RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Был на СВО, собирался снова. В Челябинске начали судить бывшего росгвардейца, который пьяным насмерть сбил ребенка

16 августа 2024, 17:30
Чувствуют свою безнаказанность, а кто им её дал? Сознание людей претерпело катастрофическое изменение за последние 2 года и это трагедия нашего времени. Чувствуется опустошенность в душах людей, которые за деньги могут пойти на любые преступления.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2024, 17:44
Жесткую аварию в центре Челябинска устроил депутат Заксобрания, выехав на встречку. А тут что чувствуется?
Гость
16 августа 2024, 18:02
Гость
16 августа 2024, 18:02
Жесткую аварию в центре Челябинска устроил депутат Заксобрания, выехав на встречку. А тут что чувствуется?
Ровно то же самое. А что?
Гость
16 августа 2024, 18:06
Гость
16 августа 2024, 18:06
Ровно то же самое. А что?
Ну тут не два года продолжается, а лет тридцать.
Гость
16 августа 2024, 17:23
сво не причина оправдания для убийцы
Гость
16 августа 2024, 17:26
А не хочешь за дескредитацию присесть а?
Гость
16 августа 2024, 17:32
Гость
16 августа 2024, 17:32
А не хочешь за дескредитацию присесть а?
ты быстрее присядешь
Гость
16 августа 2024, 17:40
Как не оправдание? На СВО Иван Зелев защищал вот таких вот девочек от нацистов вообще-то
Гость
16 августа 2024, 17:26
Убийца. Должен понести наказание в полной мере.
Гость
16 августа 2024, 17:46
Синька - зло, а синька за рулём - адское зло.
17 августа 2024, 00:08
В этой истории прекрасны все: пьяный водитель на скорости 120 с лишним, девочки 14-лет в лучах восходящего солнца в 4 утра и даже бабушка опекунша, у которой 14- летняя внучка была за несколько км от дома в 4:25 утра. Комендантский час, если я правильно помню, с 22 до 6 утра?
17 августа 2024, 16:20
нет в Че комендантского часа
18 августа 2024, 10:16
18 августа 2024, 10:16
нет в Че комендантского часа
? Вообще-то это на федеральном уровне. Региональные власти могут изменить, например время, но не отменить)))
18 августа 2024, 15:43
18 августа 2024, 15:43
? Вообще-то это на федеральном уровне. Региональные власти могут изменить, например время, но не отменить)))
на федеральном уровне у нас установлен комендантский час??? Ну-ка, поподробнее на этом месте....
Гость
16 августа 2024, 17:41
Типичный полицай отдыхает на алкашке. Других видов отдыха у них нет.
17 августа 2024, 00:21
В комментариях опять съезд сотрудников, завывающих на разные лады: «А что девочка делала на улице в 5 у-утра-а.»
Гость
16 августа 2024, 17:37
122 км час! соблюдай правило,60 км, рули трезвым и не было бы ничего,девочка жила бы,но увы...пьяный за рулём преступник,плюс превышение скорости и ненадо тут валить почему она в 4 утра...он преступник и сво- тут ни при чем,он там просто бабки зарабатывал,ненадо с него героя делать,справедливо будет по полной на все 12 лет!
Гость
16 августа 2024, 19:12
А если бы 14- летняя спала бы в это время в своей постельке, то ничего бы и не было!
Гость
16 августа 2024, 19:19
Отправиться на СВО, не будет он сидеть! Будет опять "героем" пьяным шастать!
Гость
16 августа 2024, 20:17
Гость
16 августа 2024, 20:17
А если бы 14- летняя спала бы в это время в своей постельке, то ничего бы и не было!
А вот если бы не СВО, этот шумахер сидел бы там, где ему положено.
Гость
16 августа 2024, 17:30
Очередной путинский элитарий. Там вообще какие-то другие среди них бывают?
Гость
16 августа 2024, 17:41
Элитарий? Это на украинском?
Гость
16 августа 2024, 17:49
Что такое "элитарий"? Это как серпентарий, виварий и колумбарий?
Гость
16 августа 2024, 17:55
Гость
16 августа 2024, 17:55
Элитарий? Это на украинском?
