RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 49%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,27
EUR 100,74
перейти к публикации
211 комментариев к публикации

«Говорила, что влюбилась»: преподавательница из Челябинска пропала на Маврикии

Гость
21 августа 2024, 20:05
Девушки, женщины уже сединой на голове. Очнитесь. Снимите розовые очки. Куда вы прётесь? Одна " "независимая и свободная женщина " теряется в горах в чужой стране, в Турции. Другая, такая доверчивая, умная, теряя бдительность садится в машину друга своего парня. Вам, что тесно путешествовать в России? Африканских странах, реально кишит криминал. А вам, всё тянет искать приключения на свою голову. 😳
Гость
21 августа 2024, 20:29
Не у всех мир ограничивается Россией, люди расширяют свои горизонты, молодцы.
Гость
21 августа 2024, 20:42
Гость
21 августа 2024, 20:42
Не у всех мир ограничивается Россией, люди расширяют свои горизонты, молодцы.
щас ей там расшырят её горизонты, где ниьудь в подвале африканского аула
Гость
21 августа 2024, 20:47
Гость
21 августа 2024, 20:47
Не у всех мир ограничивается Россией, люди расширяют свои горизонты, молодцы.
И где они после этого "расширения границ"?
Гость
21 августа 2024, 22:38
Мир жестокая и суровая вещь. Привыкли в российских тепличных условиях взаимодействовать с воспитанными мужчинами (в общей массе и в сравнении это именно так). А за границей не так, почитаешь случаи в тех же США, дак там это раньше чуть ли не хобби было, похищать женщин и детей. А в какой то там Маврикии, не удивлюсь если женщину то и за полноценного человека не считают и все еще по большей части в каменном веке.
Гость
21 августа 2024, 22:43
Так себе фантазии у тебя баба Зина.
22 августа 2024, 07:54
Так тут один Челябинский "воспитанный" мужчина 14 лет держал в подвале своего дома рабыню 14 лет, недавно суд был.
Гость
22 августа 2024, 08:08
а уезжают в Европу взаимодействовать с арабами - начинают ныть. известная история. ))
22 августа 2024, 08:12
Зачесалось в одном месте, либо просто захотелось новенького с новеньким....скоро объявится
Гость
21 августа 2024, 19:39
дай Бог, чтоб вернулась, очень безрассудно, садиться в машину одной, с какими- то сомнительными " друзьями"!! Мир полон обмана и верить парням, в далёкой чужой стране!!! не берегут себя, потом кто- то пользуется их наивностью!!! зачем рисковать своей жизнью!!!??? они там, ничего не знают теперь и не видели, высадили...конечно...пусть найдётся!!!
Гость
21 августа 2024, 20:32
ЭТО НЕ НАИВНОСТЬ! ЭТО РАЗВАЩЕННОСТЬ! ОНИ ТУДА ЗА ЭТИМ И ЕДУТ!!
Гость
21 августа 2024, 20:58
Гость
21 августа 2024, 20:58
ЭТО НЕ НАИВНОСТЬ! ЭТО РАЗВАЩЕННОСТЬ! ОНИ ТУДА ЗА ЭТИМ И ЕДУТ!!
Да не, это ты настолько развращенное существо, что в каждом шаге видишь похоть и подвох
Гость
21 августа 2024, 21:05
Гость
21 августа 2024, 21:05
ЭТО НЕ НАИВНОСТЬ! ЭТО РАЗВАЩЕННОСТЬ! ОНИ ТУДА ЗА ЭТИМ И ЕДУТ!!
Глупости
Гость
21 августа 2024, 20:08
Почему как из Челябинска - сразу ФИО нерусское? Совсем славян здесь не осталось?
Гость
21 августа 2024, 20:26
Посмотрите сколько их на госслужбе.
Гость
21 августа 2024, 20:36
Земля башкирская.
