RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

753мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Челябинске опрокинулся грузовик. Водитель погиб

20 августа 2024, 15:46
Ну товарищи дорогие, что с людьми то происходит? Едешь и видишь, грузовик несётся по городу под сотню, на поворотах чуть на два колеса не встаёт. Что в голове то у водителя, с чем связана такая беспечность? Не знанием физики или пофигизмом по отношению к обществу. Делать то что, их все больше и больше?! Агрессии на дороге просто зашкаливает. Совсем недавний случай, заезжаю в город, из правой полосы перестраиваюсь в левую с включённым поворотом, снижаю скорость до установленой. Тут же в корму упирается авто и начинает моргать светом, сигналить, обгоняет, подрезает, останавливает. Выхожу, спрашиваю, что случилось, что нужно. Орёт, как в не себе, почему не уступил. Объяснею, что мне нужно повернуть налево на следующим перекрёстке, что загородное шоссе закончилось и в городе можно ехать по любой полосе с установленой скоростью. Думаете он что то понял? На кричал, оскорбил, весь костюм слюной обрызгал. Вот что с этим человеком и что я такого сделал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2024, 16:51
Да агрессии у нас на дороге в избытке.
Гость
20 августа 2024, 17:26
Все так все так.
Гость
20 августа 2024, 20:48
Ты просто терпила, который по понятиям ездить не умеет . А так сейчас нельзя !
20 августа 2024, 15:33
Жалко, что водитель погиб, хорошо, что больше никто не пострадал
Гость
20 августа 2024, 17:38
Наоборот. Счастье. Нас покунул ещё один водятель, который больше не будет хулиганить на дороге.
Гость
20 августа 2024, 14:16
Водители из Башкирии безобразно ездят...
Гость
20 августа 2024, 14:21
Если видишь номер "Баш" - сразу в сторону ...ашь!
Гость
20 августа 2024, 14:30
Гость
20 августа 2024, 14:30
Если видишь номер "Баш" - сразу в сторону ...ашь!
Помнится, собирали подписи под петицией с запретом въезжать в Челябинск машинам 02 и 45 региона
Гость
20 августа 2024, 14:42
Полностью согласен. Отпиленные на всю голову.
Гость
20 августа 2024, 14:27
Чего-то ограждения не справляются. На трассе М5 грузовик пробил, тут напоролся
Гость
20 августа 2024, 14:38
Скоростной режим нужно соблюдать! От дураков никакие ограждения не спасут! А на данном участке вообще ограничение 20 км/ч нужно установить!
20 августа 2024, 14:48
понаставят ограждений всяких, честным гражданам проехать негде
Гость
20 августа 2024, 20:52
Гость
20 августа 2024, 20:52
Скоростной режим нужно соблюдать! От дураков никакие ограждения не спасут! А на данном участке вообще ограничение 20 км/ч нужно установить!
Только тебя спросить забыли .
Гость
20 августа 2024, 15:19
Человек погиб, все только желочью брызгать умеют!!! Ни какого сочувствия у людей. Тем более не зная ситуации. Последнее время "люди" ведут себя как нелюди.
Гость
20 августа 2024, 17:42
Какое сочувствие. Вот когда бы он на Вас при такой скорости наехал. Вы бы ему посочувствовали и денег на лечение или на похороны дали. Да. Есть у Вас возможность посочувствовать. Оплатите похороны данного чело в благодарность, что НИКОГ с собой не забрал.
Гость
20 августа 2024, 18:36
Давно.
Гость
20 августа 2024, 19:54
Так оно и есть! Людишки крови хотят, но при виде её в обморок падают.
20 августа 2024, 15:02
Очередной башкорт.
Гость
20 августа 2024, 20:02
Очередной урус четыре машины на днях собрал, ты чего тогда про уруса не отметил? Это ж урус был.
