RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

753мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
193 комментария к публикации

Огонь охватил порт в Краснодарском крае: всё, что известно об атаке на паром с топливом, — кадры

22 августа 2024, 20:10
"Людей попросили сохранять спокойствие....", - стесняюсь спросить: а когда можно начинать волноваться и орать "Помогите, люди добрые, убивают!!!".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2024, 20:29
Владимир Владимирович обязательно сообщит об этом. Раз он молчит, можно не переживать: пока всё строго по плану.
Гость
22 августа 2024, 20:34
Гость
22 августа 2024, 20:34
Владимир Владимирович обязательно сообщит об этом. Раз он молчит, можно не переживать: пока всё строго по плану.
Мне он уже сообщил, час назад. Ждите, вам тоже скоро сообщит.
Гость
22 августа 2024, 21:27
Видимо когда ВВП разрешит.
22 августа 2024, 20:29
И опять жертв нет...
Гость
22 августа 2024, 20:38
Я видел только огненное облако,а вы разве жертвы увидели?
Гость
22 августа 2024, 20:59
просто не хотят расстраивать, "берегут" нашу психику
Гость
22 августа 2024, 21:58
потерь нет.
Гость
22 августа 2024, 20:34
Весь западный мир поставляет на Украину вооружения на десятки миллиардов долларов, ну а мы на все это спокойно смотрим. В ответ поставляем на Запад стратегическое сырье на сотни миллиардов долларов, поддерживая таким образом западную экономику на плаву. Это вообще нормально? Сколько еще весь этот абсурд будет продолжаться? Если российская экономика тотально зависит от западных долларов нафига все это было начинать???
Гость
22 августа 2024, 20:38
Начинает доходить)))
Гость
22 августа 2024, 20:53
Набор лозунгов для школьников.
Гость
22 августа 2024, 20:53
А если не зависит?
Гость
22 августа 2024, 20:17
Зато президент рад и весел в Азербайджане хороводы водит, видимо для него проблем в стране нет
Гость
22 августа 2024, 20:36
Ну,если он коран целует,то,конечно,рад и весел
Гость
22 августа 2024, 21:30
Веселится, надев не правильно наушники, как пухляшь рамзанки дырова, попадает один из трех выстрелов, в мишень)
Гость
22 августа 2024, 22:53
Гость
22 августа 2024, 22:53
Веселится, надев не правильно наушники, как пухляшь рамзанки дырова, попадает один из трех выстрелов, в мишень)
По-другому надеть нельзя, волосики растреплются
Гость
22 августа 2024, 20:30
Почему наши силовики не защищают Родину? Крестьяне и рабочие должны выйти на защиту этих дармоедов?
Гость
22 августа 2024, 22:46
Потому что они режим охраняют и президента. Не дай бог, что с этим охраняемым имуществом, что случится, они же первые в расход пойдут. Хотя, какая разница, всё равно в расход пойдут приверженцы режима.
Гость
22 августа 2024, 23:26
Гость, силовики и так много получают
Гость
22 августа 2024, 23:42
Потому, что про них ВОЕНКОМАТЫ ничего не знают. У них в картотеке этих людей просто нет. Значит их НЕТ. Они ОКАЗЫВАЮТСЯ ГДЕ у КОГО ТО числятся на СПЕЦУЧЁТЕ. Это, как (после аварии депутат выехал на встречку и сбил рено на на проспекте ленина). Оказывается ехал НЕ ДЕПУТАТ, А СПЕЦОБЪЕКТ. Поэтому дело о выезде СПЕЦОБЪКТА на встречную полосу занимается СК. Оказывается депутаты у нас являются СПЕЦОБЪЕКТОМ. Вот оно как. Надо им таблички заказать на спину и на грудь. Чтобы не дай бог в толпе на ногу спецобъекту не наступить.
Гость
22 августа 2024, 20:08
А пРЕЗИДЕНТ в курсе?
23 августа 2024, 00:08
У нас на Урале все спокойно, никто не стреляет. И пусть идут лесом у кого не так: нам президент обещал стабильность, вот я и буду этим пользоваться - дефицит кадров, высокие зарплаты и тд. Иначе, на кой черт одного и того же в шестой раз выбирать тогда?
