RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

«Буквально отбил потерпевшую»: стало известно, кто задержал преследовавшего девушку в Парковом

15 августа 2024, 18:17
Молодец, что сказать! Премию точно получит! Но с какой стати таможенники являются офицерами и выходят на пенсию в 45 - для меня загадка и дикость (ничего личного к данному парню) :(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 августа 2024, 18:28
Иди тоже туда если завидуешь
Гость
15 августа 2024, 18:31
15 августа 2024, 18:31
Иди тоже туда если завидуешь
Он не пойдет, языком поболтать только может.
15 августа 2024, 19:02
Нервная работа. Соблазнов много.
Гость
15 августа 2024, 18:27
Молодец, Денис! Спасибо твоим родителям, что воспитали храброго, отзывчивого и неравнодушного сына!
Гость
15 августа 2024, 19:31
Денис пжлста
Гость
15 августа 2024, 21:55
Зачем только в зоопарковом он живёт???
Гость
15 августа 2024, 23:05
Гость
15 августа 2024, 23:05
Зачем только в зоопарковом он живёт???
Может, потому что, зоопарковый - это твое сознание, которое из зависити пытается по любому поводу любых его жителей как-то задеть? Ты само откуда из какого курятника так распетушилось?
15 августа 2024, 18:27
Так кем спасенной девушке приходилмя мужчина?
Гость
15 августа 2024, 20:25
обырь
Гость
15 августа 2024, 18:49
Браво! Так приятно наблюдать настоящих мужчин из всего стадо баранов)
15 августа 2024, 19:32
Интересно, пара у барана кто?
Гость
15 августа 2024, 19:42
15 августа 2024, 19:42
Интересно, пара у барана кто?
А сам не знаешь? Вижу, что не знаешь. Так и быть, подскажу. Пара у барана - это баронесса.
Гость
15 августа 2024, 19:45
БЕЕЕЕЕЕ
Гость
15 августа 2024, 18:36
настоящий мужик! Молодец! Человек умеющий принимать решения.
Гость
15 августа 2024, 20:13
Герой! Если словят на взятке на работе - оправдать!
Гость
15 августа 2024, 19:38
Парень таможенник — ГЕРОЙ!!! Побольше бы таких людей.
Гость
15 августа 2024, 19:15
Фото говорит о всем, полицай с телефоном ждет инструкций от генерала, граждане держат сами преступника………
Гость
15 августа 2024, 23:49
Фото явно постановочное. Злодей в наручниках, милиция уже успела прибыть, герой отважно сдерживает упакованного преступника. Не умаляя заслуг гражданина, все же не могу не отметить что фото сделано для прессы.
Гость
15 августа 2024, 19:32
Молодец Денис, уважаю! Теплица еще надежда, что есть сильные, мужественные и порядочные мужчины!
Гость
15 августа 2024, 19:43
Гость, прекрасный комментарий! Но слова "теплица", то есть, парник для выращивания овощей, и "теплится", то есть, синоним слов " живет" "есть надежда" - это не только разные части речи, но и смысл совсем разный. Извините, не обижайтесь, но давайте уважать наш родной язык).
Гость
15 августа 2024, 18:13
Мужчина, что еще сказать! Главное, чтобы теперь его не обвинили в нападении или превышении пределов необходимой самообороны…
Гость
15 августа 2024, 18:24
Так и будет, нечего руки распускать
Гость
15 августа 2024, 18:48
Отмажется, он ведь силовик. Потому безнаказанно и полез в чужие разборки. Простого работягу бы засудили. Ладно полицаи адекватные, понимают, что там максимум штраф в 500р.
Гость
15 августа 2024, 19:17
У него бронь от СВО, может позволить себе погеройствовать тут. Был бы мужчиной, пошел бы добровольцем туда и там бы показывал свою доблесть.
Гость
15 августа 2024, 18:09
А потом девушка скажет, что на неё и и её молодого человека напал незнакомый человек
Гость
15 августа 2024, 18:15
Вот запросто такое может случиться. Только вот что делать? Проходить мимо?!
