RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
164 комментария к публикации

Жесткой аварией с выездом депутата на встречку в центре Челябинска занялся СК

22 августа 2024, 18:25
Дмитрий Клеутин относится к спецсубъектам....!?А можно описание этого значения и что ему можно и что....забыл слово...ааа...НЕЛЬЗЯ!!!Он что БОЖЕСТВО какое то...!?С другого места рожден...!???Хотя судя по партийной принадлежности ВСЕ понятно...особо ПРИБЛИЖЕННЫЙ к......!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2024, 18:46
Сам в шоке. Только, что узнал, что у НАС депутаты нЕ лЮди, а спецобъекты. Надо табличку им на спину и на грудь с надписью. "..Близко не подходить движется спецобъект, опасно для жизни и здоровья..."
Гость
22 августа 2024, 18:56
Особо приближенный к корыту свинячьей похлебкой
22 августа 2024, 20:03
Гость
22 августа 2024, 20:03
Сам в шоке. Только, что узнал, что у НАС депутаты нЕ лЮди, а спецобъекты. Надо табличку им на спину и на грудь с надписью. "..Близко не подходить движется спецобъект, опасно для жизни и здоровья..."
Так ради этого статуса они в депутаты и рвутся
22 августа 2024, 17:49
Этот тот СК, следаки которого по пьяни людей в драках убивают? Спецсубъекты проверят спецсубъекта в ходе спецпроверки. И будет нам спецрешение. 15 к 1 - Рафик не виноват.
22 августа 2024, 18:18
Само собой! Если все, кому вздумается, будут наперерез кидаться спецсубъекту, как избранникам работать с населением, его избравшим! Вернуть всем непутатам по "синему ведерку".
Гость
22 августа 2024, 18:21
22 августа 2024, 18:21
Само собой! Если все, кому вздумается, будут наперерез кидаться спецсубъекту, как избранникам работать с населением, его избравшим! Вернуть всем непутатам по "синему ведерку".
Прямо на башку напялить, чтобы не падало.
Гость
22 августа 2024, 18:41
А ещё если про этот спецсубъект говорить плохо будете то можете и в тюрьму присесть за оскорбление власти. Голосовали за царя и вот итог его халуи творят что хотят.
22 августа 2024, 17:55
"Не готов он был и говорить о том, связался ли с 40-летней пострадавшей из Renault и оказывает ли ей помощь. — Пока я не могу вам ничего сказать. Давайте мы сейчас всё закончим, и я выйду с комментариями, — предложил Дмитрий Клеутин." Что тут добавить - Народный избранник! Думай народ!
Гость
22 августа 2024, 18:36
Всё правильно делает Косилов побежал впереди паровоза и каков результат?
Гость
22 августа 2024, 18:52
Да сбываются пророческие слова. Не верь избранному. Ранее говорил, сожалею, окажу помощь. И всё забыл. Видно в больнице не только пояснили "... что произошло с потерей памяти..." В ещё УСУГУБИЛИ. Что он уже и не помнит, что говорил вчера в той же больнице. А завтра скажет он и не знал, что въехал в рено. И девушка пострадала. Типа "... я же ничего не помню, а помощники мне не доложили.." А пока. "..."Не готов он был и говорить о том, связался ли с 40-летней пострадавшей из Renault и оказывает ли ей помощь...". А сейчас девушка на рено сама виновата кинулась на спецобъект. Это же нападение можно сказать.
Гость
22 августа 2024, 18:54
Гость
22 августа 2024, 18:54
Всё правильно делает Косилов побежал впереди паровоза и каков результат?
Закономерный.
Гость
22 августа 2024, 17:36
недоедает видно сразу
Гость
22 августа 2024, 17:47
Неправильно в детстве кормили, плохие пищевые привычки привили.
Гость
22 августа 2024, 18:13
Пухнет. Он не толсты. Просто обмен веществ нарушен. Любимое выражение толстушек в объявлении. Я не толстая, я худая но с нарушением обмена веществ.