Гость
21 августа 2024, 20:41
Она из Башкирии. Учалы - не Челябинск
Гость
21 августа 2024, 19:20
Люди ищут любой способ чтоб свалить из страны, одна значит в Турции потерялась из соседней статьи, другая вот «влюбилась» может и правильно делают, кто как может уезжают, к сожалению не у всех есть деньги на полноценную миграцию, вот ищут такие легкие способы!!
Гость
21 августа 2024, 20:13
И при всём при этом плачут, какая маленькая зарплатка на данном поприще.
Гость
21 августа 2024, 20:43
Им все кажется, что где-то там конечно же лучше. Не понимают, что везде жизнь примерно одинаковая со своими бедами и проблемами
Гость
21 августа 2024, 21:03
Гость
21 августа 2024, 21:03
Им все кажется, что где-то там конечно же лучше. Не понимают, что везде жизнь примерно одинаковая со своими бедами и проблемами
Гость, это тебе так кажется живя в своей деревне
Гость
21 августа 2024, 20:36
Самая криминальная, не благополучная, нищая страна Африка, для путешествий никак не подойдёт. Где по улице ездят вооружённые люди. Страшно представить 😱☹️
Гость
21 августа 2024, 21:10
Ахах знаток географии, дальше тургояка в своей жизни наверное нос не высовывал
Гость
22 августа 2024, 08:45
Маврикий -это остров, не Африка. Большую часть населения составляют индусы.Там отдыхают очень много пенсионеров из Франции.Хотя рядом с Маврикием находится французский остров Реуньон, почему-то очень многие французы-пенсионеры предпочитают Маврикий.
Гость
22 августа 2024, 09:09
Гость
22 августа 2024, 09:09
Маврикий -это остров, не Африка. Большую часть населения составляют индусы.Там отдыхают очень много пенсионеров из Франции.Хотя рядом с Маврикием находится французский остров Реуньон, почему-то очень многие французы-пенсионеры предпочитают Маврикий.
французы-пенсионеры предпочитают Маврикий потому что для них он дешевле.
Гость
21 августа 2024, 21:37
никогда не понимал подобной халатности в поведении, может я не такой как все но в моем понимании быть одному в иностранном регионе как минимум опрометчиво тем более если вы женщина.
Гость
21 августа 2024, 20:12
29 летняя женщина, она знала куда едет. Надо же так влюбиться, аж потеряла бдительность. Доверилась. Сверх глупость, доверяться мало знакомым мужчинам. Тем-более в африканской стране. где нищета, криминал, торговля наркотиками, людьми. Наверное её продали в дом терпимости. Ведь она не дурна с собой, знает иностранные языки, эрудированная личность.
Гость
21 августа 2024, 20:30
В вашей то стране такого нет надо полагать.
Гость
21 августа 2024, 20:32
Гость
21 августа 2024, 20:32
В вашей то стране такого нет надо полагать.
Гость, в Багдаде всё хорошо и спокойно 😀
Гость
21 августа 2024, 21:15
Гость
21 августа 2024, 21:15
В вашей то стране такого нет надо полагать.
Точно🤣 полный Меридиан
Гость
22 августа 2024, 10:02
Сколько умников и умниц отписалось. Столько желчи в вас. Такие все умные, только души как болото. Уже случилось и у людей горе. Не можете посочувствовать - пройдите мимо. От таких субъектов не только в Африку сбежишь.
Гость
22 августа 2024, 11:40
Гость, поддерживаю
Гость
22 августа 2024, 13:29
Что будешь делать с сочувствуем? Само то что сделало, кроме пустой писанины, искать поехало, помогло материально, вопросы какие-то решило и проблемы у данных людей, и в данном вопросе, и на международном уровне? К чему твоё лицемерие в сети, по факту что изобразить то пытаешься. 🤔 Типичная сетевая инфоцыганщина и не более...
Гость
21 августа 2024, 19:34
В чем срочность, нам пойти поискать?
Гость
21 августа 2024, 19:56
Какая там срочность то, куча времени прошло с тех пор, как по телеге разнесли и видео и фото...
