоматическом режиме смог этим недоучкам уральским не ушататься.
Гость
15 августа, 14:11
А самолёт то из-за этих недоучек порезали, прямо там в поле. И тронуть их не тронули пока только из-за того, что их впохыхах наградили медальками.
Гость
15 августа, 11:42
Я б хотела,чтоб этими самолетами летали все вот эти матвиенки,мантуровы,володины,путины,голиковы. Не своими приватными бортами,а вот этими вот коекакерами ддя народа. Чтоб они на своих шкурах почувствовали результат своей политики. Может быть очутившись на кукурузном поле однажды чтото эти люди начнут понимать.
15 августа, 11:45
а что ни так с самолётами для народа? а руководители летают на Ту и на Илах, которых здесь давно уже хаят.
Гость
15 августа, 12:48
15 августа, 11:45
а что ни так с самолётами для народа? а руководители летают на Ту и на Илах, которых здесь давно уже хаят.
А почему ты постоянно пишешь "ни так"? Тебя Бендер этому научил?
Гость
15 августа, 13:42
а что не так конкретно с этим самолетом? это Эйрбас, нормальный европейский самолет. а птицы в двигатель любого самолета попасть могут
Гость
15 августа, 11:09
Это при том, что еще запчасти были на эти самолеты, но вот теперь боюсь вообще летать, только дача и не более, опасно стало сейчас передвигаться.
Гость
15 августа, 11:40
До дачи летать, тоже не безопасно 😫
Гость
15 августа, 11:52
уральские авиалинии самая отстойная авиакомпания, постоянные задержки рейсов
15 августа, 16:37
зато не убили ни одного пассажира.