Гость
22 августа 2024, 18:18
Да, наверное с сердцем плохо стало
Гость
22 августа 2024, 17:41
На СВО пусть сливаеться , штурмовиком !!! потом героем еще будет ! Это его шанс для карьерного роста ! За одно и физо чуток подтянет И похудеет децел...
Гость
22 августа 2024, 18:43
Там нужна питбули, а не пудели.
Гость
22 августа 2024, 18:55
Все верно)))). Только русский язык надо учить и не забывать: Что делает? СливаеТся, что делать? СливаТЬся.
Гость
22 августа 2024, 23:14
Гость
22 августа 2024, 23:14
Все верно)))). Только русский язык надо учить и не забывать: Что делает? СливаеТся, что делать? СливаТЬся.
Гость время 18.55 про мягкий знк вопрос? А вот если мягкий знак правильно напиСать. То девушка из рено выздоровит сразу. Да? И еёНая машина сама починит(Ь)ся. Да? Статья оказывается про грамматику а не СПЕЦОБЪЕКТ и как он ездит, и как помогает пострадавшей стороне, которую наверно посадЮт.
Гость
22 августа 2024, 17:45
Своих они не бросают, сейчас отмажут хомяка.
Гость
22 августа 2024, 17:51
Там не потеря сознания, а потеря совести.
Гость
22 августа 2024, 18:04
по самому дтп, ничего особенного, бывает, все нарушаем. а вот возмущает враньё и заступничество со всех сторон. виноват- будь нормальным человеком, скажи, виноват, заплати тетке, и проблем то нет, там и уголовного дела не будет. так нет же, будет отмазываться до последнего, а его коллеги будут его покрывать. очень противно. свое отношение выскажу на выборах.
22 августа 2024, 19:06
Ну так, под косого косит.
Гость
22 августа 2024, 19:25
22 августа 2024, 19:25
Ну так, под косого косит.
Ну тут то окончание всем известно. Хочет быть умнее косого.
22 августа 2024, 20:14
Эта система людей в погонах и трущиеся вокруг них спецлюди так традиционно и работает - связи, давление, вранье и увиливание своих людей от ответственности.
Гость
22 августа 2024, 18:00
Кто он такой? Говорят депутат, почему мы о нём слышим впервые? Что он полезного сделал для города, и для жителей города? Об этом история умалчивает.😀🙃
Гость
22 августа 2024, 17:41
На встречу с народом спешил видимо . Счас крутит вертит с адвокатами как бы выйти сухим из воды, да чтоб из партии не поперли здоровье 40 летней пострадавшей ему абсолютно побоку ...
22 августа 2024, 20:01
Самое интересное, был ли обнаружен алкоголь у него в крови на момент ДТП. А при поступлении в стационар 100% должны были в том числе кровь на содержание этилового спирта взять. Остальное вторично. Впрочем, вероятнее всего в этом происшествии фигурант (ы) все замылят связями и должностями.
Гость
22 августа 2024, 22:30
Смотритель AI, это козилов номер два.
Гость
22 августа 2024, 17:48
если бы не папа, не сидел бы в ЗСО
Гость
22 августа 2024, 17:54
Они там проталкивают непопулярные законопроекты чтобы им жить было проще.
Гость
22 августа 2024, 20:52
Гость, и не сидел бы в сизо
Гость
22 августа 2024, 18:05
Видно мужик ни в чём себе не отказывает. Халенный, упитанный мужчина. Хорошо живёт. Стал бы он так выглядеть, при заработки 30 тысяч рублей? 😀
22 августа 2024, 20:15
Чего вы на упитанность косите? Бедные и старые люди тоже нередко толстые. Главное, чтобы душа была чистой.
23 августа 2024, 06:44
Гост, большинство бабулек 60+ тоже все упитанные, хорошо живут значит? А все ноют, что пенсии маленькие,, жрать нечего.
Гость
22 августа 2024, 19:28
Депутат, который не хочет давать комментарии СМИ = не хочет контактировать с общественностью. Что он вообще делает тогда в депутатах?