это напутинском
Гость
16 августа 2024, 17:41
сам еще ребенок по фото.
Гость
16 августа 2024, 17:56
такими проще управлять
Гость
16 августа 2024, 17:24
Всё идёт к тому что глаз за глаз. Законы не работают.
17 августа 2024, 00:16
На фронт!
Гость
17 августа 2024, 11:37
Сначала на зону на 12 лет, а потом уже на передок, если выживет на зоне.
Гость
16 августа 2024, 17:23
Токарем не захотел работать. Ну да, для такой профессии нужно головой думать и иметь стремление к повышению профессионализма. Поэтому и не смог токарем работать.
Гость
16 августа 2024, 18:02
Типичный социальный паразит. Работать не хотят, а хотят на горбу народа выехать в успешный успех.
Гость
16 августа 2024, 18:36
Гость
16 августа 2024, 18:36
Типичный социальный паразит. Работать не хотят, а хотят на горбу народа выехать в успешный успех.
Гость, мент это мент
Гость
16 августа 2024, 17:21
80% опрошенных поддерживает путина!!
Гость
16 августа 2024, 17:26
Из тех кто согласился участвовать в опросе.
Гость
16 августа 2024, 17:37
Гость
16 августа 2024, 17:37
Из тех кто согласился участвовать в опросе.
80% из тех, кто согласился участвовать вопросе и формально поставил "за", остальные 20% из тех кто согласился принять участие и формально поставил "за" - по факту не поддерживают.
Гость
16 августа 2024, 17:39
Гость
16 августа 2024, 17:39
Из тех кто согласился участвовать в опросе.
Из тех, кто эвакуировался из Курской области в цирк.
Гость
16 августа 2024, 17:28
Ума раз нет, будет сидеть.
Гость
16 августа 2024, 17:38
Да вряд ли, контракт новый заключит и все
Гость
16 августа 2024, 17:42
В омон умных не берут. Изначально ума не было.
Гость
16 августа 2024, 23:15
Гость
16 августа 2024, 23:15
В омон умных не берут. Изначально ума не было.
Конечно, все умные на 74 комментарии пишут, им некогда работать.
Гость
16 августа 2024, 20:40
Вот именно, ночью спать нужно, шарахаются по ночам только не путевые -- сирота из неблагополучной семьи и пьянь. Нормальные люди спят, а днем работают или делами занимаются, а ночью отдыхают.
Гость
16 августа 2024, 22:26
Ботяра 4 часа - это утро, а не ночь. Если ты дрыхнешь до обеда, а потом за клавиатуру садишься, это не значит, что все такие.
Гость
16 августа 2024, 22:27
Тогда почему алкаш не спал, а рассекал на машине? Наверное сирота и пьянь?)
Гость
17 августа 2024, 12:26
Гость
17 августа 2024, 12:26
Тогда почему алкаш не спал, а рассекал на машине? Наверное сирота и пьянь?)
Он женат.
16 августа 2024, 22:13
ПУСТЬ ЕДЕТ НА СВО.ОТ НЕГО ТАМ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ЧЕМ ОТ ТОГО ТИПАЖА ЧТО С КАЛОПРИЕМНИКОМ...
Гость
17 августа 2024, 00:03
Он убил ребенка и должен ответить по закону
Гость
16 августа 2024, 17:22
4 - 25 утра, что делали подростки несовершеннолетние на улице? Больше всего вопросы бабушке??????
Гость
16 августа 2024, 17:25
В Челябинске комендантское время?
Гость
16 августа 2024, 17:29
Шли по пешеходному переходу в полном соответствии с ПДД. Всё остальное не имеет никакого отношения к этому случаю.
Гость
16 августа 2024, 17:29
Гость
16 августа 2024, 17:29
В Челябинске комендантское время?
Вы удивитесь, но после 23:00 несовершеннолетним без сопровождения взрослых на улице находиться нельзя.
Гость
16 августа 2024, 18:09
Это убийство. И точка.
Гость
16 августа 2024, 17:50
Пусть идет на СВО свое, а потом отсиживает оставшийся срок за одно и компенсирует зп там хорошие.