Гость
15 августа 2024, 18:23
Гость
15 августа 2024, 18:23
Вот запросто такое может случиться. Только вот что делать? Проходить мимо?!
Бежать без оглядки. Аджик сильный наций
Гость
15 августа 2024, 18:41
Молодец! Меня волнует, что это классифицируется как мелкое хулиганство, дебошир легко отделается и снова может нападать.
Гость
15 августа 2024, 18:59
Молодец - Денис! Настоящий мужчина!
Гость
15 августа 2024, 18:10
Парня нужно наградить !
Гость
15 августа 2024, 18:23
Гербисом или стафиллакоком?
Гость
15 августа 2024, 18:44
Гость
15 августа 2024, 18:44
Гербисом или стафиллакоком?
Гербионой из Хогвардса может?
Гость
16 августа 2024, 22:19
Гость
16 августа 2024, 22:19
Гербионой из Хогвардса может?
Туда тоже можно и нужно
15 августа 2024, 20:06
А менты пассивно себя ведут, не качественно...
Гость
15 августа 2024, 21:12
«Дебошира». Дебошир это когда продавца в магазине обматерил, а здесь конкретное уголовное преступление.
Гость
15 августа 2024, 19:13
Ненавижу таможенников: в 2003 пришлось дать взятку 25 тыс.в таможне на Троицком тракте за отсутствие сертификата на газ в кондиционере . Машина пришла на организацию. Даже число помню и фамилию начальника поста. Осадок остался, уже двадцать лет мне стыдно, что дал взятку. А этот парень молодец. К его поступку только уважение. Надеюсь, что он всегда честен и смел.
Гость
15 августа 2024, 20:04
Чего не написал тогда в прокуратуру? Получается ты тоже преступник. А как фамилия того начальника?
Гость
15 августа 2024, 20:49
Гость
15 августа 2024, 20:49
Чего не написал тогда в прокуратуру? Получается ты тоже преступник. А как фамилия того начальника?
Пирдуненко Павел
Гость
15 августа 2024, 22:08
Гость
15 августа 2024, 22:08
Пирдуненко Павел
Так Паша то уж давно вышел за те дела
Гость
15 августа 2024, 19:48
ну фсё утро подьём-УРА ДЕНИСУ КАМЕНСКОМУ зарядка завтрак столовая-УРА ДЕНИСУ КАМЕНСКОМУ выход на полигон, лекции, практика-УРА ДЕНИСУ КАМЕНСКОМУ ....
Гость
15 августа 2024, 21:04
Не завидуй
Гость
16 августа 2024, 08:15
У тебя комплекс неполноценности чтоли?
Гость
17 августа 2024, 10:06
Гость
17 августа 2024, 10:06
У тебя комплекс неполноценности чтоли?
Тщательнее арбузы досматривай! Там наркоты тоннами!!!
Гость
15 августа 2024, 21:35
Покушение на изнасилование и убийство
Гость
16 августа 2024, 07:49
А выписано мелкое хулиганство...
Гость
16 августа 2024, 08:19
Было бы что оттяпать, сразу бы уголовное завели) а так пусть ходит, насилует дальше, не их проблемы)
Гость
16 августа 2024, 08:22
Да денег он им дал чтоб административку повешали
Гость
15 августа 2024, 18:16
Потасовка, дебошир - имейте понятия о том, что значат слова, которые вы употребляет. Понятно, что многие сраму не имут, но вы всё же подписывайтесь под своими статьями, педагогов своих не позорьте, отметки же вам ставили, выпустили как то.
Гость
15 августа 2024, 18:25
Меня только один раз выпускали - из утробы
Гость
15 августа 2024, 18:40
Для вас грамотность, какая-то патология, вы прям очень нервничаете из-за того, что вам некомфортно! Вам надо бы к психиатру! Хотя после наших общеобразовательных камер, почти всем туда надо!
Гость
15 августа 2024, 19:11
Гость
15 августа 2024, 19:11
Меня только один раз выпускали - из утробы
И зря
Гость
15 августа 2024, 20:30
21 год лошади, а писали про школьницу.
