RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«В афере участвовали люди, которым Долина доверяла». 68-летнюю певицу обманули по банальной отработанной схеме

16 августа 2024, 20:03
Лариса Долина даст благотворительный концерт для пострадавших от телефонных мошенников...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 августа 2024, 12:17
Судя по очкам у нее в голове постоянно какие то голоса ее в чем то убеждают. Просто взять и отдать свои деньги комуто.
Гость
16 августа 2024, 13:35
Долина хотела налоговую кинуть,но кинули её саму. Ещё и Украину приплели.
Гость
16 августа 2024, 13:36
Долина хотела все продать и перевести деньги в криптовалюту, включая собственные накопления. Кто-то ее надоумил, мол недвижка сейчас на хаях, биткоин припал. Но ее кинули и тут возникла отмаза - я не я, я находилась под воздействием третьих лиц, поэтому верните мне все ВЗАД.
Гость
16 августа 2024, 14:51
Гость
16 августа 2024, 14:51
Долина хотела налоговую кинуть,но кинули её саму. Ещё и Украину приплели.
1000 %
Гость
16 августа 2024, 11:48
Квартира официально выставлялась на продажу, есть фото в инете, люди купили, рассчитались. Теперь они мошенники и остались без денег, без квартиры и в статусе подозреваемых
Гость
16 августа 2024, 11:52
Гость, ей не важно кто пострадает лишь бы не она сама
Гость
16 августа 2024, 11:50
Да ну бред же какой-то)))) То есть Долина доверяла людям, которых знать не знала))) "Телефонные мошенники (действовавшие, предположительно, с территории Украины) убедили певицу продать свою квартиру в центре Москвы и перевести им деньги от сделки, а также ее собственные сбережения. Аферисты представлялись силовиками." И как же "предположительно с Украины" не вставить))) Увести деньги от налогов хотела, от финмониторинга, вот и решила замутить схему. Покупателей жаль. Сейчас это дама включит свой административный ресурс, плюс Украину для полной красоты истории, и покупатели останутся и без денег, и без имущества. Как проходила сделка, кто представлял интересы Долиной или она лично была?
Гость
16 августа 2024, 12:13
Я наивная! Я доверчивая! Меня легко обмануть!😭
Гость
16 августа 2024, 15:02
Гы... У таких людей юристы каждую запятую в договорах проверяют, а тут обманули... Покупателей, да, жаль.
Гость
16 августа 2024, 22:27
Гость
16 августа 2024, 22:27
Гы... У таких людей юристы каждую запятую в договорах проверяют, а тут обманули... Покупателей, да, жаль.
Вы, правы.
Гость
16 августа 2024, 11:47
Её не жалко Жалко население которое мошенники обирают с позволения геостратега....
16 августа 2024, 11:53
100% Галкин все слил Украине
Гость
16 августа 2024, 12:00
Такие афёры всегда заканчиваются выводом денег на карты Приват Банка...
Гость
16 августа 2024, 12:48
А куда -же . Без него не обойтись.
Гость
16 августа 2024, 13:04
Ну как слил... накапал..
Гость
16 августа 2024, 13:35
хаха они оказывается ещё большие идиоты, чем мы
Гость
16 августа 2024, 12:29
Сейчас от продажи квартиры, надо платить налоги. Не помню сколько то процентов от продажи. Может она сама замутила эту историю с мошенниками? Не желание платит налоги от продажи квартиры, обернулось против же ей самой. Может вообще не было никаких мошенников? Жадность? Привела не известно куда. 🤔😳
Гость
16 августа 2024, 14:06
Если квартира была во владении более 3-х лет налог не взимается.
Гость
16 августа 2024, 22:28
Гость
16 августа 2024, 22:28
Если квартира была во владении более 3-х лет налог не взимается.
Если, вы, не знаете, то не пишите, не вводите в заблуждение людей.
Гость
16 августа 2024, 11:49
как её смогли обмануть с такими то очками?
Гость
16 августа 2024, 11:56
Нормально, деньги получила за квартиру, сама их кому-то отдала, а покупателей даже не предупредили, что их (!) имущество под арестом?! И что значит в видео: силовики ее убедили, что квартира останется в ее собственности???
Гость
16 августа 2024, 12:06
У ее сестра в Америке Вика Нудельман. Купит ей и квартиру и печенье. Да и соц пакет даст.
Гость
16 августа 2024, 12:06
вариантов два 1. если покупатели добросовестные, то они особо не пострадают, или им оставят квартиру или должна будет деньги. а у нее имущества рассчитаться хватит 2. если покупатели в схеме, и их признают преступниками то ей повезет и она отскочит
Гость
16 августа 2024, 12:41
Надо дать ей длительный срок за финансирование врага, тогда и квартирный вопрос сам по себе решится. И чтобы каждый мог к не прийти на свиданку, и с ухмылкой передать пакетик сухариков!
Гость
16 августа 2024, 12:46
Хорошие друзья и помощники у этой старой вехотки, им можно доверять.
Гость
16 августа 2024, 13:25
….. тётя, как ты постарела!