Гость
16 августа 2024, 18:00
Че там компенсировать? Всю ночь где-то шлялись, думаете - был бы толк с нее дальше в жизни? Бабуля ее даже в СРЦ сдавала, не спроста же?Понятно, что мент не прав, но смотрите правде в глаза. Он по сути защищал таких, как пострадавшая. И на СВО больше пользы принесет, чем в тюрьме.
Гость
16 августа 2024, 20:05
Гость
16 августа 2024, 20:05
Че там компенсировать? Всю ночь где-то шлялись, думаете - был бы толк с нее дальше в жизни? Бабуля ее даже в СРЦ сдавала, не спроста же?Понятно, что мент не прав, но смотрите правде в глаза. Он по сути защищал таких, как пострадавшая. И на СВО больше пользы принесет, чем в тюрьме.
Кому больше пользы принесет, ботяра? Тебе какая от этого польза?
Гость
16 августа 2024, 20:20
Гость
16 августа 2024, 20:20
Че там компенсировать? Всю ночь где-то шлялись, думаете - был бы толк с нее дальше в жизни? Бабуля ее даже в СРЦ сдавала, не спроста же?Понятно, что мент не прав, но смотрите правде в глаза. Он по сути защищал таких, как пострадавшая. И на СВО больше пользы принесет, чем в тюрьме.
Срок там компенсировать. По сути он никого не защищал. И пользы он нигде не принесёт - только вред.
17 августа 2024, 09:06
хорошая подруга сама отскочила... а за руку не могла её отдернуть.
17 августа 2024, 16:23
какую службу он собирался нести с 8 утра, если в половине пятого был на рогах???
16 августа 2024, 21:41
Какой симпатичный парень, жалко его.
Гость
16 августа 2024, 22:19
А че с ним случилось то? Живой и здоровый.
Гость
16 августа 2024, 22:56
Я прочитал и удивился: он в 6 едет пьяный, всю ночь не спал и ему в 8 часов на службу. И как он эту службу бы нес? И его в нетрезвом виде могли допустить на службу? Вопрос к организации службы и дисциплине в подразделении.
17 августа 2024, 16:22
вот-вот Я тоже в шоке!
Гость
16 августа 2024, 18:42
Несовершеннолетняя в 4.25 без сопровождения взрослых гуляет, там где даже домов нет. Вопрос к бабушке! А, парень этот не плохой, пьяным его не разу не видела. Он сосед мой. Всегда вежлив. Согласна сел пьяным за руль преступник,но может с бабушкой решить вопрос с компенсацией, зачем ему жизнь рушить.
Гость
16 августа 2024, 19:59
Ты совсем глупый?
Гость
16 августа 2024, 20:16
Тебя трепать не должно, кто где и во сколько. А этот должен сидеть.
Гость
16 августа 2024, 20:21
Никогда не видел тебя. Стало быть, тебя не существует. Ты бот.
Гость
16 августа 2024, 17:35
неумный
Гость
16 августа 2024, 17:37
Он должен был уехать на СВО 24 июня, — сказала Карина Зелева. Облом так облом
Гость
16 августа 2024, 17:47
такие не должны размножаться
Гость
16 августа 2024, 17:52
Отправить его на общую зону, а не ментовскю
Гость
16 августа 2024, 17:52
Омон умеет только пить на отдыхе. Элита путинской полиции она такая.
Гость
16 августа 2024, 19:49
Дадут поселение, сходит на сво и вернётся со снятой судимостью и без каких либо финансовых обязательств перед бабушкой погибшей девочки. Вовина "илита", блин
Гость
16 августа 2024, 22:10
Девочку жаль и парня тоже жалко, видно же по лицу, что человек неплохой, переживает очень.
Гость
16 августа 2024, 17:41
В этой трагической ситуации, виноват ни только пьяный водитель, который сбил девочку 4 / 25 минут утра, и бабушка и сестра девочки, которые не смогли контролировать свою внучку и сестричку. Дала свободу действий своей внучке. Вот результат. 😳
Гость
16 августа 2024, 18:02
Завтра тебя собьют, неумное.
Гость
16 августа 2024, 19:10
Девчонка, видать, ранняя была ...
Гость
16 августа 2024, 19:16
Гость
16 августа 2024, 19:16
Завтра тебя собьют, неумное.
