RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Белгородской области ввели режим ЧС федерального характера: на что это влияет

15 августа, 15:37
Как в Орске? Там тоже наводнение что ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа, 15:33
Мне так и не понятно: у нас СВО идёт или освобождение Курска? Как до такого дошло??
Гость
15 августа, 16:40
Если не интересоваться политикой она к вам сама придет домой.
Гость
15 августа, 17:56
У нас за 9 дней уже вторая область вводит режим ЧС федерального масштаба. А так то в целом, все в порядке. Прекрасная маркиза.
Гость
15 августа, 18:20
Гость
15 августа, 16:40
Если не интересоваться политикой она к вам сама придет домой.
тут не нужно интересоваться политикой. тут просто надо помнить заповеди: не убей, но пожелай чужого, не лжесвидетельствуй.....
Гость
15 августа, 14:28
Тем временем местные "патриоты": "да нееее, я не пойдуууу, и так справляются". А не справляются. Господа патриоты, РОДИНА в опасности, а вы отсиживаетесь. Как не стыдно?!
Гость
15 августа, 14:31
87 процентов путинистов должны выступить единой колонной
Гость
15 августа, 14:38
Гость
15 августа, 14:31
87 процентов путинистов должны выступить единой колонной
Это они на словах путинисты. А так ни один не выйдет на защиту.
Гость
15 августа, 14:38
Я человек а не ракета крылатая! Пустьчай ракеты справляются...
Гость
15 августа, 14:29
Не может быть, не перепутай они террористы у нас бойцы сво
Гость
15 августа, 14:32
Так... В Тиктоке эстафету я принял: запостил флаг и гимн России. Автопробег до "Ашана" совершил. Два раза поддержал Владимира Владимировича - один раз с женой, второй самостоятельно. Вроде, гражданский долг выполнен. Можно отдыхать.
Гость
15 августа, 14:46
Такая поддержка Владимира Владимировича не совсем правильная- если есть жена, то никаких "самостоятельно".
Гость
15 августа, 15:42
Гость
15 августа, 14:46
Такая поддержка Владимира Владимировича не совсем правильная- если есть жена, то никаких "самостоятельно".
Она недостаточно патриотична: говорит, голова болит.
Гость
15 августа, 15:43
Гость
15 августа, 15:42
Она недостаточно патриотична: говорит, голова болит.
Тогда соседку-патриотку надо попросить
Гость
15 августа, 14:48
А Курск утонул
Гость
15 августа, 14:57
Ребят с подлодки Курск, реально жалко! Плотник им помог утонуть.
Гость
15 августа, 18:22
Гость
15 августа, 14:57
Ребят с подлодки Курск, реально жалко! Плотник им помог утонуть.
Вот как раз к годовщине Курск о себе напомнил
Гость
15 августа, 18:23
Гость
15 августа, 14:57
Ребят с подлодки Курск, реально жалко! Плотник им помог утонуть.
Почему плотник? Разве чекист-стукач мог что-то сделать руками?
Гость
15 августа, 14:36
Наконец-то плотник не соврал. Обещал санитарную зону с Украиной и сделал.
Гость
15 августа, 14:37
Так и до Москвы дойдут....
Гость
15 августа, 15:36
Интересно нам деньги не доплачивают,а им помощь.водитель скорой зарплата 30 тыс.половина машин простаивает.ник то работать не хочет за такую зарплату.
Гость
15 августа, 16:01
я не понимаю,почему путина не свергнут за это
Гость
15 августа, 16:14
А кто будет свергать? Вокруг него одни воры, Жукова там нет.
Гость
15 августа, 16:44
Гость
15 августа, 16:14
А кто будет свергать? Вокруг него одни воры, Жукова там нет.
А Жуков кого свергал?
Гость
15 августа, 20:03
Гость
15 августа, 16:44
А Жуков кого свергал?
Потехина.
Гость
15 августа, 14:38
В этом деле главное штаб создать и избирательные урны успеть вывезти на безопасное расстояние, а то скоро выборы.
Гость
15 августа, 14:56
Не раскачивайте лодку, у дедушки в бункере все под контролем!!!