Гость
16 августа 2024, 13:41
Лариса Долина выводит деньги из страны, чтобы самой в ближайшее время уехать. А мошенников придумала, чтобы отвлечь внимание компетентных органов от своей эмиграции
Гость
16 августа 2024, 14:13
Долина чудная долина Тебя с небес послали,от горя и печали
Гость
16 августа 2024, 14:28
А мне кажется она сама передала деньги на ВСУ, а про мошенничество говорит что бы показать всем что она не при делах как бы.
Гость
16 августа 2024, 15:18
Глупая баба. Решила и рыбку съесть, и косточкой не подавится
Гость
16 августа 2024, 18:28
Чего её жалеть? У таких как пришло так и ушло
16 августа 2024, 12:28
Эх Лариса, как же так, переживаю за неё, с детства нравились Её песни..
Гость
16 августа 2024, 13:03
Лариса. 61+ Я тожа Лорка!). и у миня нету хором на продажу) .. тока закуток для проживания). поентому никто и не обманет).. а тибе ндравица песния: Было. было. было. но прошлоооо. иго-го. иго-го.... ))..или вот ента: Колечко. колечко. кольцоооо. давным енто было. давно....?))..
16 августа 2024, 13:36
Гость
16 августа 2024, 13:36
Лариса. 61+ Я тожа Лорка!). и у миня нету хором на продажу) .. тока закуток для проживания). поентому никто и не обманет).. а тибе ндравица песния: Было. было. было. но прошлоооо. иго-го. иго-го.... ))..или вот ента: Колечко. колечко. кольцоооо. давным енто было. давно....?))..
Все ты помнишь Лара...
Гость
16 августа 2024, 18:30
16 августа 2024, 18:30
Все ты помнишь Лара...
Лариса. 61+ Воспоминания - енто фсё. што у миня осталося).. фсех мужей помню. как ходила в садик - не помню). первый ентимный опыт тожа не помню. а вот тысяшный - помню и очень даже))..
Гость
16 августа 2024, 12:24
Я просто в недоумении. Как Долина могла так легко обманутся. Имея множество связей среди своих друзей. Она же должна быть компетентна в юридическом плане. Ни только петь. Обычно, страдают от мошенников простые одинокие люди. Доверяются мошенникам. Как так? По-любому надо было посоветоваться с мужем, с друзьями, вот так мол звонят неизвестные мне люди, просят деньги от продажи квартиры положить на безопасное место. Ай-яй-яй 😏. Лариса, Лариса...
Гость
16 августа 2024, 13:58
Очень мутная история. Многое не вяжется. Меня терзают смутные сомнения.
Гость
16 августа 2024, 14:03
Гость
16 августа 2024, 14:03
Очень мутная история. Многое не вяжется. Меня терзают смутные сомнения.
Гость, 😅😅😅
Гость
15 сентября 2024, 18:04
Гость
15 сентября 2024, 18:04
Очень мутная история. Многое не вяжется. Меня терзают смутные сомнения.
А кто муж? С последним бас гитаристом она развелась. У него другая семья. И сейчас он госчиновник. Могла бы посоветоваться с ним. По ее словам отношения нормальные.
Гость
16 августа 2024, 11:33
Да какая то мутная история. Сара сама что то замутила. Верим, что кошерная певица могла с баблом растаться, так криво.
Гость
16 августа 2024, 11:42
Буй с ней 🥳
Гость
16 августа 2024, 12:06
Если в кране нет воды... Мутная нация.
Гость
16 августа 2024, 12:35
Мошенники убедили продать квартиру? На каком основании? Вообще, какая-то мутная история. С апреля по июль месяц мошенники названивали Долиной. Она что не смотрит телевизор, не читает прессу. Каждый раз граждан предупреждают быть осторожными. Не разговаривать с незнакомыми людьми.
Гость
16 августа 2024, 12:53
мутная история
Гость
16 августа 2024, 12:56
Больше поражает работа банковской системы и силовиков. Как кредит с тебя выбить - всегда пожалуйста. А как отследить и вернуть деньги со счетов мошенников - сразу какие-то проблемы!
Гость
16 августа 2024, 12:59
кидать лохов не преступление
Гость
16 августа 2024, 13:17
Галкин развел Долину,она ему доверяла!!!
Гость
16 августа 2024, 14:09
Очки понтовые. Интересно, где такие берут?
Гость
16 августа 2024, 16:16
На то и Лариса, она все знает!!!
Гость
16 августа 2024, 12:13
Частенько Дмитрий Коллун думаю замешан. Он и Прохор Шаляпин и Рустам Солнцев. Все они хотели. Но помог Анна Асти и смогли обезопасить сделки. Так и Юлианна Караулова.
16 августа 2024, 12:21
А Баку прокурор?
Гость
16 августа 2024, 12:51
16 августа 2024, 12:51
А Баку прокурор?
Kam1kadzE, спец бригада следователя с ГЛАВК выезд. Там и Магомедов Али Магомедович и Циперман Кива Яковлевич. Все с СК лучшие следователи. Да и контроль взято. Доклад идет вверх сразу. ОРМ и вайбер прослушать. Так что к 13.09. Все ключи от квартиры отдадутся Ларисе Нудльман.