RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Водитель машины «Яндекс маркета» влетел в столб и погиб в Челябинске: видео

18 августа, 12:04
Это машина не Магамаркета, а Яндекс маркета. Исправьте статью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа, 12:16
Да хоть Гугл плей!По барабану и вообще это Яндекс такси.
Гость
18 августа, 12:27
А Магамаркет - это где Магомеды работают?
Гость
18 августа, 14:08
Гость
18 августа, 12:27
А Магамаркет - это где Магомеды работают?
Это АЛКОмаркет
Гость
18 августа, 12:34
неудивительно, Яндекс целенаправленно нарушает трудовое законодательство вынуждая работать по 16 часов 7 дней в неделю, при этом крича что безопасность перевозок у него в приоритете и для этого нужно лицензировать ТС😂😂😂😂
Гость
18 августа, 13:44
Наш девиз непобедим «обведи прохожего на себя похожего»
Гость
18 августа, 14:51
Это называется по осторожней с желаниями, яндекс может легко сделать 8ч рабочий день, просто люди будут в 2 раза меньше зарабатывать
Гость
18 августа, 15:25
Гость
18 августа, 14:51
Это называется по осторожней с желаниями, яндекс может легко сделать 8ч рабочий день, просто люди будут в 2 раза меньше зарабатывать
Гость, люди будут столько же зарабатывать, а вот паркам придётся пересмотреть условия по аренде
18 августа, 13:31
Сейчас опять "внезапно" выяснится, что водители по 16 часов без перерыва трудятся
Гость
18 августа, 14:46
а кто их заставляет по 16 пахать?
Гость
18 августа, 13:37
а нехрен гонять.
Гость
18 августа, 12:57
Стажеру дали доступ к сайту? Мегамаркет или Яндекс Маркет или Яндекс такси . На радонежской или на Черкасской? Лишь бы быстрее опубликовать!! Андрюха, у нас труп, возможен криминал, ПО КОНЯМ!!!
Гость
18 августа, 14:45
а какая разница?
Гость
18 августа, 12:15
Награда на шла героя: ездят эти "Меги" отвратительно.
Гость
18 августа, 12:27
Как на шла? Это сам на думал или кто на вёл? На до было в школе на прягаться!
Гость
18 августа, 21:43
Гость
18 августа, 12:27
Как на шла? Это сам на думал или кто на вёл? На до было в школе на прягаться!
Просто шла на
Гость
18 августа, 13:00
Как там можно умудриться разбиться... по ней всегда медленно ездят. Парень явно с головой не дружил, земля ему пухом - хорошо хоть никого не забрал больше, не покалечил.
Гость
18 августа, 13:25
Ночью нужно спать, а не засыпать за рулём утром.
Гость
18 августа, 12:17
Так то это машина такси. Просто бредирована рекламой Яндекс маркета.
Гость
18 августа, 13:54
Обычный яндекстаксёрик
Гость
18 августа, 12:09
Тут на этом же месте раньше врезалась десятка, а теперь и эта машина, нужно отгородить эти столбы, чтобы было безопасно тут ездить, тут нужно поставить отбойники, и тросовые ограждения, и сделать ограничение максимальной скорости до 40 км/ч
Гость
18 августа, 12:29
Нужно ПДД соблюдать и все !!!
18 августа, 12:59
купите себе нормальную машину, изучите все повадки своего авто и управляйте по мере надобности и хватит чушь всякую писать про скорость, если не понимает то нефиг писать ерунду, будут тут пешики писать про авто, в поле каждый .. агроном.
Гость
18 августа, 13:04
18 августа, 12:59
купите себе нормальную машину, изучите все повадки своего авто и управляйте по мере надобности и хватит чушь всякую писать про скорость, если не понимает то нефиг писать ерунду, будут тут пешики писать про авто, в поле каждый .. агроном.
Ну да. Каждый суслик-коментатар.
Гость
18 августа, 12:06
Не получилось,не фартануло
Гость
18 августа, 12:07
Киа ну ривзу?
Гость
18 августа, 12:19
Нафиг надо я лучше на траллике поеду.
18 августа, 12:43
Тралики там не ездят.
