RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Мама дорогая! Глянь, как взрывается!»: как третьи сутки горит нефтебаза в Ростовской области — страшные кадры

20 августа, 21:10
В Баку тоже нынче жарко. Но в мерседесе с работающим кондиционером и с коллегой за рулем так приятно кататься по изнывающим от зноя улицам

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа, 11:37
Фу.противно аж.
Гость
20 августа, 21:07
Печально все это , нужен мир пусть даже на условиях Украины , а то такими темпами от России вообще ничего не останется
Гость
20 августа, 21:13
А это уже не важно. Это мы с вами будем голодать и от бандитов отбиваться, а у ребят дорвавшихся до власти всегда будет икра и французский коньяк на столе.
Гость
20 августа, 21:16
Гость
20 августа, 21:13
А это уже не важно. Это мы с вами будем голодать и от бандитов отбиваться, а у ребят дорвавшихся до власти всегда будет икра и французский коньяк на столе.
Они этого не понимают!!
Гость
21 августа, 07:24
Гость, новые граждане всё построят, если смогут. ну дороги и дома точно, а остальное и не нужно в степи.
Гость
20 августа, 21:00
Это всё по плану! - не наводите панику....
Гость
21 августа, 03:43
Согласен: мы еще не начинали.
Гость
20 августа, 21:24
Представляю как продукты горения повлияют отрицательно для местных жителей, особенно у кого заболевания лёгких.
Гость
21 августа, 07:19
1- великая путинская страна не смогла защитить стратегический объект. 2 - нет средств пожаротушения в "Великой" стране для пожаротушения. вот это достижения, вот это прорыв, хотя как всегда стабильно!
20 августа, 20:33
Васильичу победителю ютуба жалуйтесь, хотя ютуб это единственная его победа.
Гость
21 августа, 09:50
Он даже с этим справился из рук вон плохо.
Гость
20 августа, 20:34
А Путин знает что три дня потушить не могут?
Гость
20 августа, 20:57
Конечно знает. Это примерно на 915 странице плана "сво".
Гость
20 августа, 21:23
Откуда ему знать.в Азербайджане ничего не горит.не пахнет даже дымом.виноград вкусный
Гость
20 августа, 21:38
Гость
20 августа, 21:23
Откуда ему знать.в Азербайджане ничего не горит.не пахнет даже дымом.виноград вкусный
Да он давно уже в КБР.
Гость
20 августа, 22:02
Мы побеждаем или нет?
Гость
20 августа, 20:22
Надо объявить сбор на обмундирование и оборудование для наших (челябинских) пожарных.
Гость
20 августа, 22:44
Так может хватит уже налоги платить, если что надо - просто объявлять сбор. Надо дорогу отремонтировать - скинулись, надо снарягу пожарным - скинулись, надо детей лечить - скинулись. А то какое то задвоение получается.
Гость
21 августа, 06:38
А где техника газоводяного тушения на базе "Урагана" для тушения нефтяных скважин? В СССР такая техника была. Опять прос..ли?
21 августа, 04:49
Никто не будет плакать, Дагестан, Махачкала, мы одна Страна!
Гость
20 августа, 20:54
Красиво горит. Впечатляет. А чё потушит то не могут? Или не хотят ?
Гость
20 августа, 21:04
Тебя с ведром ждут. Как только прибежишь, сразу всё потухнет
Гость
21 августа, 07:25
Гость, нечем. стабильно всё не смогли создать.
20 августа, 21:43
Я не пойму, 74ру, вы радуетесь или огорчаетесь?
Гость
21 августа, 02:41
до их пор не понимаешь?... тут враги.
Гость
21 августа, 02:45
Гость
21 августа, 02:41
до их пор не понимаешь?... тут враги.
Всё верно. Здесь враги. Ты и тебе подобные.
Гость
21 августа, 03:36
Гость
21 августа, 02:41
до их пор не понимаешь?... тут враги.
А ты что здесь делаешь? Или свой среди чужих, или чужой среди своих?
Гость
20 августа, 20:20
Походу противопожарная система не работала.
Гость
21 августа, 00:30
Почему на Украине до сих пор стоят целые газовые хранилища и насосные станции?
Гость
21 августа, 00:51
А чего ты ещё не на фронте, не помогаешь нашим бойцам в борьбе против супостата? Страшно?
Гость
21 августа, 02:52
Без тебя не справляются. Разворачивай на позицию свою РСЗО "Диван" и заряжай своим выпавшим от натуги путриотическим пролапсом.
Гость
21 августа, 07:21
Гость, это другое. не надо раскачивать лодку, плебей.
Гость
21 августа, 08:24
Где шаман, почему не тушит.
20 августа, 23:13
Криминальная столица России, это не Москва, и даже не Челябинск 😄
Гость
20 августа, 22:29
Почему тебе не интересно ботяра свои, российские воины, которых привязали к дереву и бьют кулаком по лицу за какую - то провинность?! Видео в телеге полным полно! Даже российские военкоры у себя выложили? Или это другое?
Гость
21 августа, 01:21
Потому что я украинец. Мне интересно, что происходит с ЗСУ
Гость
21 августа, 02:57
Гость
21 августа, 01:21
Потому что я украинец. Мне интересно, что происходит с ЗСУ
А чё на россайтах трёшься, украинец? А в ЗСУ всё норм.
20 августа, 22:05
Свободная Украина: тренера, гражданина Украины, высказавшего свое мнение, избивают, потом его забирают полицейские и ТЦК. Его вывозят в лес, избивают, насилуют, пристегивают к дереву.
Гость
20 августа, 22:34
в нынешнем состоянии противостояния с НАТО необходимо что-то предпринимать с общей системой охраны и прикрытия государственных границ России. Вернувшись к доброй советской практике оборудования «полосы обеспечения» или предполья после гордо стоящего пограничного столба – до армейского рубежа обороны войск прикрытия. С настоящими заставами, мотоманевренными механизированным группами, способными вести общевойсковой бой.
Гость
20 августа, 22:35
Как и тебя зинка?)
21 августа, 00:06
Гость
20 августа, 22:35
Как и тебя зинка?)
Твоих сограждан насилуют, а ты улыбаешься...
Гость
20 августа, 20:22
В скором времени всё такое же будет в Киеве и Львове - ожидайте .
Гость
20 августа, 20:26
Ждем третий год. Когда?
20 августа, 20:34
одно ясно что кроме пон тов причем дешевых вы с главным ни чем не располагаете
Гость
20 августа, 20:39
Да, да конечно будет ботик! Скоро? Точно скоро? 😀😀
20 августа, 23:15
Уральский Федеральный Округ в целом, это криминальная столица Страны...
Гость
21 августа, 03:39
Ну наверное правильнее будет считать криминальным регионом, а не столицей.
20 августа, 21:45
Сколько хомячков набежало...
Гость
21 августа, 02:48
И тут такая ты выезжаешь во главе газодиванной путриотической пятой автоколонны.
Гость
20 августа, 20:34
В авиабазы шагол на три месяца полёт запас керосин и ещё ГСМ для машин. Но шагол два системы ПВО и РЭБ работы вокруг него.
Гость
20 августа, 21:43
а что страшного