RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В любви и согласии прожили более 50 лет и умерли в один день. Что известно о супругах-рыбаках, загадочно погибших на реке

21 августа 2024, 23:19
Хороший финал жизни получился. Жили долго и счастливо, умерли в один день на любимой рыбалке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2024, 18:04
Всё, что нужно знать о диспансеризации... Мои родители, такого же примерно возраста ходят регулярно, сдают анализы, проходят врачей... А потом им не выдают результатов анализов, заключений специалистов и т.п. Просто говорят: "у вас все нормально"... Вот и тут было "все нормально" у женщины.... В такой постанове от диспансеризации один вред! Земляки, призываю вас не терять бдительности в вопросах собственного здоровья и не доверять излишне таким вот "медосмотрам-диспансеризациям"!
Гость
21 августа 2024, 19:52
Если бы нашли какую нибудь хворь, ты написала бы что врачебная мафия придумывает несуществующие болезни с целью наживы
Гость
22 августа 2024, 01:19
некоторые анализы можно на сайте в личном кабинет посмотреть. А еще можно выписку из медкарты попросить
Гость
21 августа 2024, 20:48
Связи нет а милицию вызвать можно, легко
Гость
21 августа 2024, 23:07
Ты головушкой то своей подумай, что можно вызвать оттуда, где связь уже есть. 🤦‍♂️
Гость
21 августа 2024, 17:19
Земля пухом 🙏
Гость
21 августа 2024, 17:22
Как то печально, но жизнь если честно прошла как в сказке, в любви , согласии и ушли в один день...соболезнования близким и родным.
Гость
21 августа 2024, 17:28
Самовыпил успешен ;-/
Гость
21 августа 2024, 18:34
Действительно, как сказка.
Гость
21 августа 2024, 18:42
вот счастливо жили и умерли, не мучаюсь, вместе. как говорится не пожелай лёгкой жизни, а пожелай лёгкой смерти. хотя ведь люди не совсем старые. Соболезную родным людям.
Гость
22 августа 2024, 01:18
Все когда-нибудь помрут. У них хорошая жизнь была, раз столько лет и вместе, даже правнучку успели понянчить. Мужчину только жалко - не хорошо помирать в состоянии тяжелого переживания
Гость
21 августа 2024, 18:02
Даже на рыбалке мужик отдохнуть не мог. Видать так достала, что затащил подальше и кокнул, а потом понял, что совершил и сам того.
Гость
21 августа 2024, 18:09
С головой совсем не дружишь?
Гость
21 августа 2024, 18:45
Гость, я в шоке? что с людьми твориться, такое писать! маразм, зависть, нищета духовная довела Вас до такого комента. стыдно так опускаться
Гость
21 августа 2024, 20:16
Такие как ты вообще не должны рождаться.
Гость
21 августа 2024, 17:18
Зато родственникам наследство привалило - это же приятно )