RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
173 комментария к публикации

Белоусов собрал военных, ВСУ продолжают попытки прорыва: что происходит в Курской и Белгородской областях

15 августа 2024, 21:26
Если за десять дней они так и не смогли обсудить план действий, почему военный министр уверен, что именно сегодня получится? Сон приснился или луна правильно встала?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2024, 22:13
Имитация бурной деятельности.
Гость
16 августа 2024, 07:56
Как же они перед тобой то не отчитались, что они смогли обсудить, а что нет? Не уважают они тебя - опять отчет не прислали о своих действиях.
Гость
16 августа 2024, 09:09
Они сначала хотели скрыть это,говорили,что в общем все хорошо.
Гость
15 августа 2024, 22:48
Облажались знатно!! ВСУ за несколько дней захватила столько территорий!!
15 августа 2024, 23:01
сколько? украинское издание "Страна,ua" говорит о 12 км в глубину и 40 в ширину. в Сунжу, находящуюся в 8 км от границы, так и не вошли.
Гость
15 августа 2024, 23:48
15 августа 2024, 23:48
сколько? украинское издание "Страна,ua" говорит о 12 км в глубину и 40 в ширину. в Сунжу, находящуюся в 8 км от границы, так и не вошли.
12 умножь на 40 - вот тебе и будет ответ на вопрос "сколько", бестолочь.
Гость
16 августа 2024, 08:04
16 августа 2024, 08:04
сколько? украинское издание "Страна,ua" говорит о 12 км в глубину и 40 в ширину. в Сунжу, находящуюся в 8 км от границы, так и не вошли.
Примус. Москвошвея. Пивная, ещё парочку. Буржуи.
Гость
15 августа 2024, 20:19
Умные люди, объясните какие функции выполняет Министр Обороны Белоусов в защите России - снабженец? бухгалтер? координатор-пропагандист?
15 августа 2024, 20:41
Гость, Белоусов дело знает...
Гость
15 августа 2024, 20:51
15 августа 2024, 20:51
Гость, Белоусов дело знает...
просил же у умных совета...
Гость
15 августа 2024, 20:56
Функции попа. Гундяев, не справляется.
Гость
15 августа 2024, 20:19
Как хорошо, что я забрал свою семью и живу в Европе! Так сразу и подумалось после 24.02.22, что у детей и молодежи не будет будущего в стране , где правит Путин и К.
Гость
15 августа 2024, 20:37
не выдумывай, по IP видно что из Чебаркуля пишешь
Гость
15 августа 2024, 20:40
чистка польских клозетов - это еще не европа, да и сбежал ты не из России, а с бывшей украины после скачек на майдане.
Гость
15 августа 2024, 21:00
когда удобное будущее для Вас настанет, или в Европе что разонравится, не возвращайтесь. Будем "утопать" тут сами) это касается каждого, кто на Россию как крыса сиранул издалека. и тут не в Путине дело, а в шкуре некоторых, Вам любого поставь...
Гость
15 августа 2024, 20:46
Страна - банкрот, скрепная, великая и абсолютно бесперпективная.
Гость
16 августа 2024, 13:24
Гость, Так вали отсюда в перспективную!
Гость
15 августа 2024, 20:05
ну вот и здесь уже дают за погибшего ладу в недорогой комплектации.
Гость
16 августа 2024, 09:35
За ними очередь будут писать, наверное,на госуслугах. На китайское корыто не хватит? Сколько они сейчас уже стоят?
15 августа 2024, 20:43
Не нойте, враг будет разбит, Победа будет за нами!
Гость
15 августа 2024, 21:00
Ты лозунгами, наших прославленных предков, не говори! Нет у тебя, таких прав. Ты если думающий чел, должен говорить: воры будут разбиты!
15 августа 2024, 21:01
Гость
15 августа 2024, 21:01
Ты лозунгами, наших прославленных предков, не говори! Нет у тебя, таких прав. Ты если думающий чел, должен говорить: воры будут разбиты!
Пойдет и так...
Гость
15 августа 2024, 21:16
Сколько мантры не читай, а Киев за три дня превратился в Курск за 3. Понятно уже, чья армия сильнее в СНГ.
Гость
15 августа 2024, 21:27
ЩЕДРОСТЬ РУССКОГО МИРА; В то же время в регион поступит дополнительная помощь, на которую могут рассчитывать жители: единовременная материальная помощь — 15 тысяч рублей; при частичной утрате имущества первой необходимости — 75 тысяч рублей; при полной утрате — 150 тысяч рублей;
Гость
15 августа 2024, 22:02
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
16 августа 2024, 14:45
На материальную помощь пострадавшим от "ситуации" в Курской области выделено 600 млн. рублёв. На "благоустройство городской среды" в Москве - 245 млрд.
Гость
15 августа 2024, 21:59
Знасючит Киевы за три дня уже закончились, хи хи хи.
15 августа 2024, 22:21
Знатный были три дня, неправда ли. пока три дня стояли, дорогу до Крыма прорубили.
