RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Водитель BMW и его спутница погибли, попав в ДТП с четырьмя машинами на трассе М-5 в Челябинской области

19 августа 2024, 13:39
Видимо отключаются мозги за рулем крутой тачки… что в городе отключаются на перекрестках и встречках, что за городом…. Если бы выжил- наверное сказал что обморок и все дела, эпилепсия и косоглазие измучали…. А На трассе проще - бац и в дамки….и тишина…..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2024, 14:23
сердечный приступ обычно говорят
Гость
19 августа 2024, 16:45
Хорошо, что люди не пострадали!
Гость
19 августа 2024, 17:39
Все это происходило в условиях мокрой дороги, узкой двухполосной трассы, небольшого, но постоянного дождя и видимости, ограниченной максимум двумя машинами. Проезжали в это время там,видели последствия
Гость
19 августа 2024, 12:50
Наверно, был уверен, что БМВ не та машина, на которой ездят медленнее 100 и включают повороты при маневрировании...
Гость
19 августа 2024, 13:33
ужас. последние дни только и новости об авариях в челяб области. деятельность гаи сводится в основном к штрафам, причем небольшим. государство эту проблему решать не хочет. так и будет. рулетка. не ты, так тебя
Гость
19 августа 2024, 13:22
Спасибо дальнобоям, что встречают этих встречников, страна становится чище
19 августа 2024, 13:51
А если встречник - дальнобой?
Гость
19 августа 2024, 14:17
19 августа 2024, 14:17
А если встречник - дальнобой?
Не повезло значит.
Гость
19 августа 2024, 14:20
ага, только что было, что дальнобой вылетел на встречку, убился сам и убил еще троих...
Гость
19 августа 2024, 12:41
Пора бы механические ограничители ставить на фуры 70 км/ч и на БМВ с таетами и вазами 90 км/ч, остальным самокатам и велосипедам не более 50 км/ч, тогда и смертность от ДТП убавится.
19 августа 2024, 13:19
Самокатам 3 км/ч, им хватит.
Гость
19 августа 2024, 14:16
19 августа 2024, 14:16
Самокатам 3 км/ч, им хватит.
Самокатчики вообще должны идти рядом с ними как впрочем и велосипедисты.
19 августа 2024, 14:33
Водитель бэхи похоже водилы типа "яЯ ЖЕ МАТЬ!!!".....
Гость
19 августа 2024, 15:09
Вот бабуин, он и в Челябинске бабуин
19 августа 2024, 16:16
Гость
19 августа 2024, 16:16
Вот бабуин, он и в Челябинске бабуин
Ты НИКТО....просто ноль))))
Гость
19 августа 2024, 12:34
Сводка с полей сражения, опять самоуверенность подвела дорогих тазов!
Гость
19 августа 2024, 13:45
Рассеянцы знатно поглупели. 🤦‍♂️
Гость
19 августа 2024, 20:51
Политика отупления имеет место быть, в этом правительство ВВП сильно преуспело, одни реформы общего и высшего образования чего стоят. Умные президенту троечнику разве нужны? Посмотри, что происходит с конкурентами более достойными на политическом поле. Тогда и поймешь причины этой тенденции. Или ты только саму тенденцию способен заметить, а не ее официально 24-летнюю причину?
Гость
19 августа 2024, 13:49
Все на водителей ополчились! А то что М5 это не дорога а колея узкая. Деньги на сво есть а на дороги 25 лет не было!
Гость
19 августа 2024, 13:57
Да согласен с 1993 года здесь езжу практически ничего не меняется!
Гость
19 августа 2024, 14:23
Не колея узкая а лоб.
Гость
19 августа 2024, 14:31
Гость
19 августа 2024, 14:31
Да согласен с 1993 года здесь езжу практически ничего не меняется!
ой не ври... Я с 1981 езжу на своей машине - ой как много поменялось... Только что в июле ехал Уфа-Челябинск - сколько мостов строится, сколько дорог делается... Уже забыли как по узенькой дорожке в середине 70х до Уфы ездили? Или какая дорога была на Курган? Курганская осталась - не доезжая до ж/д моста перед ТЭЦ есть своротка направо, и идет вдоль Первого озера бетонка - вот раньше по ней ездили в Курган...
Гость
19 августа 2024, 12:35
BMW тоже может шансов не оставить.
Гость
19 августа 2024, 13:45
Очередной шумаХер успел.