Гость
21 августа 2024, 19:59
Ой бяда. бяда. Огорчение.
Гость
21 августа 2024, 20:10
Да, как махомадика.
Гость
22 августа 2024, 01:33
Разве нельзя по телефону определить передвижения человека,по запросу оператора. Если по камерам увидели,что села в машину друга,нужно его хорошо допросить.
Гость
22 августа 2024, 08:02
Да пусть теряются. Это же их дело. Все они хотят путешествовать, учить языки во всяких богом забытых местах, их там похищают и бог знает что ещё делают. Много таких "путешественниц" в розовых очках были проданы в рабство в арабских странах? Но ведь то их выбор. У некоторых всё будет хорошо и это их заслуга. Например, тут статья про девушку, которая объехала кучу стран и никто её не похитил, хотя она там и на дереве спала и бог знает где. А если какая-то пропала - это тоже её заслуга, или её "розовых очков". Аналог естественного отбора же.
Гость
21 августа 2024, 19:28
У нас в России каждый день люди теряются.. Посмотрите сколько до сих не найдено.. Но почему то активно ищут лишь особенных
Гость
21 августа 2024, 20:19
Её не похитили, силой не увезли. Она добровольно сама села в машину. Знала куда едет, с кем общается Зачем эта статья на главной странице, выделена красным цветом? Что мы можем сделать? Находясь в России? Это был её выбор...
Гость
21 августа 2024, 23:44
Друзья брата говорят же . Приезжай есть информация. Но полиции ни ни.
Гость
22 августа 2024, 13:33
Гость
22 августа 2024, 13:33
Друзья брата говорят же . Приезжай есть информация. Но полиции ни ни.
А это уровень полиции. 🤔
Гость
21 августа 2024, 19:45
Влюбилась, ну,ну, а думать???
Гость
21 августа 2024, 23:38
Чем. 🤔
Гость
21 августа 2024, 20:14
На какие ши ши данный преподаватель шляются по заграницам??
Гость
21 августа 2024, 21:13
Падарки ат мощни диаспар сами ээээ...
Гость
21 августа 2024, 20:25
Принц заграничный, это прям как в турецких сериалах, прям как в сказке.
Гость
22 августа 2024, 13:34
Никнием её глянь в ВК, принцесс 🤣
Гость
21 августа 2024, 20:34
Маленький остров, за сколько дней бы уже до посольства дошла.
Гость
22 августа 2024, 12:40
Ее не для этого в категорию мяса определяли. 100% она сейчас уже плотно на наркоте сидит и работает за дозу как станок в местном бордельеро.
Гость
21 августа 2024, 21:56
Судя по фото, очень старалась продемонстрировать свое тело. Со стороны смотрится как все на продажу. А сколько языков знает и что закончила, некоторым мужчинам до лампочки. Мама, вместо того чтобы сейчас убиваться, вовремя бы объяснила, что так делать опасно. Желаю другим мамам почитав статью и посмотрев фото, сделать правильные выводы и вовремя разговаривать со своими дочерьми.
Гость
21 августа 2024, 23:49
А не на продажу как обычно выглядит. 🤔
22 августа 2024, 11:58
Дай бог найтись этой девушке!!!!!! Вы просто не представляете горя её семье!!!!!! Пусть её брату сопутствует удача!!!!!!
Гость
22 августа 2024, 13:40
От чего же, очень даже представляем, знали куда отправили дочу, была череда событий и решений, это последствия их выбора. Их горе ни чем не отличается от горя других людей, все всё понимают, к чему столько восклицания.
Гость
21 августа 2024, 19:44
Искала приключений, нашла...
Гость
21 августа 2024, 20:28
Позитивная, радостная и без мозгов! Продали ее, поди...(( не ходите, дети. в Африку гулять...там еще и обезьянья чума...
Гость
21 августа 2024, 20:27
Ирина Шайхисламова из Еманжелинска так же начинала, только в Европе.
