RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

«Чувствовала себя одинокой»: в Челябинской области покончила с собой 17-летняя студентка

Гость
21 августа 2024, 12:53
Зачастую родственники видя,вышеуказанные симптомы,воспринимают это как что то нелепое и не осознают ,что нужно спасать человека,а еще в придачу начинают обесценивать состояние

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2024, 12:59
Уверен, что вклад рлдственников в ее неважное состояние был большим. В ряде случаев от наличия разномастных родственников человеку только вред один.
Гость
21 августа 2024, 14:09
Это и есть нелепое. Нормальный человек способен с подобным справиться сам.
Гость
21 августа 2024, 14:34
Гость
21 августа 2024, 14:34
Это и есть нелепое. Нормальный человек способен с подобным справиться сам.
Гость, она ещё ребенок была с неокрепшей психикой и ей требовалась поддержка со стороны близких
Гость
21 августа 2024, 13:13
Дети не видят смысла в окружающей действительности
Гость
21 августа 2024, 14:55
Если бы они ещё хоть чуточку знали, что такое смысл в принципе. А то у них но знаний, но мозгов, одни "переживания" из-за ерунды.
Гость
21 августа 2024, 16:03
Гость
21 августа 2024, 16:03
Если бы они ещё хоть чуточку знали, что такое смысл в принципе. А то у них но знаний, но мозгов, одни "переживания" из-за ерунды.
Но вы то не такой! Погуглите на досуге что такое гипофиз.
Гость
24 августа 2024, 15:06
Гость
24 августа 2024, 15:06
Если бы они ещё хоть чуточку знали, что такое смысл в принципе. А то у них но знаний, но мозгов, одни "переживания" из-за ерунды.
Дай боженька здоровья вашим отпрыскам
Гость
21 августа 2024, 12:53
Ну так потому что надо в стране не величием бредить и пытаться соседей в скрепы обратить, а просто создавать условия для жизни. Все, блин, "великие", что на дорогах, что в быту. Поэтому куда простому человеку податься. Вон, например, в Дании никто величия не ищет, а проводят в деревнях фестивали старых машин, барбекю, пивко. А у нас - Z наклеят и агрессивно себя ведут. Что за люди? Жаль девчонку.
Гость
21 августа 2024, 12:59
У Дании нет таких соседей, восхваляющих Адольфа и винящих Данию во всех своих бедах, и зовущих на "помощь" размещения вражеских баз, угрожающих Дании. Вы какой-то наивно-блаженный. Ситуации у разных стран разные)
Гость
21 августа 2024, 13:25
Гость
21 августа 2024, 13:25
У Дании нет таких соседей, восхваляющих Адольфа и винящих Данию во всех своих бедах, и зовущих на "помощь" размещения вражеских баз, угрожающих Дании. Вы какой-то наивно-блаженный. Ситуации у разных стран разные)
Уж кто блаженный, так это вы...
Гость
21 августа 2024, 13:25
Гость
21 августа 2024, 13:25
У Дании нет таких соседей, восхваляющих Адольфа и винящих Данию во всех своих бедах, и зовущих на "помощь" размещения вражеских баз, угрожающих Дании. Вы какой-то наивно-блаженный. Ситуации у разных стран разные)
Типичные отговорочки
Гость
21 августа 2024, 14:26
жаль, что не оказалось рядом нужного человека. очень жаль девочку.
Гость
21 августа 2024, 13:14
В 17 лет какие могут быть переживая и депрессия? У меня зарплата в конце месяца, а за квартиру уже сейчас нужно платить, ещу нужно что то в магазине покушать купить не говоря уже на все остальное!! Мне бы ее проблемы, сидела на шее у родителей и все равно все плохо, она самастоятельно не жила, и не знает какие могут быть проблемы, когда ты женщина и нужно думать обовсем самой, и уметь мужскую работу по дому выполнять, короче фигней некогда заниматься.
Гость
21 августа 2024, 13:34
Да, ваши проблемы важнее! Когда у человек нет мозгов - он думает, что всё в деньгах заключается. Значит с вашей никчемной жизнью вы не столкнулись с депрессией настоящей. Потому что мозгов нет! И человечности.