Гость, тьфу тьфу на тебе 🤣🤣
Гость
16 августа 2024, 17:43
Понаехи с области только такое творят. Привыкли у себя в селе носиться по пьяне по центральной улице.
Гость
16 августа 2024, 17:27
Понять, простить наградить!
Гость
16 августа 2024, 17:50
Завтра он твоего ребёнка собьёт, прощун.
Гость
16 августа 2024, 17:55
догонят и ещё наградят
Гость
16 августа 2024, 17:55
4.25 утра, девочке 14 лет, это она откуда и куда шла? Очень большой вопрос к её опекуну, с бабушки надо спросить, почему внучка от неё в город сбегала?
Гость
16 августа 2024, 19:14
Вопрос, конечно, интересный! Парня жалко! Такой молодой, симпатичный , и вот из-за этой козы будет сидеть.
Гость
16 августа 2024, 22:24
А тебя это должно трепать, кто и куда идет в 4 утра?
Гость
17 августа 2024, 08:21
Гость, похоже, девочка никому не нужна. Она сама себе предоставлена 🤔
Гость
16 августа 2024, 17:53
31 июля, 15:41 7 июня, 12:52 6 июня, 13:56 6 июня, 11:10 4 мая, 19:36 А как это понять мне?
Гость
16 августа 2024, 18:05
снижая дозу алкоголя хотя бы до 0,75 литра/сутки
Гость
16 августа 2024, 19:25
И девочку жаль, и пацана тоже жаль, так сложилось
Гость
16 августа 2024, 20:23
И тебя жаль.
Гость
16 августа 2024, 17:35
ылита утина
Гость
16 августа 2024, 19:29
рагуль
Гость
16 августа 2024, 20:24
Гость
16 августа 2024, 20:24
рагуль
Твой папаша?
Гость
16 августа 2024, 17:32
Я не оправдываю водителя. Но, я просто в ужасе несовершеннолетние девочки 4 ч 25 минут утра как оказались на улице одни без взрослых? Скорее всего не досмотрели, плохой контроль со стороны родственников девочек. Подсудимый по контракту уйдёт на сво, а девочку уже не вернёшь, к сожалению. Спроса не будет с бабушки? Она не чувствует себя виноватой, за то что плохо контролировала девочку? 😔
Гость
16 августа 2024, 17:53
Гост, Да какая разница, во сколько шла девочка, факт убийства налицо и эти всё сказано, на Нары мента-алкаша.
Гость
16 августа 2024, 18:07
М-м, вот от чего ты бываешь В УЖАСЕ, оказывается...
Гость
16 августа 2024, 20:51
А если бы сбил бабушку,?
Гость
16 августа 2024, 17:50
Присядет и уйдет на сво!
Гость
16 августа 2024, 17:53
Будешь себя плохо вести, отдам дяде пьяному полиционеру.
Гость
16 августа 2024, 19:53
Ээх не такой судьбы ждала Карина от Ивана. Да и машина старенькая была, и цвет белый любит
Гость
16 августа 2024, 19:58
Почему то хочется уже поступать также, как Колоев.
Гость
16 августа 2024, 20:52
Зачем вообще слушать показания жены, они каким боком привязаны?
Гость
16 августа 2024, 21:14
Еслибы не девочка то последствия могли быть ещё хуже.Мог в аварию попасть сбить несколько машин и жертв было бы больше.
Гость
16 августа 2024, 21:51
Лет так "дцать" назад.. Тоже, к сожалению, ехал нетрезвым с Увильдов. Изрядно был выпимши.. Мне очень было стыдно за свое состояние. И я не ехал 122км/ч. А буквально полз с предельно возможной аккуратностью. И причём запредельным чувством стыда.. Что я в таком состоянии нахожусь за рулём.. По возрасту я был как и он.. Но, бравады со скоростью машины у меня не было.
Гость
16 августа 2024, 22:05
Ей было 14 лет. Она окончила школу и поехала к сестре...... и что в дальнейшем ??????????
Гость
16 августа 2024, 23:36
Я правильно понял что он тоже сирота?
Гость
17 августа 2024, 01:35
Что несовершеннолетний ребенок делал на улице в ночное время ?