Гость
19 августа 2024, 13:26
bmw не жалко, а вот других жалко.
Гость
19 августа 2024, 14:52
Почему вы так злорадствуете именно бмв? Это такая черная зависть, потому что сам не можешь такую себе позволить. А если бы не бмв , а Лада бы была, то жалко бы было👎🏻
Гость
19 августа 2024, 15:31
Гость
19 августа 2024, 15:31
Почему вы так злорадствуете именно бмв? Это такая черная зависть, потому что сам не можешь такую себе позволить. А если бы не бмв , а Лада бы была, то жалко бы было👎🏻
Потому что водитель БМВ это диагноз.
Гость
19 августа 2024, 15:36
Гость
19 августа 2024, 15:36
Почему вы так злорадствуете именно бмв? Это такая черная зависть, потому что сам не можешь такую себе позволить. А если бы не бмв , а Лада бы была, то жалко бы было👎🏻
Комментатор так обозначил о ком говорит, чтобы понимали. По имени отчеству пострадавших в БМВ никто не знает. А у вас проблема: мерещится что вам лично кто-то завидует.
Гость
19 августа 2024, 12:45
Аристократ из Ялты. При Российской Империи все ездили на лошадях и таких жутких аварий не было!
Гость
19 августа 2024, 13:51
Остапа Бендера сбила лошадь.
Гость
19 августа 2024, 12:39
При СССР, и вовремя 90х годов такого не было, многие люди раньше ездили на электричках, на 12 вагонов, они ездили переполненные, а потом многие люди купили машины, и ездят по таким трассам как М5, и из за этого такие новости приходят, нужно там расширять трассу, чтобы безопасно было ездить.
Гость
19 августа 2024, 12:53
Ф СССР не было ни дорог, ни машин.
Гость
19 августа 2024, 14:18
Вон вчера ехали по расширенной и толку?
Гость
19 августа 2024, 14:21
Гость
19 августа 2024, 14:21
Ф СССР не было ни дорог, ни машин.
Не фыркай в СССР было все и дурочки лежали в больничках а не ездили на машинах с больным сердцем.
Гость
19 августа 2024, 12:44
Непристегнутые глубинарии
Гость
19 августа 2024, 13:36
При Юревиче такого не было!
Гость
19 августа 2024, 15:50
Сталина на них нет!
Гость
19 августа 2024, 16:55
При Борисе Годунове такого не было!
Гость
20 августа 2024, 08:38
Гость
20 августа 2024, 08:38
При Борисе Годунове такого не было!
при динозаврах такого не было
Гость
19 августа 2024, 12:51
Ой, а как же так" этож иномарка, машина надёжная и безопасная" !
Гость
19 августа 2024, 14:13
Чему ты так радуешься?
Гость
19 августа 2024, 14:55
Ой, а это же машина легковая, а не бронетранспортер. Ляпнул не подумав, походу и думать нечем
Гость
19 августа 2024, 13:58
Трасса перегружена в разы вот и результат.
Гость
19 августа 2024, 14:33
ну и едь ты за фурой спокойно... Тише едешь - дальше будешь... Всегда выбираю фуру, от которой меньше грязи летит в дождливую погоду и встаю за ней. 40 - значит 40, 30 - значит 30... На Уреньгу вся толпа и 5 км/ч ползет...
Гость
19 августа 2024, 13:59
Даже подушки не спасли.
Гость
19 августа 2024, 14:58
там вероятнее отмычка стояла в ремне , с разгону тыквой влетел в подушку
Гость
19 августа 2024, 15:34
дело не в крутой тачке, просто БМВ не прощает, особенно старые, у которых даже систем стабилизации не было
Гость
20 августа 2024, 08:09
есть поговорка: "Не можешь cp@Tb не мучай )I(0ny", нечего было водителю бэхи дешевые понты включать, а если ездить не научился, так нечего было и авто такое брать, но понт дороже денег и жизни, зато вон как красиво ушел, в бэхе....
Гость
19 августа 2024, 13:09
Не справился, ага.
Гость
19 августа 2024, 14:36
Водятл бмв этим все уже сказано
Гость
19 августа 2024, 14:52
А что такое? Понты и металл немецкого автопрома не выдержали натиска перед фурой что ли? Странно, вон все гоняют как угорелые и как-то считают также, а вон оно как оказывается то на самом деле...