Гость
22 августа 2024, 17:46
Где камеры Интерсвязи, где информация о штрафах?
Гость
22 августа 2024, 18:00
ищи, су,- ка
Гость
22 августа 2024, 18:53
Да там на регистраторе уже на лишение и уголовка.
Гость
22 августа 2024, 17:58
безобразно ездил этот минивен, но владелец по-любому скажет что это не он находился за рулём
Гость
22 августа 2024, 19:29
Согласен. Хотя говори, что "... был бодр и трезв...", но опять же у него с памятью беда. Первые признаки. Уже не хочет говорит о Тётке из рено, наверно уже не помнит, что обещал ВСЁ ВОЗМЕСТИТЬ И ПОМОЧЬ. Хорошая вещь память, но ОКАЗЫВАЕТСЯ, когда её НЕТ ЭТО ЕЩЁ Лучше. НО, но это относится только к СПЕЦОБЪЕКТАМ. Только они могут терять ПАМЯТЬ, ЕЗДИТЬ ПО ВСТРЕЧКАМ, СБИВАТЬ не спецобъекты.
Гость
23 августа 2024, 10:30
Гость
23 августа 2024, 10:30
Согласен. Хотя говори, что "... был бодр и трезв...", но опять же у него с памятью беда. Первые признаки. Уже не хочет говорит о Тётке из рено, наверно уже не помнит, что обещал ВСЁ ВОЗМЕСТИТЬ И ПОМОЧЬ. Хорошая вещь память, но ОКАЗЫВАЕТСЯ, когда её НЕТ ЭТО ЕЩЁ Лучше. НО, но это относится только к СПЕЦОБЪЕКТАМ. Только они могут терять ПАМЯТЬ, ЕЗДИТЬ ПО ВСТРЕЧКАМ, СБИВАТЬ не спецобъекты.
ему интернет напомнит. Он ничего не забывает.
Гость
22 августа 2024, 17:36
почему у него голова треугольная
Гость
22 августа 2024, 18:16
Просто череп маленький, но для его мозгов хватает. А растут ЩЁКИ. Для статуса.
Гость
22 августа 2024, 17:37
Похоже что не первый раз такое творит.
Гость
22 августа 2024, 17:43
еще один эпилептик потерявший сознание?!
Гость
22 августа 2024, 18:52
Всё страньше и страньше... наглый жырдяй решил пробку объехать по встречке, и теперь прикрывается своим спецжыром
22 августа 2024, 19:32
Да, Клеутин, ты обделался
Гость
23 августа 2024, 10:28
обгадился, Вы хотели сказать?
Гость
22 августа 2024, 18:01
посмотрите в лицо власти, одухотворенное такое-все о народе думает.
Гость
22 августа 2024, 22:35
👍🤣🤣
Гость
22 августа 2024, 17:36
уголовка по нему плачет
Гость
22 августа 2024, 17:46
Потомственный депутат. Выкрутится и из этой истории.
Гость
22 августа 2024, 17:41
Ногами от земли оторвался , поверил в себя...
Гость
22 августа 2024, 18:55
Типа : "... ухватил бога за одно место ниже пояса...". Прости Боже за богохульство. Но, как Ты это терпиш.
Гость
22 августа 2024, 18:18
Как так получается? Больным людям, выдают водительские права? Это же преступление. Больной водитель за рулём автомобиля теряет сознание. И, что этот больной депутат делает в парламенте? Раз он болен, теряет сознание пусть сидит дома. Нечего, на дороге калечить людей. Ни на что эти " депутаты " не способны, кроме вредительство. 😳
Гость
23 августа 2024, 10:32
да. профнепригодность налицо... или на лице
Гость
22 августа 2024, 17:43
отмажут, аж блестеть будет
22 августа 2024, 17:57
Ну неужели так трудно признать что сознательно обьезжал пробку! Что за люди, накосячат и начинают хвостом крутить.
Гость
22 августа 2024, 19:14
опять нажрался?
22 августа 2024, 19:28
Гость
22 августа 2024, 19:28
опять нажрался?