Гость
16 августа 2024, 08:05
Лошадь твоя мамка, которая наверное бухала и не заморачивалась воспитанием своих отпрысков
Гость
15 августа 2024, 18:44
Спасибо, Денис! Умница!
Гость
15 августа 2024, 19:05
А где у нас ближайший пост, подскажите
Гость
15 августа 2024, 19:21
Вот они герои современности из конторы, которая "давала добро" на пропуск (выпуск разрешён" пустых вагонов с экспортом в 00-х и 10-х от таких фирм как группа компаний Инмаркон-Цесна, ЧЗПСН-Профнастил... и т.п. Но всё-равно герои...
Гость
15 августа 2024, 19:22
Злодея посадить на 25 лет!
Гость
16 августа 2024, 11:38
Люди,что с вами происходит??? Парень молодец, вне зависимости от его места работы. Уверен, что многие комментаторы, слились бы с такой ситуации и прошли (проехали) мимо или на телефон бы сняли... а потом бы орали,что в городе порядка нет... А порядок начинается с нас самих... Денису добра! Всем недовольным, очутиться на месте девушки и на себе ощутить отзывчивость людей....
Гость
16 августа 2024, 13:09
Ставим на чёрное?
Гость
16 августа 2024, 13:29
Глаза расширь свои после вчерашней пьянки, фото задержанного на асфальте в статье - можно понять что это блондинчик
Гость
15 августа 2024, 18:52
Спасибо Каменскому 👋👋👋👋👋
Гость
15 августа 2024, 22:00
В Парковом ходить не безопасно, лесной массив, какие то шиномонтажки, уже впорядок территорию приводить надо.
Гость
15 августа 2024, 23:24
в чем он герой то? мог в больнице оказаться или еще хуже по сути. Просто повезло
Гость
16 августа 2024, 00:44
Так так есть в России ещё мужики
Гость
16 августа 2024, 00:57
Вы такие умные а чем вы можете сказать о себе он человек своей страны а не казах с который на трассе ишак и тот не орет
Гость
16 августа 2024, 01:07
Что правда глаза колит
Гость
16 августа 2024, 01:04
Вы в Челябинске о чень злые люди
Гость
16 августа 2024, 01:10
Денис молодец! Не побоялся встрять и еще и справился успешно! Таких надо награждать
Гость
16 августа 2024, 06:57
Красавчик
Гость
16 августа 2024, 07:51
В другом источнике указано, что нападавший обвнинен в МЕЛКОМ хулиганстве... Это правда?
Гость
16 августа 2024, 08:04
Молодцы, отпустили насильника 🤡 дело времени когда второй раз такое сотворит, только уже убедится, что никого рядом нет. А парень большой молодец.
Гость
16 августа 2024, 08:09
Надеюсь, что потом не окажется, что отбил её от парня с которым они решили "поиграть" 🤣 А так, молодец Денис)
Гость
16 августа 2024, 08:09
Мусор
Гость
16 августа 2024, 08:12
Теперь у него есть бесплатная розетка.
Гость
16 августа 2024, 08:35
Вроде не приезжий да!? И чё никто не орёт про это!? А?
Гость
16 августа 2024, 08:48
Просто восхищаюсь Денисом, поклон за спасение девушки... Поклон родителям за воспитание настоящего мужчины.
Гость
16 августа 2024, 09:34
Ни кого не смущает, что на девушку напали днем в оживленном районе?
Гость
16 августа 2024, 09:38
А если бы задержанный оказался ценным специалистом?
Гость
16 августа 2024, 10:29
А за державу ему не обидно?
Гость
16 августа 2024, 11:23
Спасибо за бдительность!
Гость
16 августа 2024, 11:30
Спасибо, Денис! За неравнодушие и смелость, это такая редкость в нынешнее время.
Гость
16 августа 2024, 11:28
Благодарим
Гость
16 августа 2024, 12:12
Денис , конечно, МОЛОДЕЦ! Только один вопрос, задержанному вминяют мелкое хулиганство?
Гость
16 августа 2024, 12:30
Девушка знает парня и только не делает видеть его. Почему и нет ничего и состав преступления. Обычно встречаются и бытовая ссора. Парня отпуск и он примирения с девушкой этой.