Гость
23 августа 2024, 10:26
Это пока спокойно. У них география обстрелов медленно, но верно расширяется. Тебя это не пугает? У нас военных объектов и целей для них тут немало, так то. А уж про маяк я вообще молчу. Или ты думаешь, если что, конкретно тебя это не коснется? Коснется, всех...
23 августа 2024, 11:14
Гость
23 августа 2024, 11:14
Это пока спокойно. У них география обстрелов медленно, но верно расширяется. Тебя это не пугает? У нас военных объектов и целей для них тут немало, так то. А уж про маяк я вообще молчу. Или ты думаешь, если что, конкретно тебя это не коснется? Коснется, всех...
Гость, Гость, у меня на то есть президент - если будет расширяться или нас касаться - это его факап: пусть чинит, мирится или идет вон. Я ему плачу налоги, пусть и разруливает, зачем мне дополнительно тратить на это свои силы, нервы и время?
Гость
23 августа 2024, 16:10
Гость
23 августа 2024, 16:10
Это пока спокойно. У них география обстрелов медленно, но верно расширяется. Тебя это не пугает? У нас военных объектов и целей для них тут немало, так то. А уж про маяк я вообще молчу. Или ты думаешь, если что, конкретно тебя это не коснется? Коснется, всех...
войска надо убирать. Желательно в африку.
Гость
22 августа 2024, 20:27
А почему перестали писать что - "всё идёт по плану"??? переживаю....
Гость
22 августа 2024, 23:25
Гость, сам не видишь?
Гость
22 августа 2024, 23:43
План на корректировке.
Гость
22 августа 2024, 20:53
ну когда наконец всё это закончится?????????????
Гость
22 августа 2024, 22:47
Ровно тогда, когда ты, поднимешь свой зад и дивана и перестанешь стонать, включив мозги и пересмотрев идиологию.
Гость
23 августа 2024, 16:09
как только уберут с украины войска россии.
Гость
22 августа 2024, 20:24
Дайте геостратегу красный карандаш - он печенегов попишет.
Гость
23 августа 2024, 04:46
Сначала половцев.
Гость
22 августа 2024, 20:12
У нас дальтоники всё не разгледят красную линию?
Гость
22 августа 2024, 20:23
Попытку?
Гость
23 августа 2024, 13:30
страшно представить, что было бы если бы попытка удалась, правда?
Гость
22 августа 2024, 20:28
Интересно насколько у нас топлива хватит?
Гость
22 августа 2024, 20:36
Запасайтесь дровами. РФ не Куба.
Гость
22 августа 2024, 20:27
3-х дневный "Бросок мангуста" не удался. ))
Гость
22 августа 2024, 20:37
Почему не удался? Дошли до "Пятёрочки"
Гость
22 августа 2024, 20:45
Агония режима (киевского, разумеется!) становится всё более очевидной. Чем дальше, тем агонистее.
Гость
22 августа 2024, 21:35
А можно пояснить про «киевский режим» вроде там выборы всенародные были и президентов и парламента . Напомню при этом «режиме» второе место заняла партия кума нашего стратега . И никто ей не мешал там жить . Такие как Рабинович каждый день околачивались на наших ТВ . Так что же это за «режим» при котором кум ВВ на выборы допущен был и чуть выборы не выйграл ?
Гость
22 августа 2024, 22:11
Гость
22 августа 2024, 22:11
А можно пояснить про «киевский режим» вроде там выборы всенародные были и президентов и парламента . Напомню при этом «режиме» второе место заняла партия кума нашего стратега . И никто ей не мешал там жить . Такие как Рабинович каждый день околачивались на наших ТВ . Так что же это за «режим» при котором кум ВВ на выборы допущен был и чуть выборы не выйграл ?
Ты забавнее ничего не смог придумать, вместо этой, притянутой за уши, чуши.
Гость
22 августа 2024, 22:51
Гость
22 августа 2024, 22:51
Ты забавнее ничего не смог придумать, вместо этой, притянутой за уши, чуши.