утрись, туппЫа узколобая. хи хи хи 😄😜😄
Гость
22 августа 2024, 17:53
очередной единорос у которого непорядок с головой, из-за чего они теряют сознание, память и совесть.)
Гость
22 августа 2024, 18:11
Пожалуйста, не забывайте про эту тему. Иначе еще один власть имущий избежит наказания
Гость
22 августа 2024, 18:27
От наглого выезда на встречку СПЕЦСУБЪЕКТА пострадал ЧЕЛОВЕК.
22 августа 2024, 19:07
Да, для клеутина старшего это удар. На старость лет. Вот и слава пришла
Гость
22 августа 2024, 19:28
Настоящий мужчина не будет юлить и врать, а честно признается. А является ли он настоящим мужчиной?
Гость
23 августа 2024, 10:37
Главарь олимпийского комитета (теперь уже бывший) на этот вопрос ответил, что нет четкой научно обоснованной методологии для определения гендерной принадлежности. Да, вот прям так и ляпнул )) Так что, Кто есть этот клеутин - большой вопрос.
Гость
22 августа 2024, 17:38
Из ЕР все так ездят.
Гость
22 августа 2024, 18:03
Интересно, как он собирается откупиться, перед пострадавшей? Почему о пострадавшей ничего не пишут? В каком состоянии находится? Этот барыга уже не интересен. 😊
Гость
22 августа 2024, 18:08
Он не сознание потерял, а совесть. Причём давно. Обыкновенная дрянь (спецсубъект) от Единой России, одарённый вседозволенностью. Свечки за него ставили - да он сам подсвечник, для геморроидальных свечей!
Гость
22 августа 2024, 18:11
Первый раз слышу. Есть люди, есть депутаты. А нетттт это не депутаты. Это "...Дмитрий Клеутин относится к спецсубъектам..". Это СПЕЦОБЪЕКТ. Ну всё попала деваха с РЕНО. Не на того наехала.
Гость
22 августа 2024, 18:16
Не сознание он потерял,а совесть и человеческий облик.
Гость
22 августа 2024, 18:55
Спецжирняк он!
Гость
22 августа 2024, 19:21
Похоже пострадавшей предъявят нарушение правил. Обязана была предвидеть, что впереди спецсубъект
Гость
23 августа 2024, 07:14
Не сознание, а совесть потерял избранник-спецсубъект и не на мгновение, а надолго)))
Гость
22 августа 2024, 17:40
Он постоянно нарушал, я с ним частенько по утрам ехал по одному маршруту
Гость
22 августа 2024, 18:01
тебя будут месить ногами...
22 августа 2024, 18:11
Гость, наверно постоянно в бессознательном состоянии😂😂😂😂😂
Гость
22 августа 2024, 18:54
22 августа 2024, 18:54
Гость, наверно постоянно в бессознательном состоянии😂😂😂😂😂
Типа в сознательном состоянии Я ездить не могу - БОЮСЬ.
Гость
22 августа 2024, 23:23
Дмитрий, соболезнуем Вам, кто мог знать, что на пути окажется нерасторопная баба, которая воспрепятствует законной деятельности Депутата испортит Ваш автомобиль. Надеемся, она до копеечки выплатит Вам ущерб, а Вам желаем здоровья и скорейшего возвращения в строй для службы нашему неблагодарному народцу. Ваши преданные избиратели.
Гость
23 августа 2024, 10:38
Я понимаю, что это стеб ) Но и за него пусть Вам прилетят вилы в бок.
Гость
22 августа 2024, 17:50
Вот такие они - капиталисты...
Гость
22 августа 2024, 18:07
Оборзевший. Он под наркотой что-ли?
Гость
22 августа 2024, 18:37
Ну наказать депутата надо , работайте парни.
Гость
22 августа 2024, 19:05
Хорошо сказал когда-то юморист Евдокимов: "он не коррумпированный, он просто так жирный".
Гость
22 августа 2024, 19:11
он был под мяу
Гость