RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Много патрулей, человек в наручниках на траве»: челябинцев озадачило скопление экипажей ДПС на остановке

20 августа, 19:02
Отличная новость, я уже читал, что три лады-весты нарушителей отправлены в зону СВО. Но я не знал, что это были джип и кроссоверы. Странно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа, 19:35
А сам когда??
Гость
20 августа, 20:05
а тебе и знать об этом не обязательно.
Гость
20 августа, 21:28
Ну и кому там эти корыта нужны? Я понимаю, Камаз там, или Урал, но фольгированные Весты, дни которых на конвейере уже сочтены ...
Гость
20 августа, 18:00
Молодцы
21 августа, 16:48
Да нет уже ГИБДД. Есть ГАИ!!!
Гость
20 августа, 20:34
Ездит постоянно пьяный, с наркотой и с полицейскими дерётся. Какой же это человек?
Гость
20 августа, 21:01
Это свободный человек.
Гость
20 августа, 22:32
Гость
20 августа, 21:01
Это свободный человек.
Что-то не особо он свободный
Гость
21 августа, 14:47
Гость
20 августа, 21:01
Это свободный человек.
Уже не свободный
Гость
20 августа, 22:19
В советское время все Нивы и УАЗик в военкомате на учете стояли, предлагаю все крузак, лексусы, ... Дороже 3 млн поставить на воинский учет...
Гость
20 августа, 22:35
Зачем дороже 3? Надо по ТТХ
Гость
20 августа, 18:38
Можно уже перекрашивать машину в цвет хаки и смело рисовать Z!
20 августа, 18:38
Алень какой-то, суету создал
Гость
20 августа, 19:02
Не было бы камеры и свидетельство то можно было бы рихтовка его классно.
Гость
20 августа, 22:33
В отделении отрихтуют, если он сам из них не окажется
Гость
20 августа, 19:19
Гаишники кря-сяу-чики!!! Благодарю за службу!
Гость
20 августа, 22:34
Рады служить, дорогой товарищ Гость! Ура! Ура! Ура!
Гость
20 августа, 18:36
Да это же любимчик Дарвина, не случайно его тянет на эту улицу, где на него надевают бижутерию и кладут на обкаканную собаками землю.
Гость
20 августа, 19:20
Так надо с нарушителями!
Гость
20 августа, 21:56
Наконец-то законы нормальные появляться стали. Народу нужен кнут, пряники не работают.
Гость
20 августа, 18:49
Почему так мало сотрудников ? Полк надо было бросать на поимку одного авто
Гость
20 августа, 18:52
Молодцы полицейские 👋👋👋👋👋
Гость
20 августа, 18:02
Отлично машины будет конфискации и ему года два поселения в атлян. Вроде два млн рублей имел и угрозы всём связи с силовых структур.
Гость
20 августа, 18:40
А Атлян-то в чём виноват? Разве там объекты ФСИН имеются или ему просто дачу арендуют?
20 августа, 18:45
Откуда про Атлян знаешь ? 🐓вышел 😆
Гость
20 августа, 19:01
Гость
20 августа, 18:40
А Атлян-то в чём виноват? Разве там объекты ФСИН имеются или ему просто дачу арендуют?
ИК поселения там
Гость
20 августа, 18:20
Насилие в отношении власти??? Полицаи это ОПГ, подвластное структурное подразделение ООО "ОЗЕРО".
Гость
20 августа, 18:23
Фуф, ну ладно, а то думали за беляшами съехались.
Гость
20 августа, 19:46
Сейчас разденут машинешку
Гость
20 августа, 19:54
Теперь ещё Сузуки на СВО поедет?
Гость
20 августа, 20:03
Вот это новость!!! Из пальца сосете…
Гость
20 августа, 20:29
Смелые полицаи. А когда один на один , так бегут в мокрых штанах быстрее ветра .
Гость
20 августа, 20:28
Ну полицаи вдесятером против одного смелые.
Гость
20 августа, 20:40
По Дарвина, Блюхера, Кузнецова таких пруд пруди
Гость
20 августа, 21:01
Журналисты 74.ru узнали новый глагол, и репортаж "заиграл"новыми красками
Гость
20 августа, 21:55
Полиция Челябинской области возьмет под охрану все школы в День знаний.
Гость
20 августа, 22:04
Скоро вы всей своей гоп-компанией 74 ру, так же лежать будете.
Гость
21 августа, 00:14
Премию Дарвина ему надо вручить 🤣
Гость
21 августа, 00:26
Всего то? Я то думала, он более тяжкое преступление совершил - цветы не к тому памятнику возложил!
Гость
21 августа, 07:21
какой народ дикий, ну увидели пару машин ДПС и что? Ну гоняли фулигана значит они, догнали, упаковали. Вот невидаль какая а...!
Гость
21 августа, 08:18
Патрульные - Молодцы!!!!
Гость
21 августа, 08:32
Полиция молодцы спасибо им!!!
Гость
21 августа, 08:59
Ничего необычного, просто день флага в расеи
Гость
21 августа, 11:33
Странно. Пьяным ездить по большим улицам где частенько ДПС. Идиотизм. Пофигизм.
Гость
21 августа, 12:24
Ой, какие любопытные мужики в Челябинске, как бабки на лавочках, даже разворачиваются чтобы поглазеть что там, что там происходит. Вы ребята так бы следили за теми кто кого-то избивает на улице, кому помощь нужна, когда в городе грязища, везде мусор, вонь, все обшарпонное. Какое мне дело, что там с этим мужиком.
Гость
21 августа, 12:27
74 больше писать не о чем.
Гость
21 августа, 12:48
Лада 370 номер на видео, нарушает ПДД пересекая сплошную, вставая вправо перед снимающим! ГИБДД покажите для штрафа. Нарушитель на нарушителе. Каждый день в новостях аварии с тяжелыми последствиями, у народа, что атрофировалось чувство соблюдения ПДД?! Свою жизнь не жалко, подумайте о других!
Гость
21 августа, 15:38
если виноват и оказал сопротивление - конечно в кандалы его и т.д.. а я вот подумал тут , если бы мигрант ,то его бы уговаривали,просили бы успокоится и проехать в отдел...нежно...100%
Гость
20 августа, 19:21
Надо будет оружии разрешения на огонь по машине. Свекр в ГАИ и недавно 30 выстрела и смогли остановить алкаш и до скорой помощи умер от пули. К государственной награды представляет его МВД России. Остановка пьяные было и может быть на трассу выезд и жертвы. Он в ГАИ 17 лет работы и 9 раз оружии использования.
20 августа, 19:45
Гость, очень интересно, но ничего не понятно! Может сначала Русский язык выучить?
Гость
20 августа, 18:05
Умеют работать, это неСВО
Гость
20 августа, 21:10
Человек в наручниках потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
20 августа, 19:20
Могу свободно благодарить ДЖЭЙБИ-DIDI Т.к. ВУ нихт!!! Придумайте приложение для ДЖЕЙБИ- DIDI
Гость
20 августа, 20:26
Ну прямо герои
Гость
20 августа, 20:43
Опять эвакуаторы! Похоже точно в сговоре .
Гость
20 августа, 21:07
Бездельники