Вот за что я вас уважаю, господин эксперт, - так это за умение вот так чётко, по пунктам, доказательно опровергать всякую чушь. Другой бы так не смог, а вы просто великолепны в этом качестве!
Гость
22 августа 2024, 22:41
Ну вот вам ботяры и тем, кто поддерживает воблу - Юрьев день. Вы думали, что не будет последствий? Как АУкнулось, так и откликнулось! И это только начало всего.
Гость
22 августа 2024, 23:48
Ну да, ну да. Мы где то это уже слышали типа. Мы ещё ни НАЧИНАЛИ. Пошёл третий год. Вопрос? А что тогда было раньше было, просто в песочницу пошли поиграть или зашли не в ту.
22 августа 2024, 22:48
Прилетело с Одессы, значит кидаем ответку, если кто-то испарится, стреляли 😌
Гость
22 августа 2024, 23:37
266190327Кэп, ты думаешь будет ответка? сомневаюсь
22 августа 2024, 23:43
Гость
22 августа 2024, 23:43
266190327Кэп, ты думаешь будет ответка? сомневаюсь
Гость, Будет...
Гость
23 августа 2024, 00:02
Конечно кинем. И они нам кинут. Это и есть боевые действия. Пока они не плохо нам кидают. Скажем так- всё лучше и лучше.
22 августа 2024, 22:50
Что вы за люди такие, как не русские...
Гость
23 августа 2024, 05:03
Россия - многонациональное государство. Запомни это, 🤡. Я, например, этнический поляк, родившийся ещё аж в Совке. А мои друзья люди разных национальностей.
Гость
23 августа 2024, 05:04
Вот ты и иди защищать своих хозяев в границах московских болот. Всё остальное - не ваше.
23 августа 2024, 05:11
Гость
23 августа 2024, 05:11
Вот ты и иди защищать своих хозяев в границах московских болот. Всё остальное - не ваше.
Я давно в штате...
Гость
22 августа 2024, 22:32
кто то в открытую сдал всю Россию
Гость
23 августа 2024, 05:00
Это конкретно путин. Он на Китай работает
Гость
23 августа 2024, 10:27
И кто же это мог быть....?
Гость
22 августа 2024, 20:19
Это был единственный железнодорожный паром, что функционировал между Керчью и РФ.
Гость
23 августа 2024, 04:57
Он же между Турцией, Болгарией, Грузией. Был. Но сплыл.
Гость
22 августа 2024, 20:38
А где наш нептун? Амфоры достаёт?
Гость
22 августа 2024, 23:31
Гость, воду с колодца качает
Гость
22 августа 2024, 21:18
Попытку? Почему ЭТО называют попыткой?
Гость
23 августа 2024, 10:31
Потому что у нас любят приукрашать действительность. Хлопок, отрицательный рост, попытка...
Гость
22 августа 2024, 20:37
Мир нужен мир
Гость
23 августа 2024, 07:59
Зато к нам Билайн приедет на праздник!
Гость
23 августа 2024, 12:01
Попытка? Ничего себе
Гость
23 августа 2024, 14:50
в смысле попытку? они же попали куда хотели
Гость
24 августа 2024, 03:10
Нам лгут. Каждый день. Проснитесь!
Гость
22 августа 2024, 20:44
Одессу придется забирать. Выхода нет.
Гость
22 августа 2024, 21:13
Гость, закусывай
Гость
22 августа 2024, 21:25
А как ты это с дивана сделаешь?
Гость
22 августа 2024, 22:49
Иди попробуй ботяра, забери, если не трус.
23 августа 2024, 09:27
Так огонь все-таки охватил порт? А то слышал официальное заявление, что в порту пожара не было, горел только паром с цистернами...74.ru, вы что-то знаете?
Гость
22 августа 2024, 20:59
А у нас какой режим?
Гость
22 августа 2024, 21:06
Страусиный. Голова в песок.
Гость
23 августа 2024, 04:55
Максимально очково - спецчемоданный. И крайне вонючий.
Гость
23 августа 2024, 04:55
Гость
23 августа 2024, 04:55
Страусиный. Голова в песок.