Гость
21 августа 2024, 13:55
Типичный взгляд человека лишённого эмпатии и сострадания.
Гость
21 августа 2024, 14:00
Гость
21 августа 2024, 14:00
Да, ваши проблемы важнее! Когда у человек нет мозгов - он думает, что всё в деньгах заключается. Значит с вашей никчемной жизнью вы не столкнулись с депрессией настоящей. Потому что мозгов нет! И человечности.
Начнем с того, что Озёрск закрытый город! И просто так туда не переехать! Значит её родители были нужными специалистами. А это говорит об их востребованности и скорее всего обеспеченности. Подумайте с этой точки зрения.
Гость
21 августа 2024, 14:26
В такой стране жить не хочется.
Гость
21 августа 2024, 15:00
А что тогда трешься здесь?
Гость
21 августа 2024, 15:05
И теперь всем поголовно прыгнуть с крыш?
Гость
21 августа 2024, 16:43
Ну так уезжай мир большой
Гость
21 августа 2024, 13:55
Жители Озерска не терпят приезжих, выживают с мест работы.Так что не удивительно.
Гость
21 августа 2024, 14:57
А она работала? Если б работала или волонтерила, не было бы никаких "переживаний". А теперь будут - у родителей. Кому чего доказала?
25 августа 2024, 01:27
Гость
25 августа 2024, 01:27
А она работала? Если б работала или волонтерила, не было бы никаких "переживаний". А теперь будут - у родителей. Кому чего доказала?
Если бы все проблемы так решали, гений
Гость
21 августа 2024, 13:09
когда горячую воду включат, сколько можно?????????
Гость
21 августа 2024, 14:50
рабы могут и вообще без воды! нечего ныть, пора смотреть про великую и скрепную страну, все z каналы ждут вас, за ваши же денежки!
Гость
21 августа 2024, 13:09
ничего удивительного, для тех, кто хоть раз был в озерске
Гость
21 августа 2024, 19:10
Во-во ужас и кошмар там
Гость
21 августа 2024, 15:42
Естественное состояние в обществе, где всем на всех вообщем-то наплевать. Где государство в лице собственных чиновников заботиться исключительно о собственной власти и благосостоянии, при этом хочет властвовать безраздельно над всеми, не заботясь о достоинстве и благополучии людей, где фактически человек себе не принадлежит. И вполне естественно, и как бы этих людей не обвиняли в слабости и инфантилизме, люди с ранимой психикой, тонким душевным состоянием, глубокой чувствительностью не смогут долго существовать в таком обществе.
Гость
21 августа 2024, 20:18
Это вы о нонешнем молодняке - тонкое душевное состояние, глЫбокая чувствительность и прочие розовые сопли? У этих никчемушных инфантилов, которые только ныть могут?
Гость
21 августа 2024, 13:14
Посмотрю на фото фофана и тоже жить не хочется!
Гость
21 августа 2024, 16:32
Звери а не люди
Гость
22 августа 2024, 08:24
Озерскь пэтушиное и гиблое место издревли
Гость
21 августа 2024, 13:49
почему ни 1 гопник или гопница из моего класса так с собой и не покончили?
Гость
21 августа 2024, 13:57
Потому, что чувствуют и видят: Россия создана для них.
Гость
21 августа 2024, 16:43
Гопники живучие, и у них есть главный вкус их жизни - терзать окружающих.
Гость
21 августа 2024, 12:58
Глупая тупиковая ветвь эволюции. Лучше бы вышла замуж, и таким образом ушла из токсичной для себя среды.
21 августа 2024, 13:34
Кто гарантирует что взамуже не будет такой же токсичной среды?
Гость
21 августа 2024, 14:14
21 августа 2024, 14:14
Кто гарантирует что взамуже не будет такой же токсичной среды?
Мозг, если есть.
Гость
21 августа 2024, 14:29
так у вас все просто. взяла в 17 лет и вышла замуж? у людей без мозгов все всегда очень просто.
Гость
21 августа 2024, 12:53
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ! ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!
Гость
21 августа 2024, 14:08
Соломон, ты что ли?! Как я по твоему капсу соскучился...