Гость
18 августа, 16:15
Странно врезался в столб. Перед пострадал специфично, а вот корму всю разнесло. Занесло и в столб задом?
Гость
18 августа, 17:40
Вообще не понял как он так умудрился в столб въехать правым боком, получается, что гнал по встречной дороге?
Гость
18 августа, 13:43
Как погиб почему погиб, зачем погиб, для чего погиб?
Гость
18 августа, 13:49
Ремень безопасности не было им пристегнуть. Обычно с ушибами если ремень безопасности.
Гость
18 августа, 13:48
Столб до сих пор не могут найти
Гость
18 августа, 13:56
Вместе с ремнем куда-то улетел а авто как стояла так и стоит
Гость
18 августа, 14:43
Влетел в столб и погиб в Челябинске. Ну вы и писатели))
Гость
18 августа, 17:16
Лицензии нужно было привязывать к водителям, а не машинам. Чтобы у водителя был практический, подтвержденный стаж. А пока яндекс💩, м🐵ксим и прочие инфосервисы со своим демпингом будут набирать 🐑, которые быстро хотят срубить денег так и будет.
Гость
18 августа, 17:30
Видела как то на лужайке парня который что то принял, лежал на траве где выгуливают собак, в каком то непонятном скрюченном положении, а рядом с ним стоял автомобиль с открытой дверью водителя известной всем такси компании...
Гость
18 августа, 17:44
Да он похоже въехал по Северному лучу и вместо того, чтобы вырулить вправо на Свердловский тракт, погнал по встречке из Металлургического района, а тут встречный поток. Только так можно объяснить, что основные повреждения с правого борта машины!
Гость
18 августа, 19:28
Очередной шумаХер успел!
19 августа, 19:04
Шерстяной. Там около толпа из диаспоры стояла.
Гость
18 августа, 13:52
Есть на м5 район где каждый месяц ДТП и смерти. Считается одним словом шайтаны там обитают и на чистом поле дороги ДТП.
Гость
18 августа, 18:09
Сам то понял, что сказал и где там М5 увидел?
Гость
18 августа, 17:32
Это яндекстакси. Арендная. Вот к чему приводит переработка водителем и нарушение кзота яндексом
19 августа, 00:26
Они водителей с самокатчиков и байкеров набирают.
Гость
18 августа, 17:45
Это таксист яндекс такси был
Гость
19 августа, 01:12
Да что ты..мы думали это машинист электропоезда был
Гость
18 августа, 17:53
А ведь сейчас машину на родственников повешает компания в которой он машину арендовал
Гость
19 августа, 01:12
И правильно сделают
Гость
18 августа, 13:56
Нормальные за такие деньги работать не будут. А максим вообще днище пробил с такими ценами и приезжают ведь с лицом как у водителя лимузина😅
Гость
18 августа, 14:10
переработки, вот и результат
Гость
18 августа, 14:11
Не работайте в Яндексе и останетесь живы.
Гость
18 августа, 14:45
зачем они это делают?
Гость
18 августа, 15:49
Уснул наверное, светлая память соболезнования родным
Гость
18 августа, 16:03
погиб потому что в Челябинске?
Гость
18 августа, 17:17
Дворники больше получают чем нынешние таксёрики
Гость
18 августа, 17:24
В воскресенье утром машин мало. Не понедельник и не пятница. Как так?
Гость
18 августа, 17:47
Уснул?
Гость
18 августа, 19:23
А ведь кто до сих пор ждёт свою пиццу и ролы, безобразие
Гость
19 августа, 07:18
Яндекс такси все ясно пользуйтесь что бы попасть в рай😀
Гость
19 августа, 07:31
а был бы на иномарке остался бы жив.да? опять ваз виноват?
Гость
18 августа, 12:06
Тут даже 2 года назад на этом же месте врезалась десятка, никак не могут тут хотя-бы отгородить столбы, чтобы тут они никогда не врезались
Гость
18 августа, 14:48
вообще лучше ров поперек дороги вырыть
Гость
18 августа, 16:36
Так это столбы виноваты, получается? А не те, кто гонят, как ненормальные?
Гость
18 августа, 12:21
Путин наш президент
Гость
18 августа, 22:06
А чей же ещё? Кому он ещё нужен?