Гость
15 августа, 15:16
Путину потребовалось 24 года, чтобы добиться этого.
15 августа, 17:21
Лучше опубликуйте письма из Курска, из подводного
Гость
15 августа, 18:24
Видели вчера видео, в телеграмм каналах, когда на встрече с путиным, женщина на него кричала. А сзади к ней подошли и прям, через одежду поставили укол и она потеряла сознание? Что она говорила, это лучше смотреть, здесь не пропустят.
Гость
15 августа, 15:19
А КТО картоху то будет копать?Пушкин?
Гость
15 августа, 16:41
А вот это интересно.Урожай соберется сам? Голод на пороге.
Гость
15 августа, 16:29
А как там здоровье наших мальчиков из колонны??)))
Гость
15 августа, 18:10
Из какой колонны? Из пятой?
Гость
15 августа, 14:30
Да не, все под контролем!
Гость
15 августа, 15:45
Чо там опять походу Ютуб денацифицировали?
Гость
15 августа, 16:02
Чтобы у граждан не началась депрессия, надо рассказывать об успехах денацификации и демилитаризации Украины так-то, а инфу про Курск максимально засекретить
Гость
15 августа, 17:33
👆 Украина создала в Курской области военную комендатуру! Якши быть добру!!!
Гость
15 августа, 17:33
Единороссы на управлялись за 24 года, достаточно.
Гость
15 августа, 14:37
Напоминание филейчикам До границы с дружественным казахстаном аж 300 км!
15 августа, 14:54
Гость, какие 300, 130 км до Троицка и плюс 10 км до бугристое и там же начинается Казахстан
Гость
15 августа, 14:58
15 августа, 14:54
Гость, какие 300, 130 км до Троицка и плюс 10 км до бугристое и там же начинается Казахстан
Так и есть.
Гость
15 августа, 15:12
15 августа, 14:54
Гость, какие 300, 130 км до Троицка и плюс 10 км до бугристое и там же начинается Казахстан
Ему из Лахты видней
Гость
15 августа, 16:46
Запад устроив Майдан, не рассчитывал такие ништяки получить от Украины. Часть украинцев погибает за интересы Запада, другая выполняет на Западе малоплачиваемую работу. А Германия решила обвинить Украину в подрыве Северных потоков. Не может Германия обвинить в этом США или Англию, где точно есть специалисты способные заложить взрывчатку и взорвать газопровод. А Украину любой пинает и Германия тоже решила .. Как для Запада удачно кастрюли подвернулись..
Гость
15 августа, 17:58
А для Востока? Про Восток ещё напиши, люблю сказки слушать.
Гость
15 августа, 18:04
Гость
15 августа, 17:58
А для Востока? Про Восток ещё напиши, люблю сказки слушать.
Бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный отверг свою причастность к подрыву «Северного потока» и «Северного потока – 2» и назвал сообщения о якобы своем участии в диверсии провокацией, сообщили источники газеты The Wall Street Journal. Залужный засуетился, он видать глупый и не знает что это сказки))..
Гость
15 августа, 20:14
Гость
15 августа, 18:04
Бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный отверг свою причастность к подрыву «Северного потока» и «Северного потока – 2» и назвал сообщения о якобы своем участии в диверсии провокацией, сообщили источники газеты The Wall Street Journal. Залужный засуетился, он видать глупый и не знает что это сказки))..
А если обвинят тебя, ты не засуетишься?
Гость
15 августа, 16:52
А в Курской области когда введут?
Гость
15 августа, 17:58
Давно уже ввели.
Гость
15 августа, 14:41
дамбу прорвало что ли ?
Гость
15 августа, 14:46
О, как. Что КТО, не помогла?!
Гость
15 августа, 16:00
кредиты можно не платить
Гость
15 августа, 17:49
Тонем памаленьку
Гость
15 августа, 17:53
Завожу диван.
Гость
15 августа, 14:38
А может нацыссты нам не дают нормально жить
Гость
15 августа, 15:04
Если ты имеешь ввиду кремлёвских то это правда