Гость
21 августа 2024, 20:50
Большой шок для меня увидеть такую ужасную новость про эту девушку... Пересекались в Олимпе, но особо не общались с ней. Близкие, держитесь, я тоже верю, что она выйдет на связь💪
Гость
21 августа 2024, 21:19
она теперь в гареме и у нее нет проблем!
Гость
21 августа 2024, 21:19
Бабы сума сходят
Гость
21 августа 2024, 21:26
Очередная будущая заботливая мать) Тут про похожую недавно статья была
Гость
21 августа 2024, 22:26
Родным девушки , не обращайте внимания на всяких дятлов , на то они и дятлы . сил и надежды надеюсь все прояснится . 74ru благодарность что принимаете участия в таких обстоятельствах
Гость
21 августа 2024, 23:23
Ну загуляла, дайте девушке отдохнуть, работала, работала, теперь путешествовать одна захотела.
Гость
22 августа 2024, 03:43
Почему "преподавательница"??? Что за деб....е слово?? "Преподаватель"- это профессия, и к полу не имеет отношение.
Гость
22 августа 2024, 08:32
На Маврикии наверное интересно "потеряться". В Тамбове бы не потерялась
Гость
22 августа 2024, 13:16
обновите новость - найдена, погибла (от рук того самого друга)
Гость
22 августа 2024, 15:38
какие-же узколобые люди из глубинки тут пишут комментарии, у которых как всегда жертва виновата. какой ужас, пипец. по россии тоже не попутешествуешь - такой же криминал, стоит только за угол заглянуть. да и сами котят наверняка топили.
Гость
22 августа 2024, 17:19
Уже написано, что нашли её, а точнее... откопали там где то. Наверно именно про таких и говорят малахольная девка.
Гость
21 августа 2024, 21:15
В молодости, я четыре раза безумно была влюблена в парней, в разные годы. Но, я так не теряла голову, как эта девушка. Мои чувства к этим парням были невзаимной. Женились они на других девушек. Через пару лет, двое из них вернулись ко мне, предложили мне стать женой. Но, я уже не смогла перешагнуть свой принцип, мне не нужны " откушенные яблоки " 😊Вышла за другого, за первого встречного, с другого города. С возрастом поняла, вот оно настоящее женское семейное счастье рядом с моим мужем. 😊😀
Гость
21 августа 2024, 21:53
А где написано что героиня потеряла голову, в ваших фантазиях.
Гость
22 августа 2024, 08:48
Гость
22 августа 2024, 08:48
А где написано что героиня потеряла голову, в ваших фантазиях.
Те, которые не теряют голову, не садятся в машину к другу своего друга в далекой стране с чуждой нам культурой.
Гость
22 августа 2024, 12:44
Гость
22 августа 2024, 12:44
Те, которые не теряют голову, не садятся в машину к другу своего друга в далекой стране с чуждой нам культурой.
Негр в банановой республике обмануть не может! Это любая РСПха твердо знает!
Гость
21 августа 2024, 19:42
Ехала бы в деревню и при делах и при хозяйстве
Гость
21 августа 2024, 23:38
Там карьерным консультантом столько не заработать. )))
Гость
21 августа 2024, 20:41
Путешествовать и узнавать мир - это, конечно, хорошо.. Но, 29 лет, а как же семья, дети? У такой красивой здоровой девушки могли бы уже быть красивые здоровые дети, полноценная семья. Прожигать жизнь, состариться в одиночестве и исчезнуть бесследно, разве это достойно молодой девушки?