Гость
21 августа 2024, 13:56
Всю жизнь так живу в депрессии
Гость
21 августа 2024, 14:37
Я тоже
Гость
21 августа 2024, 14:20
Все симптомы - про капитализм
Гость
21 августа 2024, 14:40
Так и есть: люди - товар, всем на всех плевать
Гость
21 августа 2024, 15:32
Она еще в Новогорном не была
Гость
21 августа 2024, 23:31
Гость, я была, норм
Гость
21 августа 2024, 17:47
У меня симптомы
Гость
21 августа 2024, 23:32
Гость, живи, жить интересно, но иногда трудно
Гость
21 августа 2024, 18:38
Работа для родителей важнее чем ребёнок
Гость
21 августа 2024, 20:19
А ребенку есть, шмотки покупать не нужно? А то не купит мамка новый телефон деточке - чадушку жить и расхочется...
Гость
21 августа 2024, 13:01
Свой выбор это главное....
Гость
21 августа 2024, 13:12
Видимо нет сексуальные отношения и нищеты было и ума не хватало на ПМЖ за бугор.
Гость
21 августа 2024, 13:25
40 ка дыра Так было всегда
Гость
21 августа 2024, 13:23
всё от недостатка шпили-вили
Гость
21 августа 2024, 13:36
40 ка дно
Гость
21 августа 2024, 13:54
Все собрал))))
Гость
21 августа 2024, 13:54
🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
21 августа 2024, 14:14
Vic_ ну и зря, я бы её лэйк сделал.
Гость
21 августа 2024, 14:17
Россия - для интровертов
Гость
21 августа 2024, 14:27
атомную станцию построят подростки будут выходить каждый день с окон, чё там ещё делать
Гость
21 августа 2024, 14:40
Да и 🐕 с ней.
Гость
21 августа 2024, 16:45
Небось травили ее ровесники. Хотя сейчас еще лето, каникулы, контакты с ровесниками ограничены. Проблемы, скорее всего, были в семье.
Гость
21 августа 2024, 16:59
Неужели секс её не интересовал.
Гость
21 августа 2024, 17:49
Лучше бы моей женой стала, вместе бы страдали. Эх. Опять страдающая девушка ушла.
Гость
21 августа 2024, 18:05
Я страдаю от одиночества. Хочу себе девушку.
Гость
22 августа 2024, 11:15
Суицидальные состояния- это множественные дефициты по витаминам и микроэлементам, особенно в пубертате. Не читайте новости. не смотрите телевизор, а занимайтесь самообразованием в части интегративной медицины, доказанной веками. Не медициной стандартов современности, а именно интегративной, опирающейся на основы. Всем здоровья.
Гость
22 августа 2024, 12:45
А интернет то на что? Да блин на крайняк онлайн игры, вот извините, но я как бывший социопат активно в свое время онлайн играми излечил этот недуг, я там нашел столько друзей, что по сей день мы с ними и по видео и встречаемся в разных городах, особенно спасало общение в период с 15 до 18, как раз пубертатный период и прошел можно сказать почти без боли.
Гость
21 августа 2024, 15:08
Ой, держите меня семеро - одинокой она себя чувствовала в городе, в котором недавно. Прям проблема из проблем, задолбали уже эти гипер-эмоциональные снежинки.
Гость
21 августа 2024, 15:48
Гость, видимо , вы никогда не были в состоянии одиночества, Вам не понять таких людей.
Гость
21 августа 2024, 20:24
Гость
21 августа 2024, 20:24
Гость, видимо , вы никогда не были в состоянии одиночества, Вам не понять таких людей.
Нормальное состояние. Никто не достает, но от кого не зависишь. В одиночестве плохо, если помощь нужна в чем-то экстраординарном, а нонешний молодняк в такой ситуации бесполезен. Они сразу в "эмоциональные кризисы" и "психологические срывы" впадают, наоборот, их приходится вытаскивать.
Гость
21 августа 2024, 13:08
Ну и зачем эта "новость"? Типичные пубертатные страдания.
Гость
21 августа 2024, 16:26
Нечего тут делать
Гость
21 августа 2024, 14:56
да и ништяк одной птушницей меньше )
Гость
21 августа 2024, 14:05
А что за "другой регион", откуда переехала семья? Уж не Украина ли....