Гость
19 августа 2024, 17:01
Зачем так лететь, почему никто не задумывается о своей и пассажирской безопасности(
Гость
19 августа 2024, 18:33
С такими потерями на м5 сво не надо
Гость
19 августа 2024, 18:54
Он привык что беху всегда пропускают но против многотонной фуры не фортонуло. На тот свет торопился чтоли?
Гость
19 августа 2024, 19:48
Все таки в бумере не бессмертные гоняют
Гость
19 августа 2024, 21:40
До происшествия я ехал долгое время за этой БМВ,за километр перед местом аварии ущел на стоянку.Водитель этой машины вёл себя на трассе спокойно.
Гость
19 августа 2024, 12:34
Фураводов надо уже лишать прав и всех на перездачу!!
Гость
19 августа 2024, 12:41
с головой все хорошо?
Гость
19 августа 2024, 12:45
Гость
19 августа 2024, 12:45
с головой все хорошо?
Гость, Фуровод видимо обидел неоднократно
Гость
19 августа 2024, 12:40
При СССР люди ездили на поездах, и электричках, а потом людям им стало невыгодно ездить на электричках, и поэтому они ездят на машинах.
Гость
19 августа 2024, 15:36
я даже больше скажу. Вечерами, после работы летали в питер на самолете, чтобы просто посидеть в баре попить пиво и сразу назад, в Челябинск. Билет на самолет стоил ничего
Гость
19 августа 2024, 18:08
Гость
19 августа 2024, 18:08
я даже больше скажу. Вечерами, после работы летали в питер на самолете, чтобы просто посидеть в баре попить пиво и сразу назад, в Челябинск. Билет на самолет стоил ничего
Еще помню на обед тоже могли мотануться в Москву, а считай когда пошел дефецит товаров и продуктов - так каждую пятницу мотались то в Москву, то в Питер затариваться из Свердловска и Челябинска.
20 августа 2024, 06:31
Гость
20 августа 2024, 06:31
я даже больше скажу. Вечерами, после работы летали в питер на самолете, чтобы просто посидеть в баре попить пиво и сразу назад, в Челябинск. Билет на самолет стоил ничего
Да, я на выходные летал в Москву, сестра училась в МГУ, а я был старшим братом, мама умерла в 48... Мог себе позволить, работал на Тэц-2 электромонтером 5 разряда, хватало на все
Гость
19 августа 2024, 12:50
опять?!
Гость
19 августа 2024, 12:52
снова!
Гость
19 августа 2024, 14:27
Как в рекламе "Пятерочки": "Не опять, а каждый день".
Гость
19 августа 2024, 12:47
Элиты и богатство было и кащей считается элиты.
Гость
19 августа 2024, 13:25
Сергей Петрович, восьмой палате отключайте интернет!
Гость
19 августа 2024, 13:05
ВУ надо выдавать после 50
Гость
19 августа 2024, 14:31
и отбирать после 51...
Гость
19 августа 2024, 12:54
Поднять Платон! В пять раз! Немедленно!
19 августа 2024, 13:09
Он был водитель от Бога, просто не фартануло...
Гость
19 августа 2024, 13:22
В следующий раз не будет гнать, как одуревший.
Гость
19 августа 2024, 13:24
Ездили семьей до Казани и назад, всякое видел, но чтобы пробку объезжали по встречной обочине!..
Гость
19 августа 2024, 13:42
внедорожник ? ))) что он тогда на дороге делал
Гость
19 августа 2024, 14:48
Ооооооййй! Оооооооййй!! Оооооооооййй!!!
Гость
19 августа 2024, 15:12
Если есть деньги, то ездить нужно на Volvo☝️
Гость
19 августа 2024, 15:16
У него тоже собака большая злая была без поводка.
Гость
19 августа 2024, 15:14
После ковида много теряющих сознание.
Гость
19 августа 2024, 15:42
Фуровозы в край оборзели, берега путают
Гость
19 августа 2024, 16:37
Почему то на фото руль из середины торпеды торчит у бнв, а не слева или справа - это модель такая что ли или что?
Гость
19 августа 2024, 17:01
Лютая жесть 😭😭
Гость
19 августа 2024, 17:01
Мои соболезнования родным и близким, ужасная трагедия..
19 августа 2024, 17:39
Соболезнование родным!..
Гость
19 августа 2024, 19:46
одним бумером меньше!
Гость
19 августа 2024, 20:42
Они в него не попали. Они его спровоцировали. Диарейщики. Хорошо что никто не пострадал кроме них
Гость