RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Военный самолет разбился в Сибири: видео взрыва

Гость
15 августа 2024, 20:42
Потерь нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2024, 08:55
Экипаж катапультировался, а штурман нет, видимо аварийного покидания самолёта для штурмана ,не предусмотрено.
Гость
15 августа 2024, 22:34
Где лодка? Она утонула...
Гость
16 августа 2024, 08:38
Самолёт где?она упала
Гость
15 августа 2024, 21:12
Чем не повод кредитную ставку поднять до 20%?
Гость
15 августа 2024, 20:56
Всё отсталое Советское наследие разваливается, прорывается, падает и т.д. Даже на полвека не хватило после развала Союза. Вот до чего довёл эффективный менеджмент, разваливший Совок. Наверно очень эффективный. Рыжий менеджер, носитель государственных тайн, в Израиле уже лекции даёт по истории России после 1991 и государственному строю России после ухода его протеже. Интересно, что он такого знает о своём протеже, что тот отпустил без звука и, даже, не вспоминает?
Гость
15 августа 2024, 21:12
А чье наследство разваливается например в США?
Гость
15 августа 2024, 21:30
При чем тут рыжий? 24 года сидит некто "сколенподниматель". Ниодного автобана, ниодной скоростной жд. Да что там... телевизоры не умеем делать.
Гость
15 августа 2024, 22:26
Гость
15 августа 2024, 22:26
При чем тут рыжий? 24 года сидит некто "сколенподниматель". Ниодного автобана, ниодной скоростной жд. Да что там... телевизоры не умеем делать.
Как при чём? Во-первых, они соратники ещё по ленинградскому обкому; во-вторых, рыжий - известный забиватель гвоздей в крышку гроба советской экономики. В-третьих, это он предложил сколенподнимателя в роли преемника первому президенту РФ. Вывод, по автобанам, ж/д, заводам, с/х, машиностроению, самолётостроению и т.п., кто поставил эту роль, тот и руководит. Кому 30 лет всё, как с гуся вода?
Гость
15 августа 2024, 21:28
Где окурок?
Гость
15 августа 2024, 21:43
Предпологаю, что примерно такая же ситуация со всем советским наследием, благодоря которуму тут еще жизнь теплится. После эффективных менеджеров тут останется выжженое поле...
Гость
15 августа 2024, 20:54
Ну разбился и разбился, чего бухтеть-то? У нас этих ТУ-22 как гуталину.
Гость
15 августа 2024, 22:21
Как советских галош, ведь в СССР только галоши умели делать
Гость
15 августа 2024, 22:21
В наше даже гуталин китайский
Гость
15 августа 2024, 23:15
Самолёт совсем не жалко
Гость
15 августа 2024, 21:14
Вот это фейерверк
Гость
15 августа 2024, 20:52
Птички жаль и сборов металлов будет хорошо.
Гость
15 августа 2024, 21:35
И ЗДЕСЬ ВСЁ ПО ПЛАНУ: Крушение произошло при выполнении планового полета, отметили в ведомстве.
Гость
15 августа 2024, 22:04
Рядом дома, федеральная трасса всего в 100 метрах, и это называют безлюдной местностью?! Экипаж катапультировался, т.е. самолёт падал совершенно неуправляемо. Только чудом он ни на кого не упал, просто повезло!
Гость
15 августа 2024, 22:40
Сколько же он стоит , ведь новый не получится сделать комплектующих нет
Гость
15 августа 2024, 23:01
Ох и денёк сегодня. Отрицательно урожайный...
Гость
15 августа 2024, 23:28
Им даже украинцы не нужны, чтобы валиться...
Гость
16 августа 2024, 02:23
Сработало китайское ПВО
Гость
16 августа 2024, 13:39
Диверсия 100% . Меня шокировало видео глумления над 74 летним дедом с Курской области . Запомним и не простим .
Гость
15 августа 2024, 21:59
У нас этих самолетов завались!! Подумаешь какие то там млн долларов,мы на ены перешли!!
Гость
15 августа 2024, 23:30
Да, "завались" - самое подходящее слово.
Гость
15 августа 2024, 20:24
Бомбардировщик в Иркутской области?...Китай за юаневые неплатежи?
Гость
15 августа 2024, 21:51
Нууу, летел, летел и загорелся. Пилот бычок не потушил 😂
Гость
15 августа 2024, 21:16
Если разбилось, взорвалось, сгорело что-то военное - только польза от этого нашей стране и людям. Никому больше вреда не нанесет.