Гость
20 августа 2024, 14:17
носятся как угорелые на своих ведрах как будто сохраняются что ли перед поездкой, ладно хоть за собой никого не потащил
Гость
20 августа 2024, 19:50
Водители грузовиков гоняют, как отмороженные на всю башку!
Гость
20 августа 2024, 14:41
А там точно есть все необходимые указатели, что скоро начнётся закругление дороги? Не уверен. Вот нездешний товарищ и не совладал.
Гость
20 августа 2024, 14:50
ГОСТ Там есть знак ограничения скорости 40 км/ч. И, возможно, точно не помню, знак "неровная дорога". Ну и глаза водителю даны не для того, чтобы пялиться в телефон, а чтобы на дорогу смотреть. В этом месте водители тормозят и прижимаются правее. Этот, походе, "к успеху шёл" и по внешней решил "тошнотов" обойти.
Гость
20 августа 2024, 17:26
Гость
20 августа 2024, 17:26
ГОСТ Там есть знак ограничения скорости 40 км/ч. И, возможно, точно не помню, знак "неровная дорога". Ну и глаза водителю даны не для того, чтобы пялиться в телефон, а чтобы на дорогу смотреть. В этом месте водители тормозят и прижимаются правее. Этот, походе, "к успеху шёл" и по внешней решил "тошнотов" обойти.
Да, никто не соблюдает правила
Гость
20 августа 2024, 18:05
Хорошо что никто кроме этого диарейщика не пострадал. Куда гнать с такой скоростью?
Гость
20 августа 2024, 19:12
45 или 02 регионы опасные на наших 74-х дорогах. Походу они отрываются у нас. Ведь у них дороги на много уже. А по трассе камер в разы больше.
Гость
20 августа 2024, 23:22
Что все к номеру машины привязались? Какая разница, что номер башкирский, сам водитель и машина могут быть местные. Номер может быть любого региона.
Гость
21 августа 2024, 06:33
Ещё одним умалишенным меньше.
Гость
21 августа 2024, 06:37
Девочка врач очень красивая!!! тяжёлая работа за 35 тыс.спасибо вам за вашу помощь и доброту!!!
Гость
20 августа 2024, 15:36
Баки были полностью с ГСМ и убыток. Ремонт примерно в 300.000 рублей и снова на работу. Людей избыток и в России 28 млн человек лишних с мужчин от 10 и до 64 лет.
Гость
20 августа 2024, 18:39
Лишних на Земле нет бестолочь, начиная с букашки, заканчивая человеком.
Гость
20 августа 2024, 20:53
Гость
20 августа 2024, 20:53
Лишних на Земле нет бестолочь, начиная с букашки, заканчивая человеком.
Дети лишние.
Гость
20 августа 2024, 14:22
"Потребовалась и помочь МЧС" помоЩЬ.
Гость
20 августа 2024, 14:41
Правильнее, потребовалось и помочь МЧС 😂.
Гость
20 августа 2024, 15:20
Пястолов, Васильев! Почему ваши сотрудники лезут в разломанный грузовик?
Гость
20 августа 2024, 16:33
Тема не раскрыта СВОшник был или нет????
Гость
20 августа 2024, 16:40
А где такой дом?
Гость
20 августа 2024, 17:36
-1. Хорошо что только сам.
Гость
20 августа 2024, 18:05
Ещё один успел.
Гость
20 августа 2024, 19:49
Погиб, как мужик, не на СВО! И это главное.
Гость
20 августа 2024, 20:47
Ограждение жалко . Пострадало на работе .
Гость
20 августа 2024, 14:20
Значит кидать на оплату и рвать себе и плач и дошло до господи.
Гость
20 августа 2024, 14:30
Это что-то из Бродского? 😏
Гость
20 августа 2024, 14:40
Гость
20 августа 2024, 14:40
Это что-то из Бродского? 😏
Не, Сунь-цзы
Гость
20 августа 2024, 19:16
Такая езда у них в крови….