Гость
22 августа 2024, 11:38
Гость, а вам какое дело до её личной жизни, её выбора? Вы кто, чтобы определять критерии жизни? То, какую жизнь Вы себе выбрали, не обязан выбирать даже ваш ребёнок, не то, что посторонний человек. Любители понавязывать свои жизненные позиции другим
Гость
22 августа 2024, 12:18
Гость
22 августа 2024, 12:18
Гость, а вам какое дело до её личной жизни, её выбора? Вы кто, чтобы определять критерии жизни? То, какую жизнь Вы себе выбрали, не обязан выбирать даже ваш ребёнок, не то, что посторонний человек. Любители понавязывать свои жизненные позиции другим
Ну вот и результат выбора, уже сообщили, что мертвой найдена, наверное общество всё-таки таким яжмамкам иногда по шапке правильно даёт да? Была бы поскромнее, то жила бы уже давно с мужем припеваючи и детьми
Гость
22 августа 2024, 12:46
Судя по ее поступкам и достижениям она вовсе не здоровая.
Гость
21 августа 2024, 19:31
Нагуляется и вернется как деньги закончатся
Гость
21 августа 2024, 19:42
ага, новоиспеченная традиционная мать одиночка
Гость
21 августа 2024, 19:42
Да чего там гадать. Паспорт отобрали и в бардель продали. И все дела. Глупость она и в Африке глупость
Гость
22 августа 2024, 18:20
Меньше надо бреда по тв смотреть,тогда и чушь писать не будешь
Гость
21 августа 2024, 20:54
В Учалы надо было билет брать чтоб греться.
Гость
21 августа 2024, 19:40
Дома надо сидеть, а не кататься и приключений на свою ж....у искать
Гость
21 августа 2024, 20:07
Ээээ эти нащ мощни женщин заваивотел!
Гость
21 августа 2024, 20:27
Почему задевает слово Наташка, нормальное русское женское имя.
Гость
21 августа 2024, 22:24
Гость, А потому,что в турции на пляже всех русских девушек НАТАШАМИ ЗОВУТ,вы не знали...?😄
Гость
22 августа 2024, 12:45
Гость
22 августа 2024, 12:45
Гость, А потому,что в турции на пляже всех русских девушек НАТАШАМИ ЗОВУТ,вы не знали...?😄
Спасибо за это украинской проситне, заполонившей все эти пляжи в 90.
Гость
21 августа 2024, 20:19
Вот так вот скоро не только русские парни останутся без девушек но и башкирские пани, очень много девушек уезжают для романтики и остаются.
Гость
21 августа 2024, 21:50
Ой расплачусь сейчас, жалко как Вас.
Гость
21 августа 2024, 23:36
папутнага ветру им в трусила))))))!!!!
Гость
21 августа 2024, 23:49
Гость
21 августа 2024, 23:49
папутнага ветру им в трусила))))))!!!!
🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2024, 19:30
Она осознано искала на свой зад приключений. Нашла. Так чего шум поднимать.Они все безумные, что дома, что на выезде "корки мочат"
Гость
21 августа 2024, 19:56
Вот именно поэтому-то в годы совдепии за границу выпускали самых достойных
Гость
21 августа 2024, 22:43
Это не тот случай.
Гость
21 августа 2024, 20:31
КАК ВСЕГДА НЕ УМНАЯ ОЖП ИЩЕТ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА ПОСЛЕДНИИ 90!!Ъ СВОБОДНАЯ ОЖП ХОЧЕТ ТОЛЬКО БЛУДИТЬ И РАЗВЛЕКАТСЯ!
Гость
21 августа 2024, 20:59
А ты первая или вторая?
Гость
21 августа 2024, 20:46
В ВК один день назад была
Гость
21 августа 2024, 22:42
Карьерный консультант блогер, чё то ржу. 😂
Гость
21 августа 2024, 21:49
граждане осуждённые города члб ну следите уже за собой и своей жизнью
Гость
22 августа 2024, 00:17
Разверните свою узкую мысль. 🤔
Гость
22 августа 2024, 11:18
К сожалению Стархит уже все написал. Соболезнование родным и близким, а всем девушкам хочется пожелать быть все-таки умнее и осторожнее. Хорошо там, где нас нет.Это все очень страшно.........
Гость
22 августа 2024, 13:49
Угу, а там где мы есть ещё лучше.