RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Челябинской области водитель бросил своего пассажира умирать после ДТП с переворотом

Гость
20 августа, 19:48
Не понял, как подписка о невыезде, он человека по сути убил, ДТП серьёзное совершил и по сговору лиц скрыл убийство... или это тоже очередные утарбековы из мигрантов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа, 06:34
Гость, потому и подписка. видимо туз какой-то!!
Гость
21 августа, 10:27
Адепты правового нигилизма основанного на сериале след наносят необразованный удар)
Гость
20 августа, 19:18
Водителя надо на зону 🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
20 августа, 20:41
Водителя надо в санаторий
Гость
21 августа, 00:10
Водитель поедет на СВО, за "чистым листом"
Гость
21 августа, 07:33
Гость
20 августа, 20:41
Водителя надо в санаторий
Уйгур санаторий?
Гость
20 августа, 19:44
А "приехавшие мужчины" как бы не при чем? Так-то они тоже бросили умирающего пассажира
Гость
20 августа, 20:32
ОПГ ?
Гость
20 августа, 21:25
Тоже силовики наверное
Гость
20 августа, 21:48
Каким боком? Они откуда знали что из его авто кто то катапультировался?
Гость
20 августа, 19:40
Водитель силовик?
Гость
20 августа, 20:41
Водитель хиляк.
Гость
20 августа, 19:45
Оболваниевание и расчеловечивание через СМИ работает и дает требуемые результаты.
Гость
20 августа, 20:04
Нам надо брать пример с Беларуси, где запрещено лить негатив в новостях.
Гость
20 августа, 21:27
Гость
20 августа, 20:04
Нам надо брать пример с Беларуси, где запрещено лить негатив в новостях.
И как это помогло?
Гость
20 августа, 21:33
Зто точно.
20 августа, 20:46
Опять "неосторожные" поступки неосторожных. 😡
Гость
20 августа, 20:01
Если пассажир не пристегнулся, то почему я должен нести за него ответственность? - подумал спросонья водитель, уползая на бровях с места ДТП.
Гость
20 августа, 20:43
Жесть
Гость
20 августа, 21:46
похоже что силовик раз отпустили
Гость
20 августа, 22:07
друзья то конечно ничего не видели и не слышали!
Гость
20 августа, 21:19
Своих не бросаем
Гость
20 августа, 19:30
присядет значит
Гость
20 августа, 19:49
Больше колонии-поселения не получит.
Гость
20 августа, 21:11
Надеемся следователи начнут работать потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
20 августа, 23:52
К Бастрыкину обратись.
20 августа, 23:32
Лягавые замутили чтото
Гость
21 августа, 00:24
Без матов этого водителя и его дружков не описать
Гость
21 августа, 00:35
"Герой" нашего времени: нашкодил и храбро убежал
21 августа, 04:34
Я знаю местный ИВС, который у Бассейна
21 августа, 04:36
Скажу по секрету, в тюрьме не обещали кормить 😄
21 августа, 04:42
Челябинский ИВС, это мечта...
Гость
21 августа, 10:32
Так живи там
21 августа, 08:58
Может это был не пассажир, а пешеход?
Гость
20 августа, 22:31
это отдельные недостатки! не все так однозначно, наверняка мы не знаем всей правды! вообще-то мы страна ценностей и духовностей, а у них там везде негров линчуют!
Гость
21 августа, 09:05
Расскажи про свои ценности рогуля
Гость
20 августа, 23:53
Силовик, силовик, да силовик. Напишите каждый с дивана еще раз свою туфту😅
Гость
21 августа, 09:02
Дружбан твой?
Гость
20 августа, 20:26
Скрепостан атжигает!!
Гость
20 августа, 20:43
Ну так и что? Спасение утопающих, дело рук самих утопающих . Нефик ездить с кем ни попадя .
Гость
20 августа, 21:25
Ну это исключение! Так то россияне очень совестливые и сердобольные. Этот, наверное, скрепы в школе не учил...
Гость
20 августа, 21:46
Сбежит
Гость
20 августа, 22:07
Скорее всего это полиционер, только они так могут поступать.
Гость
21 августа, 00:59
На этом сайте вообще бывают хорошие новости?! Один негатив и шлак...
Гость
21 августа, 06:45
Что же происходит? Народный суд самый справедливый отдайте этого водителя и его друзей Родственникам погибшего мужчины они сами ему выпишут Приговор.
Гость
21 августа, 06:52
видимо мигрант раз так мягко порешали. требуем озвучить фамилию . вообще тогда не пишите ничего. раздражаете только людей
Гость
21 августа, 06:52
Странная ситуация. Такое возможно , если только водителю отшибло память и он не помнил про пассажира своего, а пассажир отлетел так далеко, что его никто не увидел. Чтобы люди спасали одного, отбуксировали машину , а другой лежит и умирает тихонько один , на него посмотрели и уехали . Бред какой -то
Гость
21 августа, 07:53
Какая-то странная история. Если водитель оставил искалеченного пассажира умирать, а сам скрылся с места ДТП, то почему водитель до сих пор на свободе? Это даже не статья смерть по неосторожности, это убийство с отягчающими обстоятельствами. Может ВЫ оградите общество от такого "водителя"?
Гость
21 августа, 08:13
Своих не бросаем.
Гость
21 августа, 08:24
Мера пресечения в виде задержания по стражу существует не для наказания, а для предотвращения попыток скрыться и (или) повлиять на ход следственных мероприятий. Именно эти факторы должны учитываться до судебного заседания. Только судья назначает наказание. Странно, что у нас люди ещё в средневековье застряли. Да у нас законы не работают, но люди же даже их сути понять не пытаются.
Гость
21 августа, 09:12
жесть
Гость
21 августа, 12:10
Бухой был, наверняка
21 августа, 04:40
Челябинская тюрьма, это санаторий, по сравнению с ...