RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

У берегов Камчатки произошло сильное землетрясение: посмотрите, что творилось в домах

18 августа, 08:59
Ощущение что кто-то на нас климатическое оружие применяет. Прошлые года засуха пожары, в этом дожди всех топит землятресение вот. Что то много странностей погодных.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа, 10:07
Уже давно говорят об изменении климата. На территории России оно идет быстрее. Враг ближе чем вы ищете
Гость
18 августа, 15:55
Давно уже разработали климатическое оружие на Аляске. Угадайте кто?!
Гость
19 августа, 23:48
Женшина, Камчатка это опасная сейсмологическая зона. 4 балла -для этого полуо строва не так много .Я много лет жила в ПЕтропавловске и до 8 баллов доходили тряски . Почитайте на досуге что собой представляет Камчатка ,как сейсмическая зона. а на счет оружия Вы правы ,мозги у многих россиян точно промыты проливными дождями из климатического оружия серой моли!!
Гость
18 августа, 01:32
Страшновато(
18 августа, 06:06
Не помню такого сильного землетрясения. Впервые такое мощное, что адреналин зашкаливал. Тем более я живу на 4 этаже (там сильнее трясет).
Гость
18 августа, 07:01
В том году в апреле тоже сильное землетрясение было, баллов 6
Гость
19 августа, 07:20
Vic_ Спроси у родителей, Сахалин, если не ошибаюсь, 1992год.
Гость
18 августа, 07:34
Землетрясение, она видео снимает.
Гость
18 августа, 08:14
В подлодке не было страшно и глубина погружения 106 метров и мимо кораблей Китая плыли. Нас не смогли засчечь. Идём в чёрное море своим ходом. К 2 сентября будем там и три наши отработки по супостата новые технологии ракет. Подлодка может полгода в глубине быть и 60 и 145 метров обычно погружения. В ноябре обратно в Владивосток пойдем. Новые ракеты испытания на врагов будет шансы.
Гость
18 августа, 09:57
Надо банковскую Киеве прощупать и пригород Киевской области надо будет попробовать. Можно было десант из армии Чечни в Киеве.
Гость
18 августа, 03:16
Губер то куда лезет со своими сообщениями, он что, спец в этой области?
Гость
18 августа, 06:57
Нет Бога и Китая бы разрушения и экономических коммуникаций им повреждений. Опять Харп нет сработал против Китая. Позорище власти США-Европа и Китая надо будет руины.
Гость
18 августа, 08:55
Vic_ Ну что можно сказать, . . . а вот если Йеллоустон начнёт 'стонать' проснувшись, то будет оч.большой здипец или по-вашему "мазафакер"!
Гость
18 августа, 11:54
Толстенькая сибирская лисичка посетила Камчатку . Только и всего.
Гость
18 августа, 12:24
Да нормально сегодня было все. Ну покачало, потрясло чуток. Все хорошо
Гость
19 августа, 00:25
Как всегда все преувеличено, спросила у подруги, как у них дела обстоят и она ответила: 7,5 балов было , мы были на даче , особо не ощущалось , для Камчатки это нормальная ситуация
Гость
18 августа, 07:19
Мамбекам в Китае рады)))) Мамбеку в Китае и шконка, и комплекты одежды, развлекательная программа!!! Мамбэк ихай в Китай! Глян какые сцэнки мусульмане в театрах показывают! И Щелкунчика ставят!!! И риса шлемку им тама дают!!!! И работа! И тамада в Китае один из наиинтереснейших во всём мире! И конкурсы у Него интересни... Дерзай мамбиек! Таждчкик сами монши наси!
Гость
18 августа, 09:58
Китая мусульман гонки и запретить им вести себя ислам работы.
Гость
18 августа, 11:57
Скоро на украине трясеземление посильнее будет.