RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Появилось видео погони за байкером, который сбил велосипедистку

15 августа, 19:36
Понарожают же

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 августа, 19:08
кому еще нужно объяснять что то про то что нужно спешиваться, соблюдала бы правила, разминулись бы.
Гость
15 августа, 19:18
На таком велосипеде не принято у них спешиваться, у них в принципе считается, что если ты снимаешь ногу с педали, то ты не достоин кататься на фиксе
Гость
15 августа, 19:36
Видимо тебе, если он соблюдал бы правила ,то остановился, когда останавливали гибдд)
Гость
15 августа, 20:19
кому еще нужно объяснять что по требованию сотрудника в погонах в независимости МВД или ВАИ нужно останавливаться.
16 августа, 07:02
опять виноваты пенсионеры
16 августа, 03:10
Так это надо додуматься в час пик можно сказать гонять пацана на кроссовике по центру города на своих не патриотичных мотоциклах)) видимость работы создают наверно ! Грустно это , пацана не оправдываю балбес ! Всем добра
Гость
16 августа, 06:44
В США его бы не только "погоняли", а уже бы автомобилем-тараном по асфальту бы размазали.
16 августа, 21:32
Гость
16 августа, 06:44
В США его бы не только "погоняли", а уже бы автомобилем-тараном по асфальту бы размазали.
Гость, так мы то где живём? А в Таиланде как , а в Италии, Швейцарии и тд !
Гость
15 августа, 19:58
Пока питсракеры гоняют на стадионе или спецместо - номера не нужны, а если питсраке выехал на улицы города или в парк - то нужна и категоря в правах и номера. И да, питсракеры, все леса в черте города это лесопарки, со своими питсракерскими жужжалками вас там не должно быть!
Гость
15 августа, 21:30
Ты леса то хоть видело чудо чудесное.
15 августа, 22:35
Питам вообще запрещено выезжать на дороги общего пользования, независимо от категории в правах, т.к. это спортинвентарь. Всяким квадрикам тоже запрещено.
Гость
15 августа, 21:05
Эти два... сегодня носились около Теплотеха, через фишки на трамвайных путях разворачивались, потом погнали в сторону центра. Один в черном, второй в жёлтом. В шашки играли только в путь.
Гость
15 августа, 23:24
Жалко что он не фаталити. Такие не учатся. Через год опять гонять будет.
15 августа, 22:31
Теперь усвоит правило спешиваться))
Гость
15 августа, 19:14
В районе вокзала жд по дворам эти черти от ГАИ удирали.
Гость
15 августа, 23:06
Максимальная скорость перемещения в городе должна быть 60 км/ч без всяких +20км/ч. 80км/ч - это смертельная скорость для 90% автотранспорта, а если лобовое столкновение то скорость суммируется. В нормальным цивилизованных странах превышение скорости карается очень большими штрафами .
Гость
15 августа, 19:17
Вот до чего доводи фикс
Гость
15 августа, 23:23
фикс в голове у мотохруста
Гость
15 августа, 19:36
козлята
Гость
15 августа, 20:13
Свинята.
Гость
15 августа, 19:03
"Около 16:20 экипажем ДПС во время патрулирования был замечен мотоцикл без государственного регистрационного знака" А что... на кроссачи (спортинвентарь) уже номера выдают??
Гость
15 августа, 20:03
Гость, мозги себе выдай. Достали эти хрустики на трынделках
Гость
15 августа, 20:17
Так автор этого перла-жертва ЕГЭ !!! Ему бы только сенсацию тиснуть и бабло в карман, оййй! на карту кинуть !!!
Гость
15 августа, 21:04
А что кроссач делал на улицах города? И почему ПДД нарушал?
Гость
15 августа, 20:17
Они мотоциклисты постоянно ездят в парке гагарина
Гость
15 августа, 20:26
Поймали в итоге нарушителя или нет?
Гость
15 августа, 22:59
Достали уже эти мотоциклисты. Ездят без номеров, без прав, подростки, как хотят,по встречке. Особенно по Блюхера и Кузнецова
Гость
15 августа, 23:08
Этот вид транспорта не для города, а для специальных трасс. Они людей в полях и лесах достали. Тропы распахивают. Зверьё от них из лесов на людей стало выходить. Самые дурные двух колёсные неадекваты.
Гость
15 августа, 23:18
Купите нормальную экипировку автобату. У них очень мощные мотоциклы, а защиты кроме формы никакой. Хоть бы кто из начальства позаботился бы об этом. Это же вопрос жизни сотрудников.
Гость
15 августа, 23:21
Жалко папаша его не вытер его об простыню до его рождения.
Гость
15 августа, 23:44
А почему БАЙКЕР, а не МОТОЦИКЛИСТ? 74 от русского языка воротит?
Гость
15 августа, 20:13
Запретить велосипеды в городе !!! И самокаты запретить !!! Достали , гонщики тротуарные !!!
15 августа, 21:06
Себя запрети. Велосипеда на тротуаре и так быть не должно (если велосипедисту больше 14 лет) - ПДД, пункты 24.1-24.2.
Гость
15 августа, 22:21
15 августа, 21:06
Себя запрети. Велосипеда на тротуаре и так быть не должно (если велосипедисту больше 14 лет) - ПДД, пункты 24.1-24.2.
В тех же пунктах есть дополнение о средствах индивидуальной мобильности, т.е. самокатах. Согласно этому пункту самокатам весом до 35 кг разрешено движение по тротуарам. Раз не любите велосипедистов, так полностью наслаждайтесь самокатчиками - они в своем праве)
Гость
16 августа, 11:06
да и оставить симы только без эдектро-движка
Гость
15 августа, 19:57
Запретить гаишников , совсем уже !!! То машины эвакуируют , то за мотоциклом гоняются . Что дальше ? Пьяных начнут ловить !!!???
Гость
15 августа, 20:20
Не плохо было бы.
Гость
16 августа, 07:57
вообще-то на переходных переходах необходимо спешиваться, велосипедистка нарушала правила дорожного движения! так-что оба виноваты!
Гость
16 августа, 08:33
Откуда инфа? Судя по записям велосипедистка шля рядом с великом.
15 августа, 20:28
Байкер посчитал что он неуловимый Джо, наука другим будет...
Гость
15 августа, 21:54
Всех обвинили, кроме байкера )
Гость
16 августа, 06:14
А чего убегал?
Гость
15 августа, 19:57
Я все видел, как это произошло. Фактически гаишники спровоцировали это наезд. Они действовали крайне не проффесионально.
Гость
15 августа, 21:04
Лжешь.
Гость
16 августа, 09:01
мотохруст дэтэктэд