RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Погибший при крушении бомбардировщика в Сибири летчик учился в Челябинске

18 августа, 14:27
Жалко парня

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа, 15:07
Учился он плохо, чего жалеть?
Гость
18 августа, 22:48
Да, жалко, что не сможет разбомбить драмтеатр
Гость
19 августа, 10:23
С каких это пор, преступников жалко?
Гость
18 августа, 12:21
Ощущается чувство беспокойства по поводу руководства Путина .Один из сенаторов сказал новостному изданию «Верстка», что «настроение стало очень тревожным», поскольку нет уверенности ни в Путине, ни в ближайшем будущем.
Гость
18 августа, 12:37
Сенатор.. тебя посодют, а ты не воруй (с)
Гость
18 августа, 12:42
Гость
18 августа, 12:37
Сенатор.. тебя посодют, а ты не воруй (с)
Ума не хватает анализироваться реальную обстановку и перспективы, только угрожаете.
Гость
18 августа, 12:58
Один из сенаторов - это типа тебя - не названный источник от издания, живущего на деньги Запада?
Гость
18 августа, 12:14
Давайте назовём улицу в Челябинске в честь героя ?
18 августа, 12:18
Он герой чего?
Гость
18 августа, 12:23
18 августа, 12:18
Он герой чего?
Да нет, в честь Егорова и егоровщины - в Челябинске больше всего выделенных полос. Планируются выделенки на встречной полое специально для мордастых депутатов от Единой России
Гость
18 августа, 13:14
Обязательно надо назвать улицу в честь погибшего летчика, выпуска Челябинского лётного училища.
18 августа, 13:14
Светлая память.
Гость
18 августа, 13:21
Аксиология, аминь
Гость
18 августа, 13:50
Знала его, что ли?
Гость
18 августа, 15:33
Гость
18 августа, 13:50
Знала его, что ли?
Да нет, просто если она 138 комментариев за день не оставит, у нее чесотка начинается
Гость
18 августа, 13:47
Перелом позвоночника и шеи вот и всё. С 8600 метров высоты упал пилот НАТО и вывихи плечо. В год они по ста прыжки обучения. Солдаты НАТО по 5000 патронов в месяц обучения. 16 гранаты и 4 гранатомёт выстрелов. Деньги на обучение не жалко и опыт есть. В рукопашный бой солдат НАТО может 8 солдат армии России осилил бы.
Гость
18 августа, 14:03
Что за наборов букев и цифра?
Гость
18 августа, 14:12
Гость, грамотно можешь свою мысль выразить?
Гость
18 августа, 18:58
Откуда такие познания про армию НАТО, служил там что-ли, россиянин?!
Гость
18 августа, 15:13
За 20 лет правления Путина, страна встала с колен, всерьез напугала США, продемонстрировала невероятный экономический и технологический рост, вернула себе контроль над ресурсами Сибири. Это страна - Китай.
18 августа, 18:19
Китай - страна, а вы - макет 😂😂😂😂
18 августа, 12:43
Это что? Намек, что в ЧВВАКУШ плохо обучают штурманов?
Гость
18 августа, 14:05
Штурманов обучают хорошо, но, судя по статье, штурман переучился на пилота. А это к хорошему не приводит. Ни в военной, ни в гражданской авиации. Светлая память...
Гость
18 августа, 18:56
Гость
18 августа, 14:05
Штурманов обучают хорошо, но, судя по статье, штурман переучился на пилота. А это к хорошему не приводит. Ни в военной, ни в гражданской авиации. Светлая память...
Ерунду не несите!!! Никогда штурман на пилота не переучивается, у них разные боевые задачи, а вот боевая техника в каком виде у нашей армии, это большой вопрос, всё разворовали и распродали... Обидно такие комментарии про нашу армию читать от россиян, которых наши ребята защищают, просто читать противно!!!??
Гость
19 августа, 07:46
Гость
18 августа, 18:56
Ерунду не несите!!! Никогда штурман на пилота не переучивается, у них разные боевые задачи, а вот боевая техника в каком виде у нашей армии, это большой вопрос, всё разворовали и распродали... Обидно такие комментарии про нашу армию читать от россиян, которых наши ребята защищают, просто читать противно!!!??
Что такое армия? Генералы,солдаты,офицеры? Вы хотите поговорить об этом? Курск и Воронеж защитят,особенно после последнего заявления гуровца?
Гость
18 августа, 16:01
все рушится в этой стране при путине
Гость
18 августа, 22:21
Очень жаль, совсем молодой. А людям, которые пишут желчь, желаю не захлебнуться! Очень много негатива, противно читать
Гость
18 августа, 14:30
Всё это говорит о том, что плохая школа и плохие лётчики из Челябинска. А если бы он навернулся на проспекте Победы или Елькина, чтобы было, а?
18 августа, 21:09
Какие ещё лётчики из Челябинска? В Челябинске не обучают и не выпускают лётчиков.
Гость
18 августа, 22:04
18 августа, 21:09
Какие ещё лётчики из Челябинска? В Челябинске не обучают и не выпускают лётчиков.
Знаю. Написано "лётчик" - значит, лётчик. Летают над городом все, и штурманы в том числе. Достали всех со своими полётами над городом в этих в синих робах.
19 августа, 00:33
Гость
18 августа, 22:04
Знаю. Написано "лётчик" - значит, лётчик. Летают над городом все, и штурманы в том числе. Достали всех со своими полётами над городом в этих в синих робах.
Веришь всему, что пишут неучи, повторяешь, но при этом "знаю"? Я вот давно привык к их взлётам над моим домом и посадкам над работой. Иногда даже тревожно становится, когда несколько дней тишина) Сегодня был на Варненской на монтаже, увидел, как взлетел и полетел куда-то вертолёт санавиации от областной больницы. Вот там реально шум! Может и их надо запретить?
Гость
18 августа, 18:26
Чвакуш летает на старых развалинах , оче низко и шумно над жителями города и пригородов! Им наплевать на то что они мешают людям жить!!!
Гость
18 августа, 22:49
Мне лично не мешают. А на тебя и твоих детей лично мне наплевать .
Гость
18 августа, 13:33
🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
18 августа, 14:04
Кому аплодируем, ципсота?
Гость
18 августа, 14:54
Гость
18 августа, 14:04
Кому аплодируем, ципсота?
ципсота, это на цвиллинга?
Гость
18 августа, 14:07
старые советские сараи.... Удивительно что они ещё летают.
Гость
18 августа, 18:44
Сколько эта милая мордашка сбросила бомб?
Гость
18 августа, 18:59
Светлая память парню, совсем молодой 🙏🙏🙏
Гость
19 августа, 07:53
Так себе реклама училища
Гость
18 августа, 20:10
Т.е он единственный не сумел правильно катапультироваться? Чему же его там учили, штаны протирать, дожидаясь пенсии?
Гость
18 августа, 17:19
ой, что делается! как пожар-так хоть увольняйся
Гость
18 августа, 20:23
Ой- еченьки, чо делается то? Когда страна возродится?
Гость
18 августа, 14:52
бывает.
Гость
18 августа, 15:20
В резерв наличия аналог птичка 295 штук и решил на полёта 35 штук передачи ВКС. Налёт мало и сроки проведения работ по ремонту надо будет 6 лет лететь показать. В арсенале ВКС России есть 4500 боевые вертолёта и решил их модернизацию и в строй.
Гость
18 августа, 14:06
Мы умеем по другому, удрать