Страусы не засовывают головы в песок. Не гони на птиц.
Гость
22 августа 2024, 20:48
Паром затопили - это уже победили?
Гость
22 августа 2024, 21:08
Нет, только укрепили убеждённость в своей агонии.
Гость
22 августа 2024, 23:49
МЧС заработал +. Пожар ликвидирован. Ликвидирован. Топливо не разлилось - не горит. Основной закон МЧС. Задача выполнена, медальки на грудь.
Гость
23 августа 2024, 05:06
Это ещё мы даже не начинали. Так путин сказал. У нас этих паромов просто завались.
Гость
22 августа 2024, 20:55
Потонул уже кораблик, вместе с бочками. Хи, хи хи.
Гость
22 августа 2024, 20:37
Не верю.Атакамсы американские сбивают,а Нептун украинский не смогли.
22 августа 2024, 23:05
Гость, Нептун же Советская ракета, свой чужой, наш радар не берет его..
Гость
23 августа 2024, 04:53
23 августа 2024, 04:53
Гость, Нептун же Советская ракета, свой чужой, наш радар не берет его..
Ты снова под веществами что ли?
Гость
22 августа 2024, 22:01
Я хотел в сентябре на машине поехать в Анапу. Но вижу, что украинцы усиленно освобождают Краснодарский край и Ростовскую область от бензина. Может тогда пока не ехать?
Гость
23 августа 2024, 04:59
Езжай. Как раз можешь к референдумам попасть. Примешь правильное решение в своей жизни.
Гость
22 августа 2024, 22:23
Почему МЧС не может?
Гость
23 августа 2024, 05:22
Потому что уже нечего.
Гость
22 августа 2024, 22:32
Паром с 30 цистернами в порту Кавказ затонул после прилета. Удобно. Теперь и тушить не надо.
Гость
23 августа 2024, 10:32
Про ущерб экологии почему молчат....
Гость
22 августа 2024, 22:58
Ну, этого следовало ожидать – Путин снял с себя себя ответственным за безопасность Курской области, заявив что «это проблемы силовых структур».
Гость
23 августа 2024, 10:33
Всё как поговорке - проблемы индейцев...ну вы знаете...
Гость
23 августа 2024, 09:08
Вы не поняли, какие попадания, народ просто курит в неположеных местах, как и на нефтебазах.
Гость
23 августа 2024, 10:33
ПВО работает! А народ всё курит и курит...
Гость
22 августа 2024, 20:47
Ракета Нептун попадает на имущество олигархов и горе им убыток. Надо сборы денежные средства олигархов от нищеты спасения надо.
Гость
22 августа 2024, 21:30
Да по барабану, чей порт, тот пусть и переживает, или это тоже народное достояние было
Гость
22 августа 2024, 21:58
Хорошо освобождают. Научились у наших.
Гость
22 августа 2024, 22:34
Последствия удара по военному аэродрому "Мариновка" под Волгоградом. Просто погром какой-то.
Гость
22 августа 2024, 22:47
Чем больше мчс-ников тем больше пожаров. (народная мудрость)
Гость
23 августа 2024, 07:59
Гауда!
Гость
23 августа 2024, 07:59
Гайдай!
Гость
23 августа 2024, 08:24
Вчера пошёл купить молока и сливочного масла в фирменный киоск, так там тоже киевский режим опять цены поднял, на масло со 192 руб. До 219 руб. На молоко поменьше, с 61руб. До 65 руб.
Гость
23 августа 2024, 11:29
это какой-то ПОЗОР...
Гость
23 августа 2024, 16:08
Наши верхи никак не вкуривают, что надо выводить войска. Иначе это все так и будет. И все равно ведь однажды выведут.
Гость
22 августа 2024, 20:22
Огонь охватил потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
22 августа 2024, 22:03
Много домов там запланировано?
Гость
23 августа 2024, 10:34
Да кому надо там покупать, новая власть придет, всё обратно экспроприирует. Проходили уже, и не раз в нашем государстве.
Гость
23 августа 2024, 18:48
Натворили, теперь пакуют всю документацию в Киеве и убегают на запад.