Гость
16 августа 2024, 08:11
16 августа 2024, 08:11
Знатный были три дня, неправда ли. пока три дня стояли, дорогу до Крыма прорубили.
где их приветствовал целый флагман москва, а недавно вдогонку и целая подлодка ростов зардела
16 августа 2024, 08:50
Гость
16 августа 2024, 08:50
где их приветствовал целый флагман москва, а недавно вдогонку и целая подлодка ростов зардела
30 процентов страны нет, а они лодками меряются, ну детский сад.
Гость
15 августа 2024, 21:13
Эффективные менеджер Белоусов научился только бабки считать и щеки надувать!!
Гость
16 августа 2024, 07:22
Белоусов молодец, все делает правильно.
Гость
16 августа 2024, 13:27
Гость
16 августа 2024, 13:27
Белоусов молодец, все делает правильно.
Согласен, молодец. Щёки надувать - это очень важно в наше неспокойное время.
Гость
15 августа 2024, 20:05
просто облажались по полной:)
Гость
15 августа 2024, 20:22
Да, от скрепов, скакалок и кричалок в Лужниках ничего хорошего не произошло.
15 августа 2024, 21:23
Полезла пятая колонна...
Гость
15 августа 2024, 21:38
А самой первой колонной ты доволен? Мечтаешь в неё вступить?
Гость
15 августа 2024, 21:53
Шестой инвалидушка, не хрюкай)
Гость
15 августа 2024, 23:43
Гость
15 августа 2024, 23:43
А самой первой колонной ты доволен? Мечтаешь в неё вступить?
🤣🤣🤣
Гость
15 августа 2024, 20:32
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa????????
Гость
15 августа 2024, 20:43
Трогательные кадры видео возле ЗАГСа, люди заключают брак в надежде на светлое будущее, пусть у молодожёнов всё сложится хорошо.
Гость
15 августа 2024, 21:16
Одной надеждой сыт не будешь.
Гость
15 августа 2024, 22:46
США самая могущественная держава во всем этом мире!!
Гость
16 августа 2024, 07:28
сша смоет в ближайшее время
Гость
16 августа 2024, 09:36
Гость
16 августа 2024, 09:36
сша смоет в ближайшее время
Пока что Челябинск чуть не смыло.
Гость
16 августа 2024, 14:47
Гость
16 августа 2024, 14:47
Пока что Челябинск чуть не смыло.
у нас в доме табличка висит "лифт отклю чен на то"
15 августа 2024, 22:23
Буря в стакане воды.
Гость
15 августа 2024, 20:44
Продолжаются попытки проникнуть на нашу территорию. Хорошо, что все отбиваем и никто еще не проник.
Гость
15 августа 2024, 21:53
Да там проникли то всего на полкурсика, делов то 🤷‍♂️.
Гость
16 августа 2024, 00:45
Нет причин для беспокойства. Всё так и должно быть. Специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Так Путин сказал, я ему верю. СВО в регионах РФ так же предусмотрено гениальным планом нашего президента. И Путин реализовывает свой план на благо России.
Гость
16 августа 2024, 02:04
😆👍👍👍
16 августа 2024, 01:38
ну, что происходит? специальная военная операция, только уже не наша
Гость
15 августа 2024, 20:18
Все сложно!
Гость
15 августа 2024, 20:25
ЭЭЭЭЭ ЧЕГОООООООО????????
Гость
15 августа 2024, 22:37
Вы все врёте
Гость
15 августа 2024, 22:46
Это фиаско братан!!
Гость
15 августа 2024, 22:47
Мэр курского города Льгов обратился к местным жителям со словами: «Тем кто покинул город, не рекомендую возвращаться»
Гость
15 августа 2024, 23:38
А что это граф Суворов Алексанвасилич не на боевом коне?
Гость
16 августа 2024, 01:13
Это ведь был изначальный план, да?
Гость
16 августа 2024, 06:15
Так думаю. В страшном сне не могло ему превидится к чему все это приведет. Никакой аналитики . Никакого прогноза.Не были рассмотрены и худшие варианты начала дел февраля 22 г. Величие вылезло не там и и не воремя.
Гость
16 августа 2024, 07:30
Отступать не куда, позади Москва.
Гость
16 августа 2024, 08:48
Это всё бездействие нашей власти, безхребетные. Ничего сделать не могут, позор.
Гость
16 августа 2024, 09:08
На пятерку прибавили единовременную помощь,а интересно,если им дома расхлещут,сколько дадут? Всё, теперь и там местность непригодная для проживания будет? А тот народ,который не выехал оттуда, утилизируется?
Гость
16 августа 2024, 10:29
это позор для России
Гость
16 августа 2024, 11:03
А Белоусов намерен возвращать пленеых срочников? Почему СМИ молчат об этом?
Гость
15 августа 2024, 20:03
Под мудрым руководством нашего хозяина великого Владимира Владимировича мы победим, враг ответит за все! Слава России! Слава Путину!
Гость
15 августа 2024, 21:07
завязывай с бухаловым)